Пятница, 19.04.2024, 19:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Обречен любить тебя (Fated To Love You)
Обречен любить тебя
LeluДата: Суббота, 11.09.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Обречён любить тебя

Обречён любить тебя/命中注定我愛你 (Ming Zhong Zhu Ding Wo Ai Ni)/Fated To Love You
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Кол-во серий: 24
Режиссер: Чень Мин Дзян

Перевод:Aleksa-k (aka aeesrj)
Редакция:Verkar

В ролях:
Чень Синь И - Чень Чао Энь ("Принц превращается в лягушонка", "3 Парня и 1")
Дзи Цунь Си - Этан Руан ("Хана Кими", "Лето х Лето")
Дилан - Барон Чень
Анна - Бьянка Бай ("Всё началось с поцелуя")

Сюжет
Чтобы выиграть в лотерею, нужно купить билет, чтобы найти клад - начать поиски в огороде, а чтобы встретить Принца - стать Золушкой. Главная Героиня Синь И - чье существование едва замечают близкие люди - решила, что если следовать пути сказочной героини, рано или поздно можно встретить свое счастье.
Только как-то сказку, видать, читала невнимательно - Золушка выполняла указания других по прихоти мачехи, Синь И чужие обязанности по своей воле (да так, что получила прозвище "Девушка Стикер", у нас - "принеси, подай, почухай"), Золушка на бал отправилась в желании увидеть принца, а Синь И "принца" потащила с собой, да не просто потащила, а за свой счет, да еще и кредитку свою вручила.... Впрочем за карточкой могли вполне последовать и сердце, да что говорить - девственность, если бы не встретились на ее пути две феи, то есть 2 фея - в образе двух родственничков, которые задумали проучить своего обидчика, по совместительству Главного Героя - Цунь Си.
ГГ - настоящий принц, богатый наследник, молодой, красивый, мечта любой Золушки, один изъян - занятой. В его сердце есть Одетта и Одилия, Жизель и Джульетта и даже Кармен в одном лице - балерина Анна. Именно ее жизнь он мечтает превратить в сказку. Однако феи не дремлют...
Если вас умные люди предупреждали, что нельзя пить в компании незнакомых людей, спешу сообщить - они были полностью правы - но видать таких советчиков не встретилось на пути Цунь Си. Итог - лишняя рюмка "доброжелателей" и мужской инстинкт застилает все - даже зрение.
А поутру они проснулись - золушка Синь И и принц Цунь Си, в одной кровати, после ночи любви (кстати довольно ярко отснятой). Можно подумать, с кем не бывает. Обидно, досадно, да ладно... Куда там - это только завязка. ГГ оказывается беременной и это так на руку бабушке главного героя, которая уже и не спит толком, молится родственникам всех поколений о рождении правнучка... "Женись, женись, какие могут быть игрушки" - твердо заявляет старушка... Куда деваться главным героям?? а как же любовь??? (Lelu)

Личное впечатление
Смотрела дорамку и плакала, и смеялась. Кто-то может сказать "сказка", может и так, но мне понравилось бесконечно, и я просто уверена, что от жизни здесь больше, чем от сказки. Эта дорамка одна из самых моих любимых - я думаю, в первую двойку войдет. Понравилось все. Не смутили даже 24 серии. Тем, кто хочет хорошо провести время и посмотреть на очень реалистические отношения двух совершенно чужих людей, которым приходится мирится с обстоятельствами - очень советую!!!

Доп. информация от palata 666
В сценарии принимала непосредственное участие Чень Чао Энь.
Дорама прочно держала высокий рейтинг, уверенно обгоняя все остальные (6.71- посление результаты)
Апдейт рейтинги бьют все мыслимые и немыслимые рекорды, уже перевалили аж за 9 баллов. Этан Руан даже пообещал проплыть голым, если рейтинг достигнет 10 баллов.
Update Рейтинг прыгнул за 10 и выдал 10.60. Этан, мужик сказал - мужик сделал!

скачать здесь

скачать ост здесь

смотреть тут

Сообщение отредактировал Lelu - Суббота, 11.09.2010, 22:04
 
TITANIAДата: Суббота, 11.09.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще одна дорама, которую я планирую посмотреть. Мне песенка к этой дораме в исполнении Danson Tang нравится ))) И тут еще Шан Ле из Ханакими есть *____*

 
LeluДата: Суббота, 11.09.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу)) эту дорамку я просто очень советую, я год назад наткнулась на описание и оно мне понравилось)))) но что-то все откладывала))) а потом оторваться не могла... кажется могу бесконечно пересматривать - особенно некоторые моменты))
 
TITANIAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:02 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelu, я с этой дорамкой столкнулась, когда подруга попросила докачать несколько последних серий ей. А потом чет самой стало интересно посмотреть ^____^ Особенно после того, как песню к ней услышала

 
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Да )) с песенками тут тоже все в порядке))) но мне особо понравились 3 - на начале "99 Ci Wo Ai Ta", конце "Xin Yuan Bian Li Tie" и еще одна "Wo De Kuai Le" (я вначале думала, что это темка главной героини, но потом и для балерины ее включили) - последня просто моя любимая, очень нежная композиция)) особенно если учесть что у тайваньцев очень мяукающий язык)) happy
 
TITANIAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:51 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelu, я не очень люблю их язык. Для меня он какой-то резковатый... Но к этому, в принципе, за пару серий быстро привыкаешь.

 
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
TITANIA, а мне он наоборот показался каким-то сглаженным))))) кошачьим я бы сказала))) я смотрю корейские дорамки и через какой-то период начинаю узнавать частопроизносимые слова)))) а тут вот нет))) кроме их "тебуси" (типа прости) и "сиси" (спасибо) smile поэтому он для меня больше такой .... все-таки кошачий))))
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:18 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelu, я вообще ничего из китайского не знаю, кроме "Нихао". Вот корейский язык мне оч нравится, но предпочтение японскому отдаю, ибо в японском иероглифы куда лучше запоминаются



Сообщение отредактировал TITANIA - Понедельник, 13.09.2010, 07:19
 
LeluДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:51 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
TITANIA, Оу)) у тебя еще хватает времени на иероглифы обратить внимание ???))) я вообще иной раз не успеваю уследить за тем что на экране и русскими субтитрами - приходиться перематывать назад))))))

P.S. вчера узнала на другом форуме что спасибо по китайски не си-си нак это звучит, а "ши ши ни")) Наверное, у них все актеры как бобер в Винни Пухе - присвистывают)))) потому что я слышу только "с" biggrin

 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:32 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lelu)
Оу)) у тебя еще хватает времени на иероглифы обратить внимание ???)))

не совсем. просто японский я как-то сразу очень захотела учить, а потом узнала корейский и еще и им немного решила позаниматься. ну. так, чтобы знать его на уровне, например, чтобы в стране сориентироваться. Просмотрела иероглифы корейские, ужаснулась и решила, что японский самый лучший happy


 
LeluДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
TITANIA,
А в Корее не иероглифы)))) это буковки у них такие)) алфавит из палочек, кружков и черточек, насколько я знаю)))))
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelu, в любом случае там черт ногу сломит во всем этом разбираться.

 
LeluДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:52 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
TITANIA,
biggrin эт точно))))
 
XikaruДата: Среда, 09.02.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
очаровательный сериал.. главгерои совершенно очаровательны.. и история тож хороша.. ))))))))))))) сохранила на отдельный диск, чтобы на досуге пересмотреть.. )))

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Обречен любить тебя (Fated To Love You)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz