Вторник, 23.04.2024, 11:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » One Tree Hill / Холм одного дерева (Сериал)
One Tree Hill / Холм одного дерева
yanchikДата: Среда, 06.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline

One Tree Hill / Холм одного дерева

сезонов 8 (8 сезон выходит)
жанр: драма, спорт, ...
премьера: 23 сентября 2003
страна: США
слоган: «Where nothing ever changed until one outsider changed everything.»
режиссер: Грегори Прэндж, Бетани Руни, Стюарт Гиллард, ...
сценарий: Марк Шван, Чад Файвэш, Стэйси Ракейсер, ...
продюсер: Грегори Прэндж, Джон А. Норрис, Келли Р. Тенни, ...

описание: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.
Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
yanchikДата: Четверг, 07.10.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Вечный сериал!
Как же мне нравится в 1-6 сезонах философия сериала!!! В каждой серии мысли и чувства героев настолько яркие что с ними плачешь и смеешься...
Очень много задето жизненных тем! Отношения друзей, пар, родителей и детей, спорт, учеба, хобби... Можно сказать полный ассортимент!
7-8 сезон новые герои и больше драмы! Что мне и нравится...



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
TokamiДата: Четверг, 07.10.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
*_______________________________* надо досмотреть!!!! остановилась на 12 серии первого сезона Х_Х поом в Армению уехала и все Т_Т но я когда нить его осилю!))))

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
JJoДата: Четверг, 07.10.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравится этот сериал неплохой подборкой музыки в эпизодах и тем, что он на удивление мало испорчен непонятным нам американским образом мысли))))

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
analostankaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Один из любимых моих (а скорее самый-самый любимый) сериал! Помню, как удивилась, что не одна я его люблю. Янчик, спасибо за тему, как только будет больше времени (и когда я соберусь посмотреть сезон) отпишусь обязательно.

Наглость - наше все!
 
ChaykaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю каким образом, но сегодня начала смотреть сериал. Затянуло. Интересно наблюдать за сложными отношениями в сериале. Что радует, так это наличие 8ми сезонов. Или уже больше? Ну не столь важно. А то мне "везет" - начинаю смотреть сериал, затягивает так, что заглатываю серию за серией и тут БАЦ! оказывается что серии надо ждать каждую неделю или еще лучше, на каникулы ушла команда, снимающая сериал. Так и висит в режиме ожидание сериалов пять или шесть... sad

Добавлено (19.04.2011, 21:05)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Chayka - Вторник, 19.04.2011, 13:05
 
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » One Tree Hill / Холм одного дерева (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz