Суббота, 20.04.2024, 01:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Манга 100% идеальная девушка (100% Perfect Girl) (История про золушку)
Манга 100% идеальная девушка (100% Perfect Girl)
НианаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Манга 100% идеальная девушка (100% Perfect Girl)

Жанры: сёдзё, романтика, драма, психология Похожая мангаНовое

Автор: Wann

Джей Джин - обыкновенная студентка из бедной семьи, со своими проблемами, переживаниями и секретами. Её жизнь была пуста и типична, пока в один не слишком удачный день она не повстречала таинственного иностранца, так очаровательно провожавшего её взглядом. Он так усиленно провожал, что не заметил, как увязался следом за нашей героиней и чуть не лишился жизни от купленного в лавке куриного кебаба. Но кто все эти люди в чёрном с оружием, бросившиеся спасать своего господина? Он большая шишка? Но большие шишки не общаются с нищенками. Так в чём причина столь пронзительного взгляда, от которого у тебя подгибались колени? А в том, что ты для него - 100% идеальная девушка.

http://readmanga.ru/100__perfect_girl
http://manga.bleachexile.com/100-perfect-girl-chapter-11.html


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
TokamiДата: Пятница, 26.11.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
мне нравится эта манга ) жду переводика) читать на инглише не охото)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
matahataДата: Пятница, 26.11.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
А вот мне чет не понравилось((
Не зацепило ни капли. Ни история, ни рисовка.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
NICK43Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня по этой манге пока тока 1 вопрос "почему они герцога принцем называю?????????"

Добавлено (26.11.2010, 15:22)
---------------------------------------------
уууу перевод супер)) "ведь королевские дворцы наше архитектурное достижение" ............................................................................................................................................ ........................

Добавлено (26.11.2010, 15:41)
---------------------------------------------
ещё вопрос)) как это "прЫнц" попал из Европы в Корею через Атлантический океан??? О_О



 
НианаДата: Суббота, 27.11.2010, 10:03 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
matahata, мне тоже не очень более менее ситуация стала развиваться после 3 тома. Дворец намного лучше и в плане героев и по развитию сюжета.

Добавлено (27.11.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Так дочитала до конца в 11 томе проблема с последней главой sad но до ладно. Так вот резуме с начала первые два три тома для меня были слишком приторные, любовь с первого взгляда т.д а вот потом отношения герое стали более интересными. Когда один любит на столько что не может отпустить в следствии чего причиняет страдания любимому человеку. Это манхва о том как люди допускают сто и одну ошибку когда они влюбляются.

Единственный минус это то что она главная героиня как магнит привлекает злодеев а они в конечном итоге влюбляются в нее.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
TokamiДата: Суббота, 27.11.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ниана)
Единственный минус это то что она главная героиня как магнит привлекает злодеев а они в конечном итоге влюбляются в нее.

согласна =) и с вышесказанным тоже=)))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
matahataДата: Суббота, 27.11.2010, 11:37 | Сообщение # 7
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (NICK43)
ещё вопрос)) как это "прЫнц" попал из Европы в Корею через Атлантический океан??? О_О

меня тоже этот вопрос заинтересовал)))) Это как, летя из Европы в Южную Корею, нужно "пересекать Антлантический океан"?


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ТайДата: Суббота, 27.11.2010, 12:04 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (matahata)
Это как, летя из Европы в Южную Корею, нужно "пересекать Антлантический океан"?

Для бешеной собаки семь верст - не крюк))))

По теме сабжа - манга сперва понравилась, но потом мало того, что напоминает Санта-барбару, так еще и четкое впечатление, что главные герои поголовно обделены чувством юмора. Или просто сама подача манхвы такова, что она для меня слишком серьезная-страстная-драматичная. До такой степени, что иногда хочется назвать ее пафосной и пожелать мангаке пристрелить их обоих под конец, чтоб не мучались больше. )


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
НианаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:06 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тай)
хочется назвать ее пафосной и пожелать мангаке пристрелить их обоих под конец, чтоб не мучались больше

Точно такое же впечатление было

Добавлено (27.11.2010, 16:03)
---------------------------------------------
И вот тут 3 последнии главы хотя и не на английском
angry
http://img2.mangasun.com/read/100_Perfect_Girl/82_End/23

Добавлено (27.11.2010, 17:35)
---------------------------------------------
И еще одна ссылка где можно читать мангу

http://www.mangavolume.com/100%25-....2

А здесь можно скачать последние три главы 80-82 на английском

http://www.4shared.com/file/K6W9Xs-L/100_Perfect_Girl_80-82.html

Добавлено (28.11.2010, 06:06)
---------------------------------------------
Кстати у этого автора не все работы на таком среднечковом уровне как 100% идеальная девушка. Я прочла ее манхву Can't Lose You и мне она на много больше понравилась. История про двух девушек которые похожи друг на друга. Но одна из них наследница богатой империи а другая работает из за всех сил чтобы выплатить долг отца. Тут конечто тоже не обошлось без любви с первого взгляда но сама работа менее затянута всего 6 томов. Сами герои более интересные. Нету такого "розового" начала да и концовка намного интереснее чем просто HAPY END. Я потом скину линк где можно скачать манхву.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
NICK43Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:36 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ниана)
Но одна из них наследница богатой империи а другая работает из за всех сил чтобы выплатить долг отца

принцесса и нищенка )
сюжет не нов ново лишь описание))



 
НианаДата: Среда, 01.12.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
NICK43, Точнее сюжет взят с Принц и нищий smile там еще и пророчества тоже есть. А вообще можно почитать не слишком короткая и не затянутая манхва и интересными героинями.

Добавлено (01.12.2010, 23:41)
---------------------------------------------
http://www.4shared.com/file/hs4z8pH4/Cant_Lose_You.html
Эта та ссылка про которую я говорила.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
NICK43Дата: Четверг, 02.12.2010, 03:03 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Ниана, я о манхве Can't Lose You "принцесса и нищенка" )) а в книге если не изменяет память хеппи энда не было)


 
НианаДата: Четверг, 02.12.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне кажеться был biggrin да они поменялись местами но вориде бы и принц и нищий остались друзьями и еще там был один персонаж который помогал принцу когда он был нищим и то ли он в конце женился то ли ему принц что-то там пожаловал но он тоже в обиде не остался smile точно не помню читала давно а на пластинке так вообще страшно сказать когда smile

Кстати если на русском эту мангу хотите почитать то можно тут скачать

http://goldenwind.ucoz.org/publ/3-1-0-6


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Четверг, 02.12.2010, 16:24
 
ВелираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:23 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Ниана, спасибо за темку. манга просто абалденная!!!! biggrin biggrin
только начала читать, но уже нравится!!!

Добавлено (10.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------
БЛИН-НН!! cry так обломать!! cry что же случится с Джей? неужели убьют???!! а принц... НЕ ЧЕСТНО!!! cry надеюсь, это не завершённая манга!! sad я ведь так вообше спать перестану wacko : то Рен с Кёко тупят, тут обламывают, да ещё на днях аниме купила, мне сказали, что законченное, а там конец : "додумай сам"! angry
эх, закон подлости... dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
НианаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:59 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, Не переживай там хороший конец
Если не можешь найти последние 3 головы на английском скачай по ссылке которую я дала cool
А еще если тебе понравилась эта манга читай вторую мангу этого автора она компактнее но по сюжету даже лучше


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
ВелираДата: Вторник, 12.04.2011, 13:30 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а что за манга??? happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
НианаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:00 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, Can't Lose You
http://goldenwind.ucoz.org/publ/3-1-0-6 на русском
http://www.4shared.com/file/hs4z8pH4/Cant_Lose_You.html на английсом полностью


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Манга 100% идеальная девушка (100% Perfect Girl) (История про золушку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz