Четверг, 28.03.2024, 16:12










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Для тебя во всем цвету/HanaKimi (Тайвань)
Для тебя во всем цвету/HanaKimi (Тайвань)
TITANIAДата: Четверг, 12.08.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline

Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика, школа
Продолжительность: 15 серий по 90 минут

В ролях: # Ella - Lu Rui Xi (Mizuki)
# Wu Zun - Zuo Yi Quan (Sano)
# Jiro Wang - Jin Xiu Yi (Nakatsu)
# Tang Yu Zhe - Liang Si Nan (Nanba-sempai)
# Tang Zhi Ping - Mei Tian (Umeda-sensei)
Описание: да что тут писать?
Итак, сериал производства Тайвань. У меня уже начинается складываться впечатление, что тайваньцы уважают японскую седзе-мангу больше самих японцев. Так или иначе, это очередная экранизация японского хита – Hanazakari no Kimitachi e (Hana kimi/For you in full blossom).
Сюжет незатейлив: жила-была в Америке девочка с азиатскими корнями и проблемами с весом. Однажды она увидела по телевизору молодого человека, выступавшего на соревнованиях по прыжкам в высоту. Он произвел на нее столь неизгладимое впечатление, что она решила похудеть, измениться, ну, и раз уж на то пошло, увидеть своего кумира вживую. Ради этого девочка пересекла океан, поступила в одну школу с ним. Правда, школа-то была... для мальчиков.
Но по сравнению с пересечением океана, обрезание волос, облачение в мальчишескую форму, обман родственников и друзей (и, очевидно, подделка бумаг) – это ведь мелочи. Так наша героиня, точнее, теперь уже герой, оказался не только в одной школе со своим кумиром, но и в одном классе и... в одной комнате общежития. Правда, «оно» узнало, что кумир спорт бросил и возвращаться не собирается. Но ведь по сравнению с океаном это мелочь, верно? А девочка-мальчик не из тех, кто привык сдаваться...
Девочка. Главный камень преткновения при обсуждении сериала. На первый взгляд может показаться страшненькой. На второй – страшненькой окончательно: она совершенно не жалеет экранного времени на складывание своего лица в невообразимые гримасы. Однако... в какой-то момент незаметно приходит мысль: «А чего это я? Она ведь очень даже милая и по-своему обаятельная...»
К необычной девочке прилагается и соответствующий доктор. Нет, не психиатр, но вынужденный слушатель сердечных излияний трудной пациенки. Доктор не виноват, просто радар его нетрадиционной ориентации мгновенно подсказал, что коли новый школьник не вызывает в нем интереса, то вывод может быть один – «А мальчик-то ненастоящий!»
Конечно, за излишнюю проницательность доктору приходится расплачиваться, но неудобства компенсируются тем, что с появлением Чуда и без того очень даже оживленная школьная жизнь превращается в настоящий цирк.

Скачать можно здесь

Сейчас как раз смотрю эту дорамку. Очень радует. Плакать пока не заставляли, но посмеяться тоже есть много над чем


 
TokamiДата: Четверг, 12.08.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
я мангу прочитала))) но мне из-за ГГ ох как интересно *_*

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
analostankaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тоже мангу читала)) Манга мне нравится happy

Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Четверг, 12.08.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Одна я мангу не читала Т_Т

 
ZaletinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мангу читала. Вот только не помню, чтоб у героини проблемы с весом были...Склероз? или фантазия тайваньцев?))

В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
analostankaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:58 | Сообщение # 6
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zaletinka)
Вот только не помню, чтоб у героини проблемы с весом были

Ага, не было такого в манге!))
TITANIA, хе-хе, так почитай, манга того стоит))


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Четверг, 12.08.2010, 12:08 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
analostanka, ну, посмотрим ))) Мне б пока дорамку досмотреть... А то я уже с ума начинаю сходить. Кстати, с весом лишним оч прикольно обыграно было...

 
ВасилисаДата: Четверг, 12.08.2010, 19:03 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Zaletinka, ты права, в манге проблем с весом не было, в японской версии дорамы, впрочем, тоже.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
TITANIAДата: Пятница, 13.08.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, что за конец у этой дорамы?! Тупость! Такая вещь хорошая. так все здорово было!!! Блин... Говорили мне, не смотри, не порть нервы, а я, блин, на Чуню позарилась! Не, в принципе сама дорама хороша... Но конец убил... Создатели правильно сделали, что в конце пустили клип на песню "Ангел-хранитель"... Он меня прям успокоил... Все, пойду и еще что-нибудь с Чуней себе скачаю! У него фильмов не так уж и мало!

 
ForgetДата: Среда, 08.12.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Хорошая дорами))) сейчас смотрю))) очень смешно))))) а какие спешлы...мммм))
а какой гг)) я прям не могу)))

Добавлено (08.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
TITANIA, а конец плохой чтоль?((


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ZaletinkaДата: Среда, 08.12.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TITANIA,
Я посмотрела первые серий 5, а потом решила глянуть конец, чтоб не разочаровываться^^
В-общем, смотреть я ее ради такого дальше не стала))))
Forget,
Конец, так сказать, не оправдал ожиданий...


В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
TITANIAДата: Четверг, 30.12.2010, 13:27 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Forget)
а какой гг)) я прям не могу)))

О. да.. Ву Зун просто шикарен в этой роли. Такой кавайчик happy
Quote (Forget)
а конец плохой чтоль?((

конец тупой
Quote (Zaletinka)
Конец, так сказать, не оправдал ожиданий...

вроде того


 
ArisaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела, просто обожаю))

просто влюбленна в Накацу wink :*

 
LenaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:36 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... на днях мангу дочитала, очень понравилась!!!*__* Главные и не главные герои все прям такие... просто ах!!!:)) И юмора было предостаточно, что оооочнь порадовало!!!
На почве "только что" прочтенной манги решила дорамку посмотреть, чтоб так сказать сравнить. Долго выбирала между японским и тайваньским вариантом, решила остановиться на японском, посмотрела 3 серии...... блин, ну это ж надо было так мангу выворотить!!!! Практически ничего общего с ней, кроме основной линии сюжета...>_< Я от дорамки большего ждала.... Главный герой Сано Изуми вообще страшный, порадовал только Накацу, актер хорошо справился со своей задачей!!:) А про глав общежитий я вообще молчу...... в манге они все такие лапочки, а в дорамке страшилища.....
Фууух.... выговорилась!!!:)) Сори, что здесь, просто темки с японским вариантом не нашла...

Вот теперь думаю начать смотреть тайваньский вариант, может он порадует..... dry


- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
analostankaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:41 | Сообщение # 15
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Lena, аналогично, знакома только с мангой.
Quote (Lena)
в манге они все такие лапочки

И поэтому я не стала порить себе впечатление никакой из версий дорам =) Манга форева biggrin


Наглость - наше все!
 
LenaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:15 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (analostanka)
И поэтому я не стала порить себе впечатление никакой из версий дорам =) Манга форева

Полностью согласна!!!:))) Но японский вариант все-таки досмотрю, чтобы окончательно убедиться, что по манге снимать не умеют!!!XDD


- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
GullveigДата: Вторник, 19.04.2011, 19:14 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мангу не читала, и вариант только японский смотрела... Не знаю, чем вам так не понравилось) Глава второго общежития так вообще лапа просто
 
LenaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Gullveig, просто после прочтения манги дорамка совсем по другому воспринимается, к сожалению! Когда прочитаешь 20 с лишним томов герои в твоем воображении уже окончательно обрели форму и в другом виде ты их просто не воспринимаешь!!!XDDD

Quote (Gullveig)
Глава второго общежития так вообще лапа просто

Согласна, в нем что-то есть!:) Сначала на него вообще смотреть не могла, а потом понравился!:)


- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Для тебя во всем цвету/HanaKimi (Тайвань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz