Четверг, 28.03.2024, 17:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » Lost / Остаться в живых (Сериал)
Lost / Остаться в живых
yanchikДата: Среда, 06.10.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline

Lost / Остаться в живых

сезонов 6 (выход закончен)
жанр: фантастика, триллер, драма, приключения, детектив, ...
премьера: 22 сентября 2004
страна: США
слоган: «On this island, survival is not a game.»
режиссер: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, ...
сценарий: Джей Джей Абрамс, Брайан К. Вон, Леонард Дик, ...
продюсер: Рауф Глазгоу, Лиз Сарнофф, Стивен Уильямс, ...

описание: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
yanchikДата: Четверг, 07.10.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Офигенный сериал... Задумка на все 100%!!! Никогда не забуду его... Такие серии бывают, как снег на голову!..
А кажется, ну и что люди на необитаемом острове, а может остров не такой уж и не необитаемый, а что если на острове странные животные, что если на этом острове все пассажиры не случайны, у каждого свое предназначение!
Сколько же в сериале тайн! И некоторые так и остались неизвестными!



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ЛариэльДата: Четверг, 07.10.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (yanchik)
Задумка на все 100%!!!

Согласна, но... перегнули товарищи сценаристы. Но это так...(имхо)
Вначале смотрела с большим интересом (люблю такие истории про выживание), но чем дальше развивался сюжет, тем меньше желания оставалось продолжать просмотр. В итоге, не стала себя мучить. Серии, где они повторно возвращаются на остров, смотрела уже краем глаза и маленькими кусочками.
Quote (yanchik)
И некоторые так и остались неизвестными!

Потому что нечего было пытаться выше головы прыгать - опять к сценаристам возвращаюсь. Сначала запихали туда всё, что только можно было запихать, а потом просто...забили, закрыв некоторые вопросы "пусть будет тайной".




FAQ
 
yanchikДата: Четверг, 07.10.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Лариэль, И каждый решит для себя эти тайны biggrin


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ВасилисаДата: Пятница, 08.10.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Один из моих любимых сериалов. Жаль, не удалось до конца досмотреть, хочу купить диски и посмотреть нормально - на экране телевизора.)))
Очень понравился подбор актеров, они очень органичны. Хотя, мои любимцы - троица Джек, Кейт и Сойер, интересны все, без исключения. Интересно было снова увидеть Миру Фурланн (француженка), игравшую в "Вавилоне 5" Деленн. Сюжет запутанный, конечно, но мне нравится, люблю голову поломать.))) Пусть не все тайны находят свое объяснение, что ж поделать, "есть в мире много, друг Горацио, такого..."
Название Лост, на мой взгляд, подходит больше, чем "Остаться в живых", герои истории именно потерянные, потерялись не только в пространстве (и во времени), но и вообще по жизни...


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
LenaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммм... никак не могу последний сезон досмотреть...>_>
Не скажу, что один из моих самых любимых, но смотреть можно, если мозг не взорвется!!!XDDDD


- Чай, кофе? Может ещё чего-то хочешь?
- В идеале твою любовь... но сойдет и водка...

 
ВасилисаДата: Суббота, 08.01.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня случайно на канале SciFi наткнулась на Lost, серия из последних, посвященная Сойеру и Джулиет. Ааа, такой момент! Только Сойер сказал, что 3 года достаточно, чтобы забыть человека, что уже даже лица бывшей возлюбленной не помнит, как встретил Кейт. Представляю, какой ураган у него в голове пронесся. wacko

Добавлено (08.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
В новостях вчера передавали, не знаю насколько это правда: в США в лотерею разыгрывалось 380 млн, выиграли 2 человека, указав набор цифр из Lost, в результате каждому досталось по 190 млн. Только вот, я бы, на месте этих людей, теперь самолеты за 10 км обходила. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » Lost / Остаться в живых (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz