Пятница, 26.04.2024, 21:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Совсем одни" (завершён) (Проба пера, строго не судите)
Фанфик - "Совсем одни" (завершён)
NutonДата: Пятница, 11.06.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Название: Совсем одни
2. Автор: Nuton, можно Нютка
3. Пейринг Кеко/Рен
4. Жанр: не определен
5. Кёко, Рен и необитаемый остров посреди бескрайнего океана

Ночь. По бескрайнему океану величественно плывет громадный лайнер с несколькими палубами, бассейнами и бесчисленными уже почти опустевшими ресторанчиками. Молодая девушка разочаровано вздыхает: ей так хотелось полюбоваться ночным океаном, а вокруг сплошная пелена тумана.
Вся съемочная команда и актеры были в восторге, когда узнали что ради съемок им предстоит оказаться на одном из самых больших лайнеров в мире. Но съемки шли в таком сумасшедшем режиме, что им не то, что поплавать в бассейне, даже просто отдохнуть и выспаться не всегда удавалось. Зато сегодня были отсняты последние сцены с Кёко и Тсуруга-саном и они, в отличие от остальных, могли отдыхать весь остаток путешествия.
Кёко стояла облокотившись на перилла и вдыхала свежий и такой необычный запах океана. Она была одета в обычную пижаму нежного персикового цвета и сланцы, она надеялась что уже слишком поздно и никто ее не увидит. В руках она держала маленькую куколку и тихо с ней разговаривала. Со стороны могло показаться, что она говорит сама с собой. Одна из чернильных теней чуть правее Кёко попыталась незаметно подвинуться поближе, чтобы разобрать слова.
- Могами-сан, вы так долго не могли войти в образ, что пришлось переснимать кучу дублей, что с вами такое сегодня приключилось?
- Извините, пожалуйста, Тсуруга-сан! Я засиделась к Мооко-сан допоздна и не выспалась.
- Могами-сан, вы же на работе, как вы можете быть такой безответственной!
- АААААААА, извините, извините, извините!!!!!!
Это уже не походило на шепот и красться ближе не имело смысла. Тень горестно вздохнула и вышла на освещенное пространство.
- Могами-сан, неужели вы действительно думаете, что я такой злой? – полушутя спросил Тсуруга Рен.
Девушка одновременно попыталась сделать несколько вещей: развернуться, спрятать куклу и упасть на колени с извинениями. Конечно же ничего из этого она нормально сделать не смогла. И чтобы не растянуться на палубе, схватилась обеими руками за поручень. Забытая в воздухе кукла как в замедленной съемке плавно полетела за борт. Совершенно перестав соображать в эти доли секунды Кёко ринулась следом за исчезающим темным комочком. Уже у самой воды она его всё-таки схватила, а кто-то крепко прижал ее к себе и она даже не почувствовала удара о воду. Туман и гул двигателей заглушили всплеск от упавших тел…


Рожденный ползать, пролезет везде

Сообщение отредактировал Nuton - Пятница, 11.06.2010, 09:51
 
ТайДата: Пятница, 11.06.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Nuton, я рада, что ты начала))))
завязка интересная, так что не сдавайся! wink


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
NutonДата: Пятница, 11.06.2010, 10:09 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда рано утром ни Рен ни Кёко не появились на съемочной площадке, никто не удивился. Все были уверены что актеры просто отсыпаются после таких тяжелых съёмок. Котонами Канае была уверена что Кёко всё таки послушалась ее совета и весело проводит время. А Яширо, потирая руки, надеялся что еще и вместе с Реном, которого не оказалось в номере. Поэтому хватились их только на следующий день, когда уже никто не был уверен когда видел их последний раз и куда вообще они могли деться посреди океана. На то чтобы обыскать корабль ушло несколько часов. И вот тогда, согласно инструкциям, были посланы ориентировки на ближайшие суда и в порты. На берегу стали организовывать спасательные группы. Все газеты писали только о загадочном исчезновении самого востребованного и любимого актера Японии. Выдвигались самые разнообразные версии от похищения пиратами с целью выкупа, до побега с несовершеннолетней Могами Кёко от властей в тайное любовное гнездышко.

Добавлено (11.06.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Тай, спасибо! Постараюсь!


Рожденный ползать, пролезет везде
 
LettoДата: Пятница, 11.06.2010, 10:10 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Nuton, здорово!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.06.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Начало интригующе, молодец, с удовольствием почитаю продолжение
 
NutonДата: Пятница, 11.06.2010, 14:17 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
При падении Рен довольно сильно приложился головой об воду, да еще и длинный махровый халат вмиг потяжелев быстро потащил его на глубину. Чтобы от него освободиться ему пришлось разжать объятья и подтолкнуть девушку к поверхности, нашаривая завязки. Однако Кёко, расцепив пальцы сжимавшие что-то маленькое, кинулась ему помогать. Наконец-то добравшись до спасительного воздуха, они обнаружили, что среди тумана и кромешной темноты абсолютно не понятно в каком направлении скрылся лайнер. Да и какое это теперь имело значение? Догонят они его что ли? Так две искорки жизни остались совершенно одни среди волн. А течение незаметно куда-то их влекло.
Ближе к вечеру следующего дня волны выбросили на берег наших совершенно обессилевших и полуживых героев. Сил хватило только на то, чтобы отползти подальше от воды и возможного прилива. И то ли проваливаясь в сон, то ли теряя сознание, радуясь что остались живы, они победно улыбнулись друг другу.


Рожденный ползать, пролезет везде
 
ТайДата: Пятница, 11.06.2010, 14:28 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Как заставить Рена перешагнуть через принципы, а Кьеко - почувствовать себя женщиной?
Оставить их единственными мужчиной и женщиной в мире с задачей продолжить жизнь на земле...
Тогда они сделают это хотя бы из чувства долга.

biggrin

Nuton, извини, твоим фиком навеяло))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 11.06.2010, 14:29
 
NutonДата: Пятница, 11.06.2010, 14:35 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Солнечный луч пробивался сквозь путаницу листвы и приятно щекотал веки. Легкий ветерок доносил мелкие брызги и трепал волосы. Волны тихонько перешептывались набегая на берег. Сознание медленно выплывало из паутины сна и пыталось втолковать нечто важное, но уставшее тело просто наслаждалось тем, что может лежать и ничего не делать. Рен открыл глаза. Первое что он увидел была маленькая ручка зажатая в его ладони. Он так и не отпустил ее даже во сне. Губы тронула нежная улыбка. Их головы находились в каких-то сантиметрах друг от друга. Кёко еще спала. Ее нежный маленький ротик был приоткрыт. Она дышала спокойно и тихо, и выглядела такой умиротворенной, что было бы невероятно потревожить ее. Рен лежал и изучал ее лицо. Он уже выучил каждую ее черточку, когда, наконец заметил, что оказывается, она вся покрыта песком и даже на волосах какие-то водоросли. Наверное и сам он выглядел не лучше. Это наводило на мысль, что пора подниматься. Надо было понять, где они оказались, смогут ли найти помощь самостоятельно и как долго придется ждать спасателей. Но самое главное, позаботиться о Кёко: хоть как-то обработать наверняка порезанные о камни ноги, накормить и напоить, найти укрытие от солнца. О себе будет время подумать и попозже. Он бережно разжал ее пальчики, высвободил руку и беззвучно поднялся.

Добавлено (11.06.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Тай, если честно, то в голове куча каверзных ситуаций с обламыванием Рена. Но хотя сижу и ржу над собственными мыслями, на бумаге пока выходит только романтическая бредятина. Видимо надо тренироваться, тк. я вечно дико серьезная и шучу крайне редко.

Добавлено (11.06.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Тай, думаю твои слова можно сделать эпиграфом к скип биту biggrin


Рожденный ползать, пролезет везде
 
ТайДата: Пятница, 11.06.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Nuton, пиши, как пишется)
хуже нет, чем себя заставлять или подстраиваться под чьи-то желания...
Думаю, даже в серьезном тоне можно так обыграть всякие каверзные ситуации, что будет смешно))))

Quote (Nuton)
думаю твои слова можно сделать эпиграфом к скип биту

Только бы Накамура не узнала.. а то, вдруг ей идея понравится... wacko biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
NutonДата: Пятница, 11.06.2010, 21:52 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Она осталась одна! Это чувство вспороло сознание как молния разрывает грозовое небо на части. Пальцы сжимали песок, и она больше не слышала его дыхание.
-Тсуруга-сан! - Кёко мгновенно оказалась на ногах и стала лихорадочно оглядываться по сторонам. Его нигде не было. Да еще и голова предательски кружилась, а ноги дрожали и норовили подломиться. И тут она его увидела… Как она не заметила его сразу? Рен стоял по пояс в воде и обеспокоено смотрел на нее. От облегчения ноги подкосились, и она бухнулась на песок. «Слава Богу с ним всё в порядке!», на глаза сами собой навернулись слезы и потекли по щекам, оставляя две светлые дорожки.
- Могами-сан, как вы себя чувствуете? У вас что-то болит? Вас, наверное мучает жажда? Я нашел кокосовую пальму и кажется придумал чем сбить пару кокосовых орехов, так что скоро мы сможем напиться… - голос звучал всё тише и неувереннее, - Могами-сан, что с вами?
- П-п-простиииите меня Тсуруга-са-а-ан! Я такая неуклюжая! Я одна во всем виновата! Что же теперь будет? Нас ведь никогда не найдууут! Простите меняяяяяяя! Я испортила вам карьеру и загубила жи-и-изнь!!! – продолжая выкрикивать что-то совсем уж неразборчивое про необходимость уничтожения таких никчемных людишек как она, Кёко попыталась уползти в воду.
Быстро оценив ситуацию, Рен определил признаки истерики и шока, но никак не мог заставить себя поднять руку и дать Кёко пару отрезвляющих пощечин. Тогда он бережно, но крепко и уверенно взял Кёко за плечи и повернул к себе.
-Могами-сан, посмотрите мне в глаза! – от девушки не последовало никакой реакции.
«Тааак, это видимо серьёзно», - подумал Рен.
- Могами-сан, вы же считаете себя моим кохаем? Так почему же сейчас вы меня бросаете и просто пытаетесь сбежать от проблем? Вы же профессионал, в конце концов! – не очень логично и верно, но главное остановить эти водопады слез.
Девушка перестала вырываться из захвата и с надеждой посмотрела ему в глаза.
- К тому же, это я напугал вас и именно из-за меня вы и свалились за борт. Поэтому, это мне надо просить у вас прощения.
Лицо девушки опять начало искажаться. Видимо, она была не согласна такой трактовкой событий и не могла вынести, что он берет вину на себя.
«Ладно, последнее средство!»
- Могами-сан, я хотел похвалить за то как вы держались во время данного происшествия. Но я даже не могу дружески чмокнуть вас в щечку, ведь вы вся в песке и водорослях. И даже не похожи на девушку. А еще в данный момент, пытаясь вырваться, вы размазываете свои слезы по моей груди, а ведь я только помылся.
Сказано это было с хитрецой и некоторой игривостью, чего вполне хватило чтобы девушка, резко переключив мысли, поняла что почти обнимается с полуголой звездой шоу-биза. Рен разжал объятия и уже не препятствовал, когда Кёко ринулась к океану. «Лучше, конечно, если бы она сначала попила и поела, но она хотя бы перестала плакать». Рен сел на песок и стал наблюдать за яростно умывающейся девушкой.

Добавлено (11.06.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Тонкие струйки песка медленно опускались на дно, водоросли относило волнами, вода приятно холодила тело. Девушка как могла пыталась отстирать ночную рубашку прямо на себе. Пара пуговиц явно собирались отлететь в ближайшее время. Штаны немного протерлись на коленях. Кёко украдкой взглянула на Рена. Он ходил по берегу и подбирал довольно крупные камни. Кёко непроизвольно засмотрелась, на то как перекатываются валики мышц на руках и спине актера. Надо сказать, что Рену с одеждой повезло намного меньше, кроме злополучного халата, обитающего теперь на дне океана, на нем были только штаны из очень дорогой, очень мягкой, удобной и к сожалению тонкой ткани. Которая после столь длительного контакта с соленой водой и не деликатного шарканья коленками по камням, абсолютно потеряла цвет и форму. Вследствие чего Рен щеголял в чем-то вроде шорт свободного кроя, оставшихся после удаления дырявых частей штанин. Не удивительно что Кёко уже битый час стояла с открытым ртом. Рен, тем временем, сбил с ближайшей пальмы несколько кокосов, снял твердую оболочку обломком камня и жестом пригласил Кёко к импровизированному столу. Не до конца выйдя из транса, девушка сделала несколько шагов и поняла, что у нее нещадно горят ступни.
- Вы не могли бы разорвать и мою пижаму? – как можно беззаботнее спросила Кёко, подойдя вплотную к мужчине.
- Мммм? – в эту секунду Рен позабыл все японские слова, теперь и он видел что некоторые пуговки еле держатся.
- Ну я пыталась оторвать рукава, чтобы перевязать ноги, но у меня никак не получается…
- Могами-сан, но я оставил на повязки ткань от моей одежды, она намного мягче.
- Нет, я же вижу, что вам тоже больно ходить. А если порезы загноятся? Если вы не сможете двигаться, то я даже не смогу добыть никакой еды.
Вскоре Кёко щеголяла в безрукавке и шортах, а ноги у обоих были по мере возможности забинтованы. К тому времени они съели в кокосах всё что было можно, причем Кёко пришлось проследить чтобы Рен не подкладывал ей кусочки из своей «тарелки». Решено было подняться на ближайшую возвышенность и оглядеться. Пройдя немного по берегу, они наткнулись на выбегающий из джунглей ручеек и двинулись прямо по мелкой воде и торчащим тут и там камням, чтобы избежать зарослей и колючек. Путь занял несколько часов и оба основательно выбились из сил. На вершине Кёко еще и залезла на дерево для лучшего обзора, сославшись на разницу в весе. Рен с тревогой страховал ее внизу.
- Могами-сан, что вы видите?
- Воду! Вода повсюду, Тсуруга-сан!
- Хорошо, Могами-сан, спускайтесь!
- Да!
Кёко почти съехала, когда спуск вдруг стал не контролируемым и больше похож на падение. Ее тут же подхватили сильные руки.
- Кёко!…-сан, вы в порядке? – вовремя выкрутился актер.
- Д-да, просто голова закружилась, - актриса попыталась выбраться из объятий.
- Вы точно сможете идти сами? – с противоречивыми чувствами, было трудно справиться, ведь безумно хотелось и дальше прижимать ее к себе, но это значило бы что с ней что-то не так.
- Не волнуйтесь Тсуруга-сан, я справлюсь!
Всю обратную дорогу вдоль ручья они шли молча. Идти под гору было намного легче и вскоре они снова оказались на берегу. Кёко взялась насобирать веток для костра, а Рен начал мастерить что-то вроде навеса из лиан и пальмовых листьев. Оба понимали, что им придется остаться здесь еще на какое-то время.


Рожденный ползать, пролезет везде
 
ВасилисаДата: Суббота, 12.06.2010, 19:21 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Nuton, поздравляю! Начало положено! Ждем проду.
ПС. Если бы Накамура описала такую ситуацию, то спасательный катер появился бы в самый неподходящий момент- момент полной капитуляции стальной выдержки Рена. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
NutonДата: Вторник, 15.06.2010, 21:16 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Над маленьким островом плыла ночь. Маленький костерок освещал небольшое уютное пространство.
- Тсуруга-сан, и как у вас всё получается? И еду найти и навес построить и, даже, костер разжечь без спичек.
- Мой отец часто ездил по делам в самые разные страны, а я любил его сопровождать. Если у него появлялось свободное время, мы сбегали подальше от людей (фанатов) и цивилизации (камер), и играли в Робинзонов. Хотя он был очень занятым человеком, он старался уделить мне как можно больше времени.
- Вы говорите «был», неужели…
- Нет-нет, он жив, просто… мы очень давно не виделись. Я ушел от них, и только совсем недавно смог извиниться перед мамой, ведь я тогда даже не попрощался. Могами-сан, я вас расстроил? Вы наверное считаете что это было очень жестоко с моей стороны?
- Нет, что вы… Конечно, вы сделали им больно, но наверное на это было веские причины. Я не сужу вас. Я только думаю, значила ли я хоть что-то для своей мамы, помнит ли она меня, извинится ли когда-нибудь…
Кёко всего раз выглядела так расстроено, когда думала что Корн умер. Рену ничего не оставалось, как пододвинуться и подставить плечо. Он очень хотел ее обнять, но боялся напугать, поэтому только легонько гладил по голове. Вскоре она перестала всхлипывать и задышала ровнее. Рен понял, что она уснула. «И как еще так долго держалась?» Актер поднял ее на руки и отнес в шалаш.
- Прости, Кёко, я не хотел сделать тебе больно, - он нежно заправил непослушную прядь ее рыжих волос за ушко и очень тихо провел рукой по заплаканным глазам, забирая ее горе.
Он еще долго сидел и смотрел на огонь. «Рыжий очень шел ей, обновленной. Она такая же безудержная, стремительная, неистовая, и такая же теплая, рядом с ней сердце оттаивает и на нее можно любоваться вечно... Господи, когда же прибудут спасатели? Сбываются самые заветные и ужасные мои мечты!» - парень обхватил голову и упал на песок.

Добавлено (15.06.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Проснувшись утром Кёко почувствовала себя легко и свободно, а вчерашние признания и слезы казались, чем то далеким и нереальным. Выбравшись и сладко потянувшись, она увидела Тсуругу-сана, спящего у остывающего костра.
«Наверное он почти до утра сторожил огонь, чтобы его было видно с моря. А я, плакса такая, вырубилась и даже не сменила его». Кёко подошла ближе и присела рядом с ним на корточки. «Ой, он чему-то улыбается во сне… Кавайииии!».
Вдруг, не знающий ничего святого, желудок Кёко дико заурчал, заставив ее отпрыгнуть разом метра на три. «Чуть не разбудила, уффф. Наверное ему еда снится. Конечно невероятно ожидать этого от Тсуруги-сана, но даже ему маловато одних кокосов. И вообще чему еще можно улыбаться во сне на необитаемом острове?».
Кёко подобрала заостренную палку и направилась вдоль берега с твердым намерением позаботиться о питании и здоровье Тсуруги-сана.
Она уже пол часа стояла на камне и пыталась не то наколото, не то прибить палкой лениво плавающих рыбешек. Она уже начинала злиться… Одна нахальная рыбина особенно ее раздражала. Она плавала туда и сюда высокомерно поглядывая и помахивая золотистым плавником.
- Кого же ты мне напоминаешь, белобрысая? Белобрысая?!!!!! Фува, имбицил самоуверенный, ты и среди животных себе шпионов завел? Ты что, меня и здесь доставать будешь?!!!! – грибовидное облако демоно-взрыва было видно за десять км в любую сторону, жаль, смотреть было некому.
Рен так и не понял, что же его разбудило. Но, когда он, увидев что Кёко нет на месте, пошел ее искать, она уже шла навстречу с кое-как уложенной в подол, горой морепродуктов. Правда выражение лица и бурчание под нос выдавали ее плохое настроение.
Костер при ее приближении разгорелся сам, от греха подальше. Она села и начала нанизывать на палочки мелких рыбешек, и укладывать на угли мидий, выброшенных на берег взрывной волной.
- Могами-сан, где вы всё это раздобыли?
- Э, да там отлив был, вот я и насобирала. А рыба сама выбросилась, ну вы же знаете как это бывает? – девушка нервно захихикала. «Правда, того гада я так и не достала, больно шустрый. Трус». - Ненавижу блондинов!


Рожденный ползать, пролезет везде

Сообщение отредактировал Nuton - Вторник, 15.06.2010, 21:28
 
ВасилисаДата: Вторник, 15.06.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nuton)
Костер при ее приближении разгорелся сам, от греха подальше.

biggrin
Спасателей пока не надо.))))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Среда, 16.06.2010, 21:54 | Сообщение # 14
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nuton)
А рыба сама выбросилась, ну вы же знаете как это бывает?


как представлю невинное выражение лица Кеко произносящую эту фразу, и рыбу с ужасом в глазах выпрыгивающую из воды, та просто под стол от смеха!!!
Пиши дальше! очень понравилось! жду проды!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
NutonДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:07 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Скукота… Самое точное слово, описывающее длительное пребывание на необитаемом острове, если ваши разговоры с единственным собеседником состоят из пары слов в день, а делать запрещено абсолютно всё.
Грустная и обиженная Могами Кёко сидела на берегу и палочкой выводила на песке довольно крепкие выражения в адрес Фувы, а иногда и Рена. Демоны не показывались из-за чрезмерного пребывания Кёко на солнышке, она фантазировала, что они готовят коварный план мести где-то в темных и прохладных закоулках ее души. Ангелочки же… Предательницы!!! Парочка плескалась на мелководье, еще одна загорала на берегу, а пять или шесть следили за Реном, шептались и глупо хихикали. Все ее бросили и занимались своими делами!
Рен пропадал в джунглях и размышлял над превратностями судьбы. Он никогда так надолго не оставался без преданных стилистов. Нет, он не стеснялся неухоженной внешности и пробивающейся щетины. Но именно в ней и была основная проблема, ведь мало кто знал, что он японец разве что по псевдониму. И толпы репортеров были бы в шоке, увидев золотистые волоски на его подбородке. Они были довольно редкие, но резко контрастировали с загорелой кожей. Да еще и волосы, выгоревшие, со светлыми корнями.… А он никак не соберется с силами поговорить с Кёко. И ужасно на себя злится.

После нескольких дней пребывания на острове, он собрался с силами, надел вежливую и улыбчивую маску, и предложил Кёко обращаться друг к другу по имени. Неужели он поторопился? А ведь так хорошо всё аргументировал… Они в этот момент пристраивали вторую комнату к шалашу, иначе Кёко хотела спать у костра по-очереди. Она тут же сделала какое-то резкое движение и сильно поранила руку об одну из устанавливаемых опор. Рен так перепугался, увидев (как ему показалось) фонтан крови, что быстро оторвал нижний край от шорт и ругая (!) Кёко за неуклюжесть, сам несколько раз назвал ее по имени и запретил делать вообще что-либо. Немного придя в себя, он извинился и сбежал в джунгли. К моменту его возвращения, Кёко уже крепко спала или делала вид что спала. Вот так всё и вышло. Они не разговаривали уже очень много дней (целых девять). Рен искал пропитание, обновлял домик, даже выложил громадную надпись SOS из камней и поваленных деревьев. В-общем, делал что угодно, лишь бы не встречаться с Кёко глазами.

Кёко же, настолько не ожидала, что Тсуруга-сан предложит ей такое, да еще и будет ругать как маленького ребенка, что потеряла дар речи. Как раз в тот момент все ангелочки и разлетелись, ведь ее сердце вдруг начало бешено колотиться и теплый свет затопил всё вокруг, заставив ретироваться, выскочивших было демонов. Кёко понадобилось несколько часов, чтобы убедить себя, что это была всего лишь вспышка благодарности и благоговения за оказанную честь. Затем она поняла, что Рен злится и злится на нее. И что это именно ей надо первой заговорить с ним. Но как? Как она может так фамильярно обращаться к звезде мировой величины? А если она обратится к нему, как считает нужным и достойным ее положения, она рассердит его еще больше, так как не оправдает оказанного доверия! И, как всегда, во всем виноват Фува, ведь если бы не он у нее было бы больше опыта в общении с противоположным полом и она бы не впадала в прострацию от таких обычных и простых предложений. Ей, как актрисе, совершенно не простительна такая скованность и неловкость!
Дааа, если бы не прилив, наверное, даже Рен, не смотря на его темное прошлое, узнал бы пару новых слов из написанного маленькой, ни в чем не повинной, палочкой.

Добавлено (28.06.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Тяну бодягу. Просто не представляю как свести этих тормозов. Очень сочувствую госпоже Накамуре. Любое быстрое развитие событий выглядит неуместным потаканием своим желаниям.


Рожденный ползать, пролезет везде
 
ВасилисаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:33 | Сообщение # 16
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nuton)
Любое быстрое развитие событий выглядит неуместным потаканием своим желаниям.

Это точно, они ведут себя вполне в соответствии с характерами, описанными в манге. Буду рада увидеть продолжение.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:14 | Сообщение # 17
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Nuton, мне понравилась прода, читала с дебильной улыбочкой на лице...
жду продолжения! biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
LettoДата: Вторник, 29.06.2010, 11:17 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nuton)
Тяну бодягу. Просто не представляю как свести этих тормозов. Очень сочувствую госпоже Накамуре. Любое быстрое развитие событий выглядит неуместным потаканием своим желаниям.

абсолютно согласна! тоже мучилась
фанфик очень интересный, с нетерпением жду продолжения)))) respect


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
matahataДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:16 | Сообщение # 19
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
А... И всё? Т_Т
Ещё хочу!


Никого не трогаю... починяю примус.
 
NutonДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:38 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Кёко было безумно тяжело. Она всю жизнь батрачила и не секунды не сидела на месте, она просто уже не могла жить по-другому, поэтому вынужденное ничегонеделание воспринимала не как заслуженный отдых, а как Ад. И отрывалась она - на готовке! Любой ресторан был бы рад заполучить такого повара, эти изысканные блюда можно было подавать к королевскому столу! Но публика была не благодарная…
Рен сидел, отодвинувшись подальше от костра, и задумчиво ковырял подобием палочек шедевр кулинарного искусства в кокосовой чаше. Похоже, он даже не замечал, что именно он жевал.
- Знаете, Могами-сан. В том, другом мире постоянно приходится кого-то играть не только на сцене, но и в жизни. Человек окружен сотнями других, но всё равно одинок. Мне здесь очень нравится, чувствуешь единение с природой, можешь быть самим собой. Мы с вами часто общались раньше. Мне нравилось давать вам советы и видеть как вы воплощаете их в жизнь. В отличие от многих других вы не притворяетесь кем-то, а пытаетесь быть самой собой. Именно поэтому мне и хотелось, чтобы мы общались не так официально, не как чужие друг другу люди, а как друзья или хорошие знакомые… - слова становились всё тише и не разборчивей.
Громадные, удивленные глаза девушки могли бы вместить весь лунный свет. Она хотела что-то сказать, но не могла найти слов. Мужчина сидел, сложив руки на согнутых коленях, и опустив на них голову. И тени обволакивали, окутывали, струились по его плечам. Он казался таким… как будто на земле нет ни одного живого существа, как если бы он был отгорожен от мира непробиваемой стеной, никто не понимает, никто не слышит, никто не видит. Перед глазами стоял образ Тсуруги Рена: спокойный, собранный, вежливая улыбка, непроницаемый взгляд. Это и есть стена, выстроенная для защиты, для укрытия, она стала его тюрьмой. Какой он, парень внутри этого мужчины, чего он хочет, что он чувствует? Он открылся ей, совсем немного, но сколько сил он на это потратил?
Когда молчание стало затягиваться, а Кёко всё еще не знала что же ему ответить, мужчина вдруг начал клониться на бок. Кёко попыталась его подхватить, но он был слишком тяжелым и она бухнулась на попу, всё еще поддерживая его. «Что с ним? Он болен?» Его голова лежала у нее на коленях, он спал. Такой взрослый, такой рассудительный, такой знаменитый и всеми любимый – просто очень одинокий потерявшийся ребенок…
Ему снился замечательный сон: лес, речка, маленькая девочка бегает по берегу, собирает камушки и весело щебечет.
«- Корн, Корн, смотри какой красивый, он весь в крапинку. Корн, а этот в полосочку!
- И правда, они все такие разные.»
- Ко-о-орн, вставай, ну вставай же лежебока!
- М-м-м?
Перед ним стояла Кёко и задорно улыбалась.
- Давай пойдем ловить рыбу вместе, так ведь веселее, а то ты совсем со мной не разговариваешь, мне скууучно!
- Могами-сан? – у ошарашенного парня отвисла челюсть.
- Пойдем быстрее!
Рен всё еще сидел и не двигался. Кёко опустилась перед ним на колени.
- Тсуруга-сан, я очень благодарна вам, за всё что вы для меня сделали, и очень извиняюсь что не понимала, что вам хочется с кем то поговорить. Я решила, что буду вашим другом. Пусть только здесь и сейчас, но я сыграю самого лучшего друга, я очень постараюсь. Но так как я не такая взрослая как вы, то мы представим, то вы мой ровесник. Мы – школьники, отставшие от группы и потерявшиеся во время экскурсии.
- П-почему вы называете меня Корн?
- Когда мы вернемся, то всё будет по-другому. Но я хочу чтобы вы улыбались и чтобы вам не было одиноко здесь. Поэтому это будет сцена, а фразой «стоп снято» послужит шум моторной лодки. Тогда вы снова сможете стать Тсуругой-саном. А я вашим – кохай. Но я не могу называть вас просто по имени, поэтому буду звать вас Корн, как моего друга. Вставайте, а я пока сбегаю в домик и кое-что возьму.
- А как мне называть вас?
- Кёко!
Корн сидел и смотрел на убегающую Кёко. «В ней столько жизни и света, может она сможет осветить и меня?» Летающие вокруг ангелочки млели от его тёплой и нежной улыбки.

Добавлено (05.07.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Может я немного перестаралась, но Кёко может сыграть кого угодно, а какие ей в голову порой приходят мысли не знает никто...


Рожденный ползать, пролезет везде
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Совсем одни" (завершён) (Проба пера, строго не судите)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz