Среда, 24.04.2024, 21:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » How I met your mother / Как я встретил вашу маму (сериал)
How I met your mother / Как я встретил вашу маму
ЛариэльДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
How I met your mother

Производство: США
Тип: сериал, 25 мин.
Кол-во известных серий: 115+
Жанр: комедия, мелодрама
Трансляция: c 19.09.2005 (сериал не окончен)

Режиссёры: Пэмела Фрайман, Роб Гринберг и другие

Краткое содержание:
Тед Мосби рассказывает своим детям историю о том, чем он занимался в молодости и как он встретил их маму, причем свой рассказ Тед ведет обстоятельно, со всеми подробностями – не на один сезон. Сначала детям это было малоинтересно, однако позже и они, и зритель все больше узнают о забавной жизни простого нью-йоркского архитектора и его четверых друзей: об их посиделках, смешных жизненных ситуациях, романтических отношениях и, самое главное, о том пути, который проделал их отец для того, чтобы они появились на свет.

© Алексей Фадеев, World Art
How I met your mother в Википедии

От себя:
Открыла я для себя этот сериал 1,5-2 года назад, может чуть больше. До этого думала, что подобные вещи я оставила навсегда, но... мне дали ссыль и настоятельно посоветовали ознакомиться.
Сериал протянул ко мне свои ручки очень быстро - ухватился и не думает отпускать) Юмор здесь просто отличный, друзья! biggrin Многие диалоги и фразы героев достойны, поверьте, занять место в ваших цитатниках, большей частью, благодаря искромётному переводу от Кураж-Бамбей (команда, которая делает озвучку). В героев влюбляешься также быстро и сразу, стоит только посмотреть несколько серий. Я смотрела сериал и действительно отдыхала, улыбалась в 32 зуба и смеялась, смеялась как ненормальная.
Особо радует тот факт, что снимают его до сих пор (в 20ых числах сентября стартовал 6ой сезон). Он очень популярен в США, в нём даже снимались некоторые голливудские звёзды. Не так давно СТС начал показ российской версии, кою я не смотрела и не собираюсь смотреть, а вот "How I met your mother по версии Ку-ку-кураж-Бамбей" советую всем! happy

Просмотр:
Можно онлайн посмотреть тут, например, но качество оставляет желать лучшего, а именно этого... ---->
http://kuraj-bambey.ru/forum/viewtopic.php?t=643 Однако, чтобы у вас открылась эта ссылка, надо... да, зарегистироваться на их форуме, но это дело одной минуты, а удовольствия получите потом на часы + отличное качество видео. Там есть ссылки на скачку с разных файлообменников - проблем с этим не должно быть.

Небольшое видео... правда на английском. Это кусочек одной из серий, в котором ловелас Барни поёт о своей любви к костюмам. В сериале у него любимые фразы "Приоденься!" и "Это леген...подожди-подожди...дарно!" happy




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Воскресенье, 10.10.2010, 17:47
 
analostankaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Я помню этот сериал, хотя смотрела совсем немного. Он шел утром рано, я перед школой год назад видела. Но к сожалению почти ничего не помню((
Только припоминаю, что смешно))


Наглость - наше все!
 
ZaletinkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это нужно смотреть только в переводе кураж-бамбей(imho)
с другим переводом даже не представляю)
Барни - мой кумир, ну после Шелдона из теории)
настроение поднимает качественно


В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » How I met your mother / Как я встретил вашу маму (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz