Среда, 24.04.2024, 05:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 10:11 | Сообщение # 341
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, спасибо, что комментишь. Я прям читаю и будто заново лучшие моменты пересматриваю happy
Tokami, да против Гын Сока ничего никто не имеет)))) Мы исключительно о Тхэ Гёне говорим) Актёр то, действительно, замечательный.




FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 10:23 | Сообщение # 342
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
ох, не могу уже все серии комментировать - смотрю взахлеб (стоит на часы посмотреть, чтобы понять, что да, взахлеб))).

"Хе-ним, было хорошо" убило lol
типа, ничего так было, для первого раза нормально, мол... biggrin

а возвращаясь к тому, о чем не писала...
Шин У, ууууу...., какой же ты дурак(((( вроде и умный местами, и с тактикой у тебя все в порядке, а дурааак.
вот плачет девушка, ну так предоставь ей плечо поплакать, а не стой сочувствующим столбом рядом. А там, глядишь, за плечом и все остальное ей понадобится (плавали-знаем)... эх.

Quote (Лариэль)
спасибо, что комментишь. Я прям читаю и будто заново лучшие моменты пересматриваю

а я так рада, что можно смотреть и сразу впечатлениями делиться... )))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 11:19 | Сообщение # 343
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, у Шин У там постоянная борьба идёт с желанием сказать ей всё, признаться и совестью, ощущением того, как будет поступить правильнее. Он знает и видит, что Тхэ Гён её любит и знает, что она его любит. Если бы ему в самом начале свезло с признанием тогда в городе, всё повернулось бы по-другому. Но чем больше времени проходит, тем больше он сомневается и тем крепче чувства между теми двумя.

Так и хочется процитировать здесь "Это были мы":

- Мир любви строится на предвзятости и пристрастности. Здесь нет таких понятий, как "честный" и "нечестный", "благородный" и "низкий". Даже если ты подставишь друга и сломаешь ему руку, если сражаешься ради своих интересов, разве это не благородно, несмотря на то, что потом о тебе подумают остальные?

- Совершать значимые поступки не всегда означает действовать правильно.




FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 12:00 | Сообщение # 344
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, я сейчас 13 серию смотрю и глаза на мокром месте. Они там историю вроде как сочиняют, как он с "сестрой" познакомился. А на самом деле, он же с ней прощается. И для себя сочиняет, как оно могло бы быть. И ведь правда, могло бы... sad

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 12:11 | Сообщение # 345
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, крепись! Конец неплохой будет, хоть Шин У и в пролёте(



FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 12:24 | Сообщение # 346
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, да сейчас как раз смотрела, как она "тест" проходила. Так что настроение резко вверх подскочило biggrin
Что мне в этой дорамке нравится, очень грамотно дозируются сцены душещипательные и юморные. Вроде и глаза еще мокрые, а улыбка уже до ушей)))

И ты права, Ань, Тхэ Гён в любви полный ноль. Видать, детская травма сказалась, да еще и характер тот еще. Ладно, он ни в себе, ни в ней любви не заметил. Так он же и чувства Шин У не видел, хоть и смотрел в упор. Так что слепота у него не только куриная...


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 07.12.2010, 12:24
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 12:31 | Сообщение # 347
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, угу. Зато Шин У всё разглядел и как праведный агнец принёс себя в жертву, ради других wacko А вот осталась бы Ко Ми Нам с ним и было бы ей счастье - настоящее, женское. С Тхэ Гёном она ещё водички солёной попьёт и немало. Шин У бы её на руках носил, пылинки сдувал, сплошная романтика и прочее, прочее, но выбрала ходячий вулкан под названием "Чего хочу не знаю, а чего знаю, того не хочу".



FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 12:36 | Сообщение # 348
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Шин У бы её на руках носил, пылинки сдувал, сплошная романтика и прочее, прочее, но выбрала ходячий вулкан под названием "Чего хочу не знаю, а чего знаю, того не хочу".

Меня несколько серий мучала мысль, что было бы отличным финалом, если бы она осталась с Шин У, а Тхэ Гён на бобах с Врунишкой. Они друг друга стоят. Он врет себе, а она - всем остальным.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 12:37 | Сообщение # 349
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Но Шин У всё-таки сам виноват. Надо было идти сразу в наступление, когда видел, что она ещё несильно привязалась в Гёну, но всё равно его жалко((

Добавлено (07.12.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Тай)
а Тхэ Гён на бобах с Врунишкой. Они друг друга стоят. Он врет себе, а она - всем остальным.

+1




FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 12:40 | Сообщение # 350
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Но Шин У всё-таки сам виноват. Надо было идти сразу в наступление

нельзя сказать, что он не пытался. Но ему постоянно весь кайф обламывали. То с лунапарком, потом на телефонной экскурсии и т.д.
Мне еще кажется, что он зря так долго молчал по поводу того, что знал, что она девушка. Потому что Ми Нам в результате со всеми проблемами бегала к тому "единственному", кто был в курсе. Ну и добегалась... до любви.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 12:54 | Сообщение # 351
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, угу, я об этом уже писала. Что пытался, но вечно случай вмешивался какой-нибудь(( Я имею в виду, что надо было быть более твёрдым, наверно. Просто подойти и сказать, не выбирая время, место и т.д. Потому что как только он готовился, настраивался и было вот-вот....всё обламывалось(
Quote (Тай)
Мне еще кажется, что он зря так долго молчал по поводу того, что знал, что она девушка. Потому что Ми Нам в результате со всеми проблемами бегала к тому "единственному", кто был в курсе. Ну и добегалась... до любви.

Полностью согласна.




FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 13:03 | Сообщение # 352
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, кстати, а в "легендах" есть доля правды? Насчет Тхэ Гёна понятно, что все верно. Мне вот любопытно, Шин У действительно такой крутой боец? Потому как на кадрах, где он народ раскидывает, я сомлела love Да и кулак однажды при взгляде на Тхэ Гёна он очччень выразительно сжимал)))

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 13:10 | Сообщение # 353
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
Мне вот любопытно, Шин У действительно такой крутой боец?

Без понятия biggrin Я видела столько же, сколько и ты) Хочется верить, что да.




FAQ
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 13:15 | Сообщение # 354
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Хочется верить, что да.

Мне тоже.. тогда получится идеальный герой манхвы, и можно утешаться мыслями, что если бы автором была Хван Ми Ри, ему бы точно повезло))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Вторник, 07.12.2010, 13:22 | Сообщение # 355
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, biggrin biggrin



FAQ
 
TokamiДата: Вторник, 07.12.2010, 14:21 | Сообщение # 356
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Tokami, да против Гын Сока ничего никто не имеет)))) Мы исключительно о Тхэ Гёне говорим) Актёр то, действительно, замечательный.

это хорошо х))) а то я видимо не так поняла))))) и мои чувства к нему не дали мне молчать ахаххаха)))))) надо бы что-то еще с ним поискать


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 14:25 | Сообщение # 357
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
14 серия, начало... после незапланированной бочки и зоны турбулентности самолет вернулся на прежний курс.

Хоть мне и нравится Шин, но сейчас без умиления смотреть на Тхэ Гёна не могу. Решился таки, признался... и сразу таким ребенком стал, забавно)))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 07.12.2010, 14:26
 
TokamiДата: Вторник, 07.12.2010, 14:28 | Сообщение # 358
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Тай)
но сейчас без умиления смотреть на Тхэ Гёна не могу.

этот день настал х)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ТайДата: Вторник, 07.12.2010, 14:32 | Сообщение # 359
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
*бъется в истерике от смеха* аааа..... фики, слэш - и здесь без вас не обошлось... lol biggrin lol
А с каким азартом Джереми это читает... *умерла в конвульсиях*


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TokamiДата: Вторник, 07.12.2010, 14:40 | Сообщение # 360
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, помню, помню))) клеееевый момент)

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz