Пятница, 29.03.2024, 16:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » 49 Days (49 дней)
49 Days
кьяЛираДата: Суббота, 07.05.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
49 дней / 49 Days [2011]

Производство: Южная Корея
Кол-во серий: 20, онгоинг
Жанр: драма, фентези, романтика
В ролях:
Lee Yo Won as Song Yi Kyung - Сон И Гён
Nam Gyu Ri as Shin Ji Hyun - Син Чжи Хён
Jo Hyun Jae as Han Kang - Хан Кан
Bae Soo Bin as Kang Min Ho - Кан Мин Хо
Jung Il Woo as scheduler - корректировщик
Seo Ji Hye as Shin In Jung - Син Ин Чжон
Choi Jung Woo as Shin Il Shik (Ji Hyun's father) - Син Ли Сик (отец Чжи Хён)
Bae Geu Rin as Park Seo Woo - Пак Со У

Краткое содержание:
Что можно пожелать, если Вы молоды, у Вас достаточно денег, хорошая внешность да и свадьба на носу, и плюс ко всему - оптимистичный взгляд на мир?
Син Чжи Хён так и жила. Самая большая проблема - это сломанный каблук, или пятно на платье.
Но случается авария. Ты теряешь тело и свою жизнь.
Что будет, если ты взглянешь на свою жизнь глазами другого человека? Глазами женщины, чья жизнь кончена после смерти возлюбленного.
Сможешь ли найти тех, кто действительно любит тебя, а Син Чжи Хён?
(с) Морриган и Beatriche
Смотреть: http://dorama.su/news/49_dnej_49_days/2011-05-06-650
Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498312

От себя: Очередной онгоинг. Я неисправима.. что с меня взять?)) Дорама великолепна!! Единственное, о чем переживаю - чтоб конец не разочаровал.. но пока авторы-актеры-сценаристы-режиссеры оправдывают ожидание, за что им низкий поклон)) Красивые актеры, штампов не слишком много, события постоянно развиваются... Я в восторге))) От серии до серии ломка начинается Х)))) очень хороший сериал, один из лучших, из того, что я видела))
trailer:



Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Сообщение отредактировал кьяЛира - Суббота, 07.05.2011, 14:31
 
ЛариэльДата: Суббота, 07.05.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
кьяЛира, ммм, описание нравится) Посмотрю обязательно, раз ещё и столько положительных эмоций у тебя от неё) А тут в жанрах драмы быть не должно (просто похоже, что она тут есть)?



FAQ
 
TokamiДата: Суббота, 07.05.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, Анют, посмотри)

Мне ооооочень нравится, жду не дождусь следующей серии *О*
Актер Хан Кан,как и его герой, прооооосто меееееееееега *О*


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
кьяЛираДата: Суббота, 07.05.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Лариэль, верно, драму я упустила) Спасибо за подсказку, исправила)
Quote (Лариэль)
Посмотрю обязательно, раз ещё и столько положительных эмоций у тебя от неё)

Ну, мое мнение очень субъективное, но она мне действительно очень нравится)) Буду рада, если и тебе придется по душе))
Quote (Tokami)
Актер Хан Кан,как и его герой, прооооосто меееееееееега *О*

Женчик, скажи! Я все последние серии просто млела, нарадоваться на него не могу, он просто умничка! **_______**

Jo Hyun Jae - однозначно в список любимых актеров)))


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

 
TokamiДата: Суббота, 07.05.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
кьяЛира,

Quote (кьяЛира)
Jo Hyun Jae - однозначно в список любимых актеров)))

даааа*_*


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Смотрю 5 серию. Очень-очень нравится дорамка. Хочется скорее узнать, что же там дальше!
Вначале неособо въезжала в сюжет, т.к. в первой же серии много отсылок к последующим событиям. Т.е. вы смотрите, мол, а что именно вы увидели, потом узнаете. Поэтому в непонятках каких-то находилась.
Единственное, о чём жалею - как всегда, ОЧЕНЬ медленно всё у меня грузится *плачет* Вчера весь день грузилось и удалось посмотреть лишь три серии, и то закончила во втором часу ночи. И сейчас медленно загрузка идёт Т_Т 10 сек. видео - несколько минут ожидания, а так интересно продолжение увидеть!!

Quote (кьяЛира)
Дорама великолепна!! Единственное, о чем переживаю - чтоб конец не разочаровал.. но пока авторы-актеры-сценаристы-режиссеры оправдывают ожидание, за что им низкий поклон)) Красивые актеры, штампов не слишком много, события постоянно развиваются... Я в восторге))) От серии до серии ломка начинается Х))

Подписываюсь под каждым словом.




FAQ
 
ЛариэльДата: Среда, 11.05.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Эх, теперь как наркоманка жду 15 серию. Знала бы, что так понравится, не стала бы сейчас начинать смотреть.
События в посл. сериях прямо вскач пошли! Видно, что к финалу дело приближается. Пара наших "голубков" тоже секрет Чжи Хён раскрыла... вот думаю, что теперь будет. Всего 15 дней ей осталось в чужом теле бегать. Как бы они не сделали сейчас чего.
Директор Кан просто лапка) Молодец, что увидел и догадался, что ей нельзя себя раскрывать.
Хотя, признаться честно, зацепился он исключительно за привычки и факты, что печалит. Т.е. сердцем родную душу не почувствовал. Впрочем, я понимаю, так сделали для удобства фильма, чтобы было на что опереться, к чему сделать отсылку; зрителю чтобы было, что показать, а то чувства слишком эфимерны и нематериальны, чтобы на них флешбеки делать, как это оооочень любят в дорамах. Если бы ГГня была какой-нибудь средне-статистической девушкой без своих заморочек, то ходить бы ей неузнанной. Я например как-то по-особому ничего не ем, питаюсь как все, пальцы нервно не скребу, фирменных фраз своих у меня нет, талантов, которые отличали бы только меня тоже... единственное, что с чем ещё можно согласиться в сериале - почерк. Слишком много явных пунктиков. Была бы на месте беспристрастных судей сверху, отправила бы сразу в лифт))) Вот такая я жестокая biggrin Её поведение слишком сильно отличается от нормального поведения Сон И Гён. Причём, она ведь может одеваться так же, говорить спокойно, тихо, сдержанно и не раз это показывала, когда надо было обмануть окружающих. Т.е. нестыковочка выходит: ей сказали не выдавать себя ни словом, ни поведением, а она полностью становится собой, просто в чужом теле. А-та-та)
Актёр - Корректировщик ещё такой забавный)) Хоть мне его игра нравится меньше всего, зато самая живая biggrin




FAQ
 
TokamiДата: Среда, 11.05.2011, 17:26 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Эх, теперь как наркоманка жду 15 серию. Знала бы, что так понравится, не стала бы сейчас начинать смотреть.

еееееееееее)))) я рада ^O^
Quote (Лариэль)
Директор Кан просто лапка) Молодец, что увидел и догадался, что ей нельзя себя раскрывать.

даааааааа))) он прелесть))))
Quote (Лариэль)
Актёр - Корректировщик ещё такой забавный)) Хоть мне его игра нравится меньше всего, зато самая живая biggrin

а мне игра нравится))) и он и игра аххаха))) я его ангелочком называю х))))

Лариэль, Ань, мне кажется, что все-таки и у тебя есть определенные фразочки)как ты говоришь, что говоришь))) и поведение твое тоже отличается))) просто ты в себе не видишь)


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
ЛариэльДата: Среда, 11.05.2011, 17:50 | Сообщение # 9
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tokami)
и у тебя есть определенные фразочки)как ты говоришь, что говоришь))) и поведение твое тоже отличается))) просто ты в себе не видишь)

Да, я понимаю, что со стороны виднее и не говорю, что я прям вообще белый лист бумаги - невозможно и строчки индивидуальности рассмотреть. Просто в дораме уж черезчур сильно героиня выделяется всеми своими гранями и тараканами))) Ну тут у неё ещё характер такой - открытая, общительная, добрая, активная, вечно что-то затевает, хочет везде и всюду принять участие. Поэтому сильный контраст с Сон И Гён выходит.

Когда же 15 серия будет? Хочу продуууу Т_Т

Quote (Tokami)
я его ангелочком называю х))))

happy да, он симпатичный)

Почитала сейчас форум на дораме.су и там написано, что дорамка будет идти до 25 мая, а потом начинается уже показ другой. Уже 17 серий есть, но сабы русские почему-то до сих пор задерживают( Надеюсь, в ближайшие дни появятся.




FAQ
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Таки случилось то, чего боялась: Мин Хо нашёл способ убрать Сон И Гён. Ну ничего, копчиком чую, правда будет на нашей стороне biggrin Надеюсь, Хан Кан найдёт её в ближаших сериях и вернёт обратно, ну либо сама надумает вернуться.



FAQ
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » 49 Days (49 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz