Вторник, 23.04.2024, 22:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Влюбленный на одну четверть (In Love One-Fourth) (KOI SURU ONE FOURTH)
Влюбленный на одну четверть (In Love One-Fourth)
НианаДата: Вторник, 12.07.2011, 02:58 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Влюбленный на одну четверть (In Love One-Fourth)




Years of Released 1998
Status Completed
Author(s) Tajima Mimi
Artist(s) Tajima Mimi
Genre(s) Drama, Romance, School Life, Shoujo

Йошида Миаке харизматичная студентка первого год гимназии, влюбленная в лучшего друга, которого она знала всю свою жизнь. Проблема в том, что он вообще не заинтересован в ней. Убитая горем, она находит утешение у своего нового знакомого. Медленно у нее начинает зарождаться новые чувства к нему. Но как она будет развивать отношения с человеком, который обменивает поцелуи на обед?

http://www.mangafox.com/manga/koi_suru_one_fourth/

На русском к сожалению перевод отсутствует.

Но если есть свободное время и нечем его занять, советую почитать.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Вторник, 12.07.2011, 11:17
 
VINDIAДата: Вторник, 12.07.2011, 05:15 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Сёдзё, романтика, школьная жизнь... И что самое главное - статус - "завершён"... Да и рисовка нормальная (хотя тут на постере не очень), и блонди иногда чем-то на Усуи похож, и чибики примилые))) Полистала первую главку - кажется манга будет просто ура! Ниана, спасибо, почитаем))) *ещё бы знать английский так, чтобы прочесть всё за пару дней*

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
НианаДата: Вторник, 12.07.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Упс smile ты наверное не ту мангу открыла (моя ошибка) ты скорее всего пролистала shiawase kissa sanchoume там тоже завершена вчера на английском последнюю главу выложили и на русском переведен 1 том (из 15). Просто я 2 темы создавала и перепутала ссылки сейчас заменила на правильную. Эта манга тоже интересная хотя год выпуска и 1997

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
VINDIAДата: Вторник, 12.07.2011, 11:32 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно УПС! Да, мне про кофейню вторая манга понравилась! Там как раз блондин обжора и я решила что он-то как раз и будет встречаться за пирожинки)))

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Вторник, 12.07.2011, 11:37
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Влюбленный на одну четверть (In Love One-Fourth) (KOI SURU ONE FOURTH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz