Понедельник, 29.04.2024, 07:22










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён)
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Название: Осеннее наваждение или Любовь нечаянно нагрянет
Авторы: Элана Алд, Eliora
Бета: сами себе бета
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: в процессе
Пейринг: Яширо/...
Рейтинг: пока не определились (ждём ваших предложений)
Жанр: романтика, юмор
Размер: миди
Размещение: разрешение авторов – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
Предупреждение: ООС
От авторов: Этот фик мы посвящаем matahata. Если бы не её комментарии и отзывы о нашем творчестве, а также, отдельное предложение посвятить одну историю неподражаемому Яширо, наша бы извращённая фантазия не посягнула на жизнь "идеального" менеджера. СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ MATAHATA! Надеемся, нам удастся осуществить твоё пожелание.
P.S. Дорогие читатели, мы с нетерпением ждём ваших комментариев. Они ускорят процесс выкладки проды (если, конечно, вы не закидаете нас ЧУГУННЫМИ тапками). На всякий случай, корзинка стоит всё там же, на том же месте. :D


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 18.09.2010, 22:41
 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Шум. Переполненный автобус. Юкихито Яширо, вжавшись в кресло, пытался вспомнить, когда в последний раз пользовался городским транспортом? Если бы не это ужасное утро… Как он мог проспать на важную встречу с известным режиссёром Оно Масуми? А сломавшееся такси!.. Ужас! Пришлось выйти и воспользоваться этим душным автобусом. Он вздохнул и потёр всё ещё сонные глаза. Кто-то хихикнул. Яширо встрепенулся и встретился с любопытным взглядом тёплых карих глаз сидевшей напротив девушки. Губы мужчины сами расплылись в улыбке при виде очаровательной красавицы. Шоколадные волосы волнистыми прядями спадали на её хрупкие плечи, на лице скользила нежная улыбка, а на щеках играл лёгкий румянец. Юкихито не мог оторвать от неё взгляда: «И что во мне такого смешного? Познакомиться бы…» Но телефонный звонок не дал осуществиться желанию.
- Яширо, - голос Рена убивал своим холодом, - я понимаю, что ты проспал, но…
- Уже подъезжаю, - выпалил он и отключил вызов... На месте девушки уже сидела пожилая женщина, хмурым взглядом окинувшая его. «Когда она успела выйти? Чёрт! Юки – ты тормоз…»




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 19.09.2010, 11:07
 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец-то, - облегчённо вздохнул Рен, когда в кабинет вошёл менеджер.
- Прошу прощения, - Яширо попытался как можно искреннее улыбнуться вставшему седовласому режиссёру, - ужасные пробки!
- Я понимаю, - продолжил Оно, вновь обращаясь к молодым актёрам, - у вас были серьёзные планы на этот квартал, но съёмки... Я просто не смогу найти для моего фильма более талантливую и сыгранную пару, чем вы.
- Подождите-подождите, - менеджер перебил говорившего, устраиваясь в кресле напротив. - То есть Вы предлагаете моим подопечным отказаться от свадьбы ради проекта?
- Ну почему же отказаться? – развёл руками тот, - просто немного повременить.
- Но это возмутительно! - Юки посмотрел на хмурые лица актёров. - Вы знаете, сколько они уже раз откладывали это событие? И каждый раз им приносят всё новые и новые проекты...
- Яширо-сан, кажется, Вы не совсем понимаете, - мягко вставил слово Оно, - это не какой-то сериал, это историческая драма. Знаете, не каждому актёру выпадает такая счастливая возможность, – он многозначительно посмотрел на задумавшуюся девушку, - а тем более, сыграть в подобной картине талантливой начинающей актрисе…
- Кёко уже снялась в нескольких великолепных фильмах, - снова перебил Юкихито, - и, не смотря на свой молодой возраст, уже имеет ряд престижных наград. Она теперь достаточно популярная актриса.
- Именно, - улыбнулся Оно, - но в таком свете Могами-сан ещё не появлялась, – режиссёр хитро прищурил глаза и посмотрел на Рена, - Цуруга-сан, Вы как будущий супруг этой милой девушки, должны понимать, чем рискуете ради вашего желания поскорее обручиться. Вы мужчина куда опытнее и взрослее… и Вам ли не понимать всю значимость моего предложения.
- А если начать съёмки после свадьбы? – Яширо попытался найти компромисс.
- Увы, - вздохнул режиссёр, - спонсоры уже внесли деньги и нам поставлены жёсткие временные условия для реализации проекта. Я понимаю всю ситуацию, но и Вы…
- Рен, - девушка внимательно посмотрела на жениха, - я… может, не стоит торопиться с отказом?
- Кёко?.. - парень удивлённо посмотрел на неё и тяжело вздохнул. - Оно-сан, мы должны обсудить Ваше предложение с Могами-сан.
- Хорошо-хорошо, - просиявший мужчина поднялся со своего места и поклонился, - надеюсь, вы примите верное решение.
«Чёрт знает что! – негодовал Юкихито, - сегодня самый худший день в моей жизни!»


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- И стоит ли из-за этого так беспокоиться? – Рен пытался убедить себя и Яширо в том, что поступил правильно, – месяцем раньше, месяцем позже... Куда нам спешить?
- И это говорит мне тот, - хмыкнул Яширо, - кто уже не в силах удерживать себя в рамках приличия со своей девушкой.
- Тебе, кажется, доставляет удовольствие издеваться над моими принципами.
- Да куда уж, - проворчал Юкихито, - вы оба с тараканами. Но твоей выдержке можно лишь позавидовать.
- Просто я люблю её, - нежно улыбнулся актёр, - и хочу, чтобы всё было по правилам. И потом, необязательно показывать свою любовь…
- Ага-ага, - усмехнулся менеджер, - сам-то веришь в то, что говоришь?
- Эх, Юки, - Рен усмехнулся, - мне хватает пока и этого. Если бы ты знал, какое это чувство? И вообще, долго ты ещё будешь прохлаждаться, доставая нас своими верными советами? Когда ты уже сам найдёшь себе девушку?
- А у тебя есть варианты? – Яширо ехидно ухмыльнулся и похлопал подопечного по плечу, - пока не увижу вашей свадьбы, и не надейся.
- Похоже, мы обречены, - протянул парень. – Во всяком случае, полгодика тебе придётся подождать.
- Что? – Менеджер был готов разнести брюнета в клочья, – полгодика? Да вы в своём уме? И куда только Такарада смотрит?!
- Президент лишь посочувствовал, - попытался улыбнуться актёр: «Если бы не Кёко и моё желание сделать всё для её карьерного роста, - я бы не согласился ни на какие контракты».
- А может ты уже сам передумал жениться? – Юкихито пристально посмотрел на ошарашенного молодого человека, - ну всё-таки уже целый год вместе…всё такое…
- С чего ты взял, Яширо? – Рен рассмеялся, - даже, если такая идея и посетит меня, то Лори сказал, что лично ка… Ну в общем, в любом случае не оставит мне выбора. Да и ты своими упрёками кого угодно в могилу сведёшь.
- Это точно, - сверкнул очками Юки, - но… если через полгода вам вновь принесут очередной контракт…
- Ты нас похитишь и лично женишь,- усмехнулся актёр и ускорил шаг.
- Нет, – взбесился шатен, пытаясь догнать длинноного, - он ещё и ёрничает! А то, что я из-за вас уже забыл, что такое сон и покой, ничего не значит?
- Хоть мы вместе, хоть порозонь, - вздохнул Рен, - Яширо найдёт к чему придраться.




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 19.09.2010, 11:11
 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Поздним вечером, проводив своих подопечных домой, Юкихито наконец-то покинул агентство.
- И всё им не угодишь, - тихо бубнил он себе под нос. – Всё-таки уследить за двумя подопечными - дело не из лёгких. Если бы они поженились, было бы всё намного проще. Меньше расспросов и желаний разъединить этих голубков у фанатов.
Он вздохнул, вспоминая очередной разговор с Такарадой о поиске менеджера для актрисы. Как будто президент не знает, что опасно доверить судьбу девушки кому-то, кто совершенно не понимает всех тонкостей отношений Кёко и Рена… «Странно! Почему Лори так интересуется моей личной жизнью? Кому какое дело до моих отношений с противоположным полом?» Невольно вспомнилась девушка из автобуса. «А я бы мог с ней познакомиться! – Яширо закрыл глаза, мечтательно представляя, как они сидят в кафе. - Хотя о чём это я? Как бы я с ней познакомился?» Зазвонил телефон, отвлекая своей задорной мелодией от мечтаний. Глаза вспыхнули яростью.
- Нет, мои подопечные не смогут принять участие в Вашем шоу на этой неделе, и на следующей - тоже. Кажется, я говорил, что актёры нашего агентства не снимаются в скандальных шоу. Откуда Вам известно про свадьбу? Нет, они не расстаются. Мы категорически отказываемся…
- Ой! – голос девушки вернул его в реальность. Он настолько увлёкся неприятным разговором, что не заметил, как столкнулся с ней. Незнакомка собирала выпавшие из сумочки вещи.
- Простите, - Яширо бросился помогать ей, - я Вас не заметил.
- Да ничего страшного, я сама виновата, - она подняла глаза и встретилась с беспокойным взглядом Юкихито. Оба замерли. Яширо не мог поверить, перед ним была та самая девушка.
- Я, кажется, видел Вас сегодня утром, - улыбнулся мужчина, не в силах отвести взора от притягательных глаз.
- Возможно… - она продолжила собирать вещи.
- Вы рисуете? – Яширо подал коробку с красками и кистями.
- Немного, - девушка протянула ркуку, но он притянул их к себе. Незнакомка недоумённо посмотрела на мужчину, - верните, пожалуйста…
- Конечно, - хитро улыбнулся Юкихито, - если согласитесь со мной поужинать.
- Что? – Девушка резко поднялась, - с чего Вы взя…
- Подождите, Вы не так меня поняли, - Яширо поднялся и протянул ей коробку, - я хотел извиниться за свою неосторожность и невнимательность...
- Но ведь ничего же не случилось, так что не стоит переживать, – она забрала краски и положила их в сумку.
- Постойте, - Юкихито взял её за руку: «Я не могу её упустить, ни за что». - Я же ни к чему Вас не обязываю, просто хотел бы пригласить Вас на ужин.
- Но мы не знакомы…
- Яширо Юкихито, - поклонился мужчина и выжидающе посмотрел на смутившуюся девушку.
- Хиттори Тэру, - робко ответила она, не в силах взглянуть на шатена, - но…
- Здесь по близости есть очень хорошее кафе, - он потянул её за руку, вынуждая следовать за ним. Странно, ей почему-то не хотелось отпускать его тёплую руку. Она посмотрела на мужчину и выдохнула:
- Знаете, Яширо-сан, у меня и в планах не было идти куда-нибудь.
- Вы торопитесь?
- Нет… Но я совсем не в настроении.
- Тогда я попытаюсь Вам его поднять, - добро улыбнулся менеджер, разглядывая красавицу.
- Странный Вы человек…


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- Я, надеюсь, не потревожил вас? – Такарада, не дожидаясь приглашения, вошёл в квартиру Рена.
- Чем обязаны? – молодые люди не могли скрыть своего удивления.
– Я смотрю, вы ужинать собрались? А ведь я как раз такой голодный… - протянул президент, не спуская грустного взгляда с девушки.
- Конечно, Такарада-сан, - Кёко склонилась в уважительном поклоне, - не составите ли нам компанию за ужином?
- А я вам не помешаю? - Лори встретился с хмурым взглядом парня. – Ой, Рен, у тебя, наверное, какие-то планы были? – подколол он парня, толкнув локтём в бок.
- Нет-нет, - раскраснелась девушка, пряча глаза. – Мы просто хотели обсудить новый сценарий.
- А я и не мог ничего другого подумать, - засиял президент, - чем же ещё могут заниматься парочка влюблённых в пустой квартире?
Щёки девушки вспыхнули, и она тихонько ускользнула на кухню.
- Дядя, - вздохнул актёр, встретившись с лукавым взглядом Лори. – Мы, правда, собирались поговорить о сценарии.
- Ну-ну, - хмыкнул президент, – о том, какой ты мазохист, я уже наслышан.
- Мазо…
- Прошу к столу! – выкрикнула девушка из кухни.
- Итак, - Такарада с комфортом расселся на предложенном стуле, - посмотрим, чем же тебя балует жёнушка?
«Ему что ли удовольствие доставляет издеваться?» - считывалось с разрумянившихся лиц молодых людей.
- Божественно! – улыбнулся президент. – Я, собственно, вот по какому вопросу. Хотелось бы обсудить с вами кое-какой план.
- Задумал что-то? – Рен пристально посмотрел на президента, - обычно ты не посвящаешь нас в свои игры.
- На этот раз дело касается вашего менеджера… - Лица актёров вытянулись. – Да-да, я хотел поговорить о Яширо.
- А с Яширо-сан что-то случилось? – робко спросила Кёко.
- Девочка моя, ты посмотри, сколько времени он тратит на вас, денно и нощно. А ему, между прочим, уже немного за тридцать. Вам это ни о чём не говорит?
- И что это нам должно говорить? – усмехнулся Рен, - хороший возраст, не шестьдесят же.
- Кхм! – Такарада недовольно кашлянул. – И как ещё у Яширо нервы не сдали? Такие невнимательные…
- Такрада-сан, - девушка чувствовала растущее недовольство президента, - объясните же. У него какие-то проблемы из-за этого?
- Пока он устраивает вашу жизнь, дети мои, - вздохнул Лори, - его жизнь катится в тартарары.
- С чего бы вдруг? – усмехнулся Рен. – Он категорически не желает с кем-либо встречаться, пока нас не поженит.
- То-то и оно, - Лори внимательно посмотрел на актёров, - когда вы ещё женитесь… Может, мы устроим ему парочку встреч?
- Дядя, - Рен не мог сдержать смех, - мы свахи какие-то? Разве это не дело…
- Конечно, - перебила его возлюбленная, по выражению лица, она была настроена серьёзно. – Яширо-сан столько для нас делает…
- Ккккёко, - актёр изумился, - ты хочешь?..
- Я полностью согласна с Такарадой-саном. Я хочу, чтобы наш друг был счастлив.
- Боже, - вздохнул Рен, - зачем тебе всё это? Я думаю, Юки сам в состоянии найти себе порядочную девушку.
- А мы не будем настаивать, - хитро прищурился президент, - мы просто устроим несколько случайных встреч. Вот и всё!
- Рен-чан, - Кёко взяла актёра за руку, - если он целыми днями проводит с нами, а вечерами составляет наше расписание, когда же ему найти время для встреч? Всё-таки ты такой бессердечный…
- Я? Бессердечный? – актёр гневно посмотрел на ехидно улыбающегося Лори.
- Да-да, моя девочка, чего мне стоило в нём пробудить хоть каплю сострадания…
Брюнет яростно сжал кулаки. Ну как тут сопротивляться? В очередной раз Такарада заранее продумал все ходы, и теперь он вынужден согласиться принять участие в этой авантюре. И всё из-за Кёко!
- Ладно, ладно, - закрыл глаза актёр, не в силах выдержать пристального взгляда возлюбленной.
- Ты – чудо! - девушка подпрыгнула и обняла жениха. - Ты самый лучший, - тихо шепнула она ему на ухо и нежно поцеловала в щеку.
- Ах, - мечтательно улыбнулся Такарада, - какая идиллия! Ну, а теперь обсудим детали плана. У меня с собой имеются и некоторые фото претенденток.
- Знаешь, - усмехнулся актёр, глядя на выложенную президентом толстую папку, - мне кажется, ты выбрал совсем не ту профессию. Детективное или брачное агентство тебе бы подошло лучше.


 
ВедаДата: Суббота, 18.09.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что всю папочку Такарады можно смело сдавать в архив, нэ? wink
 
elanaДата: Суббота, 18.09.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, кто знает... кто знает....

 
netsailorДата: Суббота, 18.09.2010, 23:16 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ! Потрясно! Давлюсь смехом и стекла под стол!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Jule_4kaДата: Суббота, 18.09.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, elana, УУУРРРААААА!!! дождались фик про Яширо!!! начало шикарное, продолжайте в том же духе!!!
Quote (elana)
Детективное или брачное агентство тебе бы подошло лучше.

biggrin это точно!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТиранияДата: Суббота, 18.09.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Мне очень понравилось. Приходя в себя, вылезаю из под стола.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ElioraДата: Суббота, 18.09.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
О, спасибо!
Quote
всю папочку Такарады можно смело сдавать в архив

предвосхищение событий biggrin но наши музы - непредсказуемые создания, могут очень ЗЛОБНО пошутить tongue *надеюсь, мы не уйдём с намеченного маршрута*
Quote
Давлюсь смехом и стекла под стол!

Стекайте под стол аккуратно, не забывайте, что там корзинка для чугунных тапочек авторов
*что-то меня пробило на "ха-ха"* blink


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:29 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
но наши музы - непредсказуемые создания, могут очень ЗЛОБНО пошутить

Это я знаю smile Чем приманивать ваших муз, чтобы они не покидали вас?
 
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:38 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, приманивать отзывами... Они так любят читать комментарии happy

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:52 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Здорово!!!!!!!!!! хочу дальше!!!!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ChibiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:55 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora, elana,
Доброго времени суток=)
Всегда читаю-перечитываю ваши фанфики, и у меня всегда море позитивных эмоций. happy
Молодчинки=))

Ваш фанфик про Яширо-сана интригует) Особенно позиции Такарады и четы актеров. Надеюсь, что Юкихито не пострадает...) Ведь только вы знаете, что можно ждать от вездесущего президента в вашем фанфике)))


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
elanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:14 | Сообщение # 17
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо всем за столь лестные отзывы.

Chibi, наверное знаем, хотя учитывая нашу буйную фантазию (а у нас она еще к тому же в двойном размере присутствует), то в последний момент может все измениться, причем кардинально (вспомнить хотя бы как писался фик "В ритме танго": изначально главок небольших было всего лишь пять, ну а вылилось это в 120 страниц печатного текста...) Так что посмотрим, что будет дальше))) tongue


 
ТайДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:47 | Сообщение # 18
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, elana,
чуть-чуть тапок - не со зла, а просто чтобы не расслаблялись)

Quote (elana)
А эти ужасные пробки!.. Пришлось бросить такси и воспользоваться этим душным автобусом.

В пробки странно менять такси на автобус - автобус крупнее и менее маневренный. Лучше в метро его пересадите, там пробок точно не бывает)

Quote (elana)
- И это говорит мне тот, - хмыкнул Яширо, - кто уже не в силах сдерживать все рамки приличия со своей девушкой.

мне так кажется, что Рен все же сдерживает себя, а не рамки) А потому, может, лучше "И это говорит мне тот, кто уже не может держаться в рамках приличий со своей девушкой" или "это говорит мне тот, кто с трудом уже держится в рамках приличий со своей девушкой". Первый вариант подразумевает, что Рен уже все же эти рамки перешагнул, второй - что еще держится)))

Жду продолжения)))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:12 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, спасибо за тапочки! Мы исправились tongue

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:13 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Тай, ждем следующих))) biggrin

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz