Пятница, 03.05.2024, 21:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Угощение или розыгрыш (завершён) (В WoW вовсю празднуют Хеллоуин, вот и навеяло...)
Угощение или розыгрыш (завершён)
ВедаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Угощение или розыгрыш
Автор: Веда
Пейринг: Рен-Кеко и чуть-чуть посторонних
Жанр: претендует на юмор...
Размер: обычный
Комментарий: Тапками прошу не биться... Хотя до Хеллоуина еще неделя - торкнуло...

Рен настороженно следил за многозначительными перешептываниями Кеко и Канаэ, благо общая съемочная площадка позволяла это делать не слишком заметно. В очередной раз поймав хитрый взгляд брюнетки, актер не выдержал:
- Яширо, может, это из-за тебя?
Менеджер удивленно воззрился на Цуругу поверх очков:
- В смысле?
- Ну может сплетни о тебе какие ползут? – Рен немного нервно потер гладко выбритый подбородок. – Я напрягаюсь, когда вижу такую воодушевленную Кеко… да еще в компании с Котонами.
Яширо осторожно стрельнул глазами в сторону шушукающихся девушек:
- Ты слишком параноидален…
- Возможно…
- Тем более, Кеко выглядит такой счастливой и непосредственной. Почему ты просто не можешь порадоваться за нее? Возможно, она сейчас обсуждает какое-нибудь красивое платье… - Яширо растроганно глянул на хихикающую Кеко. – Или о том, как она хочет приготовить какое-нибудь вкусное печенье для своего семпа…йаааа....
Рен убрал ногу с ботинка менеджера и скептично хмыкнул:
- Скорее, как она будет расчленять Фуву Шо. Пошли, мечтатель…
Двери павильона распахнулись, являя в блеске серпантина и звуках фанфар единственного и неповторимого президента агенства.
- Леди и джентльмены! – Такарада с удовольствием обвел присутствующих сияющим взглядом. – Хочу напомнить вам, что завтра – канун всех святых! Хеллоуин! Посему все вы, - он широким жестом обвел павильон, - приглашены на вечеринку в мой особняк!!
- Урра! Да здравствует наш любимый президент! Банзай!!
Такарада с счастливым выражением на лице покивал радостным выкрикам и выкинул руку по направлению к Цуруге:
- Рен! – навострившийся было на выход брюнет вынужденно развернулся к президенту и изобразил на лице вежливый интерес. – Это и тебя касается!
Яширо явственно услышал зубовный скрежет подопечного и осторожно тронул актера за рукав:
– Посмотри на Кеко. Похоже, она счастлива этому приглашению.
Действительно, сияние глаз девушки было заметно даже на другом конце павильона. Цуруга вздохнул и сквозь зубы признался:
- Вот только ради этого я и послушаюсь этого старого лиса…

Скептично рассматривая улыбающуюся мумию в очках, Рен в который раз проклял про себя слишком деятельного президента.
- Мда… И как тебя зовут в этом виде?
- Имхотеп! – радостно возвестила мумия.
- Тогда оставь ежедневник, Имхотеп, он никак не подходит к твоему образу.
- Ой, по привычке, - смущенно улыбнулся Яширо и оглядел актера. – Вы великолепны, граф!
Рен скривился и осторожно потрогал языком накладные клыки:
- Издеваешься? Такое ощущение, что надо мной поиздевался пьяный стоматолог…
- Неа, все замечательно! Из тебя получился гораздо более настоящий Дракула, чем из самого Влада Цепеша!
- Идем, Имхотеп…
В дверях особняка высокого вампира и мумию встретили вежливые зомби и с поклонами сопроводили в огромную залу, украшенную тыквами всех размеров и форм. Гирлянды из разноцветных черепушек свисали с потолка, щедро расписанного фосфоресцирующей краской, а невероятное количество горящих свечек создавали как нельзя кстати подходящее антуражу освещение.
Рен тоскливо вздохнул, оглядывая убранство, и в который раз за вечер пожалел, что не сказался больным. Внезапно он ощутил тычок в спину, и Яширо восхищенно просипел:
- Кеко!..
Вампир глянул в указанном направлении, и челюсть медленно поехала вниз, открывая длинные клыки. Девушка была одета во что-то белое, полупрозрачное до тех самых рамок приличия, за которыми начинается откровенная эротика. Прицепленные на спине два крыла – одно белое, одно черное – наводили на мысль об ангеле, но Рен, еще раз проскользив взглядом по полускрытой фигуре девушки, засомневался в своей логике.
- Девушки, - мумия бодро проскакала к Кеко и Канаэ в образе пиратки, - рады видеть вас! Выглядите великолепно! Правда, граф?
- Истинная, - вампир церемонно поклонился и успел заметить, как восхищенно заблестели глазки Кеко.
- Как я понимаю, граф Дракула? – пиратка прищурила темные глаза. – А вы?...
- Имхотеп!
- Окей, я Флинт!
- А разве Флинт был не мужчиной? – мумия удивленно глянула на вампира.
- Имхотеп, это грубо… А Могами-сан у нас кто?
- Ангел, - Кеко смущенно потупила глазки, и Рен мысленно попросил прощения у своей логики.
- Друзья!! – громогласный бас президента разнесся по зале. На сцене появился Тыквенный Джек двухметрового роста. – Я рад видеть вас на празднике нечисти! Гуляйте, веселитесь, забудьте о проблемах и страхах! И помните – конфета или жизнь!!

Добавлено (23.10.2010, 22:18)
---------------------------------------------
- Я думал – угощение или розыгрыш… - проворчал Дракула под нос и глянул сверху вниз на ангела. – Итак?
- Веселимся! – хлопнула Кеко в ладошки, ликующе глядя на вампира. – Да?
Ну как он мог отказать? В итоге, через пару часов Рен проклял уже все, начиная от кельтов с их дурацким праздником и заканчивая собственных родителей, которые когда-то познакомили его с Такарадой. В общий список не вошла только одна персона, у которой явно свербело в одном месте…
- Граф, граф, ну давайте еще в этом конкурсе поучаствуем, а?
- Вампирам надо тоже отдыхать, - попытался отбиться Цуруга, но Кеко вцепилась в него, как в распятие, и умоляюще состроила огромные глаза. – Ладно… Что там надо делать?
- Смотрите, там десять рюмок. Надо выпить их на скорость. Джек сказал, что крепость напитков увеличивается в арифметической трагрессии…
- Прогрессии, - педантично поправил Рен, с подозрением глядя на стол. – Ангел, ты ведь несовершеннолетняя…
- Так я и имела в виду, что вы будете участвовать, - девушка с честными глазами уставилась на благородного кровопийцу. – Вам же это легко будет.
- Да? – граф покосился на нее.
- Конечно! – убежденно кивнула она. – Ну пожалуйста… это будет последний конкурс, честно-честно! Там такой приз…
Рен обернулся и увидел огромный плакат, кричащий о путевке на Гавайи.
- Я там никогда не была… - мечтательно вздохнул ангел. – А вы, граф?
- Ладно, последний так последний… - чего не сделаешь ради улыбки любимой девушки?..

Рен открыл глаза и недоуменно нахмурился. Голова была чистой, ясной и легкой. Парень честно попытался вспомнить, что вчера было, но память оканчивалась на девятой рюмке и счастливом визге девушки, после которого актеру стало ясно, что вожделенные Гавайи практически за углом…
- Мрр… Рен…
Парень медленно повернул голову на источник мурлыканья и ощутил, как волосы, тщательно уложенные для вечеринки, встают дыбом. Рядом на подушке нежилась Кеко. Одеяло едва скрывало обнаженную фигуру девушки, весьма недвусмысленно поясняя что именно произошло.
- ..??? – Рен хватанул ртом, побледнел, затем, когда девушка потянулась, покраснел и сглотнул. – М-м-мы…
- Да, - томно мурлыкнула довольная Кеко. – И теперь я падший ангел… благодаря тебе…
Рен еще раз оглядел открывающуюся картину. Ужас и паника от содеянного - а как же, соблазнил несовершеннолетнюю, до которой было запрещено касаться ему же самому! – начали вытесняться вполне закономерным желанием и фаталистическим осознанием того, что раз случилось, значит, случилось… И теперь уже ничего не помешает повторить, верно?
Кеко едва раскрыла рот, как тут же он оказался накрытым жадными губами парня.
- М-м-м?!! – в ее глазах мелькнула паника. – М-м-м?... ммм…
Актер ее не слушал, дорвавшись наконец до вожделенной цели, которая впрочем сама очень быстро перестала протестовать и даже наоборот… Правда через какое-то время Рен испуганно замер.
- Э…
- Ага… - подтвердила вспыхнувшая девушка. – Я хотела сказать – угощение или розыгрыш… но ты был так настойчив…
- Вот как… Угощение или розыгрыш… - Рен еще раз оглядел замершую под ним Кеко и потянулся к ее губам. – Тогда я выбираю угощение…

Добавлено (23.10.2010, 22:45)
---------------------------------------------
КОНЕЦ

 
ЛариэльДата: Суббота, 23.10.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, здорово)) Да ещё к грядущему...ммм, празднику) Прям подарок нам всем happy Спасибо!



FAQ
 
РашмиДата: Суббота, 23.10.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, чудесно! Спасибо за такой милый фанфик.

Прошу прощения за свою серость и необразованность, но я не поняла кем нарядился президент. Может мне кто-нибудь объяснить, кто такой тыквенный джек.

 
ВедаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:21 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Рашми)
тыквенный джек.

Тыквенный Джек - кукла с тыквой вместо головы. По разным данным, она может снимать свою голову и швыряться ею в других... Фольклор


Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 24.10.2010, 00:48
 
РашмиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, спасибо.
Чтож это вполне в духе президента: необычно, нестандартно и неизбито.
 
KatrinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 05:09 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, спасибо за твое творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оно всегда поднимает настроение и заряжает позитивом! biggrin biggrin biggrin
в общем- твори в том же духе!!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Рина-самаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:51 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
чудесно)))) прям искры из глаз ,очь понравилось00))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
TotoroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:42 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Мило.... Я только не очень поняла, они как, ну переспали, а то она странно себя ведет...
Quote (Веда)
Актер ее не слушал, дорвавшись наконец до вожделенной цели, которая впрочем сама очень быстро перестала протестовать и даже наоборот… Правда через какое-то время Рен испуганно замер.
- Э…
- Ага… - подтвердила вспыхнувшая девушка. – Я хотела сказать – угощение или розыгрыш… но ты был так настойчив…

В целом хорошо, нас фанатов тянет на эротику, чему не бывать в самой манге... Супер! biggrin biggrin biggrin
 
matahataДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Totoro, она хотела его разыграть - не спали они вместе. Но розыгрыш вышел ей... боком
))) Блеск!


Никого не трогаю... починяю примус.
 
TotoroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:49 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
matahata, спасибо за разъяснение biggrin
 
elanaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда,

 
_SleepWalker_Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Веда)
и умоляюще состроила огромные глаза

Вот такие =))

Спасибо! Подняла настроение smile




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Воскресенье, 24.10.2010, 16:03
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:32 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
И снова огромное спасибо!:))))))
Скоро-скоро хеллоуин!*не понятно, чему радуется*:)
Очень здорово и в тему!


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Воскресенье, 24.10.2010, 17:33
 
Jule_4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Класс! Спасибо!!! от всей души!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ChibiДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:25 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, это просто шик!
Копия твоего очередного фанфика укатила ко мне на комп!
Шутка про стомотолога порадовала, представляла это на Рен и минут пять включала повтор, что успела скатиться под стол. tongue
А Кёко маленькая лисичка=) Интересно, а кто же ее надоумил на этот розыгрыш? Не Канаэ ли в паре с Яширо и под руководством Такарады?))
Браво! happy


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
graceДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:18 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все!! Веда записывай меня в свои поклонники!! ток утром была в дипресии, села на паре почитать твой фик, настроение резко поднялось, от депресии и следа не осталось))..

хоть это и комедия,но все равно мне хочется плакать...
 
KamiДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:08 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хе..хе!! классный фанфик...хотя я конец чуточку не до поняла,но комментарии дали понять))) Классно пишешь))Я тоже вступаю в ряды твоих поклонниц))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
taro6Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:24 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Так я и имела в виду, что вы будете участвовать, - девушка с честными глазами уставилась на благородного кровопийцу. – Вам же это легко будет.
- Да? – граф покосился на нее.

"Ох и доиграешься..." - пришла в голову мысль... и не зря smile
Веда, спасибо! Это великолепно, впрочем как всегда


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Пятница, 17.06.2011, 18:25
 
РосинкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:06 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясный фанф...

Сообщение отредактировал Росинка - Понедельник, 01.08.2011, 20:07
 
ВедаДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:55 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Росинка, спасибо, что вытащила этот древний фик smile
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Угощение или розыгрыш (завершён) (В WoW вовсю празднуют Хеллоуин, вот и навеяло...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz