Понедельник, 29.04.2024, 13:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichi Henge
TITANIAДата: Четверг, 19.08.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline

Страна: Япония
Год: 2010 год
Жанр: комедия
Продолжительность: 10 серий (~ 45-60 серия)
Режиссер: Ishii Yasuharu
В ролях:
Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако
Описание: Гипер, супер, пупер красавцы, ветрами судьбы били занесены в один замок, точнее сказать их там собрала любительница всего прекрасного. Сдавая им замок, почти за символическую плату, она сама там не совсем часто бывает, так как все ее время занимает поиск нового мужа и отца, для своего сына, которого в свою очередь оставляет на попечение все тех же красавцев.
Однажды, от этой самой любительницы всего прекрасного, поступает очень заманчивое предложение для молодых людей- полностью отменить ренту за замок, молодые люди не могут пропустить такого, так как то ли по воле родителей, то ли по своей собственной живут лишь за то, что сами заработают, соответственно лишиться лишних трат для них очень заманчивая идея, но в обмен за столь реальные шансы избавиться от лишней головной боли, они должны племяшу владелицы замка, превратить в прекрасную леди (Ямато Надесико), казалось счастье близко , близко, но девушка оказалась очень запущенным вариантом, трудится придется долго и настойчиво, да и может не стоит ей меняться, ведь...

Скачать можно здесь

На мой взгляд, очень даже хорошая дорамка. По крайней мере, намного лучше аниме. Мне понравилось.




Сообщение отредактировал TITANIA - Четверг, 19.08.2010, 14:11
 
ForgetДата: Четверг, 19.08.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Как раз в планах посмотреть))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Mooko-sanДата: Суббота, 21.08.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорама ОЧЕНЬ понравилась)) Если не сказать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ)) Омаса Ая очаровательна, тетушка (забыла как зовут актрису) очаровательно, всем смотреть от души советую wink
 
TITANIAДата: Вторник, 31.08.2010, 10:28 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Mooko-san, полностью с тобой согласна. Правда, так и не досмотрела две последние серии. Надо будет сейчас этим занятьсся ))) а так меня очень дорамка впечатлила... Особенно Юки... Я его прям полюбила

Добавлено (31.08.2010, 10:28)
---------------------------------------------



 
matahataДата: Пятница, 10.09.2010, 17:58 | Сообщение # 5
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
А меня чет не впечатлило... совсем... мальчик этот непонятный, дом странный... сюжет тоже не пойми как извернули. Из красавцев только Кацую (Кохея) красавцем назову. Не знаю, не пошло.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
SunakoДата: Суббота, 11.09.2010, 09:07 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: LME team
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А по мне так супер сделали)) Хеппи-энд, законченный логический конец. Отличный подбор актеров)) Понравилось даже больше, чем продвижение Нобуты. Главное юмор остался первоклассный)) И столько знакомых актеров happy
 
matahataДата: Суббота, 11.09.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Да? Ну тогда придётся посмотреть))) Вдруг первое впечатление оказалось ложным))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
TITANIAДата: Суббота, 11.09.2010, 13:43 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Из красавцев только Кацую (Кохея) красавцем назову.

ну, как по мне, так все каваи. Правда, больше всех в этой дораме люблю Юки. Он самый, на мой взгляд, кавайный.


 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichi Henge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz