Пятница, 29.03.2024, 15:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Почему почему любовь (Why why love)
Почему почему любовь
CaorisДата: Среда, 01.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
[img][/img]
Тун Цзяди уже давно не ждет своего принца и не думает о любовных делах. Семья давно погрязла в долгах, и в свободное от учебы время девушка пропадает на подработках. Но, несмотря на все усилия, денег хватает только на еду. Плюс ко всему, хлопот добавляет дядя, который постоянно просит денег, и брат, который нигде не работает, но зато мечтает стать знаменитым… Но в наше время принц, даже если его не ждешь, может появиться не только на белом коне, но и на крутом мотоцикле или дорогой машине. А может даже не один принц, а целых два! На благотворительной ярмарке, где Тун подрабатывает вместе с подругой, один из них чуть не сбивает ее на мотоцикле, а второй предлагает платок, чтобы стереть грязь с лица. Они оба наследники владельца компании Хо. Хо Да довольно резок и не отличается хорошими манерами, в том время как его брат Хо Янь – его полная противоположность. Десять дней спустя, загадав на свое двадцатилетие, что попросит телефон у десятого парня, который пройдет мимо, она и не подозревала, что снова встретит этих братьев возле своего дома. С тех пор судьба продолжает сталкивать их снова и снова. Вот только так и осталось неясным, кто же из них оказался десятым парнем.
описание взято с world art.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
KatrinaДата: Среда, 01.09.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ХОРОШО МЫ ТОБОЙ ПОСИДЕЛЛИ. ПОСЛЕ 2Х СЕРИЙ АЖ ЖИВОТЫ БОЛЯТ)))

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
CaorisДата: Среда, 01.09.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Katrina, это уж точно...вот только теперь ночь целую буду думать....сможет ли она помочь ему встать на ноги и сможет ли он после аварии участвовать в гонках?

Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
KatrinaДата: Четверг, 02.09.2010, 02:34 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
этого мы пока не знаем.
хотя им уже сказали, что они идеальная парочка)))))


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
CaorisДата: Четверг, 02.09.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, дядя у нее еще тот гад и сволочь....прошу прощения за такую лексику....
но подставить родную племянницу ради денег и таким некрасивым способом...убила бы...было бы чем

а все-таки Хо Да не такой уж и плохой парень оказался...хотя целовать ее ему хочется все больше и больше...но он как истинный Усуи (сравнение действительно правильное) обламывает любой романтичный момент между ними возникающий


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
KatrinaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:01 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна с тобой. А там такие моменты были...
вот только с кем она останется не очень понятно... а, жаль, но в тоже время все интересней и интересней...

жду не дождусь дальнейшего просмотра.


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TokamiДата: Пятница, 03.09.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
на заметку^^

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
CaorisДата: Понедельник, 06.09.2010, 05:35 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Поначалу сериал производит неигладимое впечатление наличием бесчисленного количества комических ситуаций с главными героями, но к концу сериала начинаешь понимать, что их жизнь не так уж и беззаботна, как кажется с первого взгляда.
Авторы сериала решили в конце добавить довольно приличную ложку дегтя, хотя могли бы этого и не делать((( Так было бы куда интереснее. Но не мне судить, так как сколько людей, столько и мнений.
Осталось досмотреть только 5 серий и с одной стороны хочется быстрее досмотреть его и закончить себя мучить, а с другой стороны хочется оттянуть момент окончания.
В конце особенно синтеминтальным натурам советую запастись носовыми платками и успокоительным, по превью к последним сериям и еще одному клипу на это произведение становится понятно, что главным героям не светит быть вместе, да и еще напрягает тот факт, что главный герой как видно из клипа должен умереть...ну, почему все так печально?


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Сообщение отредактировал Caoris - Понедельник, 06.09.2010, 08:10
 
KatrinaДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:53 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Caoris, это уж точно. но досматривать его нжно, причем срочно, а то я сессию не сдам

Caoris, специально для тебя сегодня иду к Васе смотреть 11-ю серию, может захвачу и 12-ю, если успею, так что мы завтра с тобой сможем досмотреть весь сериал, а там со спокойной совестью доделывать начатое нами.

вечером звякну и скажу, смотрела или нет...

зря мы с тобой смотрели превьюшки к следующим сериям, теперь вот и терзаемся... да, еще и этот клип, зачем ты его грузила?
хотя все равно комичных моментов вспоминается больше, так что вспомнитьт будет о чем!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TokamiДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Caoris)
да и еще напрягает тот факт, что главный герой как видно из клипа должен умереть...ну, почему все так печально?

не от рака? хДДД


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
CaorisДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:33 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Tokami, нет...у него что-то врожденное было, т.е. полученное от родителя (какого еще не в курсе) по наследству...

Добавлено (06.09.2010, 11:33)
---------------------------------------------
хотя позитиффф в этой дораме все-таки есть...они хотя бы какое-то время смогли провести вдвоем и это уже радует..ради этих мгновений стоит смотреть весь сериал до конца


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
KatrinaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ВСЕХ!! НЕСМОТРЯ НА ОСТАНОВКУ СЕРДЦА У ХО ЯЯ_ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОФИ В КОНЦЕ 3 ПАРЫ БУДЕТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ХОТЯ У ПОДРУЖКИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВСЕ-ТАКИ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ))) НО ПОСЛЕДНИЕ 3 СЕРИИ ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ,HAPPY END ЕСТЬ! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ! МИКЕ ХЭ ИГРАЕТ КЛАСНО)))

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TokamiДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:33 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Katrina)
МИКЕ ХЭ ИГРАЕТ КЛАСНО)))

не спорю и обязательно гляну)))


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
XikaruДата: Суббота, 25.12.2010, 01:09 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
кхм.. хорошая дорама, но на мой взгляд авторы с концом перемудрили.. уж слишком много соплей в конце получилось.. я, конечно, понимаю, что ложку дёгтя в бочку мёда надо добавить, дабы показать, что любовь преодолевает какую-то преграду.. но.. НО! тут они не ложку, а целое ведро влили и не поморщились..
а если говорить в общем, то Дьявол шикарен.. второй сериал и второй раз мне дейтвительно нравится смотреть на него в роли "мучителя".. даже не так.. тут его поведение попросту шикарно.. ибо в предыдущей дорамке его доброта иногда казалась фальшивой, а тут он прям ни разу не заподозрила его в фальши, когда он делал "добрый" поступок.. biggrin


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
кьяЛираДата: Суббота, 05.03.2011, 04:01 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Xikaru)
НО! тут они не ложку, а целое ведро влили и не поморщились..

Подписываюсь! dry
Я, когда наметились все эти сопли, готова была даже спойлеры обшарить, чтоб точно знать, чем закончится... Благо, здесь Katrina написала про хэппи энд.... Так что смотрела я со спокойным сердцем...
Начало мне очень понравилось, и только конец подкачал... Явный перебор, сочувствия у меня не вызвало совсем, только раздражение...
Но вот сейчас, когда прошло уже некоторое время с того момента, как я смотрела, я могу совершенно уверенно сказать - я не жалею, что потратила время и посмотрела..
В этой дорамке довольно много моментов, которые того стоят, впечатления остались в основном позитивные))))
Актер в главной роли меня просто покорил!)))) Лихо ворвался в мой Топ любимых дорамных актеров...
(Матсумото Джуна не превзошел, конечно.. но Огури Шуна за пятку укусил сильно)
Получила огромное удовольствие просто наблюдая за ним)))
Так что, спасибо за наводку на эту дорамку!)))


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Сообщение отредактировал кьяЛира - Суббота, 05.03.2011, 04:04
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Почему почему любовь (Why why love)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz