Вторник, 16.04.2024, 17:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Для тебя во всем цвету (Hana Zakari No Kimitachi E)
Для тебя во всем цвету
AliraДата: Суббота, 29.01.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Для тебя во всем цвету
Blossom Boys
Hana Zakari No Kimitachi E
For You in Full Blossom
Hana-Kimi

Производство: Япония
Год: 1997
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Кол-во томов: 23

Автор: Накадзё Хисая



«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ForgetДата: Среда, 16.02.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Ох..ну что сказать..рисовка отпадная *Г* Практически ради нее и читала, в общем так и не дочитала, потому что все как-то тянуться начало..не могу я читать без подогрева интереса



"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Сообщение отредактировал Forget - Среда, 16.02.2011, 21:31
 
TeruДата: Среда, 16.02.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Манга классная, очень смешная, но хотелось бы чтобы главные герои были поинтереснее. Сцены с доктором было намного интереснее читать, чем с ними. Хотя Сано, конечно, лапка.

Quote (Forget)
Ох..ну что сказать..рисовка отпадная

Неплохая, да, за исключением пары последних томов, когда мангака таки отдалась своей тяге к яою. laugh


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
ForgetДата: Среда, 16.02.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Teru)
Сцены с доктором было намного интереснее читать, чем с ними.

Согласна))) Доктор просто мего крут. Все эти его шуточки и намеки..как минимум - улыбка на лице)

Quote (Teru)
когда мангака таки отдалась своей тяге к яою.

ох, что же там? blink
тьфу, тьфу, тьфу через плечо ><


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TeruДата: Среда, 16.02.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Forget)
ох, что же там?

Яойная рисовка всего лишь. Знаешь, носы эти здоровые, острые черты лица?
Вот: http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dUI7%2BI7xL.jpg


Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
LenaДата: Четверг, 24.02.2011, 04:09 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Заинтересовала манга уже давно, только всё никак не решусь начать читать, ведь ее, по-моему, еще не до конца на русский перевели?

- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
ForgetДата: Четверг, 24.02.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Lena, официально - да, но ридманге давно все есть

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
LenaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:40 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Forget, правда? Тогда надо начать читать!!! happy

Добавлено (03.03.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Я прочитала!!!! Вообще в восторге от манги!! Только уж больно там томов много было!!!XDDD

Теперь стала фанаткой доктора Умеды (ну нереально крутой перец!!!*__*) и мальчика, который ауры видел (такой лапочка!!!!*__*).


- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
LesyaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
я на 9 томе сижу, все свободное время на эту мангу трачу...не думала, что так понравится!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
TokamiДата: Вторник, 12.04.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
очень понравилась манга, но так и не дочитала аххаха))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВелираДата: Среда, 13.04.2011, 14:10 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
классная манга!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AliraДата: Среда, 20.04.2011, 01:25 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, манга это Японский комикс, а манхва это Корейский)

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот и я решила почитать эту мангу. С самого начала она мне не понравилась, но пообещали, что дальше рисовка станет лучше, плюс просто убивало нагромождение текста на страницах. Страницы буквально перегружены этим текстом местами. Как в Бакумане было? Манга не должна быть так перегружена текстом, это усложняет восприятие, так как многое должно передаваться именно через рисунок. С третьего захода у меня таки получилось продвинуться дальше первой главы.

Сюжет довольно таки предсказуем. Но все таки есть юмор, можно посмеяться и это плюс этой манги. Еще мангака всю дорогу держала нас в напряжении, садистка похлеще Накамуры, что я уже отчаялась и думала:"видимо под конец только все раскроется" и так и случилось wacko ыыыыыы В этом смысле "по секрету девочка" мне как-то больше понравилось. Герои посообразительнее будут. Тут же Сано просто жаль сколько это терпения нужно! Просто молоток, наш Рен наверняка давно бы сорвался :))) А главная героиня Мизуки просто тормоз из тормозов! Наша Кёко в сто раз сообразительнее. Но героиня подкупает тем, что она просто ходячий кавай и ее нельзя в результате не полюбить, но какая же она дурочка!
Где- то к середине манга мне вообще надоела уж больно затянута, но продолжала читать из-за любимого персонажа доктора Умеды, который вносил хоть какое то разнообразие в историю. Доктор Умеда просто находка мангаки. И еще продолжала читать, потому что рисовка и правда изменилась и где-то к середине манги она стала просто обалденной! Но дальше, точно не помню с какого тома ближе к концу, рисовка опять не реально портится sad Нанбу вообще не красиво стала рисовать она, а потом и остальных sad Хочется материться и плакать...многие главы вообще тупо проматывала уже...потому что мало того что сюжет уже не увлекает так и рисовка не радует. Спешелы вообще читать не стала там уже как раз рисовка в том варианте, в котором она мне не нравится. Она(рисовка) конечно не плохая, но если вспомнить то что было до этого начинаешь вздыхать и сожалеть :)) Думала может мангаке тупо надоело рисовать мангу..но потом, когда полистала другие ее работы типа "Сахарная принцесса" поняла, что это просто ее так сказать эксперименты со стилем. Единственный кого она рисовала по прежнему красиво на мои взгляд был Умеда smile Видимо он у мангаки тоже любимыи персонаж.

Добавлено (26.04.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Вот эволюция персонажей для сравнения.
Сано в начале, в середине и в конце манги, нарисован по разному. Я плачу...зачем она его стала так рисовать в конце...
В начале манги, особенно в первой главе, Сано похож на ушастенького гоблина ваще =))) Но с каждой главой мангака рисовала его все лучше.


В середине манги Сано вообще красавец! Никак не могла налюбоваться на него! Местами Рена напоминал, ток помоложе smile

Добавлено (26.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Особенно радовали сцены в душе biggrin Красотища прост


Тут Сано ваще красавчик happy

И в последних главах манги он такой Т_Т глаза б мои не видели Т_Т Ваще другой ((((((((((((((

Добавлено (26.04.2011, 15:54)
---------------------------------------------
А Нанба семпай? За что она его так? Самый красивый мальчик по-моему был.
Такой Нанба в начале манги


Нанба в середине манги, там где с Умедой вообще красавцы smile

Добавлено (26.04.2011, 15:54)
---------------------------------------------
И в конце манги вообще другой Т__Т

А еще в конце она со всеми попрощалась, даже с теми с кем особо не общалась получается, но забыла самого главного человека! А как же Умеда?! Блин он на протяжении всей этои манги выслушивал ее бред, был с ней когда ей было плохо, когда ей было весело, опекал ее всю дорогу. И что? В конце Мизуки даже не вспоминает о нем! ...




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Вторник, 26.04.2011, 15:53
 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 13:29 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
читала и дораму смотрела)) уржалась, очень понравилась biggrin biggrin biggrin biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Для тебя во всем цвету (Hana Zakari No Kimitachi E)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz