Четверг, 18.04.2024, 13:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Paradise Kiss (Райский поцелуй)
Paradise Kiss
TotoroДата: Четверг, 07.04.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Томов: 5
Статус: перевод продолжается
Жанры: драма, дзёсэй, романтика, сёдзё для взрослых, школа
Автор: Yazawa Ai
Переводчики на русский: Manga Translations Industry, Animaxa

Описание: Юкари с детства была "хорошей девочкой" - слушалась маму, прилежно училась, хранила в дневнике фотографию мальчика-старосты и тихонько вздыхала над ней по вечерам. Но однажды панк с безумным пирсингом, которого Юкари случайно встретила на улице, практически заставляет девушку стать моделью для "Paradise Kiss" - новой марки одежды. С этого и начинается знакомство Юкари с экстравагантным дизайнером Джорджи и его не менее креативными друзьями.

Ссылки на онлайн-ридеры:
http://adultmanga.ru/paradise_kiss
http://manga.animea.net/paradise-kiss.html

Так же есть и аниме, но я его не видела) Ссылка на обсуждение аниме: http://lme.ucoz.ru/forum/24-270-1

Сообщение отредактировал Totoro - Четверг, 07.04.2011, 13:16
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
по аниме темка есть smile Погляди...есть различия в манге и аниме. В аниме его сделали более чувствительным он даже слезу проронил по концовке. В манге у героев четко расставлены приоритеты. Юкари - карьеристка, а Джордж самодовольный эгоист, да Юкари была вдохновением, но он так и не проникся к ней особым чувством, в манге это видно. Только физическое притяжение. Еще в аниме не раскрыта тема с лучшей подругой-другом Джорджа Каори.

Добавлено (08.04.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Totoro, вообще аниме погляди мне понравилась рисовка, красивый стиль и вообще очень прикольно наложены текстуры на одежду smile Ты вообще щас читать начала эту мангу и как тебе?


 
TotoroДата: Пятница, 08.04.2011, 14:27 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
я три тома на русском прочитала, и закончила читать на английском два тома.... мне очень понравилось...но концовка как-то обрывается.... сейчас читаю "Первый номер" на англ, некоторые ситуации чем-то похожи между собой....да... а вроде, когда только начинала читать и то и другое, казалось, что это две простейших и наивных седзе-манг..... не тут то было.... я аниме поищу, раз о нем столько положительных отзывов, и посмотрю, хотя читать мангу мне нравится больше)))) Спасибо большое))))
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:26 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Totoro, первый номер первые несколько томов переведены на русский, по началу там вообще рисовка напоминает стиль ай язавы, но потом рисовка постепенно меняется. И сюжетик такой закручивается не хилый smile Заходи обсуждать первый номер если че мне нравится эта манга тож smile

 
TotoroДата: Суббота, 09.04.2011, 00:27 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я сейчас первый номер дочитываю уже на англ.... на русском же из 75 глав всего 23....я сейчас на 66, аж плакать хочется.... Т.Т
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Paradise Kiss (Райский поцелуй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz