Понедельник, 29.04.2024, 18:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Семь дней отца и дочери (Papa to musume no nanokakan)
Семь дней отца и дочери
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Семь дней отца и дочери

Семь дней отца и дочери / Papa to musume no nanokakan

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: Комедия
Продолжительность: 7 серий

Место в рейтинге азиатских сериалов: 64 из 139

Режиссер: Takanari Mahoko Yoshida Ken
В ролях:
Tachi Hiroshi (Тачи Хироши) as Kawahara Kyoichiro
Aragaki Yui (Арагаки Юи) as Kawahara Koume (играла в дорамках "Код "Синий", "Мой Босс, мой герой"
Kato Shigeaki (Като Шигеаки) as Osugi Kenta

Сюжет:
Персики - это не только ценный фрукт, но и средство для перемены пола, то есть тела, то есть возраста, аааа...что там, все можно поменять и сразу.
Именно благодаря персикам (сорт особый - плодоносят раз в 10 лет) такие метамарфозы произошли в семье Кавахара. Но телами поменялись не сестры, не мать и дочь, не друзья, а отец и дочка, которые последние несколько лет не могли найти друг с другом общий язык.
Главная героиня Коме только в детстве безумно любила своего папу (сейчас у девушки другой объект для любви - мальчик из школы). А, повзрослев, стала стесняться, и вот уже родной предок ее просто бесит. Но, похоже, Коме единственная, кто испытывает к нему такие "яркие" эмоции... Остальные окружающие не испытывают никаких, просто не замечают.
У каждого из главных героев свои проблемы и заморочки, которые не очень хочется нести в семью. Но что поделать, папе и дочке придется не только узнать чужие тайны, но и жить чужой жизнью. Ей учиться работать и стоять за себя, а ему идти на свидание с возлюбленным дочери и не испортить его. (Lelu)

собственные впечатления:
Сказать, что понравилось - ничего не сказать... Тысяча комплиментов актеру, который сыграл папу.... Он передавал эмоции девочки-школьницы так, что я была уверена, на время съемок в него точно вселилась юная девушка. Запомнился один момент - как он мастерски набивал смски (действительно, как представитель современной молодежи, которые строчат сообщания с дикой скоростью). Прописано в дорамке все - даже ка герои принимали ванну, чтобы не осталось никаких недомолвок... Советую всем, особо если у вас с родителями напряженные отношения... Мне папу было реально жалко...

Скачать можно тут

посмотреть здесь

Сообщение отредактировал Lelu - Воскресенье, 12.09.2010, 00:07
 
analostankaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Lelu, круто, я люблю про отношения отцов и дочерей)) По описанию интересно, да еще и не длинно. Буду смотреть как только время появится.

Наглость - наше все!
 
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:12 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень-очень-очень советую))))) серии не длинные и есть немало реально смешных моментов))) и отношения, на мой взгляд, раскрывает хорошо)))
 
analostankaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Lelu, и спасибо за совет огромное)) Посмотрела пять серий пока, по серии в день качала. Сюжет нравится, исполнение тоже)) Как было сказано в комментах на торренте, "папа" проявлял больше чувств к Кенте-семпаю, чем она вначале) Игра главного героя бесподобна)) На девочку тоже не скучно смотреть.
Теперь по сюжету кое что


Наглость - наше все!
 
LeluДата: Среда, 29.09.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
analostanka, согласна на все 100 % - главный герой бесподобен)) ну точно девочка в нем... все девичьи эмоции и капризы 15-летнего подростка на лицо)) вернее на лице))) я смотрела и веселилась от рожиц и переживала одновременно с ним вместе))))

 
analostankaДата: Среда, 29.09.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Lelu, я досмотрела ее уже, но обсудить не с кем было)) Как хорошо, что я на эту темку набрела))

Мне очень понравилось про компанию почему-то, так интересно наблюдать было. Да и школьные перипетии многого стоят. Хорошая дорамка, тоже бы всем посоветовала.
Ах да, еще одно: хочу себе такой же звучок на смс, как у ГГ-ни happy

Добавлено (29.09.2010, 19:18)
---------------------------------------------
И очень зацепил момент о том, как отправляли сотрудника домой к больному отцу.


Наглость - наше все!
 
LeluДата: Среда, 29.09.2010, 20:13 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Lelu, я досмотрела ее уже, но обсудить не с кем было)) Как хорошо, что я на эту темку набрела))

угусь) хорошо)) я смотрела оч давно))) но все равно воспоминания и впечатления очень яркие))))

Соглашусь со всем)) для меня это дарамка - одна из самых жизненных.. прописано все до мелочей и всему веришь)) нет такого, что вот это недодумано))) И что особо хорошо серий мало))) успеваешь все посмотреть и не кажется затянуто до жути)))

 
analostankaДата: Среда, 29.09.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Lelu,

Quote (Lelu)
И что особо хорошо серий мало)))

Точно! Я его смотрела в учебное время, хоть настроение поднималось на ночь глядя)) В семь серий поместилось все, что надо, а лишнего там и нету, точно)) Краткость - сестра таланта biggrin


Наглость - наше все!
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Семь дней отца и дочери (Papa to musume no nanokakan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz