Четверг, 18.04.2024, 08:03










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Skip Beat! дорама (Пишите кто что знает.)
Skip Beat! дорама
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:26 | Сообщение # 41
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, а мне вообще на какой-то момент показалось, что в итоге Рэном будет кто-то третий)) А это может Шо и Бигль)))))

Добавлено (12.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Lelu, красивая

Угу-угу))) из нее можно сделать и забитую Кеко с сумками и обожанием и красавицу Могами))))))))

Добавлено (12.09.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Я смотрю на одном из фото, где у нее волосы развиваются - они ее так заморозили(( все там не просто одетые, а укутанные!!!!! а она бедненькая вся еле прикрытая!!!!

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:32 | Сообщение # 42
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Lelu)
А это может Шо и Бигль))

Ага, а мы тут разглагольствуем biggrin

Quote (Lelu)
забитую Кеко с сумками и обожанием и красавицу Могами))))

А какой из неё ангел получится! *__*

Quote (Lelu)
все там не просто одетые, а укутанные!!!!! а она бедненькая вся еле прикрытая!!!!

Судьбинушка людей шоу-бизнеса.




FAQ
 
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:39 | Сообщение # 43
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
А какой из неё ангел получится! *__*

ой))) просто нямочка, а не ангел))))

 
matahataДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:18 | Сообщение # 44
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Лелу рылась в интернете, а я сделаю на основе ее находок следующие ремарки (взято из нашей переписки, немного несвязно получится)))):

короче, пока инфа прежняя - только все опасаются, смогут ли корейский и тайские актёры сниматься на китайском - никто из них языка не знает. Плюс к тому, роль Рена достается малоопытному актёру. Чет как-то все странно

Но я вроде поняла, что у него опыта больше чем у Сивона - потому и отдали)0

меньше, в том и дело

у Сивона большой актерский опыт - а Донхэ серьёзные роли не играл

там в блогах опасаются насчет языка и насчет сможет ли донхэ осилить такую сложную психологически роль, как Рен

Кстати насчет Ариэль никто не опасается - она "королева драмы"


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ТайДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:26 | Сообщение # 45
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (matahata)
Кстати насчет Ариэль никто не опасается - она "королева драмы"

Кстати, забавное наблюдение.. я не так много дорам вообще смотрела, но в тех, что видела, женские роли как раз ничего, а вот мужские на мой вкус почти все слиты были.
Или просто у меня на почве наших русских актеров повышенные требования к актерам-мужчинам?)))
Ох, боюсь я за роль Рена заранее.. очень уж она непростая. У Шо все эмоции на лице и в динамике - там проще, а вот у Рена сыграть внутренние переживания при каменном выражении лица - это суметь надо.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:16 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lelu)
Девочки, а мне вообще на какой-то момент показалось, что в итоге Рэном будет кто-то третий)) А это может Шо и Бигль)))))

а я пока сомневаюсь. будет ли Бигль там вообще...
Quote (matahata)
- только все опасаются, смогут ли корейский и тайские актёры сниматься на китайском - никто из них языка не знает.

О_о


 
LeluДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:12 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (matahata)
смогут ли корейский и тайские актёры сниматься на китайском - никто из них языка не знает.

Не совсем так))) Ариэль - из Тайваня - там они говорят на китайском (у них он - официальный язык) В частности мандаринский диалект)))) А вот парням да - им не известен китайский))) Но я так полагаю, что в дорамке задействованы все и Япония, и Корея, и Тайвань)) потому очень интересно что там будет)) Кстати Ариэль очень хорошо говорит по-корейски))) в универе его специально учила)) А когда спросили зачем - она ответила, что хочет еще стать звездой корейских дорам!!!!

Сообщение отредактировал Lelu - Понедельник, 13.09.2010, 12:13
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:45 | Сообщение # 48
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lelu)
Super Junior Чхве Шивон и Ли Донхе будут играть главные мужские роли в тайваньском сериале «Glamorous Challenge».

Вот это мне не очень нравится. Не люблю я эту группу, да и самих ребят в ней тоже не особо жалую...

Добавлено (13.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Lelu)
А вот парням да - им не известен китайский)))

ты уверена? Я раньше думала, что они и японский-то не знают, а потом услышала, как они на нем шпарят... Может. и китайский им знаком?


 
LeluДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:49 | Сообщение # 49
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
ты уверена? Я раньше думала, что они и японский-то не знают, а потом услышала, как они на нем шпарят... Может. и китайский им знаком?

не уверена)) но так говорят фаны на форумах)) Это Ната вчера с англицкого перевела)) и там всех смущает этот момент)) ну и плюс, что Донхэ не имеет должного опыта))) happy

 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:51 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelu, понятно... ну, я особо не увлекаюсь этой группой, поэтому не знаю... Но, надеюсь, эти ребята справятся

 
LeluДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:54 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
TITANIA,
судя по тому как они раскачиваются - к марту следующего года все еще может измениться)))))))) в том числе и претенденты на главные роли)))
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:57 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelu, вообще дораму анонсируют на 2011 год.. Блин, если они так корейцев хотят взять, то почему бы им из C.N.Blue кого-нибудь не взять? (хотя, это во мне говорит дикая фанатка этой группы)

 
LeluДата: Среда, 22.09.2010, 11:23 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
TITANIA, та кто их знает)) я вишь думала, что клип, который выложила на 1-й стр, это уже часть рекламной промоакции, а оказывается его сняли еще в прошлом сентябре))) И после этого вроде как обратили внимание на них)) Долгое время на сайте джонисов - да и счас кажется, они втроем висели как участники дорамки - третий Джери Янг )) которого прочили на роль Рэна )))) но договор с Сивоном и Донхэ заключили только в этом августе)) а сплетни появились еще в марте)

Добавлено (22.09.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Новости-новости-новости)))

Оказывается не одни мы ждем эту дорамку)))) на сайте альянса(переводчики) уже вовсю идут обсуждения)) Они забили ее себе в перевод и даже подобрали команду для этой работы)))))))

Переводчик: Selena Jung
Редактор: Lady Flame

вот взяла с надеждой на понимание у них же
"24 августа 2010 появились новости о том, что после долгих переговоров и препятствий были объявлены имена актеров, которые будут исполнять главные мужские роли в тайваньской дораме "Extravagant Challenge". Выбор пал на Ли Дон Хэ и Чхве Ши Вона, менеджерам компании Ариэль Линь пришлось попотеть, чтобы заполучить их. Начало съемок предположительно назначено на март 2011г. Зрителей только беспокоит, что они не знают китайский, но у Ши Вона уже есть опыт работы с дубляжом при съемках "A Battle of Wits". (alliance-fansub.ru)

Прочитала их форум и cry народ не верит в хороших исход задумки - мол и Ариэль не Кеко и Корейцы не японцы.... тьфу.. бяки... потом фиг кто скажет, что не верил в них))) А я верю... должна быть хорошая дорамка... Это ж не Сейлормун экранизировать на бюджет фильма "Ералаш" happy

 
KatrinaДата: Среда, 22.09.2010, 14:23 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
чувствую, эту дорамку будут ждать с бооооольшиииим нетерпением и какждая новая серия горячо обсудиться в темке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Среда, 22.09.2010, 20:42 | Сообщение # 55
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Katrina, ну разумеется) Это ведь Скип happy Сложно представить, что может быть иначе.



FAQ
 
LeluДата: Среда, 22.09.2010, 20:47 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Лариэль, мне вот лично не нравится, что от дорамки априори ничего хорошего не ждут(((( вроде всем хочется глянуть что получится... но вот все считают, что будет плохо....(((
 
ЛариэльДата: Среда, 22.09.2010, 21:24 | Сообщение # 57
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Lelu, я ничего определённого не жду. Скорей всего, будет не хуже и не лучше обычной среднестатистической дорамы. Хочется, конечно, верить, что превзойдёт самые смелые ожидания, но пока не позволяю себе думать о таком, чтобы, если что, не так обидно было) Потому что порадоваться в полной мере я всегда смогу, а вот когда ждёшь чуть ли не шедевр, а получаешь "так себе", значительно хуже себя ощущаешь, грубо говоря, неприятный осадок полного разочарования остаётся.



FAQ
 
LeluДата: Среда, 22.09.2010, 21:41 | Сообщение # 58
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Лариэль, Я думаю, чтобы ничего не ждать, надо закончить читать скип)))))))) не пересматривать аниме, а тем кто не смотрел и не начинать))) и на некоторое время вообще забыть о главных героях))))) тогда все таки будет эффект новизны)))))
 
ЛариэльДата: Среда, 22.09.2010, 21:53 | Сообщение # 59
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Lelu, эффект новизны будет в любом случае, ибо один в один делать дорамку не будут. Да и мангу я читала давно и неправда, тоже и с аниме.



FAQ
 
TITANIAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:29 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
эффект новизны будет в любом случае

главное,чтобы они слишком много ненужной отсебятины не навставляли, а то уже будет перебор...


 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Skip Beat! дорама (Пишите кто что знает.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz