Четверг, 18.04.2024, 17:06










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Lovers (Влюблённые)
Lovers
matahataДата: Пятница, 16.07.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Влюблённые / Lovers
(190x269, 46Kb)Название: Влюблённые / Lovers
Производство: Южная Корея, 2006 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: драма, романтика, комедия
Режиссер: Shin Woo Chul
В ролях: Kim Jung Eun - Юн Ми Чжу, Lee Seo Jin - Ха Кан Чже, Jung Chan - Кан Сэ Ён, Kim Kyu Ri - Пак Ю Чжин и др.
Русские сабы

Описание: Она - пластический хирург. Он - гангстер.
Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен.
Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство \ к середине постановки \.
Много лет назад главного героя Кана Чжэ приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чжэ стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у "братьев" не такие уж и плохие отношения, хотя дух соперничества остался. \ хм... как раз наоборот - еле терпят друг друга. \
Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника \ а ещё и 6 сироток \. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру.
Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чжэ. Со временем они даже станут неплохими соседками \ нифига не станут!!! \
Мать Сэ Ёна отчаялась найти невестку себе и жену сыну. Ей очень понравилась Ми Чжу и она, немного приврав, устроила свидание Ми Чжу с Сэ Ёном. Взрывной нрав Ми Чжу очень понравился ему и он решил закрутить с ней роман.
Но не всё так просто. Ми Чжу впервые видит Кана в магазине, где он купит своей подруге то платье, которое она вернула в магазин, после свидания с Сэ Ёном. А настоящее их знакомство будет отнюдь не романтичным. Ми Чжу решила прочитать лекцию отцу будущего ребёнка своей сестры, так как он похоже решил смотать удочки. Жаль (вру, не жаль) только она не знала как он выглядит \ ну, такой - в костюме и с ямочками на щеках! \. Приходит она в чайный домик. Открывает дверь и с криками и упрёками накидывается на Кана Чжэ \ трясла как грушу)) \. Ну перепутала она комнату, с кем не бывает? Извинившись, она ему объяснила причину своего поступка. И что вы думаете? Кан Чжэ проучил "жениха" сестры Ми Чжу так, что тот обещал навсегда остаться с девушкой и заботиться о ребёнке.
Может герои бы и больше не встретились, если бы не соседство с его девушкой, если бы не продажа земли и если бы... его не ранили у неё на глазах, что ей пришлось взять его к себе домой, не в квартиру, а домой к отцу, чтобы вылечить ножевое ранение. Вот здесь романтика и начинается \ не начнётся - он её терпеть не может. Начнется во время поездки в Китай. \
http://7floor.moy.su/publ....?lLPknQ я смотрела тут


Никого не трогаю... починяю примус.
 
matahataДата: Пятница, 16.07.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Я рыдаю. Это не просто фразочка. Я правда рыдаю - по детски, размазываю по щекам слёзы, шмыгаю носом, глаза опухли, чувствую себя полной, но счастливой дурой. Удивительно. Не знала, что корейцы настолько талантливы - сценарий, режиссура, игра актёров. Я только что закончила смотреть, потому под впечатлением. Правда, не жалко 20 с гаком часов. Описание, данное выше, кстати, совсем не отображает действительность - это просто несколько незначительных эпизодов.
Ничего пока не буду говорить - ибо вещать в эфир в одиночку скучно. Если кто-нибудь посмотрит, буду рада обсудить))) Меня эта работа потрясла профессионализмом. Я и раньше смотрела дорамы, но они были больше похожи на дешевые спектакли (мож, мне просто не везло?) Такая грамотная работа поразила меня до надпочечников... Не знала, что корейцы бывают гениальны - что умеют вот так играть и придумывать сценарии, настолько умело цепляющие зрителя. Правда, по сравнению с этим, голливудские постановки - детские шалости. А голливудски звёзды - малые дети. А уж про наши "сериалы" и нынешних "актёров" я вообще помалкиваю.
Конечно, с мелодраматичностью (особенно в финальных сериях) - небольшой перебор (ну, жанр обязывает, все-таки)))). Но это совсем не портит впечатления. К концу я (самый критичный и противный критик, кстати) - нафиг забыла об критике и рыдала в голос, едва успевая вытирать слёзы, чтобы прочесть субтитры - ибо всё расплывалось (уф, хорошо, что дома никого нет). Вот так.
Может, завтра мое мнение немного изменится, поубавятся восторги и вспомнятся недостатки этой работы... но пока - нет. Знаю точно, что пересмотрю это ещё раз со временем.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
TokamiДата: Пятница, 16.07.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
мне тож нормальные дорамы не попадались и я бросила это дело...но раз тя впечатлило настолько, как посмотрю обязательно напишу)) не обещаю, что это будет скоро =-=" возможностей нету...но с августа или сентября я попробую)

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ForgetДата: Суббота, 31.07.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
записываю, посмотрю обязательно!

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TITANIAДата: Пятница, 27.08.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Описание заинтересовало. Что ж, посмотрим...

 
matahataДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 6
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне только что пришло в голову, что эта дорама "для взрослых" и именно поэтому может многим не понравиться... Ну тем не менее - недавно показала подруге 1-ю серию, поржала и захотела посмотреть ещё раз. Как будет время - обязателно пересмотрю.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ForgetДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
хорошо хоть сериал закончился?)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
matahataДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Конечно закончился. Я ж соплями и слезами умывалась с чего? С финальных серий - они по традиции самые соплежевательные))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ForgetДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:28 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
matahata, я имею в виду конец хороший? ну..все уладилось и т.п. happy

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
matahataДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:38 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
а то, хотя до самой последней минуты ногти грызла. Там всё так обставили - что мог и плохой конец быть. Так сказать, последний шанс, переломный момент)))

Эт я после перевода 2-х глав подряд уже не понимаю, что читаю)))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ForgetДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:46 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
matahata, ого! интересно))) надо потихоньку начать качать))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TITANIAДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:12 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (matahata)
Мне только что пришло в голову, что эта дорама "для взрослых" и именно поэтому может многим не понравиться...

ну, попытка не пытка... Не все же мне смотреть "детские" дорамки. первую серию уже скачала. Как будет возможность - гляну


 
XikaruДата: Среда, 09.02.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
скачала.. посмотрела.. тож в конце слегка порыдала.. совершенно очаровательная вещь.. обязательно пересмотрю ещё раз.. игра актёров очень хороша.. а юмор так и вообще выше всяких похвал..



Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
matahataДата: Пятница, 01.04.2011, 15:39 | Сообщение # 14
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Xikaru, спойлер - ага, и это - к нашему гордому мафиозному лебедю)))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Lovers (Влюблённые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz