Вторник, 16.04.2024, 15:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Skip Beat! дорама (Пишите кто что знает.)
Skip Beat! дорама
ЛариэльДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:22 | Сообщение # 121
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
во-первых, я тоже могу высказать свое мнение. И тебе могу сказать то же самое. "Люди сами решат"

Одно дело высказывать своё мнение, а другое - призывать кого-то к чему-то. Это разные вещи. А ты именно призывала не посещать этот днев, да ещё три восклицательных знака поставила.

Quote (AnnaLyly)
А автор того дневника, из-за которого весь шум, просто гадости говорит...

Хм, странно. Лично я ничего гадкого не увидела в том посте. Видимо, у нас разные понятия этого слова smile Пресса на то и пресса, что всегда всё приукрасит и переиначит.




FAQ
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:35 | Сообщение # 122
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
А ты именно призывала не посещать этот днев, да ещё три восклицательных знака поставила.

Лариэль, а как я должна реагировать, если идет ссылка на дневник анти-фаната дорамы???
 
ЛариэльДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:45 | Сообщение # 123
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Да и с чего ты взяла, что она анти-фанат дорамы? О_о Просто скептически настроена, как и большинство тут, кстати. Я не жду хорошей игры актёров и вообще чего-то стоящего от дорамки, но буду её смотреть, так же как и автор того днева.
Склонна согласиться с Матахатой:
Quote (matahata)
Но у меня опасения, что вся дорама по уровню актёрской игры будет... как бы помягче... недостаточной. Типичная развлекательна дорамка, поверхностная, с кривляющимися актёрами и неглубоким раскрытием образов. Что-то мне так кажется(((( Боюсь что комедийная направленность истории сотрёт в умах съёмочной группы драматическую составляющую.

Это не значит, что мы анти-фанаты. Мы просто привыкли готовиться к худшему.




FAQ
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:17 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже скептически настроена, но гадости про актеров не пишу... Ладно, давай закроем эту тему - мы просто по-разному воспринимаем одни и те же слова...
 
ЛариэльДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:40 | Сообщение # 125
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
но гадости про актеров не пишу..

То, что это гадости - сугубо твоё личное мнение.




FAQ
 
TotoroДата: Пятница, 03.06.2011, 11:28 | Сообщение # 126
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Может это не к селу и не к городу....но мне почему-то последнее время в роли Рена видится один из солистов крейской группы Big Bang - T.O.P (настоящее имя Чхве Сын Хён) Вот одна из его фотографий в прекреплениях
Прикрепления: 3546830.jpg (59.6 Kb)
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:47 | Сообщение # 127
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет возраста актера на главную роль. Я бы не поставила двадцатилетнего мальчика. Никак. Рен и в манге выглядит и ведет себя минимум на 25, и если образ в руках автора, то актеру двадцати лет трудно будет играть по-настоящему взрослого. А вот наоборот талантливый актер вполне способен сыграть. Видела реальные примеры.
 
ЛариэльДата: Суббота, 04.06.2011, 12:02 | Сообщение # 128
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
В контакте в группе выложили фотки Кёко и Шо, эпизод где она ангела играет... Стойкое желание сказать: "Снимите это немедленно". Жуть.


Актёры:




FAQ
 
TotoroДата: Суббота, 04.06.2011, 14:45 | Сообщение # 129
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже, боже....что за ужас на ней надет.... костюмеров на мыло! Это ужасно...из симпотичной и милой актрисы, сделали чудовище...может конечно и не совсем чудовище, но все же...испортили девушку...и образ, который она должна показать....и чем им версия костюма из аниме не понравилась.....
 
VINDIAДата: Суббота, 04.06.2011, 16:41 | Сообщение # 130
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
фотки Кёко и Шо, эпизод где она ангела играет...

Ой, мамочки! Это точно как бы ангелы? Может всё-таки Бо в парадном одеянии?

Totoro, я с тобой согласна! Костюмеров на мыло!!! На хозяйственное!!!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
NICK43Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:54 | Сообщение # 131
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
абзац(( китайский ангел-мутант)) помесь Бо и старухи Изергиль(она же Шапокляк, она же ведьма из Блэр, она же...) может они сей ужозз переснимут?) а то у меня стойкое желание забыть о просмотре сего творения))

Добавлено (04.06.2011, 21:54)
---------------------------------------------
VINDIA, Totoro, не согласен) не на мыло а на средство для омывания унитаза)



 
LexyДата: Суббота, 04.06.2011, 22:46 | Сообщение # 132
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
и это они считают что ИМЕННО ТАК должен выглядеть АНГЕЛ??? я в шоке! wacko wacko что это за УЖАСНЫЕ крылья ?! killed где они вообще их нашли?а главное ЗАЧЕМ , ведь в аниме Кеко была одета в ДЛИННОЕ белое платье,которое подчеркивало фигуру, у нее были длинные и БЕЛЫЕ! волосы , а КРЫЛЬЕВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!! fool они вообще читали мангу или хотя бы смотрели аниме??(лично я не уверена!)
одним словом сделала вывод что если и в первой серии они там что то такое накрутили то дораму смотреть НЕ БУДУ!!
* вот гады испортили все настроение angry angry пошла снимать стресс перечитывая мангу *


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
ЛариэльДата: Суббота, 04.06.2011, 23:38 | Сообщение # 133
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Lexy)
где они вообще их нашли?а главное ЗАЧЕМ , ведь в аниме Кеко была одета в ДЛИННОЕ белое платье,которое подчеркивало фигуру, у нее были длинные и БЕЛЫЕ! волосы , а КРЫЛЬЕВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!

А кто сказал, что дорама должна в точности повторять мангу? smile Манга взята как основа, но это вовсе не значит, что авторы сериала не могут переиначить некоторые детали и сцены по своему усмотрению.
Но тут такой наряд придумали... Неужели на столько убога фантазия? Ходячий тихий ужас. Не ангел, а не пойми что... нечто белое в кружевных чулках, обсыпанное перьями. Курам на смех, чес слово.




FAQ
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:36 | Сообщение # 134
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
По моему гораздо страшнее не сам костюм, а ее лицо в этом образе. Ведь девочка то хороша, и на роль подходит. Но в этом парике, и так страшно накрашенная, да еще с таким видом, как на первом фото...ну это ж ни матом сказать, ни...
Но смотреть все равно буду. Куда деваться.
 
NICK43Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:56 | Сообщение # 135
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, хошь скажу как такой "ангел" завётся?)
tongue

а вообще с "ангелом" получилось как в песне поётся))) "ты и не накрашенная страшная и накрашенная" biggrin biggrin

к слову об ангелах) взгляните на правую картинку моей подписи))



 
ЛариэльДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:31 | Сообщение # 136
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
а ее лицо в этом образе

зато перевоплощение ей удалось на ура, правда это не падший ангел, а нечто более страшное.




FAQ
 
matahataДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:05 | Сообщение # 137
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Во б... куриный ангел! Кошмар, такую красивую актрису превратить в курицу, когда она должна изображать прекрасного ангела(((((((

А насчёт подборки актёров на роль Рена: Vindia, твоё предложение просто шикарно! Жаль, мелковат для Рена))
Totoro, а вот твой вариант вызвал дикий ржач. Это хитрый гамадрил?!


Никого не трогаю... починяю примус.
 
TotoroДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:01 | Сообщение # 138
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
matahata, ни чего он не гамадрил...и не хитрый...весьма милый мальчик.... dry и даже весьма способный...даже не знаю, чего он у тебя дикий ржач вызвал...весьма даже ничего...хотя, кому как...по моему, актера которого утвердили - вариант средний...чтоб всем неплохо было...то чтоо дораму начали снимать - хорошо, но вкусы у костюмеров - просто ужасны.
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:07 | Сообщение # 139
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Totoro)
и не хитрый

biggrin а как ещё назвать его выражение лица?)
Quote (Totoro)
весьма милый мальчик

Именно мальчик и именно милый. Это не Рен. К слову, мне Сивон тоже не нравится абсолютно. Я не знаю как он играть будет, но если просто смотреть на фотки... ничего общего кроме роста и телосложения у него с Реном нет.
Quote (Totoro)
весьма даже ничего...хотя, кому как...

Вот именно. У каждого свой взгляд.




FAQ
 
TotoroДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:38 | Сообщение # 140
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Именно мальчик и именно милый

Этот мальчик, которому 24 года отроду, мне понравилось как сыграл хладнокровного киллера в дораме "Ирис"... Раньше я бы не могла на него посмотреть в роли Рена, а после "Ириса" - почему бы и нет... Посмотреть бы на игру Сивона...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Skip Beat! дорама (Пишите кто что знает.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz