Понедельник, 29.04.2024, 18:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Personal Taste (Дело вкуса)
Personal Taste
LettoДата: Четверг, 02.09.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline

Personal Taste [2010]
Personal Preference
Дело вкуса
Личные предпочтения

Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16
В ролях:
• Son Ye Jin as Пак Кхэ Ин
• Lee Min Ho as Чон Чжин Хо

Описание:
Пак Кэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Кэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Кэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем. А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи...

Смотреть здесь: http://kiwi.kz/watch/le44dhm9tet4

Отсебятинка: Очень веселая дорамка!!! Смотреть обязательно, особенно если вы никак не можете забыть о Гу Чжун Пё (ЛИ Мин Хо)!!!! + вспомните репортера Ким из "Ты прекрасен"...


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
TokamiДата: Пятница, 03.09.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
оу) интересненько^^

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
TITANIAДата: Пятница, 03.09.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Начала смотреть. Правда, пока только первую серию. Ну, ничего особенного сказать по этому поводу не могу,хотя подруга говорит, что дальше будет прикольно. Ну, как время будет - глянем happy

 
LettoДата: Пятница, 03.09.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
о, да, там есть над чем поугарать!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
XikaruДата: Пятница, 17.12.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
плохо пошла дорамка.. а жаль.. вроде и герои ничего такие, но дорамка сама по себе слабовата.. юмор меня не порадовал, пару раз за весь сериал улыбнулась.. на слёзы тоже не пробил.. последние 5-6 серий смотрела путём проматывания.. как-то всё не искренне, может дело в гг, ибо это уже вторая дорама с ним и второй раз в его чувствах я не вижу искренности.. хоть и не жалею потраченного времени, но сразу после окончания просмотра, дорама была безжалостно удалена, без последующих угрызений совести..

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
ForgetДата: Среда, 19.01.2011, 18:48 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень понравилась дорама. Захватила с первой серии и вывела из депресии за две подряд
Много, очень много смеялась над выкрутасами этой парочки+- подруга Гэ Ин и друг Джин Хо)))
Но сериал не только комедия, но и драма. Ну, я так думаю ибо переживала за них обоих так же часто, как и радовалась, смеялась.
С самой первой серии мне не понравился Чхан Рёль и подруга гг Ин Хи. Просто люто возненавидела и была очень рада, что они в первых сериях почти поженились. Еслиб Чхан Рёль остался с Гэ Ин...это былоб ужасно. Он ей не подходит и ее не достоин. Трусоват он для Гэ Ин. Однако, к последней серии изменился, возмужал...ступил на пути праведные biggrin Но в серии 14-15 он уж очень напомнил мне его отца фразой "Мошенник". Говорил пряяяяяям, как он. Думала, что будет таким же отвратным человеком, но ошиблась, чему очень рада)))
А вот на Ин Хи остался остаток зла. Гррррр...не люблю таких людей. Столько прожить с человеком и не понять, что Гэ Ин ее искренне любит,.. как мать...Может ей следовало очки или линзы подарить?
ах...а теперь о лапочке Джин Хо Честно сразу признаюсь - вот он..мой идеал Ааааааааа...не мужчина, ЗОЛОТО)))))) Как увидела - сразу поняла..это ОН : Он такой милый и такой ревнивый... и еще такой упертый...но классный biggrin love Еслиб не Гэ Ин...ах...ладно, о чем я? Так вот он мне понравился с первого взгляда + он же архитектор) А моя слабость - именно эта профессия. Сама же в будущем хочу им стать. Поэтому люблю, люблю и буду любить. Никому не отдам biggrin
Гэ Ин мне тоже сразу понравилась))) В плане уборки и готовки мы с ней соратники. Пока кто-нибудь не заставит - не уберусь. И готовить если живу одна тоже не буду.)) В первых сериях (да вообще на протяжении всех серий) ооооочень за нее переживала. Этот Чхан Рёль...а потом друг-работник, который смылся через пару-тройку серий...ух! Накостыляла бы им. Бедную Гэ Ин так извели, хорошо, что Джин Хо оказался рядом. Именно он тот, кто ей был так нужен все это время. Была безумно счастлива за героиню, когда Джин Хо сказал "Game over" и поцеловал ее)))))))))) Ах...завидую biggrin
Еще очень хорошо запомнился момент, когда Гэ Ин переоделась в парня. Это было просто потрясно!!)))) А предложение Джин Хо? Самое смешное милое и необычное предложение в мире) Повезло, что шарик не улетел.
Не знаю, посмотрю ли сериал повторно, но ,однозначно, вспоминать буду.

Пы.Сы. музыка прекрасна.
Пы.Пы.Сы. в серии, когда Джин Хо признался Гэ Ин в том, что он не гей, в самом конце показывали неудачные кадры. Это что-то! Посмотрела на поцелуй совсем с другой стороны..актер, который играл Чхан Рёля такие рожи корчил...ухахатывалась просто))) Да и вообще увидела актеров совсем с другой стороны. Они все так дружны)

Добавлено (11.01.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Пы.Пы.Пы.Сы. теперь буду смотреть корескую версию Цветочков после ягодок) Там же Ли Мин Хо *О* иначе Джин Хо

Добавлено (19.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
никто не подскажет какая тут мелодия играет Personal Taste Thai Sub Ep 01 part 5/7 на 8.21.секунде?


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Сообщение отредактировал Forget - Вторник, 11.01.2011, 22:54
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Personal Taste (Дело вкуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz