Пятница, 29.03.2024, 12:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Партнёры (Partner)
Партнёры
XikaruДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

Название: Партнеры / Partner
Производство: Южная Корея, 2009г
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия
Режиссёры: Hwang Eui Kyung, Kim Won Suk
В ролях: Kim Hyun Joo, Lee Dong Wook, Choi Chul Ho, Lee Ha Nui, Lee Won Jong, Kim Dong Wook, Shin Yi, Park Chul Min, Lee Jung Gil, Choi Soo Rin, Song Jae Ho, Jung Yoon Suk, Ga Deuk Hi и др.
Описание: Кан Ын Хо. Начинающий адвокат. Доброжелательная, доверчивая, ответственная, целеустремленная. Семейное положение: вдова, маленький сын, приёмный отец (бывший судья). Увлекается боксом, спасением людей (от несправедливости, самих себя и прочих неприятностей) и спорами с Ли Тхэ Чжо.
Ли Тхэ Чжо. Адвокат. Циничный, безответственный, бунтарь с репутацией казановы. Семейное положение: холост, отец (владелец конкурирующей юридической фирмы), брат (преуспевающий адвокат). Увлекается женщинами и доведением до приступов бешенства определенного круга лиц, преимущественно родственников, судей и Кан Ын Хо.
Место и время действия: Сеул, наши дни.
Прочие действующие лица: юристы, преступники, жертвы, простые смертные. А также юмор, интриги, скелеты в шкафах, романтика, разумеется, и много всего ещё интересного!

Отличная дорама.. проглотила её одним махом.. ну ооооочень хорошая вещь.. глав. герои оба очаровательны до безобразия просто.. ))) и сама по себе история тоже очень хороша.. ))
ах, да.. чуть не забыла.. я не увидела тут историю любви.. точнее, то, что происходит между глав. героями я бы описала как нежная дружба, нежели любовь.. они действительно партнёры, близкие друзья.. есть, конечно толстый намёк на романтику, но по-моему он намёком так и остался.. хотя, почитав коменты я отметила, что очень многие любовь там всё-же увидели.. ))

Качать тут
Смотреть тут


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Партнёры (Partner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz