Четверг, 18.04.2024, 10:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Vampire Knight (Рыцарь-вампир)
Vampire Knight
AliraДата: Вторник, 26.04.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Манга Рыцарь-вампир (Vampire Knight)

Информация о манге:
Томов: 15, выпуск продолжается
Жанры: вампиры, сёдзё, романтика, драма, школа, сверхъестественное
Автор: Hino Matsuri
В академии Кросс много секретов, тому пример существования Дневного и Ночного классов, ученики которых живут в Дневном и Ночном общежитиях. За тем, чтобы учащиеся из разных классов не общались, следят старосты Юки и Зеро, дети директора. И все же любопытно, что скрывается за бледностью и красотой учеников Ночного класса? Ведь вампиры не существуют. Или они просто бережно хранят свои тайны?
------------------------------------------------
Я тут подумала и решила создать, а то мы последнее время эту мангу в темке по аниме обсуждаем


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
давно хотела перечитать surprised дома только один томик и интернет половину ссылок не открывает)) спасибо

просто следуй моей игре...(с)
 
ВасилисаДата: Четверг, 12.05.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Alira не поленилась и создала все-таки тему по манге, надо переселяться сюда.))))
Вышла 71 глава на английском. На то, что г-жа Хино сделала со своими персонажами, без слёз не взглянешь. Итак, ночной класс возрожден. По-моему,за всю главу глаза Зеро ни разу не показаны, то ли из последних сил скрывает свои чувства, но это жестко, они с Юки ни разу друг на друга не посмотрели, не назвали по имени, даже разговаривая, старательно смотрят в пространство. А вот отношения Юки с Айдоу выглядят веселее:"Ты, тупая чистокровная!" biggrin И да, похоже, когда я в прошлый раз писала, что у Юки появились зачатки разума, видимо, погорячилась.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
TokamiДата: Пятница, 13.05.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Василиса, ахахха)))) если так пойдет Ханабуса станет моим любимчиком)) какие правильные слова то)))) и ваще из всего ночного класса Ханабусу больше всех люблю *О*

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ВасилисаДата: Суббота, 14.05.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tokami)
если так пойдет Ханабуса станет моим любимчиком))

Похоже, я к тебе присоединюсь.))) Мне вот интересно, все мысли Юки о Канаме, конечно, ну и о Зеро совсем маленько, но не замышляет ли мангака новый пейринг? И не перестаю удивляться по поводу холодности между Юки и Кроссом, он ведь 10 лет её воспитывал! Ну ладно Юки, кто их знает, этих чистокровных, у них, возможно, эмоциональная привязанность не такая как у людей, но Кросс то почему так себя ведет? Хотя, и он не совсем человек. wacko


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
AliraДата: Суббота, 14.05.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Ну ладно Юки, кто их знает, этих чистокровных, у них, возможно, эмоциональная привязанность не такая как у людей, но Кросс то почему так себя ведет? Хотя, и он не совсем человек.

Короче одним словом- дурдом wacko


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ВасилисаДата: Пятница, 24.06.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
На питасе написали, что т.к. 73-я глава не впечатляет, тизер писать не будут. А я не выдержала и равки посмотрела. Ёшки-матрешки!!! Меня глава очень впечатлила. Много разговоров, может что и прояснится, много Зеро, Юки и даже они вместе.

Наконец то Юки и Зеро решили поговорить, понимать бы еще о чем. А глава заканчивается - просто shock Видать, автор тизеров - поклонница Канаме, вот её глава и не впечатлила.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Milena25Дата: Среда, 27.07.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
>(74 глава
Перевод последних страниц( вот и вся правда х.Х)

Канаме: Несмотря на то, что этот дом расположен не вблизи улиц, он всё равно слишком близок к поселениям людей.
Рука: Я отвлеку их. Да... И не позволю им соваться сюда.
Кайен: А я как раз подумал, что пришло время тебе ВНОВЬ сюда вернуться, Канаме-кун.
Канаме: Директор... нет, Вы здесь, как Глава Гильдии...
Кайен: А так же, как приёмный отец Юуки, я пришёл сюда, чтобы сказать, что никогда не верну тебе её.
Канаме: ... А Юуки тоже научилась полагаться только на себя... глава.
Канаме: Я не могу дольше держать её подле себя, поэтому я признателен Вам за то, что Вы забрали Юуки у меня.
Кайен: И всё только потому, что ты хочешь истребить всех чистокровных, а Юуки может стать для тебя препятствием.
Канаме: Да... если ты тоже встанешь на моём пути, то я убью тебя, как и всех остальных...
Канаме vs Кайен Кросс.

Все да ну нафиг того Канаме ..... прочитав нормальный перевод я в очередной раз поняла какое оно *****, которому никто кроме него самого не важен ...если он готов убить всех включая даже Юки....А раньше я его хоть как то уважала ...
Надеюсь Кайен выживет...


Сообщение отредактировал Milena25 - Среда, 27.07.2011, 01:04
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:25 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Канаме удивил, конечно. Но Хино Матцури уже не раз переворачивала все с ног на голову, возможно и в этот раз что-нибудь этакое выкинет. Вообще, если бы Канаме так хотел убить Юки, может, не стоило Ридо мешать, Зеро бы тогда все-равно Ридо убил, хотя бы из мести. И зачем бы нужно было её целый год прятать, как-то не вяжется все это. Скорее всего, Канаме как-то узнал о её совместном с Зеро времяпровождении под деревом, а он предупреждал Юки, что будет, если она выберет Зеро. И что там Зеро думает тоже не понятно, сказал, что если Канаме собирается убить всех чистокровных, он ему мешать не намерен, неужели ему мысль не приходит в голову, что Юки вообще то тоже чистокровная. И Кросс промолчал, мог бы объяснить этому балбесу (нет, я люблю Зеро, но все-таки он - балбес, как еще его назвать: я её кровью накормлю, но это в наших общих интересах, жажда у неё, видите ли, на лице написана! Ну да, так сложно признать, почему девушка на него с жаждой смотрит. smile )

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
MuseStarДата: Вторник, 06.09.2011, 22:25 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вообще фанатею от этого аниме, тянется на 1 месте) Правда 2 раза перечитывала, что б понять. От Канаме я такого не ждала, а Зеро совсем тупит. Ужас. Это что то за вирус в Японии на мангак распостраняется - что у накамуры, чтоу нашей г - Х. главы со скоростью улиток выходят(((

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Vampire Knight (Рыцарь-вампир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz