Среда, 01.05.2024, 17:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Совмещая жизнь со снами (завершён)
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:36 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Все-таки, к 20 годам дозрела, раз такие сны снятся. Еще бы Рен дозрел и будет нам счастье. biggrin
Лариэль, о eek а как же рейтинг?


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:43 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Quote (Akira_Sakai)
А это идея, но её (идею) нужно обточить напильником.

Добрый вы, мессир...


Просто та идея звучит несколько притертой, но все же что-то в ней (идее happy ) есть.
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 13:50 | Сообщение # 23
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Василиса, какой на фиг рейтинг? Т_Т Тут популяции чрезмерно талантливых, но в такой же степени тормознутых нелюдей, грозит вымирание. Рен оперделённо не человек - нормальный мужчина не обладает таким богатым набором талантов и прочих красот, и, что важнее всего, столько сдерживаться не будет, рядом с любимой девушкой, и в таких ситауциях тем более. Кёко тоже не от мира сего и с этим никто не будет спорить. Чего стоят только её ангелы, демоны, эльфы и прочие члены оной братии. Поэтому... ничего не знаю про рейтинг) Можно ведь не всё писать wink



FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 14.10.2010, 13:51
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:51 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Просто та идея звучит несколько притертой

Вот именно. Не хотелось бы повторяться
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 14:08 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
но все же что-то в ней (идее happy ) есть.
happy
Позвольте процитировать себя. - Позволяю.
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:28 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Позвольте процитировать себя. - Позволяю.

biggrin

Шатаясь по съемочному павильону, девушка сосредоточенно думала. «Почему он вдруг вышел из образа? Ведь для Каина вполне привычно сумасбродство сестры и ее выходки… А тут Цуруга-сан внезапно остановил игру. Я не понимаю…» Внезапно ее внимание привлекли двое человек, которые оглядываясь по сторонам, быстро прошли за громоздкие декорации.
Любопыство заставило Кеко, крадучись, отправиться следом. Осторожно выглянув из-за гипсокартона декорации, она недоуменно смотрела, как парни обменялись какими-то пакетиками.
Легкое прикосновение к плечу заставило сердце сделать кульбит и бешено заколотиться. Испуганно обернувшись, она облегченно выдохнула и, приложив палец к губам, поманила Рена.
- Это что? – прошептала девушка, когда парень осторожно заглянул в указанном направлении. Рен повернул к ней хмурое лицо, затем решительно потянул за собой.
- Брат, постой! Мне же интересно…
- Ничего там интересного, - отрезал Цуруга и повернулся к ней. – В общем так – если кто-нибудь из них будет тебе что-либо предлагать из еды или напитков или еще что, не бери ни в коем случае!
- Почему? – недоуменно нахмурилась Кеко.
- Потому, - отрезал Рен. – И это приказ, Сецука. Мой приказ.
Девушка невольно поежилась от холодного предостерегающего тона «брата». Таким серьезным она никогда не видела своего семпая. Тем более, он никогда не говорил с ней так. Инстинктивно чувствуя, что даже Сецука не станет спорить с таким тоном, она послушно кивнула:
- Хорошо.
Парень развернулся и зашагал в сторону гримерок. Глядя в его прямую спину, Кеко поежилась от какого-то непонятного чувства тревоги, словно уже известно, что будет дальше…
«Бред!» она решительно помотала головой и устремилась следом за «братом».
Но после обеда она столкнулась лицом к лицу с одним из тех парней, за которыми Хиллы следили.
- Привет, - он игриво подмигнул хмурой девушке.
- Ну привет, - она попыталась обойти его, но парень решительно загородил ей дорогу:
- Чего такая хмурая, Сецука?
- А мы знакомы?
- Уже забыла? Мигель, - он ткнул себя пальцем в грудь.
- Ну ладно, - равнодушно пожала плечами девушка. – Чего хотел, Мигель?
- Развеселить, - он хитро подмигнул. – Пошли со мной.
Кеко вспомнились слова Рена, и она подозрительно прищурилась:
- Развеселить и здесь можешь. Еще ходить с тобой куда-то… Пфе!
- Не бойся, пошли-пошли, - Мигель ухватил ее за руку и потащил за собой.
- Хей!! – Она решительно выдрала свое запястье из мужских пальцев. – В глаз захотел?! Так брат живо тебе это организует!
- Да не, я ж просто… - попятился парень. – Кстати, а твой брат действительно снимается в Яопнии? Знаменит?
- Конечно! Его там приглашают только крутые и богатые агенства!
- А на таможне досматривают?
- Чего? – удивилась Кеко. – В смысле?
- Ну багаж проверяют? – черные глаза Мигеля смотрели заинтересованно.
Девушка честно попыталась вспомнить. «Так, мы полтора года играем Хиллов…»
- Не помню такого. Прилетели, багаж на ленте забрали, нас встретили и уехали.
- Везет, - покивал головой парень, вот только зависти в его голосе Кеко не услышала, скорее, скрытое удовлетворение. – Ладно, не хочешь развеселиться, тогда пока.
- И что это было? – девушка захлопала ресницами вслед ему. – Чего вообще хотел-то?

Добавлено (14.10.2010, 14:23)
---------------------------------------------
До самого вечера разговор не выходил у Кеко из головы. Она и так и сяк крутила его, никак не понимая, что именно ее тревожит.
- Могами-сан, ты меня решила ошпарить?
Она вздрогнула, глянула на Рена, затем на свою руку с зажатым в ней вскипевшим чайником. Носик чайника очень точно указывал на колени парня.
- Ой! – девушка быстро поставила чайник на подставку и даже отодвинулась подальше от греха.
- Что тебя так заботит? – Цуруга едва заметно перевел дыхание и теперь внимательно смотрел на Кеко.
- Мигель, - честно призналась она и вздохнула.
- Кто? – в голосе парня было столько эмоций, что Кеко невольно испуганно вскинула на него глаза:
- Ну один из тех, кого мы видели за декорациями.
- А…
- Он сам подошел ко мне, предложил развеселить…
Рен напрягся:
- И?
Девушка снова вздохнула и слово в слово передала разговор. Цуруга откинулся на спинку стула, сложил руки на груди и задумчиво прикрыл глаза.
Кеко поежилась:
- Как-то тревожно мне… Цуруга-сан, о чем вы думаете?
- Да так… - неопределенно отозвался он, не поднимая век. – А теперь расскажи мне про свой сон.
Девушка вздрогнула, ощутив, как по спине помчались толпы мурашек с колючими лапками:
- Может, не надо? Вы ж сами сказали, что это пустяки… Ну мало ли что может присниться, - она снова вздрогнула, когда Рен резко открыл глаза, уставясь на нее тяжелым немигающим взглядом. – Цуруга-сан…
- Иди спать, сестренка.
- Но…
- А я еще посижу. Тем более, надо написать пару емейлов Яширо. Иди-иди.
Кеко послушно кивнула и направилась в спальню, напоследок бросив жалобный взгляд на неподвижного парня.
«Что я не так сделала? Как же сложно с вами, Цуруга-сан! Было бы проще, если бы вы так не закрывались от всего и от всех…»
Переодевшись чисто машинально в первую попавшуюся ночнушку, она юркнула под одеяло и вздохнула. «Интересно, а как на самом деле целуется Цуруга-сан? Во сне было даже приятно… Правда, я же все равно не знаю, какой он, настоящий поцелуй…»

Добавлено (14.10.2010, 14:24)
---------------------------------------------
- Алло? Добрый день, мне нужен мистер Такарада. Да, конечно…
Кеко медленно подняла трясущуюся руку, в которую тут же вложили трубку радиотелефона.
- Алло, - знакомый голос был словно из далекой-далекой сказки, которая еще утром была правдой. – Алло?
- Он… умер…
- Кто? Кеко, это ты? Зачем ты звонишь на этот номер, мы же…
- Рен умер… Рен умер… - трубка выскользнула из ослабевших пальцев.
- Что ты сказала?!!!! Кеко?! Кеко!!
Девушка прижала руки ко рту, заходясь в беззвучном рыдании.
- Успокоительное!
- Не поможет, у нее просто истерика…
- Неудивительно, у них скоро свадьба должна была быть…
«…В конце концов скажем Такараде, что у нас репетиция медового месяца… Я и скажу… Осталось чуть-чуть…»
Все внутри Кеко выворачивалось от боли, горло сжимали спазмы, не пропускавшие ни звука. Она зажмурилась и замотала головой. «Не верю! Не верю!! НЕ ВЕРЮ!!!»
- Рен… - просипела она, падая на колени и утыкаясь лбом в холодный кафель пола. – Вернись…
- Помогите! – Ее подняли, но она никого не видела вокруг. Перед до боли сжатыми веками стоял он, спокойный, уверенный, живой…
- Черт, лучше бы она в обморок упала… Ей бы проще было.
«Проще.. Лучше вы бы дали умереть мне!»
- Ладно, что с телом делать?
Кеко словно стегнуло плетью, девушка резко вскинула голову, неверяще уставясь на двоих людей в белых халатах.
- Что… что вы… собираетесь делать?
Один из врачей обернулся к ней и пояснил:
- Ну, надо оформить тру… тело. Документы, вскрытие, причина смерти… - он осекся под страшным взглядом девушки, медленно поднимающейся на койке.
- Он не умер.. Слышите, он не умер!! – она бросилась к врачу и ударила его в грудь. – Почему вы такие бездушные?! – Кеко рванула в двери палаты и, подскальзываясь, бросилась назад, туда, где осталась ее душа…
- Стойте! Вот же буйная какая! Стойте!!
Она влетела в реанимационную, всунула какой-то штатив в ручки двери, полностью блокируя ее открытие, и повернулась к столу.
- Рен… - она жалобно улыбнулась, подходя к парню и осторожно беря холодную руку в свои не менее холодные пальцы. – Они говорят, что ты умер… А я теперь как? – ласково проведя рукой по груди Рена, она медленно положила на нее голову. – Давай ты и меня с собой заберешь… Ведь мы всегда должны быть вместе, правильно?
В двери стучались, слышались крики, но Кеко не обращала на них внимания. Она видела только спокойное лицо любимого, и ей казалось, что он улыбается.
- Правда ведь?
Страшный удар практически сорвал с петель двери и на пороге появился встрепанный Такарада. Холеное лицо было перекошено в гримасе боли и ужаса:
- Кеко!!
За его спиной стоял белый, как мел, Куу Хизури. Кеко медленно подняла голову и прошептала, чувствуя, как силы уходят из ее тела:
- Прости, папа, я не смогла его уберечь…
Темнота начала обволакивать сознание.
- Кеко!!

Добавлено (14.10.2010, 14:28)
---------------------------------------------
- Кеко!
Сильные руки сжали ее, прижимая к чему-то теплому и родному. Она боялась раскрыть глаза, лишь вцепилась в ткань под щекой и замерла, сжавшись в комок.
- Я живой, живой… - ласковое поглаживание и тихий голос над ухом медленно, но верно разрушали ужас сна. – Не бойся, маленькая, не бойся…
- Не оставляй меня… - прошептала Кеко, утыкаясь носом в грудь Рену. – Не смогу… я…
Собственные эмоции переплелись со сном, и она заколотилась по-новому, с ужасом представив, что она не проснулась, а наоборот, заснула во сне.
- Нет, нет, нет!!
- Кеко! – Рен резко встряхнул девушку, которая еще сильнее зажмуривалась. – Открой глаза!
- Нет! Я хочу проснуться!!
- Ты уже проснулась! Открой глаза и посмотри на меня! Да в конце концов… Или ты сейчас же откроешь глаза или… я тебя поцелую!
Все страхи мгновенно вылетели из ее головы.
- Правда?! – широко распахнула глаза Кеко, недоверчиво глядя на нахмурившегося парня.
- Ну слава богу…
Девушка тут же закрыла глаза.
- Ах так… - она ощутила рядом движение и снова вскинула ресницы, чтобы практически в последнюю секунду успеть ухватить встающего с кровати Рена за майку.
- Опять?! – в его голосе было столько страдания, что Кеко сжалась, но не выпустила ткань из рук.
- Я боюсь, - честно ответила она, опуская глаза. – Боюсь, что сплю, а то – правда…
- Блин… - практически простонал Рен, опускаясь назад на постель. – Опять тебя поить, что ли? Ты так алкоголичкой станешь!
Она еще ниже опустила голову:
- Я… я не знаю, почему он снова приснился…
- И опять я умер?
- Нет, это продолжение вчерашнего… - Кеко зажмурилась, но тут же открыла глаза, потому что вновь всплыла картина операционного стола с неподвижным телом. – П-приехал Такарада и папа…
- Хизури?
Услышав напряжение в голосе, она рискнула поднять голову. Рен сидел, закусив губу, и как-то странно смотрел на нее.
- Он. Не знаю, почему-то так приснилось… - она робко попробовала улыбнуться. – Но ведь это сон, просто сон… Да?
- Наверно… В смысле, конечно! – спохватился парень, когда девушка отшатнулась, а в ее глазах вновь замелькал ужас. – Сейчас ты не спишь!
Она осторожно высвободила его майку и сжалась, чувствуя, как сердце вновь готовиться затрепещать от страха.
- Наверно…
- Черт! – Рен сгреб ее в охапку, крепко прижимая к себе. – Ну как тебе доказать, что это не сон…
- Поцелуйте меня.
Какую-то минуту парень молчал, и Кеко уже успела обвинить себя в наглости, грубости, хамстве по отношению к семпаю…
- Кеко, - она вздрогнула и подняла голову к нему. Глаза Рена были очень серьезными. – Давай разберем твою просьбу. Ты молодая красивая девушка. Я мужчина. Ты одета в легкое недоразумение, зовущееся почему-то ночной рубашкой. На мне тоже не очень много одежды. Ты в моих объятьях… - с каждым словом, сказанным мягко и бархатисто, у Кеко медленно замирало где-то в животе, не давая отвести взгляд от потемневших мужских глаз. – И ты просишь тебя поцеловать. Ты понимаешь, что потом будет?
- Н-нет… - она невольно облизала пересохшие губы, заставив парня опустить взгляд на них. – Я не знаю…
- Не знаешь, - в темном омуте его глаз мелькнул смех. – Понятно. Ты все еще просишь исполнить твою просьбу?
Сердце девушки колотилось так, что в ушах стоял звон.
«Что будет, если я скажу нет? Я проснусь? Или семпай просто улыбнется, погладит меня по голове и уйдет спать?» Она не отрываясь, смотрела в его глаза, ощущая, как они потихоньку затягивают ее в свой манящий водоворот. «А что будет, если я скажу да? Что будет, если я признаюсь самой себе, что люблю его и не могу без него?»
- Я… хочу, чтобы ты поцеловал меня.
Глаза Рена вспыхнули каким-то блеском, от которого по телу девушки начало расползаться непонятное тепло, переходящее в жар.
- Спасибо… - нежно прошептал парень, склоняясь к ее губам…

 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:45 | Сообщение # 27
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Веда, до кондратия доведешь, хеппи енд то хоть планируется?

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:49 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
хеппи енд то хоть планируется?

*с честными глазами* Понятия не имею!! Оно же еще пишется...
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 14:49 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Я… хочу, чтобы ты поцеловал меня.
Глаза Рена вспыхнули каким-то блеском, от которого по телу девушки начало расползаться непонятное тепло, переходящее в жар.
- Спасибо… - нежно прошептал парень, склоняясь к ее губам…

*бьётся в конвульсиях счастья* Наверно, лучше мне сейчас тихо умереть с блаженной улыбкой на лице, чем от облома, который обязательно последует далее... или не последует? *_________________________* *напрягает все силы организма, пытаясь, по средством телепатии, заставить писать автора проду в нужном ключе*

Веда, спасибо!!! Очень красиво))) Я прям разомлела)




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 14.10.2010, 14:50
 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:58 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока писала коммент, глава увеличилась))) Кондратий отступил.
Quote (Веда)
Ты понимаешь, что потом будет?
- Н-нет… - она невольно облизала пересохшие губы,

Хороший ответ. smile


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 14:59 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
напрягает все силы организма, пытаясь, по средством телепатии, заставить писать автора проду в нужном ключе

Поздно! Уже написано! Счас вот фрагмент доваяю и выложу...
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 15:01 | Сообщение # 32
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Поздно! Уже написано!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Имей в виду, одним неосторожным предложением ты можешь свести реального человека в могилу. Я предупредила biggrin Надеюсь, хотя бы поцелуй будет...




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:08 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Имей в виду

Это шантаж!! Лю-у-уди, караул! Честных графоманов шантажируют!... *успокаиваясь и наверняка тоном Накамуры-сан* Ладно-ладно, я поняла...
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 15:14 | Сообщение # 34
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Это шантаж!! Лю-у-уди, караул!

А что делать, если другие методы бессильны и прода уже написана?)
Quote (Веда)
Ладно-ладно, я поняла...

*подозрительно косится на реинкарнацию Накамуры, в лице Веды*
ну-ну...*приготовила лопату и надгробную плиту*




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:17 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Кеко поморщилась и открыла глаза. Солнечные лучи тщетно пытались пробиться сквозь шторы, создавая в комнате располагающий к дреме полусвет.
Девушка умиротворенно вздохнула, чуть поерзала, устраиваясь поудобнее в кольце мужских рук, и снова закрыла глаза. Правда, тут же распахнула их снова, шокировано пытаясь понять, как опять она оказалась в одной кровати со своим семпаем.
«А, опять мне кошмар приснился, и он прибежал меня успокаивать… А потом…» События ночи начали медленно проявляться в сознании, и Кеко ощутила, как ее охватывает жуткое смущение.
«Господи, мы же…»
Память довольно поддакнула и тут же предъявила все доказательства, заставив девушку покраснеть еще больше при одном лишь воспоминании руках, ласках и поцелуях, которыми была наполнена половина бессонной ночи.
«Мамочки…» Кеко сжалась, мечтая провалиться сквозь землю, только не показываться на глаза семпаю. «Я же практически соблазнила его!! Да почему практически!! Внаглую потребовала от него поцелуя, потом запустила руки под его майку, потом сняла ее…?!!! А потом…» Она сглотнула и тихо-тихо заскулила, когда мужские руки еще сильнее сжали дернувшуюся было Кеко. «Что мне теперь делать-то?! Сбежать не получится… сделать вид, что все приснилось тоже… Он же разозлится на меня!!»
- Проснулась? – девушка затаила дыхание от шепота в затылок. – Кеко…
- Д-да? – она зажмурилась, боясь того, что Рен сейчас может сказать.
- Ты помнишь, что говорила ночью? – его голос, на удивление, звучал немного робко и напряженно. Девушка открыла глаза и сдвинула брови.
- Я… - память и тут не подвела. – Я говорила… что… люблю…тебя… - она сглотнула, боясь даже шелохнуться, не то, чтобы обернуться.
- А я что говорил? – Кеко затаила дыхание от нежности, из которой просто состоял вопрос.
- Ты?.. – сердце предвкушающее заколотилось, но девушка упрямо боялась поверить.
- Я люблю тебя… - Рен зарылся лицом в рыжие пряди. – Если бы ты знала, как я люблю тебя…
Кеко невольно всхлипнула, прижимая ладошку к губам.
- Что случилось? – парень встревожено приподнялся на локте, бережно поворачивая ее к себе лицом. – Что?
Она порывисто обняла Рена, пряча лицо у него на груди:
- Я… я просто счастлива… Все хорошо…
- Не пугай меня так, - он с готовностью обнял ее и тихо рассмеялся. – Тебе не кажется, что в последние сутки было слишком много поводов для страха? Не бойся, я рядом. Всегда буду рядом.
- Правда? – глухо спросила она, наслаждаясь новыми для нее ощущениями защищенного и уверенного счастья.
- Конечно, - он нежно провел рукой по спине девушки. – Я слишком долго ждал тебя, чтобы оставить.
- А почему ждал? – она подняла лицо и удивленно заметила легкий румянец на его щеках.
- Ну… как тебе сказать, - Рен беспомощно усмехнулся. – Если бы я сказал сразу, как понял, что люблю тебя… ты бы точно удрала от меня подальше. И ты все время меня обламывала этим своим «Цуруга-сан, вы мой семпай»…
- Я?! – искренне поразилась девушка, даже отодвигаясь. – Но ты действительно мой семпай! Как мне еще иначе называть тебя??
- Рен.
- А… а сам? Могами-сан, Могами-сан, вы мой кохай… - передразнила Кеко, обиженно надувая губы. Парень рассмеялся:
- Тогда мы квиты, верно? – он решительно подтянул ее к себе. – И теперь можно будет не сдерживаться…
- В смысле? – наивно хлопнула ресницами девушка и внезапно покраснела. – Ой…
- Вот именно, - многозначительно улыбнулся Рен и потянулся к ее губам. – Ой.

*надеюсь, лопата и плита подождет до конца... моего в смысле*

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 14.10.2010, 15:18
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 15:27 | Сообщение # 36
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
*лезет целоваться* Веда, спасибо, большое СПАСИБО!)))))))) Моя жизнь спасена!!! Грешная душа улетела к облакам от счастья, но скоро вернётся) *вытирает слёзы* Как же прекрасно *шмыгает носом* Ну вот почему так нельзя в манге *начинает реветь на весь дом, перечитывая в 3ий раз маленький кусочек счастья*
Любовь...любовь...любооооооовь.... это же так замечательно. И главное, все счастливы, никаких метаний, тормозов и прочей бяки. НУ ВОТ ЧТОООООООООООООООООООО ИМ МЕШАЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ в манге *продолжает реветь*




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:31 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
НУ ВОТ ЧТОООООООООООООООООООО ИМ МЕШАЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ в манге

*с невинным видом* Накамура...
 
matahataДата: Четверг, 14.10.2010, 15:35 | Сообщение # 38
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline

как долго мы все ждали этого...


Никого не трогаю... починяю примус.
 
KatrinaДата: Четверг, 14.10.2010, 15:39 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, как обычно радуешь, длу проды....
очень захватывает biggrin biggrin biggrin
Quote (Веда)
Это шантаж!! Лю-у-уди, караул! Честных графоманов шантажируют!... *успокаиваясь и наверняка тоном Накамуры-сан* Ладно-ладно, я поняла...

и без угроз, получилось здорово!!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:07 | Сообщение # 40
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот... И было нам счастье... biggrin
А Такарада, ехидно улыбаясь, позвонил своему доверенному человеку и разрешил отключить последнее изобретение японских ученых, позволяющее вмешиваться в содержание снов.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz