Среда, 01.05.2024, 20:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Совмещая жизнь со снами (завершён)
ВедаДата: Среда, 13.10.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Совмещая жизнь со снами
Авторы: Веда
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: в основном Кеко-Рен
Жанр: не стеб, а как получится...
Размер: рассказ

Мотоцикл несся по пустынной трассе черной птицей, и от скорости у Кеко перехватывало дыхание. Горный серпантин ровно и с готовностью стелился под колеса Ямахи, которая лишь поревывала двигателем на крутых поворотах. И каждый раз девушка давила восторженный писк, лишь крепче прижимаясь к такой надежной и неподвижной спине Цуруги.
Рыкнув напоследок, мотоцикл остановился у небольшой смотровой площадки, откуда открывался захватывающий дух вид на город у подножия гор.
- Ух!! – девушка слетела с сиденья и кинулась к перилам, которыми была огорожена площадка. – Рен, ты только посмотри!!
- Осторожнее, свалишься, - парень бережно перехватил Кеко, опасно перевесившуюся через перила. – Да и видел уже…
- Здорово, ты столько видел, - чуть завистливо вздохнула девушка и снова обернулась к пейзажу. – Ты знаешь, когда мы приехали в Америку, мне сначала она жутко не понравилась, а теперь…
- Вот закончим съемки, снимем с себя эти шмотки, - он оглядел себя и Кеко в образах Хиллов, - и можем отправиться автостопом по Америке.
- Правда?! – глаза девушки восторженно засверкали. – А нас отпустят?
- А отпуск нам не нужен? – фыркнул актер. – В конце концов скажем Такараде, что у нас репетиция медового месяца.
Кеко смущенно опустила глаза на свою руку, где еще вчера блестело колечко, надетое Реном. Сегодня, конечно, его пришлось снять для съемок, но сердце все еще сладко сжималось при одной мысли о…
- Ну ты скажешь…
- Скажу, - Рен улыбнулся румянцу девушки и обнял ее, разворачивая к себе спиной, а лицом к пейзажу. – Сам и скажу Такараде, что люблю тебя.
Кеко прильнула к парню, наслаждаясь необыкновенным чувством защиты и уверенности:
- Хочешь добить его? Он и так столько сделал…
- Только мы сами разобрались, - хмыкнул Рен. – Ничего, осталось совсем чуть-чуть.
- Да, - счастливо согласилась девушка и повернула лицо в пол-оборота к возлюбленному. – Чуть-чуть…
Рен улыбнулся и склонился к зовущим девичьим губам. Поцелуй вновь захлестнул обоих, словно не месяц назад первый раз поцеловались по-настоящему, а сейчас... Кеко подняла руку и запустила пальцы в растрепанные волосы Рена, подаваясь навстречу страсти поцелуя. Руки парня нежно обнимали тонкую талию девушки, но с каждым мгновением объятие становилось более требовательным и просящим. С трудом оторвавшись от губ Кеко, парень хриплым шепотом признался:
- Не могу… Я еле сдерживаюсь… Ты просто сводишь меня с ума…
- Давай вернемся домой… - Кеко, полностью развернувшись, жадными затуманенными от страсти глазами, не отрываясь, смотрела на жениха.
- Хорошо бы… - признался он, едва выныривая из ее зовущих глаз. - Но через два часа у меня съемки…
- А… - застонала девушка, бессильно утыкаясь лбом в грудь Рену. – Что ты со мной сделал, что я совсем забыла про работу!
Парень наклонился к ее ушку:
- А что я еще с тобой сделаю, когда мы все-таки окажемся дома…
Кеко вспыхнула, но не менее многозначительно прошептала:
- Ловлю на слове.
Рен рассмеялся:
- Обожаю тебя! Поехали, а то точно начнут нас с собаками искать!
- А можно я спереди поеду? – девушка подбежала к мотоциклу. – Я не буду мешать?
- Давай попробуем, - Рен уселся и похлопал по сиденью спереди себя. Кеко быстро устроилась и довольно обернулась:
- Нормально?
-Ага, - мотор мягко заурчал, но сдвинуться с места они не успели. На дорогу из-за горы выехали два черных массивных джипа и развернулись, перекрывая путь. Из машин вышло восемь человек в джинсовых костюмах.
- Рен, кто это? – тихо прошептала Кеко одними губами.
- Понятия не имею… По виду латиносы какие-то, - в голосе парня зазвучало напряжение и настороженность.
- Слазьте, приехали уже! – с сильным акцентом крикнул один из «джинсовых».

Добавлено (13.10.2010, 21:34)
---------------------------------------------
- Шавки мне не указ, - Кеко поняла, что сзади уже не Рен, а Каин Хилл.
- Завали пасть, рокер гребаный!!
- Тихо! – из одного из джипов вылез еще один в белом костюме и черной рубашке. – Парень, оставь мотоцикл и девчонку и иди сюда.
- Зачем?
- Учить тебя будем, что не надо лезть в чужие дела, - усмехнулся незнакомец.
Кеко сглотнула и невольно отпрянула назад, прижимаясь к парню.
- Дон Хозе, давайте мы сами с ним разберемся? – один из «джинсовых» обернулся к мужчине в белом костюме. – Мы быстро…
- Окей, девчонку мне, а его кончайте, - махнул рукой дон и полез назад в джип.
- Кеко, сожмись как можно сильнее, - тихо прошелестел над ухом девушки голос. - И держись за руль.
Она не успела толком понять, как тело само среагировало на команду, а Ямаха с ревом рванула вперед прямо на машины.
- Твою мать!... Да стреляйте же!
Мотоцикл вильнул, разрывая строй людей, резко взвизгнул шинами на повороте и вылетел на трассу.
- Держись!!
Кеко сжалась еще больше, давая возможность Рену как можно ниже пригнуться к рулю. Ветер разгневанно свистел в ушах, и, скосив глаза на спидометр, девушка в страхе увидела, как стрелка медленно клонится к крайнему максимальному положению.
Сзади послышался рев моторов джипов, которые выскочили из-за поворота, и странные хлопки. Мотоцикл начал резко вилять из стороны в сторону на дороге, словно сбивая курс.
«Зачем?» пронеслось в голове у перепуганной девушки. «Разве так не расходуется еще больше бензина?»
Хлопки начали приближаться, как и шум двигателей. Рен тихо чертыхнулся и прибавил газу, направив мотоцикл прямо по трассе. Разрыв начал увеличиваться, да и дорога, обвивавшая склон горы, помогала как можно больше оторваться от преследователей на громоздких джипах.
Краем уха девушка слышала слегка хрипловатое дыхание Рена, но обернуться боялась, чтобы ничем не помешать ему.
«Господи, помоги нам…»
Спуск с горы закончился, и впереди легло прямое, как стрела, шоссе. Мотоцикл взревел еще яростнее и практически полетел над горячим асфальтом.
- Р-рен?
- Все будет хорошо, - в его голосе звучало столько уверенности, что Кеко помимо воли поверила.
Хлопок сзади, потом еще один разбили надежду, как бильярдный шар стеклянный бокал. Девушка судорожно вцепилась в руль и закрыла глаза.
- Да давай же ты… - отчаянно прошептал-взмолился парень, выжимая из стального коня все, что можно было. Кеко лишь покрепче сжала веки и обратилась про себя ко всем известным богам. «Пожалуйста… пожалуйста…»
Мотоцикл неожиданно вильнул, и девушка в испуге распахнула глаза, сжимая побелевшие губы, чтобы не вскрикнуть. Рен тут же выпрямил двухколесную машину, но Кеко неожиданно выкинула вперед руку:
- Рен, смотри, полиция!!!
Никогда еще она не была рада этим трем черно-белым машинам, как сейчас. Ямаха радостно рванула навстречу вылезающим из автомобилей полицейским и резко затормозила перед первой машиной.
- Эй, ребята, вы превысили…
- За нами гонятся! – Кеко обернулась к Цуруге и замерла, увидев его бледное, практически белое лицо. – Рен?
- К-кеко… - едва прошептав, он рухнул с мотоцикла.
- Рен!! – девушка бросилась к парню, схватила за плащ и вздрогнула от мокрого ощущения в руках.
- Отойди, сестренка! – двое полицейских опустились рядом с Цуругой, еще один начал кого-то вызывать по рации, а одна из машин рванула навстречу показавшимся джипам. Те резко тормознули, развернулись и погнали подальше от места остановки мотоцикла.
Кеко в шоке поднесла к глазам окровавленные руки.

Добавлено (13.10.2010, 21:34)
---------------------------------------------
- Черт, у него не меньше шести пулевых ранений! Вызывайте «скорую»!
- Уже! Сейчас прибудет вертолет…
- Кто в него стрелял? – пожилой полицейский тронул за плечо потрясенно сидевшую на асфальте Кеко.
- Я… я не знаю… - все казалось дурным сном, девушка не отрывала взгляда от белого лица Рена. – Одного назвали доном Хозе…
- Латиноамериканцы?
- Не знаю… вроде бы… акцент сильный… - она отвечала машинально.
- В джинсе? – полицейский выпрямился и тихо выругался. – Значит, опять Ладженсы! Смит, Хардсон, в машину за четыреста седьмым! Как бы и они не попали под огонь…
Вторая машина вырулила на дорогу с обочины и понеслась к горе.
- Мда, попал парень…
- Почему? – резко вскинулась Кеко, услышав огорчение в голосе пожилого полицейского. – С ним же все будет хорошо? Да??
Мужчина с жалостью посмотрел на отчаянное лицо девушки и лишь качнул головой.
Откуда-то сверху раздался шум лопастей медицинского вертолета…
- Я с ним! – Кеко вцепилась в одежду Рена, когда к ним подбежало несколько человек из вертолета.
- Девушка, вы только мешаете!
Пожилой полицейский оттащил ее в сторонку:
- Погоди, дай им спасти твоего парня. А потом будешь выхаживать его и никто тебе слова не скажет.
- Я… - она бессильно прижала измазанные руки к груди, глядя, как вокруг актера хлопочут спасатели. – Я не могу без него…
- Это я вижу, - мужчина легонько погладил ее по парику. – Давай отойдем в сторону, ты мне скажешь ваши имена.
- А… хорошо…
- Заносим, скорее!!
Кеко резко обернулась – Рена уже успели положить на носилки и теперь, поддерживая их, спасатели бежали к вертолету.
- Куда?! – полицейский ухватил ее за руку. – Туда никого больше не пустят!
- Но я… - она яростно вырывалась, не отводя отчаянного взгляда от вертолета. – Я должна быть с ним!! Пустите!! Рен!!!
- О Господи… - мужчина еле удерживал бьющуюся девушку. – Да угомонись! Садись в машину лучше, мы быстро догоним их! Тут всего одна больница в округе…
Едва полицейский автомобиль остановился у дверей больницы, Кеко вихрем вылетела из него и бросилась внутрь к стойке регистратуры:
- Где парень, которого привезли на вертолете?
- Кто? – медсестра удивленно смотрела на взволнованную девушку.
- Его привезли на вертолете!!
- С пулевыми ранениями, - пояснил подоспевший полицейский.
- А, этот… В третьей реанимации на втором этаже… Стойте, туда нельзя!!
Кеко взбежала по лестнице и кинулась по коридору, ища нужное помещение. Сердце колотилось в страхе опоздать…
- Стой! – ее снова перехватили, на этот раз уже двое санитаров. – Туда нельзя, там операция!!
- С пулевыми?!
- Да, с пулевыми…
- Он жив?!! – она яростно вцепилась в халат одного из парней.
- Жив, - он еле отодрал ее сведенные судорогой пальцы и отвел к стульям у стены. – Сядьте и не волнуйтесь.
- Х-хорошо… - девушка послушно опустилась на жесткое сиденье. – Жив… жив…
На плечи начала наваливаться дикая усталость от стресса. Кеко подтянула ноги к груди, сжавшись комочком и уткнувшись носом в колени.
«Жив… Господи, жив…»
- Вот ты где… - полицейский устало сел рядом, едва отдышиваясь. – Ну ты и спринтерша… Живой он?
- Ага… - она приподняла голову, с мольбой глянув на закрытые двери реанимационной палаты.
- Ну и хорошо, - облегченно вздохнул мужчина, - видно, Господь совершил чудо. Шесть пулевых – это надо в рубашке родиться, чтобы остаться в живых.
По позвоночнику девушки прошелся легкий холодок. Она только сейчас поняла, что хлопками на трассе, которые она слышала, были выстрелы.
- Шесть… Это страшно?
- Так у него вся спина была как мишень в тире… Ой, прости, - спохватился мужчина, видя остекленевший взгляд девушки. – Ну сейчас все в порядке, вон, врачи ж сказали, что он живой…
Кеко с трудом сглотнула, понимая, что своей жизнью и здоровьем она обязана Рену, самому дорогому человеку во всем мире и чья жизнь сейчас висит на волоске…
- Все-таки напугал тебя… Вот же дурень старый, - полицейский погладил ее по голове. – Не бойся, сейчас его перевяжут, подлатают, переведут в палату, и до свадьбы все заживет!
Ободренная девушка вздрогнула и невольно раздвинула губы в слабой улыбке:
- А у нас она скоро… Осталось совсем чуть-чуть…
- Вот и хорошо, - обрадовался страж порядка. – Главное, что ты любишь его…
Из дверей реанимации вышел высокий врач в заляпанном кровью халате:
- Харрисон, это вы нашли этого парня?
- Ага, - полицейский поднялся на ноги и Кеко встрепенулась. – Как он?
- Умер.

 
elanaДата: Среда, 13.10.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, замечательная штучка))) особенно конец порадовал. *хитро поглядывая на автора* а прода будет?

 
ВедаДата: Среда, 13.10.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, конечно будет. "Конец" же не написан wink
 
elanaДата: Среда, 13.10.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, ну знаешь, не все пишут END))), буду ждать продолжения)))

Добавлено (13.10.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Знаешь, сюжет напомнил старую песенку "НАС не догонят)))"


 
LettoДата: Среда, 13.10.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
вяк? как умер? зачем умер? почему умер?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 07:57 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Умер, это хорошо... счас будут сопли)). Не каждый автор умеет их описывать. Я на тебя надеюсь Веда, happy . С нетерпениме буду ждать продолжение.
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, biggrin и ты туда же))) Что-то у нас волна пошла какая-то. Я вот Кёко тоже убила вначале, а потом решила, что надо воскрешать. Или ты воскрешать не собираешься?) Иными словами, жду проду smile



FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Умер, это хорошо

Да???

Кеко резко открыла глаза и уставилась в белый безразличный потолок. Сердце и душа еще горели в агонии страшного слова.
- Умер… - беззвучно шевельнулись ее губы.
- Что случилось? – донеслось от дверей, и девушка затаила дыхание от такого знакомого голоса. Повернув голову, она резко села, неверяще глядя на стоящего в дверях взволнованного Рена. Из одежды на нем были только пижамные штаны. – Ты так кричала…
Она сглотнула, не отводя взгляда от полуобнаженного парня, словно боясь – отведет и он исчезнет, раствориться в том больничном кошмаре.
Рен обеспокоенно шагнул к кровати девушки:
- Что с тобой? Ты словно привидение увидела…
- Живой… - Кеко сорвалась с места и кинулась к актеру. Обхватив его за пояс, она прижалась всем телом, ощущая, как ее начинает бить дрожь. – Живой!
Рен ошарашено смотрел на ее макушку, ничего не понимая, затем осторожно обнял Кеко и успокаивающе проговорил:
- Конечно, живой. А что со мной…
- Живой…
Парень вздрогнул, почувствовав на коже горячую влагу.
- Что случилось? – он попытался заглянуть в лицо девушки, но она еще сильнее прижалась к нему, трясясь в беззвучных рыданиях. – Ш-ш-ш, успокойся.
Он аккуратно довел Кеко до кровати, силой усадил и сам сел рядом, обнимая и тихо поглаживая по рыжим волосам.
- Страшный сон?
Девушка кивнула сквозь слезы.
- Ясно. Но это всего лишь сон, так что все хорошо…
Кеко вздрогнула, вспомнив ужас этого сна. Рен, заметив, предложил:
- Ну хочешь, ущипну тебя, чтобы ты поняла, что проснулась?
- А…ага… Ай!
- Ну вот, а трясешься, как заячий хвостик, - Девушка невольно хихикнула, вытирая мокрые щеки. – Это всего лишь сон, - голос парня звучал мягко и убаюкивающе. – Всегда можно проснуться, попить водички и успокоиться, - Кеко опять хихикнула и Рен улыбнулся. – Все, успокоилась?
- Ага, - она прерывисто вздохнула. – Ваши слова, как самое лучшее лекарство, Цуруга-сан.
- О! Может, мне в доктора податься? Буду лечить словами и деньги зашибать…
- Цуруга-сан, - она попыталась укоризненно попенять, но рассмеялась и осторожно высвободилась. – Вечно вы так…
- Как? - парень нехотя выпустил ее и с любопытством заглянул в заплаканное лицо.
- Шутите, - она быстро вытерла ладошками мокрые глаза и смущенно посмотрела на актера. – Я вас разбудила?
- Да я только собирался лечь, - Рен выпрямил спину, и девушка застенчиво отвела глаза. – Но ты так закричала, словно тебя режут на живую. Что приснилось-то?
Кеко вновь напряглась.
- Рассказывай, - парень внимательно смотрел на нее. – Когда проговоришь, страх уйдет через слова.
- Правда? – получив уверенный кивок, девушка вздохнула. – Мне приснилось, что вы… умерли, - она покосилась на семпая, у которого брови медленно поползли под челку.
- Та-а-ак… Очень интересно. И как же я умер?
Она сжалась:
- От шести пулевых ранений в спину…
- Кхм!! Ну да, после такого только Рембо и выживет, - кивнул удивленный Рен.- Но ты знаешь, я не собираюсь лезть под пули или отправляться в горячую точку за таким концом. Мне еще пожить хочется!
- Я только за! – вскинулась девушка и осеклась под веселым взглядом парня. – Но приснилось же…
- Глупости тебе снятся, - отмахнулся он. – Ложись давай, нам завтра с утра пораньше на съемки.
- Цуруга-сан, - она ухватила его за руку, отчаянно заглядывая в серые глаза. – Вы посидите со мной?? Ну, пока…
- Посижу, - серьезно кивнул Рен, не собираясь отнимать руку. – Ложись.
Кеко послушно опустила тяжелую голову на подушку и закрыла глаза. Теплое пожатие пальцев парня успокоило ее быстрее снотворного…

Добавлено (14.10.2010, 10:31)
---------------------------------------------
- Все-таки напугал тебя… Вот же дурень старый, - полицейский погладил ее по голове. – Не бойся, сейчас его перевяжут, подлатают, переведут в палату, и до свадьбы все заживет!
Ободренная девушка вздрогнула и невольно раздвинула губы в слабой улыбке:
- А у нас она скоро… Осталось совсем чуть-чуть…
- Вот и хорошо, - обрадовался страж порядка. – Главное, что ты любишь его…
Из дверей реанимации вышел высокий врач в заляпанном кровью халате:
- Харрисон, это вы нашли этого парня?
- Ага, - полицейский поднялся на ноги и Кеко встрепенулась. – Как он?
- Умер.
- Как умер? – Харрисон обернулся к побелевшей Кеко.
- Запросто, - пожал плечами врач, - учитывая сколько крови он потерял. Кто он такой?
«Умер»
Страшное слово отозвалось болью в груди Кеко, заставляя все внутри закричать от жуткого ужаса. Девушка, пошатываясь, встала на ноги и как слепая двинулась в двери реанимации.
- Эй… - попытался воспротивиться врач, но полицейский остановил его, с жалостью и состраданием глядя на осунувшуюся фигуру девушки.
С трудом открыв дверь, Кеко увидела его. Мозг отказывался принимать страшную правду даже при виде неподвижно лежащего на операционном столе Рена. Санитарки, убиравшие провода и инструменты, устало покосились на Кеко, но ничего не сказали. Да и она не услышала бы сейчас никого. Она видела только его.
- Рен… - дрожащей рукой она коснулась спутанных волос, осторожно убирая их со лба парня. Его лицо было спокойным, даже умиротворенным, и девушке показалось, что он просто спит. – Рен… - она прикоснулась к еще теплым щекам жениха, осторожно поворачивая его лицо к себе. – Рен… - ее губы коснулись безжизненных губ актера и, только не получив ответа, мозг вспыхнул от осознания смерти. – Не уходи от меня… - она уткнулась лбом в окровавленную грудь Рена и впервые за последний час расплакалась. – Пожалуйста, не забирайте его у меня…
- Девушка, - кто-то тронул ее за плечо, но Кеко ничего не слышала. Она заживо умирала, стоя у забрызганного кровью операционного стола, и ее душа мучительно сгорала в агонии боли… - Девушка! Черт, несите нашатырь, она не в себе!
Кеко не чувствовала, как ее оторвали от безжизненного тела Рена и потащили куда-то. Резкий запах мучительно стегнул по опаленным болью нервам, и девушка закричала.
- Успокоительное!! Два кубика! Да живее же! У нее сердце может не выдержать!!
«Хорошо бы…» мелькнула отстраненная мысль где-то на задворках сознания. Но чьи-то безжалостные крепкие руки держали ее тело, пока оно билось в судорогах, постепенно успокаиваясь под воздействием введенного лекарства.
- Все, успокоилась? – белое пятно перед глазами постепенно превратилось в чье-то взволнованное лицо. Кеко с трудом кивнула, мучительно сожалея, что ее успели откачать. – Как тебя зовут?
Она мотнула осоловевшей головой и прохрипела:
- Теле…фон…
- Дайте ей телефон!
- Н-нет… - она обхватила руками голову и начала медленно называть цифры, которые были заучены до автоматизма.
- Набирайте, похоже, она диктует номер! Набрали? Спросить кого?
- Така…раду…
- Алло? Добрый день, мне нужен мистер Такарада. Да, конечно…
Кеко медленно подняла трясущуюся руку, в которую тут же вложили трубку радиотелефона.
- Алло, - знакомый голос был словно из далекой-далекой сказки, которая еще утром была правдой. – Алло?
- Он… умер…
- Кто? Кеко, это ты? Зачем ты звонишь на этот номер, мы же…
- Рен умер… Рен умер… - трубка выскользнула из ослабевших пальцев.
- Что ты сказала?!!!! Кеко?! Кеко!!

Добавлено (14.10.2010, 10:39)
---------------------------------------------
- Кеко!!
Она резко распахнула глаза, захлебываясь слезами и криком, и первое, что увидела – перепуганное лицо Рена.
- Да что же это такое…
Девушка, вскрикнув, кинулась на шею парню, судорожно обнимая его.
- Все-все, успокойся, - Цуруга поглаживал ее по спине, пока Кеко тряслась в истерике. – Я живой, живой, можешь пощипать и себя и меня. Все хорошо…
- У-гу…- проревела она в шею Рену. Облегчение, что весь ужас только приснился, с головой накрыло девушку, заставляя тело обмякать.
- Упс, - парень успел сжать руки, иначе бы Кеко просто упала бы на постель. – Все, сестренка, никаких теликов на ночь! Насмотришься всякой дряни, а потом трясешься полночи!
Грозный и немного сердитый тон, как ни странно, привел ее в чувство. Она дрожащими руками размазала слезы по лицу и попыталась улыбнуться:
- Я…ик!...ой!... не смотрела… ик! ничего такого… ик!
- Я вижу, - с легким сарказмом отозвался Рен и начал вставать с кровати, но Кеко мертвой хваткой вцепилась в него:
- Ты куда?!!
- За водой тебе.
- Не… ик!! …надо! Не оста…ик!...вляй меня!!
В глазах Рена что-то мелькнуло, и он вздохнул:
- Тогда пошли вместе. Я не выдержу твою икоту.
Кеко согласно кивнула и попробовала встать, но ослабевшие ноги подкосились, и девушка осела прямо на колени семпаю.
- Ой… ик!
- Вот именно «ой», - с тяжким вздохом подтвердил Рен и подхватил ее на руки. – Пошли, чудо!
Она сжалась в его руках, чувствуя, что несмотря ни на смущение, ни на его обреченный вид, сердце потихоньку успокаивается.
Занеся на кухню, Рен поставил Кеко на ноги и поддержал за талию:
- Пей давай.
- А… ик!.. га… - она практически не дрожащей рукой достала стакан и налила воды. Сделав первый глоток, девушка вопросительно глянула на стоящего сзади Рена.
- Три глотка.
Она кивнула и снова отпила.
- Ну что, прошла икота?
- Вроде бы… - стоять вот так было настолько спокойно и защищенно, что девушка была готова симулировать икоту, лишь бы семпай ее не отпускал.

Добавлено (14.10.2010, 10:39)
---------------------------------------------
- Ну а на этот раз что приснилось?
- А… - она невольно прижалась к нему и опустила голову. – Я позвонила Такараде, чтобы сказать, что ты… ой, вы! умерли.
- Хм… - Кеко на миг пожалела, что стоит спиной к Цуруге и не видит сейчас его лица. Потому как «хм» было очень многосмысленным. – А он что?
- А… не знаю. Я проснулась…
- Ясно. Пошли спать.
- Нет! – отчаянно вцепилась она в столешницу и замотала головой. – Еще один такой сон я не выдержу!!
- Там есть снотворное…
- Нет!!
- Напою тебя! – в его голосе уже звучала откровенная угроза, но когда шокированная Кеко резко обернулась к семпаю, то успела поймать улыбку на его губах. – Шучу…
- А это мысль, - кивнула она. – Только наверно надо будет чего-нибудь покрепче.
Рен вскинул одну бровь, живо напоминая Кеко приснопамятного Такараду, затем вздохнул:
- Кошмар! Рядом со мной ты скоро и курить начнешь…
- Не начну, - мотнула она головой. – Просто я не смогу заснуть, зная, что может присниться…А алкоголь, говорят, помогает забыться.
- И кто такое говорит? – скептически прищурился Рен. Кеко смутилась:
- Ну… многие.
Парень укоризненно покачал головой и двинулся в гостиную номера. Актриса медленно, как новорожденный теленок, зашагала за ним.
- На диван, - коротко приказал Цуруга, доставая откуда-то из бара бутылку с темной жидкостью. Кеко с готовностью плюхнулась на мягкую поверхность и прерывисто вздохнула:
- Надеюсь, это подействует.
- Обязательно, - Рен протянул ей высокий стакан, наполовину заполненный резко пахучей жидкостью. – Пей и…
Девушка ухватила стакан и, вдохнув, залпом выпила все.
- … маленькими глоточками… - закончил парень, глядя как она хватает воздух ртом, а на огромные глаза наворачиваются не менее огромные слезы. – Ну кто ж так коньяк пьет?
- Кхе-кхе-кхе… Я ж не знала… - шморгнула Кеко носом.
- Слушать надо, а не хватать стакан, - Рен опустился рядом и вздохнул, повесив голову. – Кошмар… я спаиваю юную девушку.
- Мне уже двадцать! – возразила Кеко и мотнула головой. – Тепло как-то…
- Двадцать не двадцать, но все равно неправильно.
- С вашими принципами вы мне и в сорок не дадите выпить, - буркнула девушка, ощущая, как ее начинает размаривать. Брови Рена взлетели на лоб. – Чего?
- Н-ничего. Иди в кровать.
- Без вас не пойду, - насупилась Кеко и по-турецки уселась лицом к семпаю, который резко покраснел и закашлялся. – Ой, какой вы милый, когда смущаетесь! А из-за чего смутились?
- Из-за тебя, пьянь ты рыжая! – Рен резко поднялся и подхватил ее на руки. – Пошли, горе луковое.
- Горе не горе, но ваше же… - она обвила его руками за шею и облегченно опустила кружащуюся голову на обнаженное плечо.
- Это точно, - тихо прошептал Цуруга, идя в спальню.
«Почему?» хотела спросить Кеко, но уже спала. Правда, когда актер попробовал отцепить ее руки от себя, она, тихо поскуливая, еще сильнее сжала их. Рен обреченно возвел глаза к потолку, тяжко вздохнул и лег рядом.

 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 11:03 | Сообщение # 9
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Да???

Не слушай никого))
Веда, ты садистка ещё та biggrin biggrin Сначало окунула в прорубь, потом, участливо так, дала отогреться, а потом опять пнула в прорубь biggrin biggrin Реабилитируйся давай biggrin

Добавлено (14.10.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Пока я писала, ты уже проду выложила. Спасибо smile Уже вижу реакцию Кёко с утра...хотя, скорей всего, ей вообще не подняться будет biggrin




FAQ
 
matahataДата: Четверг, 14.10.2010, 11:45 | Сообщение # 10
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Не фанф, а американские горки. Я аж прослезилась во "втором сне"))))) Надеюсь, такие трагические встряски уравновесятся))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 12:01 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Веда, определенно, садистка, в хорошем смысле этого слова.)))
Quote (Веда)
- Мне уже двадцать! – возразила Кеко

Как 20? Они что, 3 года друг за другом как журавль и цапля ходили? smile


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Не фанф, а американские горки

+100000 Я выше тоже самое, только другими словами написала.
Веда, если сейчас Кёко опять что-нибудь присниться, несмотря на затуманенное алкоголем сознание, я признаю тебя истинным последователем Накамуры-сан! biggrin

Добавлено (14.10.2010, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Василиса)
Они что, 3 года друг за другом как журавль и цапля ходили?

Ты удивлена? Если бы там было написано "мне уже 30" я бы и бровью не повела. Это же Рен и Кёко.




FAQ
 
matahataДата: Четверг, 14.10.2010, 12:08 | Сообщение # 13
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Пусть Кёко что-нибудь приснится, а затуманенное алкоголем сознание сработает Рену на руку)))) Пора уже завалить эту 20-летнюю недотрогу! А то так и умрёт старой девой))))) *злобный смех*

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВасилисаДата: Четверг, 14.10.2010, 12:10 | Сообщение # 14
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, я еще верю и надеюсь.)))
Веда, я тебя умоляю, не пиши в следующем фанфе что-нибудь типа:"Тсуруга-сан, мне скоро 40, а вы все боитесь меня соблазнить!" biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
А то так и умрёт старой девой))))) *злобный смех*

Такое нам может грозить разве что в манге. Авторы фанфиков всё-таки как-то... более снисходительны к читателям))

Quote (matahata)
Пусть Кёко что-нибудь приснится, а затуманенное алкоголем сознание сработает Рену на руку))))

О да, если так, то я согласна) Пусть она так вцепится в Рена со страха, что у того никак отодрать её не получится и придётся... ведь такой тесной близости с объектом желания молодой мужской организм долго переносить не сможет)

Quote (Василиса)
"Тсуруга-сан, мне скоро 40, а вы все боитесь меня соблазнить!"

Оооо, так вот когда у Кёко мозги созреют. К 40 годам значит...




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 14.10.2010, 12:24
 
matahataДата: Четверг, 14.10.2010, 12:29 | Сообщение # 16
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
едь такой тесной близости с объектом желания молодой мужской организм долго переносить не сможет
и не говори))) уже и Накамура на этот факт намекнула (Рен с Кёко в одном номере всю ночь не спал, дабы чего не налунатить со страсти)))) (хм... только дошло - а ведь он не спавши трюк выполняет....) хм... о чем это я.
А, да - все карты в руки здоровому мужскому организму!!!!



Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 12:34 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
если сейчас Кёко опять что-нибудь присниться, несмотря на затуманенное алкоголем сознание, я признаю тебя истинным последователем Накамуры-сан!

*тихо уползает в сторонку...*
Вообще-то я и хотела прибить тихо-мирно Рена и превратить Кеко в некий женский вариант Каина Хилла... Но потом стало неинтересно и получилось немного по-другому...

Голова трещала, грозясь развалиться на восемь неаккуратных половинок. Кеко страдальчески поморщилась и разлепила тяжелые веки. Знакомый белый потолок немного успокоил девушку. Услышав тихое дыхание рядом, она повернула голову и чуть не подпрыгнула, обнаружив рядом с собой Рена. Вернее, обнаружив себя в кольце его рук.
Легкая паника охватила непонимающую девушку.
«Чего это происходит?! Почему в моей кровати Цуруга-сан, да еще в таком виде?! Он же голый!!» Осторожно скосив глаза вниз, Кеко с облегчением обнаружила, что на парне штаны, а на ней самой та самая ночнушка до середины бедра. «А что вчера было, что так болит голова и мы в одной постели..?»
Рен глубоко вздохнул. Девушка глянула на его спокойное лицо и невольно улыбнулась. «Интересно, что ему сейчас снится? Какой-нибудь интересный сон…» Светло-карие глаза расширились, когда в памяти встали воспоминания ночи. Кеко заколотило от вновь нахлынувших эмоций, и она быстро закусила костяшку пальца, чтобы не разрыдаться.
- Могами-сан?
Она повернула лицо к Рену, и тот мгновенно проснулся, увидев испуганное выражение:
- Опять сон?
- М-м… - Кеко отрицательно мотнула головой, едва сдерживаясь, чтобы не заплакать.
- Тогда что?
Она смотрела во встревоженное лицо и отчетливо поняла, что действительно не сможет жить, если с этим парнем что-то случится…
- Что? – он легонько потормошил девушку, видя ее странно блуждающий взгляд.
- Я не могу… - она резко опустила лицо, пряча его на груди парня.
- Что не можешь? – Рен абсолютно не понимал поведения девушки.
- Все в порядке, - прошептала она, закрывая глаза. – Все в порядке. Спасибо, Цуруга-сан.
- За что? – еще больше растерялся он.
- За все.
- Совсем меня запутала, - признался актер и сел на кровати. – Как спалось?
- Замечательно, - улыбнулась девушка и тоже села, натягивая на голые коленки ночнушку. Рен проследил взглядом за ее руками и резко встал, направляясь к двери:
- Тогда поднимайся, пора завтракать.
- Ага, - она подхватилась с кровати и ойкнула, хватаясь за голову.
- Что опять? – обернулся Рен.
- Голова, - жалобно пролепетала Кеко, со слезами глядя на рассмеявшегося семпая.
- Я бы тоже страдал, если бы столько залпом выпил, как ты. Иди в ванную, я сварю кофе.
Девушка послушно побрела в указанном направлении.
Стоя под душем, она снова и снова вздыхала. «Как же реально было во сне чувствовать себя девушкой Цуруги-сана! Правда, это же всего лишь сон. В жизни семпай не такой… милый. Хотя…» Она вспомнила вчерашний румянец на щеках парня и тихо хихикнула. «Интересно, чего он так смутился? Что я ему нагрубила? Ой, я ж действительно ему нагрубила! Мамочки… А чего он не разозлился тогда?» Она выключила воду, потянулась за полотенцем и обнаружила, что в утренней рассеянности и потрясенности она забыла об одежде.
Опасливо выглянув в коридор, Кеко огляделась и на цыпочках прокралась к кухне. Рен, в майке и тех же пижамных штанах, задумчиво следил за туркой, и девушка так же на цыпочках развернулась к спальне. Она не видела, как парень вскинул голову и вздрогнул при виде своей кохай в полотенце. Кофе начало подниматься темной шапкой…

Добавлено (14.10.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Кеко закрыла за собой дверь спальни и кинулась к шкафу.
- Могами-сан, - раздалось в коридоре, - я в ванную, кофе на столе. Завтракай и собирайся.
- Хорошо! – откликнулась она, выбирая из ящиков необходимую одежду. Одевшись, она покрутилась у зеркала и направилась на кухню. Критически осмотрев две чашки кофе, девушка пошарилась по холодильнику и быстро соорудила несколько бутербродов для семпая. Самой есть совершенно не хотелось.
Душ, кофе и две таблетки анальгина, заботливо приготовленные семпаем, сделали свое дело – голова практически не болела. Кеко сидела у зеркала в спальне и аккуратно наносила макияж.
- Не понял, ты еще не готова?
Она повернула голову к нахмурившемуся Рену в одежде Каина и надула губы:
- Ты не видишь, брат, я крашусь.
- Сецука, я успел принять душ, позавтракать, одеться, а ты все еще красишься?!
- Отстань, - она снова повернулась к зеркалу и продолжила разделять слипшиеся от туши ресницы.
Рен привалился плечом к косяку, складывая руки на груди:
- Давай я отвезу тебя в резервацию к индейцам.
- Зачем? – не отрываясь от дела, спросила Кеко.
- Научат, как быстро наносить боевую раскраску… - он поймал летящую в него массажную щетку. – Это зачем?
- Причешись!! – рявкнула Кеко, полностью входя в роль. – У тебя, братик, на голове не волосы, а воронье гнездо!
- Меня устраивает, - пожал плечами парень, флегматично крутя щетку в пальцах.
- А меня нет! – она вскочила с пуфика и подскочила к Рену, выхватывая щетку. – Сядь на что-нибудь…
- Зачем? – страдальчески скривился он, пятясь от решительной Кеко.
- Братик!! – прорычала она, хватая его за водолазку и подтягивая к себе. – Я итак не выспалась нормально, голова болит, а ты издеваешься?!
Парень инстинктивно дернулся назад, увлекая за собой пискнувшую девушку, ударился спиной о стену в коридоре и, не удержавшись, съехал на пол.
- Отлично, - довольно кивнула Кеко, оказавшись верхом на «брате» и поднимая щетку. – Вот теперь я точно тебя почешу! Молчание знак согласия… - она начала деловито расчесывать черные волосы и только спустя несколько минут вдруг поняла, что Рен действительно молчит и не сопротивляется. Кеко осторожно отодвинула длинную челку с его глаз и встретила очень хмурый взгляд.
- Что?
- Закончила? – тон тоже был хмурым.
- Ну… да.
- Тогда слазь!! – рявкнул парень. Кеко внезапно расхохоталась, откидывая назад голову:
- Ай, какой ты смешной, когда злишься, брат!
- Смешной, значит… Могами-сан, о чем ты думала, надевая миниюбку, а потом усаживаясь на меня сверху?!
Девушка вздрогнула, опустила взгляд и вспыхнула, как маков цвет, скатываясь с Цуруги и отползая от него подальше.
- Простите…
- Прощаю, - хмуро отозвался Рен, поднимаясь и протягивая ей руку. – Пошли, сестричка…

 
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 12:44 | Сообщение # 18
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
matahata, угу...это тот случай, когда я руками, ногами и прочими частями тела за то, чтобы Рен думал не головой, а тем, что ниже. Мозг ему вообще отключить надо пока, иначе помрёт в одиночестве стариком, до последнего вздоха желавшим старушку, но так и не сказавшим ей об этом.

Добавлено (14.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
Вообще-то я и хотела прибить тихо-мирно Рена и превратить Кеко в некий женский вариант Каина Хилла...

О_О не надо...

Quote (Веда)
Какой-нибудь интересный сон…

я знаюююю какой сон ему снится

Quote (Веда)
- Смешной, значит… Могами-сан, о чем ты думала, надевая миниюбку, а потом усаживаясь на меня сверху?!

Рееееен, чёрт тебя подери!!!! Хватай её уже и насилуй biggrin




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:00 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Quote (Akira_Sakai)
Умер, это хорошо

Да???

Ага, меня оказывается можно цитировать. happy
Quote (Веда)
пьянь ты рыжая

тоже, неплохо.

Под конец. Кеко ты как. Полусонная Кеко - Цуруга-сан, не мешайте, сон интересный. Это там где меня убили. Угу, интересно же чем все закончится. happy

Добавлено (14.10.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Quote (Веда)
Вообще-то я и хотела прибить тихо-мирно Рена и превратить Кеко в некий женский вариант Каина Хилла...

А это идея, но её (идею) нужно обточить напильником.
 
ВедаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:27 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
А это идея, но её (идею) нужно обточить напильником.

Добрый вы, мессир...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz