Пятница, 03.05.2024, 19:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
1 - Какая девушка... (завершён)
ВедаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Какая девушка...
Автор: Веда
Пейринг: Шо и девушка.
Жанр: опять романтика...

Фува с тоской обвел холл здания, в котором располагалась звукостудия, где должны были записать новый альбом.
«Как же скучно… И знакомых нет, чтобы поиздеваться… Хотя, откуда здесь знакомые? Бигли – лесом их, лесом! Кеко? А ей тут что делать? Она к музыке также близка, как я к кулинарии. Только и умела, что восхищаться мной. Нет, сейчас уже ненавидит, но это так скучно. Я думал, ее ненависть подпитает меня, придаст сил и вдохновения, но…»
Он вздохнул, сел в кресло и вытянул ноги.
«И Шоко куда-то запропастилась…»
Внезапно где-то вдалеке раздались непонятные звуки. Шо удивленно повернул голову и замер.
Перед стеклянными дверями здания остановился мотоцикл. За рулем сидел жутковатого вида парень в черном кожаном плаще, черных водолазке и штанах. Камелоты на ногах устрашали обилием металлических заклепок. Но внимание Шотаро было приковано к девушке, сидевшей сзади на сиденье.
Она соблазнительно потянулась, выгибая спину, как довольная кошка, затем легко соскочила с мотоцикла и обернулась к дверям. Ярко красная лаковая курка была расстегнута, открывая черный кожаный корсет-жилет и широкий пояс с приличного размера металлической пряжкой. Он поддерживал черную длинную юбку с откровенными разрезами, которые при ходьбе открывали стройные слегка загорелые ноги девушки, обутые в легкие полуботинки.
Парень в черном заглушил мотор и достал было из кармана плаща пачку сигарет, но девушка, активно жестикулируя, выхватила ее и ловким точным броском отправила в мусорную корзину.
Фува даже приподнялся, ожидая вполне закономерной реакции янки, но тот лишь показал кулак девушке, вызывающе сложившей руки на груди, слез с мотоцикла и двинулся ко входу здания.
Стеклянные двери послушно разъехались в сторону, пропуская парочку, и холл тут же наполнился тяжелым роком, льющимся из айфона, который болтался на девичьем поясе. Шотаро с некоторым запозданием опознал ACDC. Не обращая внимания ни на кого, пара шла по холлу, уверенно, нагло и вызывающе…

Добавлено (24.09.2010, 11:58)
---------------------------------------------
И Фува, как и все, сидел не двигаясь и не в силах отвести взгляд от девушки. Юбка трепетала вокруг ее соблазнительно длинных ног, загадочная чуть надменная улыбка не сходила с ее лица. Ярко-розовые волосы и маленькое колечко в полных губах, накрашенных ярко-красной помадой, лишь усиливали общий необъяснимый шарм, от которого у Шо все замирало внутри.
В какой-то момент взгляды девушки и блондина встретились. В ее взгляде не было удивления или радости от узнавания восходящей звезды музыкального олимпа, только пренебрежительная оценка, словно она сравнила Шо с кем-то и явно не в его пользу. Певец вызывающе усмехнулся, безмолвно приглашая ее познакомиться с ним поближе.
Взгляд девушки чуть изменился – в нем появилась откровенная насмешка, издевка, объясняющая, что у Шо нет ни одного шанса на более близкое знакомство, чем просто случайный свидетель, сидящий у стены.
Глаза Фувы удивленно расширились от понимания, что только что, не говоря и не слыша ни слова, он оказался отвергнут. Отшит.
Парень растерянно смотрел в спину девушки и вздрогнул, когда у лифта она обернулась, нашла его взглядом и задорно, даже весело, показала ему известный всему миру жест. Увидев еще больше ошалелый взгляд Фувы, она расхохоталась, закидывая назад голову с объемной прической и открывая тонкую изящную шею, украшенную замысловатыми металлическими украшениями. Парень в черном слегка повернул голову к своей спутнице, которая согнулась от смеха и уткнулась лбом в его руку, что-то явно сказал и практически втянул девушку в лифт.
Двери закрылись, увозя куда-то вверх пару и здравомыслие Фувы Шо. Парень сидел, оглушенный, потрясенный и с четким пониманием, что теперь его жизнь изменится. Никогда он еще не сталкивался с таким, что им просто не заинтересовались… Даже не столько не заинтересовались, сколько дали понять, что он не интересен. Он! Фува Шо!
- Какая девушка… - невольно прошептал он. – Я должен ее завоевать… Чего бы мне это не стоило!

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 24.09.2010, 18:17
 
ЛариэльДата: Пятница, 24.09.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, супер *____* А почему конец?( Такая шикарная затравка))



FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
А почему конец?

Нуу... может, потом, когда-нибудь, я додумаю эту историю и попробую довести до какой-либо развязки, а пока - конец cool
 
ЛариэльДата: Пятница, 24.09.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
может, потом, когда-нибудь, я додумаю эту историю и попробую довести до какой-либо развязки

Будем на это надеяться)) Было бы очень любопытно почитать продолжение.
Так или иначе, спасибо happy




FAQ
 
NutonДата: Пятница, 24.09.2010, 13:20 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, прикольно!

Рожденный ползать, пролезет везде
 
ElioraДата: Пятница, 24.09.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, и уж тем более отшивает "неузнанная" Кёко в образе Сецу. Затравка и правда получается отличная для написания фика.
Веда, как всегда, шикарно! Спасибо!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KatrinaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Eliora, я тоже сразу же рспознала Кеко в образе Сецу!

Веда, интересненькое начало придумала, было бы интересно прочитать продолжение, если все-таки доберешься до него biggrin biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:22 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
было бы интересно прочитать продолжение

Если столько народу хочет видеть продолжение, то надо думать... angel
Кто просил продолжения? Такое пойдет?

«Это шанс!» - было первой мыслью Шотаро, когда он, едва войдя в студию звукозаписи, увидел на диване ту самую пару. Правда, радостное настроение тут же омрачилось тем фактом, что голова девушки, покорившей сердце певца, лежала на коленях парня в черном. Фува тут же переместил соперника на первую строчку в своем листе врагов, спустив Цуругу на вторую позицию.
- Фува-сан? – менеджер звукостудии поднялся со своего места и подошел ближе, по-западному обычаю протягивая руку для приветствия. – Рад, что вы будете участвовать в нашем проекте.
- А как же, – слегка самодовольно отозвался Шо, незаметно косясь на девушку. – Ваше предложение меня заинтересовало, хотя были и другие, не менее привлекательные.
Парочка на диване не шелохнулась, словно, не замечая, что в комнате прибавилось народу. Девушка все так же продолжала играться с обтянутой кожаной перчаткой рукой парня, подбрасывая ее слегка в воздух. Реакцию обладателя руки определить было сложновато – лицо, частично скрытое длинной взлохмаченной челкой, было немного опущено, но судя по тому, что рука не сопротивлялась, парню было все равно.
Фува ощутил, как его мечтательное настроение начинает портиться из-за откуда-то взявшейся ревности. «Отобью, чего бы мне этого не стоило!»
- Что ж, тогда подождем остальных участников проекта, а пока, - менеджер обернулся к дивану, - познакомьтесь с Каином Хиллом. Он американский актер и будет сниматься в клипе одного из исполнителей.
Парень в черном поднял голову и Шо чуть не оскалился в ответ на презрительно-предупреждающий взгляд темно-серых, почти черных глаз.
«Видали мы таких грозных!»
- А это его сестра – Сецука Хилл…
«Сестра! Это даже лучше, чем девушка – шансов гораздо больше!»

Добавлено (24.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Он подошел к дивану и, демонстративно игнорируя Каина, взял руку девушки и, глядя в светло-карие глаза, произнес:
- Рад знакомству, Сецука, - и не давая ей среагировать, поцеловал тыльную сторону ладони.
Он ожидал всего – вопля, пощечины, реакции брата… Но Сецука вдруг хмыкнула и подсунула ему под нос вторую руку:
- А эту тоже будешь целовать?
- С удовольствием, - промурлыкал Шотаро, целуя. «Она моя!»
Девушка села на диване, заинтересованно глядя на блондина снизу вверх через длинную розовую челку в пол-лица:
- Так нравится?
- Конечно. Красивая девушка достойна того, чтобы ей целовали руки…
- А ноги?
- И ноги тоже… - кивнул Фува и осекся, когда Сецука, ни мгновения не думая, подняла ногу и практически под его нос сунула полуботинок. – Э?
- Ну? – в ее глазах горел такой непосредственно-детский интерес и азарт, что парень на какое-то мгновение забыл обо всем на свете. Но качнувшаяся перед глазами обувь живо вернула на землю, и Фува слегка отодвинулся:
- Нет, ну если…
- Пфф! – девушка разочарованно фыркнула, опустила ногу и подкатилась под бок брату, неподвижно взирающему на разыгравшуюся сцену. – Трепло.
Правый глаз Шо слегка дернулся. Парень раздосадованно глянул на Каина и неожиданно в его глазах, кроме предупреждения и насмешки, уловил некое сочувствие.
«Ах так…»

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 24.09.2010, 18:28
 
ЛариэльДата: Пятница, 24.09.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Пфф! – девушка разочарованно фыркнула, опустила ногу и подкатилась под бок брату, неподвижно взирающему на разыгравшуюся сцену. – Трепло.

Так его!

Проду!))))))))))) Пусть Шо поседеет к концу! Верю, что братик и сестра Хиллы и не на такое способны cool




FAQ
 
ElioraДата: Пятница, 24.09.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Как только Рен это выдержал? dry *конечно же, он в образе* biggrin
Весьма оригинальное продолжение!!! ЖДЁМ!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Пятница, 24.09.2010, 21:08 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Классно!!!! и первый кусь был отличным, но и последущий не подкачал!! хочу дальше!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 24.09.2010, 21:52 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень хорошо, молодец, заинтригован, смею ждать продолжения happy

Добавлено (24.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote
Все мужчины сволочи. А с теми, кто не сволочи - скучно!
biggrin
 
ВедаДата: Пятница, 24.09.2010, 23:37 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
«Сочувствует он мне… Ха!» Шо раздраженно следил, как Сецука хвостиком ходит за своим братом по съемочной площадке. «Я должен обратить на себя внимание. Но как?»
- Хилл-кун, вас зовут сценаристы, – один из обслуживающего персонала робко окликнул американца. Тот недобро смерил взглядом рабочего, но направился в кабинет, где заседал весь творческий коллектив проекта. Фува провел взглядом высокую фигуру в черном и, не медля ни секунды, двинулся на перехват Сецуки, заметившей исчезновение брата.
- Ага, - он успел подцепить спешащую девушку за локоть и развернуть к себе. – Давай хоть поговорим. А то так толком и не получилось в кабинете…
Она смерила его оценивающим взглядом и фыркнула:
- А о чем с тобой разговаривать?
- Ну… - Шо невольно растерялся – обычно ему предлагали тему для разговора и чаще всего это был он сам собственной персоной. – О музыке, например…
- Ну давай, - Сецука сложила руки на груди и прищурилась: - E Nomine слушаешь?
- Н-нет… - парень напряг память, но название оказалось абсолютно незнакомым.
- Terasbetoni? In Flame? Iron Maiden? ACDC? Ну хоть Grandrodeo? – она презрительно фыркнула: - Ну и какой из тебя музыкант тогда?
Фува почувствовал, как его охватывает раздражение:
- В смысле? Если я не слушаю все это, я ничего не смыслю в музыке?
- Ага, - пожала плечами Сецука.
- А ничего, что кроме всех этих рок-групп, есть и другие жанры?!
- Так они для неудачников! – уверенно отмахнулась Хилл и парень пошатнулся.
«Н-неудачников?!!»
- Погоди, ты хочешь сказать…
- Ай, забей, - девушка снова развернулась к выходу, но Шо перехватил ее.

Добавлено (24.09.2010, 23:36)
---------------------------------------------
- Стой, ну давай о чем-то другом поговорим…
- Блин, о чем?!
«Идем ва-банк!»
- Какие тебе парни нравятся?
- Сильные, - Сецука демонстративно отцепила пальцы парня от своего рукава.
- Тебе доказать, что я сильный? Могу тебя на руки взять…
- Ха! С моим весом меня на руки любой поднять может! – девушка гордо подбоченилась. – Ты вот отжаться хоть пятьдесят раз можешь?
Шо задумался:
- Пятьдесят?
- Так и знала, что тебе слабо…
- Пошли! – певец решительно потянул Сецуку на выход. Очутившись в небольшой коридорчике между двумя съемочными павильонами, Шо повернулся к девушке:
- Если я отожмусь на твоих глазах пятьдесят раз, ты… меня поцелуешь!
Сецука заинтриговано прищурилась:
- Интересное предложение… Пятьдесят раз на моих глазах? Ну давай.
Парень принял упор и внезапно задумался: «А чего это я?! Как она умудрилась уговорить меня на это…»
- Ну и чего лежим, кого ждем? – Сецука присела рядом с ним и заглянула в лицо. Фува невольно скосил взгляд на открывшиеся в разрезах юбки колени девушки, сглотнул и решительно начал отжиматься.
- Раз, два, три… - девушка поднялась и начала отсчитывать. – Четыре, пять, шесть…
После двадцатого раза Шо постарался не вслушиваться в такой соблазнительно хрипловатый голос Сецуки, тем более, что руки и плечи начали предательски подрагивать. «Ни за что не сдамся! Двадцать восемь…Уж если на то пошло дело, я получу этот поцелуй! Двадцать девять… Тридцать…»
- Фува-сан? – нерешительный вопрос заставил парня вскинуть голову. В дверях павильона стоял удивленный рабочий. – А… с вами все в порядке?
Певец резко крутанул головой по сторонам. Сецуки Хилл нигде не было…

Добавлено (24.09.2010, 23:37)
---------------------------------------------
- И как это понимать?! – Шо подстерег девушку у лифта.
- Чего? – она непонимающе захлопала длинными накрашенными ресницами. – А, ты об отжиманиях?
- Ага, - издевательски подтвердил он. – Я, понимаешь ли, пыхтел, старался…
- Ну и как, отжался?
Фува смотрел на Сецуку и не мог понять – издевается ли она над ним или всерьез спрашивает. «Я совершенно не понимаю ее. Абсолютно. Но это так возбуждает…»
- Ладно, забудь, - он сделал глубокий вдох-выдох и ослепительно улыбнулся девушке. – Как смотришь на то, чтобы поужинать со мной, например, сегодня?
Сецука задумалась, что показалось для парня хорошим знаком. Он придвинулся еще ближе, готовясь незаметно обнять ее за тонкую талию:
- Мы можем пойти во французский ресторан, попробовать устриц и омаров…
- Омаров? – полные губы девушки раздвинулись в предвкушающей улыбке. – Обожаю омаров…
- Правда? – промурлыкал Шо и уже протянул руку, как Сецука сорвалась с места, бросаясь навстречу появившемуся из-за поворота Каину:
- Брат, Фува-кун приглашает нас в ресторан поесть омаров! Пойдем?
Больно падать на землю, да еще из-под облаков… Фува скрипнул зубами и глянул на ехидно ухмыляющегося из-под челки Каина:
- Сецука… я звал тебя. Одну.
- А что, брата не зовешь?!
Ухмылка Каина стала еще ехиднее и шире.
- Позову… - сквозь зубы процедил Шо, понимая, что романтический вечер ему не светит. – Вот как только освобожусь, так и позову.
- Ну тогда звони, как будет время, - Сецука махнула рукой на прощание и, обняв брата за пояс, шагнула вместе с ним в лифт.
Фува раздраженно впечатал кулак в ни в чем не повинную стену:
- Ч-черт… Я так просто не сдамся!

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 24.09.2010, 23:38
 
matahataДата: Суббота, 25.09.2010, 00:15 | Сообщение # 14
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline

Браво! Весело, живо, характеры выдержаны! Браво! Буду отслеживать продолжение))))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
KatrinaДата: Суббота, 25.09.2010, 04:22 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline

Присоединяюсь ко всем ранее поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!
Очень здорово!!!!!!!!!!
концовка многообещающая!!!!!!!!!!!!! ждем проды!!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Akira_SakaiДата: Суббота, 25.09.2010, 07:55 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
И все же хотелось бы посмотреть реакцию Яширо на Сецуку... happy
 
ТайДата: Суббота, 25.09.2010, 09:32 | Сообщение # 17
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, рыдаю от смеха biggrin
Это просто прелесть - и характеры, и диалоги, и сценки.
И Сецу, не смотря на то, что она Сецу, все равно Кьеко. И Каин - все равно Рен. Тебе это потрясающе удалось.
Очень-очень жду продолжения)))))

Quote (Веда)
- Пфф! – девушка разочарованно фыркнула, опустила ногу и подкатилась под бок брату, неподвижно взирающему на разыгравшуюся сцену. – Трепло.

Вах! Слов нет, как хорошо biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 10:24 | Сообщение # 18
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, мне нравится всё больше и больше)))
Яяя таааааак хооочу...та-да-дам-та-да-дам...что бы это не кончалось...чтоб оно всё продолжалось... biggrin Подобное я готова читать в любое время дня и ночи с одинаковым удовольствием happy
Думаю, Кёко уже переполнила сердце "братика" непередаваемой гордостью))) Ах, полное перевоплощение cool
Жду не дождусь проды!!!




FAQ
 
ВедаДата: Суббота, 25.09.2010, 11:44 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Это что? – Сецука смотрела на протянутые ей цветы, как водитель-дальнобойщик на самокат.
- Это тебе, - Шо старался не думать о цене огромного букета с экзотическими желтовато-голубыми орхидеями, главное, чтобы он понравился…
Во взгляде девушки, переведенном на парня, читалось явное сожаление:
- Фува-сан, я не спрашивала, кому это… и так понятно, что для меня… Хотелось бы понять причину твоего поступка и что ты ожидаешь в ответ.
Шо в который раз растерялся – такой реакции он точно не ждал.
- Ну… это… девушки же все любят цветы…
Сецука подошла вплотную к нему и пытливо заглянула в глаза:
- А кто сказал, что я как все девушки?
- Никто… - прошептал Шо, не в силах отвести взгляда от губ Сецуки.
- В таком случае, если хочешь поразить меня, будь добр стать оригинальнее, - она двумя пальчиками с длинными черными ногтями поправила лепесток орхидеи и, развернувшись, ушла.
- Д-договорились… - руки Шо слегка дрожали. – Какая девушка… Какая девушка! Так, значит, быть оригинальнее. Отлично!
- Что это?? – Сецука опасливо смотрела на букет, больше напоминающий метлу ведьмы с небольшими вкраплениями среднего размера цветов.
- Ну ты же вроде из Америки. Говорят, чисто американские цветы, - Шо внимательно следил за напряженным лицом девушки. – Что-то не так?
- Что за цветы?
- Перуанские лилии…
- Какие-какие? – настороженно переспросила Сецука. За ее плечом выросла фигура в черном и слегка злорадно пояснила:
- Альстромерии.
- И!! – Шо обалдело провел взглядом отпрыгнувшую на пару метров от него девушку. – Засунь себе этот букет знаешь куда?! – она резко фыркнула и рванула из павильона.
- А..?
Каин, проходя мимо, спокойно пояснил:
- У нее аллергия на альстромерии, типа крапивницы по всему телу. Из-за этого и цветы особо не любит…
«Таааааааак…» Шо со злостью глянул на несчастный букет и швырнул его вслед Хиллу. «Стать оригинальнее?! Что мне еще сделать?! Все перепробовал!» Он ощутил отчаянье, но решительно вскинул голову. «Ну нет, я еще не сдался! Нужен совет…»
 
saziДата: Суббота, 25.09.2010, 11:46 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Здорово:) Так его, так его, Кёко! biggrin
А Рейно на сцене появится? Хотя... Он-то Кёку в любом гриме учует:)


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz