Четверг, 28.03.2024, 21:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Полночный секретарь (манга)
Полночный секретарь
_SleepWalker_Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:33 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
NICK43, и при этом Марс мне лично понравился гораздо больше...и эмоций вызвал больше...вот уж затянуло так затянуло...так главным героям сопереживала wacko Просто Марс все уже осудили, а это ток начали smile

NICK43, мы тут тебе наспойлерили >_<


 
ВасилисаДата: Суббота, 11.12.2010, 21:36 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
NICK43, ты что? в Марсе столько страниц обсуждений! К тому же, Марс, он несколько дидактический, персонажи описаны очень жизненно, но сама подача материала более однозначна. Ничего плохого сказать не хочу, Марс мне понравился.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Суббота, 11.12.2010, 21:41 | Сообщение # 43
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
NICK43, ответ простой - типаж ГГни и задетая женская гордость. А, ну и, конечно, мужик - козёл) А вообще это я виновата отчасти biggrin Не будь моего поста - не было бы и всех последующих мне в ответ.



FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 11.12.2010, 21:42
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:45 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Не будь моего поста - не было бы и всех последующих мне в ответ.

действительно smile и было бы не интересно ))))

Василиса, а какой главный герои в Марсе красавец! Причем во всех отношениях smile Есть у него конечно свои минусы, но нет же идеальных людей smile В ощем Марс одна из моих любимых манг чувствую будет...хоть и не много прочитала, но после скипа она будет второй любимои :))

флудим флудим


 
NICK43Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:07 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, не поняла ты мангу эту, а жаль(( кстати этот типаж ГГни стандарт японской женщины, годов этак до 60-70 прошлого века) и к нашим родным русским девушкам отношения вообще не имеет и не надо по этому поводу оскорбляться, а то домострой вернут ЫЫЫ


 
ЛариэльДата: Суббота, 11.12.2010, 22:12 | Сообщение # 46
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
не поняла ты мангу эту, а жаль

biggrin да, я не прониклась тем, на сколько прекрасно, когда тобой пользуются как вещью.
Ладно, сказала же, что не буду спорить, значит не буду.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 11.12.2010, 22:13
 
NICK43Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:17 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, я те грю не спорь, а то домострой вернут))


 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:42 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздно увидела тему, но всё равно отпишусь.
Манга понравилась, читала с удовольствием. Вообще люблю вещи от Ооми Тому, и во многом из-за рисовки: женщины женственные, мужчины мужественные - это редкость и приятное разнообразие (даже если местами гротескно и не пропорционально).
Опишу главную героиню одним словом - УПЁРТАЯ, есть у неё цель, и сдаваться она не собирается (вся манга построена на этом). Если бы не эта её черта - не быть бы ей дрессировщиком. По-другому отношения ГГ воспринимать не могу - к концу манги Кая приручила вампира и заствила "есть с руки".
А теперь, зачем её это было нужно (питаю надежды, что это не М):
В моём ряду очаровательных вещей вампиры стоят где-то рядом с семейством кошачьих. Так что, на примере простых кошек - эгоистичные, наглые, вороватые, кусаются, царапаются, портят имущество - но ты всё-равно их обожаешь. Так и здесь...


Любопытство - не порок!
 
saziДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:08 | Сообщение # 49
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотела отписаться, а оказалось, что всё сказано до меня:
Quote (Лариэль)
ГГой - гад редкостный и не наааааадо прикрываться гордостью вампира - какая-то дебильная отмаза придумана была. Понял, что любит достаточно быстро (просто долго не хотел признавать), а обращался с ГГей как, прошу прощения, тряпкой. Любишь - покажи, не хочешь показывать - отвянь. У них же страсти кипят неслыханные и всё благодаря тому, что ГГня втюрилась в этого вампира так, что готова терпеть всё. А мне хотелось врезать ему со всего размаху сначало в пах, а потом в рожу, а потом с ноги, с ноги...и клыки оборвать... легче стало. Поменялся лишь в самых последних главах. Куча секса лишнего (да-да, секс бывает лишний ), что-то всё соблазняет, соблазняет её, а она всё слабеет под его напором, сопротивляться не может, он с ней играется, обращается как с вещью, а она только счастлива от этого и сама об этом говорит. Трындец. Вот у кого гордости женской нет, так это у неё . Скооооолько этот Кёхей ей гадостей наговорил, а она как овца. Убивалась на двух работах? Начхааать. Пахала и делала кучу работы за него? Ну так и наааадо. С сумками бегает? А чё, я что ли носить должен? Нееее. Под проливным дождём с документами? Это часть работы. И т.д. и т.п. "Она моя собственность!", "Ты моя!" Ааааааааа! С ногиииииии по роже и оторвать кое-что. Всё сказала

+100
Добавлю только, что романтичные наши форумчанки оправдывают, мол, он из-за любви поменялся. А нифигаси! Любовь там была не при чем, сплошь гастрономические пристрастия: прямым текстом не раз писалось, что он на её кровь подсел. Так что история откровенно мерзкая.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
TeruДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:18 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sazi)
что он на её кровь подсел.

... потому что он в неё влюбился. Чем сильнее влюблялся, тем вкуснее была кровь. Кто-то другой из вампиров её кровь пробовал, я забыла уже как это было, и ничего особенного в ней не нашел.
Quote (sazi)
что романтичные наши форумчанки оправдывают

Ну, если не быть немного романтичной, то 95% и сёнен, и сёдзе романтической манги мерзостью будет. Слишком с реальностью не согласуется.


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
saziДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:25 | Сообщение # 51
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Teru)
... потому что он в неё влюбился. Чем сильнее влюблялся, тем вкуснее была кровь. Кто-то другой из вампиров её кровь пробовал, я забыла уже как это было, и ничего особенного в ней не нашел.

а вот это уже домыслы читательниц:) Да, кровь была вкусной только для него, но любви в манге в помине не было.
Вообще, если б меня так любили, я от счастья на противоположную сторону земного шара переселилась что б этого "влюбленного" больше не видеть. Жуть с клыками. Кёхей не только по отношению к героине, он со всеми отвратительный.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
TeruДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:39 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Не все же такие белые и пушистые как Тамаки из Орана или... Хм... Кто там ещё есть... Мало их белых и пушистых в известных мангах... В общем главгерои разные нужны, в том числе гордые до ужаса. И он её любил? во-первых, потому что это типичное сёдзё, а во-вторых, вспомните как он бесился, когда она ему еду-партнёрш назначала или как ревновал её ко всем подряд.
Quote (sazi)
а вот это уже домыслы читательниц:)

Это было понятно. Не помню, говорилось ли прямым текстом. Мама его тоже говорила, что пьёт только кровь мужа, потому что любит его.


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Полночный секретарь (манга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz