Пятница, 03.05.2024, 13:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вызов (тема-заявка) (Они все-таки будут вместе!)
Вызов (тема-заявка)
ВедаДата: Суббота, 07.05.2011, 16:05 | Сообщение # 161
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, я старалась biggrin
 
ЛариэльДата: Суббота, 07.05.2011, 16:06 | Сообщение # 162
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, elana, гы-гы-гы)))) Чудесные почеркушечки)))))))) Спасибо большое!
Letto, спасибо, что подкинула авторам вызов)




FAQ
 
Tuha_IggДата: Суббота, 07.05.2011, 17:00 | Сообщение # 163
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, elana,
классно!
Забавные зарисовки!
Спасибо за зайцев!
Letto, спасибо за вызов!
 
netsailorДата: Суббота, 07.05.2011, 17:09 | Сообщение # 164
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, elana, какие очаровательные почеркушки! Каваи!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
elanaДата: Суббота, 07.05.2011, 17:29 | Сообщение # 165
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Letto, идея оказалась заразной)))

Сказка про Зайца!

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Любимый дядюшка устроил племяннику самую большую подлянку – Цуруга Рен должен был сыграть зайца на утреннике в детском саду.
Закрывшаяся за актером дверь отгородила Лори ото всех: он сидел, попивал из бокала дорогое вино и ехидно потирал руки – все же пора было сделать хоть что-то с этими двумя недотрогами, которые еще долго будут ходить вокруг да около, если конечно, не появится кто-нибудь (Такарада гордо глянул на висящее на стене зеркало) и не сведет этих двух влюбленных… Роли он раздал, камеры поставил… теперь только осталось насладиться зрелищем.

Рен рвал и метал, напяливая на себя беленький костюмчик зайца! ОН… в роли какого-то зайца! Да как у Лори хватило… Ехидства дядюшке всегда хватало… Актер вздохнул, выдохнул… и одел белые ушки, одно из которых сразу свесилось сбоку, придавая молодому человеку весьма потешный вид.
Спектакль, в котором должен был сыграть Цуруга, представлял из себя русскую народную сказку про Волка и Зайца (откуда Такарада откопал эту сказочку актер даже представить боялся).
Зайчик вышел на сцену, и маленькие дети захлопали в ладоши. Радостные визги и крики немного примирили молодого человека с представленной ролью, в которой его должен был покусать Волк! Как это видел в мечтах президент, Рен даже думать не хотел, но желание режиссера – закон… Парень вздохнул и начал играть.
Появление Волка он все же пропустил, отвлекшись на счастливый смех малышей, и повернувшись ко второму герою, застыл – Лори оказался на высоте – серого волка играла Кеко.
Девушка в шоке смотрела на стоявшего посреди сцены своего семпая и не знала, что делать дальше! И почему она должна его кусать?! И главное… за что!
Маленький серый волчишка и высоченный беленький зайчик привели малышню в дикий восторг. Радостные визги и вопли еще больше смутили застывших от шока актеров.
- Я ужасны-й… серый… волк… - Кеко уже боялась продолжать дальше. – Я в зайчатах… - Заяц пытался сдержать рвущийся из груди смех. – Знаю толк…
Девушка кралась к высоченному зайчику, которого она должна была укусить за шею… и не знала что сделать! Мало того, что она просто не дотянется, а потом… это же… краска смущения залила лицо актрисы, и она обрадовалась, что этого из-под грима не видно.
Рен был в восторге. Смутившаяся Кеко привела его просто в неописуемо восторженное настроение, а детские подбадривания серого волка еще больше подняли его… и неважно стало, какой должна была быть настоящая сказка, но упускать подобный шанс Цуруга не захотел. В момент, когда Волк должен был броситься на Зайца и укусить его, актер подхватил ошарашенную Кеко на руки, повернулся к детворе, улыбнулся и понес пойманную добычу со сцены, по дороге радуя детей:
- Вот будете, как я, питаться морковкой, тоже сильными станете!!!
Девушка залилась краской еще больше… но теплые объятия Рена примирили ее с проваленной ролью…

Такарада перешел на коньяк! Столь быстрого результата президент ЛМЕ все же не смог предугадать…




Сообщение отредактировал elana - Суббота, 07.05.2011, 17:32
 
ВедаДата: Суббота, 07.05.2011, 17:32 | Сообщение # 166
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, biggrin дайте фото! Супер! biggrin
 
netsailorДата: Суббота, 07.05.2011, 17:32 | Сообщение # 167
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
elana, я, наверное, была одной из зрительниц в детском саду - так хихикала!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
elanaДата: Суббота, 07.05.2011, 17:34 | Сообщение # 168
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, увы... рисовать так и не научилась)))
netsailor, biggrin


 
ElioraДата: Суббота, 07.05.2011, 17:51 | Сообщение # 169
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
elana, симпатиШная парочка! Жаль про морковку тему не развили wink tongue
Молодец!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 07.05.2011, 17:52 | Сообщение # 170
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, можешь развить))) Я с удовольствием почитаю)))

 
ВелираДата: Суббота, 07.05.2011, 17:58 | Сообщение # 171
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
elana, Веда, спасибо за, как сказала Лариэль, почеркушки!!!
Quote (elana)
Такарада перешел на коньяк! Столь быстрого результата президент ЛМЕ все же не смог предугадать…

со стула упала....


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 07.05.2011, 18:23
 
Tuha_IggДата: Суббота, 07.05.2011, 18:09 | Сообщение # 172
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana, вот так сказочка! biggrin
Подняла настроение. Сижу - глупо улыбаюсь!
Спасибо, Лана! Здорово!
 
elanaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:12 | Сообщение # 173
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо))) *Вот что значит - подходящая тема на больную голову свалилась... точнее на больную фантазию)))*



Сообщение отредактировал elana - Суббота, 07.05.2011, 18:41
 
ЛариэльДата: Суббота, 07.05.2011, 18:50 | Сообщение # 174
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, клааааасс!))))))) Кто там чувствовал себя в роли зрителей? Присоединяюсь! Испытала не менее дикий восторг, чем детсадовкая ребятня! Концовка так вообще выше всяких похвал! Счастлива за Рена и пью вместо с Лори)))



FAQ
 
elanaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:58 | Сообщение # 175
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, я бы тоже с Такарадой за это выпила)))

 
ElioraДата: Суббота, 07.05.2011, 19:19 | Сообщение # 176
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Слушайте, может кому-то будет интересно? Я тут с Ведой обсуждали песенки, исполненные сэю Кониши Кацуюки, как вам всем прекрасно известно, озвучившего Рена. И мы пришли к выводу, что лучше ему говорить, чем петь. К сожалению, голос не поставлен вокально.
И вот... В ходе нашей кратенькой дискуссии вспомнился фрагмент из Воспитания желания Веды, когда Кеко в теле Рена хотела "мстить" сэмпаю, исполнив песню Шо в ванной комнате. Так вот... Можно сделать заказ?
Допустим, Такарада удачным или чудесным образом умудрился записать песню, исполняемую актером *можно и в пьяном состоянии* и теперь использует эту запись в качестве шантажа, чтобы заставить, наконец-то, вредного и упрямого Цуругу признаться в чувствах Кеко.
Итак, пейринг: Кеко/Рен. Рейтинг, развитие сюжета, исход событий и размер творения полностью возлагаются на усмотрение автора. Если кто-то напишет в данном духе, буду вам очень признательна. Заранее спасибо! happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:22 | Сообщение # 177
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Допустим, Такарада удачным или чудесным образом умудрился записать песню, исполняемую актером *можно и в пьяном состоянии* и теперь использует эту запись в качестве шантажа, чтобы заставить, наконец-то, вредного и упрямого Цуругу признаться в чувствах Кеко.

угу, добавь еще сюда попытки Рена выкрасть сию улику...
 
ElioraДата: Суббота, 07.05.2011, 19:24 | Сообщение # 178
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Веда)
гу, добавь еще сюда попытки Рена выкрасть сию улику...

Во-во... дорогие форумчане, чувствуете какая благодатная темка? Ну? Кто решится?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 07.05.2011, 19:28
 
EnrielДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:13 | Сообщение # 179
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне б хотелось почитать про попадание в мир где главным является меч и магия. можно всей компашки и можно по разные стороны баррикад ничего не могу поделать с тягой к прекрасному особенно после плагиата на мою любимую Громыко)))
 
NutonДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:23 | Сообщение # 180
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
elana, муж с люботытством поглядывает на трясущуюся от смеха меня, комп и кресло в резонансе... biggrin каааааайф!

Рожденный ползать, пролезет везде
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вызов (тема-заявка) (Они все-таки будут вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz