Среда, 24.04.2024, 06:46










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Дьявол рядом с тобой (Akuma de Sourou)
Дьявол рядом с тобой
ЛариэльДата: Пятница, 10.09.2010, 16:06 | Сообщение # 21
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Первое появление ГГя навело меня на мысль, что надо бы пересмотреть "Бриолин" - уж очень его манеры и взгляд исподлобья напоминили бунтаря Траволту. Однако, из них двух, идёт данное поведение только последнему) Момент, когда он стоит на двух партах и смотрит на горизонт, сквозь школьное окно, размышляя о сказанном девчёнкой убил)))
Ещё посмеялась над отношениями дочери и матери, точнее над поведением мамаши - когда она надув губки, говорила, что хочет чтобы доча ей пластырь с Китти наклеила Про то как она бежала и размахивала сумочкой, спеша на свидание, я вообще молчу.

Гружу 2ую) Посмотрим, что дальше.




FAQ
 
TokamiДата: Пятница, 10.09.2010, 16:45 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, хахаха)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
LeluДата: Пятница, 10.09.2010, 19:08 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тай)
Парень слишком уж псих, а девчонка - розовая идиотка. Так что дораму смотреть тем более боюсь...

Не сказала бы, что парень так уж псих в дорамке))))) а вот девочка да наверное от оригинала далеко не ушла, по моим ощущением она своей стратью к мазахизму переплюнула даже ГГ "Озорного поцелуя". Хотя может это потому, что я Рейни Янг раньше увидела в роли бунтарки, и она меня впечатлила так гораздо больше нежели в роли овцы на заклание))))))

И повторюсь - в этой дорамке до неприличия все предсказуемо)))))

 
XikaruДата: Вторник, 07.12.2010, 15:00 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
тоже вот решила посмотреть.лп. коменты как-то пугать начали, но ладно... после вчерашних соплей во время "Ты прекрасен" думаю, что и это осилю.. если не забуду, отпишусь как закончу смотреть.. или не закончу..

Добавлено (07.12.2010, 15:00)
---------------------------------------------
дорамка оказалась милой, но слабоватой.. глав. герой - лапка.. )))


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
TokamiДата: Вторник, 07.12.2010, 16:50 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Xikaru)
дорамка оказалась милой, но слабоватой.. глав. герой - лапка.. )))

лапка еще какая)))))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
XikaruДата: Вторник, 07.12.2010, 18:38 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Tokami, только вот одного глав. героя маловато.. (((

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
TokamiДата: Среда, 08.12.2010, 11:20 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Xikaru, мне хватило х)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
YonakaДата: Среда, 08.12.2010, 12:16 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По описанию поняла что точно читала такую мангу/манхву (правда уже не помню когда какую и все подробности))) мне актеры приглянулись, так что...думаю надо будет взяться посмотреть)))

Сообщение отредактировал Yonaka - Среда, 08.12.2010, 17:38
 
TokamiДата: Среда, 08.12.2010, 15:46 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Yonaka, вроде она по манге) но роли не играет^____^ глянь, любопытная=)))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
analostankaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:00 | Сообщение # 30
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tokami)
мне хватило х)))

Мне тоже biggrin Дорамка не то чтобы шедевр, но с таким главным героем воспринималась вполне хорошо)) Ситуация мне их конечно не нравилась, но и то терпимо.


Наглость - наше все!
 
кьяЛираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:35 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
*Тяжелый вздох, удар головой об стенку, тяжелый-тяжелый вздох, удар головой об стенку*
Это что, карма фильмов с Микэ Хэ? Обязательно нужно под конец подложить свинью?? dry
Нет, мне, конечно, особо не с чем сравнивать, но учитывая тенденцию WhyWhyLove….
В общем-то фильм мне понравился.. Но все-таки смотреть его стоит в основном из-за Микэ Хэ,(я так собственно и делала: сюжет, в начале по крайней мере, меня ничем особо удивить не мог - я первые тома манги читала… Да и история, как уже отмечалось, действительно достаточно предсказуемая….) Местами дорама вполне себе неплоха, местами же …. В особенности:

Ну, блин, масло масленное! И местами с таким пафосом.... >____<

И все бы ничего, но к концу накрутили в очередной раз. Спасибо, хоть не так сильно, как в Почемупочемулюбовь, но тем не менее… Эти его зигзаги…
не люблю такие «страсти-мордасти»… Под конец в особенности…. dry
Семейка их меня порадовала: мамашка, папашка – золото happy ; атмосфера фильма тоже мне угодила.. ..очень даже))); Микэ Хэ – не обсуждается happy ; знакомых актеров было приятно увидеть…
Если б не конец, сказала бы, что очень неплохо, но из-за конца, без «очень» – просто неплохо… (Опять же - спасибо Микэ Хэ)


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Сообщение отредактировал кьяЛира - Воскресенье, 20.03.2011, 03:52
 
LenaДата: Вторник, 24.05.2011, 00:20 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
С этой дорамой у меня вообще прикол связан!:) Решила как-то начать смотреть, (сестра уж больно нахвалила), на просторах контакта нашла все серии, включаю первую.... смотрю..... потом думаю, чет странно, первая серия, а глав. герои уже во всю обнимаются и целуются..... уже практически досмотрев серию до конца как-то мимоходом глянула на назание.... иии.... обана! Это не первая, а седьмая серия!!XDDD Думаю, ничего себе не туда нажала, и главное на всем протяжении серии даже мысли не возникало, что в ней что-то не так, что сюжет какой-то несвязный и т.д.!!!:))) Потом благополучно посмотрела 1-4 серии и так же благополучно забросила все остальные, так и не досмотрев дорамку до конца!!!XDDD

- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
GullveigДата: Вторник, 31.05.2011, 13:47 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрела дорамку на днях, конец правда всё испортил, наверное я слишком эмоциональная, но мой монитор страдает от таких вот поворотов сюжета! Но в целом понравилось, решила после неё посмотреть WhyWhyLove....пожалуй, я завязываю с тайваньскими дорамами)
 
TotoroДата: Пятница, 03.06.2011, 11:36 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
а что с концовкой? Может мне кто-нибудь внятно о ней поведает? Стоит или нет смотреть эту дорамку...я не люблю плохиеконцовки..в депрессию вводят...мне уже "Ангела" хватило (американский или английский фильм про писательницу романов)... wacko
 
TokamiДата: Суббота, 04.06.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Totoro, я так давно смотрела, что не помню х)) драматизма нету, чтобы прям в депрессию вводила, но


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
LexyДата: Суббота, 04.06.2011, 22:20 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Totoro, на сколько я помню они остались вместе)

[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Дьявол рядом с тобой (Akuma de Sourou)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz