Суббота, 27.04.2024, 04:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Мне страшно (Они никогда не встречались раньше)
Мне страшно
LettoДата: Суббота, 09.04.2011, 22:05 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, моя совесть проснулась!!!!!!!!!!!
Приз в студию!!!!!

Добавлено (09.04.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Глава 7. За знакомство

Она улыбалась. Смеялась, глядя в красивое лицо парня, которое Рэн внезапно захотел разбить.
Да. Они идут вдоль стены, достаточно легкого толчка, чтобы соперник впечатался мордой в стену.
Соперник? О да!
«Убери от нее руки»
Рэн сделал шаг вперед, дернул руку, пытаясь вырвать ее, но…
«Нанами. Забыл о ней»
Когами непонимающе смотрела на Тсуругу, удивленная его выражением. Обычная холодная спокойная маска треснула, показывая злость и…ревность?
Она перевела взгляд на пару, шедшую чуть впереди. Парень, девушка. Ничего особенного. Ничего особенного, вот только Рэн впился в них глазами и замер, как суслик.
Актер глубоко вздохнул и громко проговорил:
- Кьеко-сан, привет!
Девушка обернулась:
- О… Рэн-сан! Рада вас видеть! Как ваш дедушка?
- Хорошо, - мрачно ответил Рэн, следя за рукой парня, обнимающего девушку за талию.
- А чего голос такой похоронный? – хитро прищурилась девушка.
- Проблемы на работе, - Рэн спохватился, - Кстати, знакомьтесь, это Когами Нанами, моя коллега.
- Могами Кьеко, очень приятно, - Могами поклонилась, - А это мой жених, - Рэн нервно дернулся, - Ицугава Тоширо. Тоши, это мой знакомый, Тсуруга Рэн.
Ицугава вежливо кинул, потом указал рукой на небольшое кафе:
- Может быть, пойдем, отметим знакомство? Хоть поедим…
Его невеста нахмурилась:
- Дома ужин есть!
- О, в таком случае, я приглашаю вас к нам! Кьеко, ты же не против!
«Жених», «Тоши», «к нам» вывели Рэна из себя, но все, что он мог сделать – держаться. «Я же не хочу испугать ее, да? К тому же мне не нужны проблемы с Нанами. Наверняка нажалуется Кае… А с каких пор мне стала неважна Кая? Кажется, со вчерашнего дня…»

Квартира была довольно таки тесной, но уютной. Рэн медленно прихлебывал сакэ, вполуха слушая разговор Тоширо и Нанами, уже откуда-то знакомых друг с другом. Его внимание занимало другое.
Кьеко сидела на стуле, опираясь о стену и поджав левую ногу под себя, и облизывала ложку с мороженым.
Влажные яркие губы, язык, мелькавший между них, маленькая ложечка, с которой девушка ловила сладкие капельки…
«О да, я извращенец…»
Если забыть о ярком сексуальном сигнале, зрелище было эстетически красивым. Юная красавица и мороженое.
Да можно хоть рекламу снимать!
Рэн извинился и скользнул в ванную.

Утро началось с ощупывания его филейной части. Тсуруга уже минут пятнадцать как проснулся, как вдруг его начали щупать. Он вылез из-под одеяла и уставился на удивленное лицо Тоширо.
- Ты меня чуть инфарктником не сделал! – выдохнул Ицугава, отползая к спинке кровати, - А где Кьеко?
- Понятия не имею!
- Мальчики, доброе утро!
«Легка на помине».
Девушка стояла в дверях, с неодобрением рассматривая парней:
- Пить надо меньше, меньше надо пить!
- С сегодняшнего дня! – клятвенно заверит Кьеко Тоширо, слез с кровати, подтянул сваливающиеся джинсы и повернулся к Тсуруге, - Рэн, слушай, а ты серьезно сказал вчера, что будешь моим шафером?
- Угу, - автоматически ответил актер, рассматривая фартук с веселенькими зайчиками, надетый девушкой.
- Только ты тогда не забудь, до свадьбы недолго!
До Тсуруги дошло:
- Что?!
- Я говорю, не забудь, потому что до нашей свадьбы осталось только полторы недели!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
LesyaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:08 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Letto)
Приз в студию!!!!!

УРА!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:14 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо!
Quote (Letto)
до нашей свадьбы осталось только полторы недели
Как мало!
Ну Рен, не подкачай!
 
LesyaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:18 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Letto)
«Убери от нее руки»

Ревность, похвально!!!
Quote (Letto)
Рэн извинился и скользнул в ванную.

Не выдержал, слабак!
Quote (Letto)
до свадьбы осталось только полторы недели!

Что же он сделает? Letto, Спасибо!!!!!!!!! (ты только с продой не затягивай, а то нервные клетки не восстанавливаются wink )


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
LettoДата: Суббота, 09.04.2011, 22:26 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Vikushka,

Сейчас проды почаще будут.


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Суббота, 09.04.2011, 22:40 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Letto)
нормаально!!!!! Рэну хватит

Конечно хватит! Если он уже прикидывал, как удобнее размазать противника по стене, то успеет biggrin :D
 
netsailorДата: Суббота, 09.04.2011, 22:43 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Letto, я тебя обожаю! Приз в студию - вери гуд!
Давай, Рен, вперед! И можно без песни!
Пусть Рен покрутится эти две недели и пошлет к черту (Нанами, например) Тоши


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
LettoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:43 | Сообщение # 48
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
netsailor,


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВелираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:07 | Сообщение # 49
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Letto)
до нашей свадьбы осталось только полторы недели!

РЕН!!! НЕ ТУПИ!!!!! Letto, спасибо за проду biggrin :D
Quote (Letto)
сейчас проды почаще будут

спасибо за новость! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 10.04.2011, 13:08
 
the_keedДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:36 | Сообщение # 50
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Letto)
потому что до нашей свадьбы осталось только полторы недели

интересно, что же Рен сделает. *потерла руки и села выжидать проду*


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
LettoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:01 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Велира, )))
the_keed, не скажу-не скажу tongue *но уже пишу*


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:01 | Сообщение # 52
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, ура, прода!!! Времени у Рена практически нету...что же он будет делать? happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
the_keedДата: Понедельник, 11.04.2011, 06:42 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Letto)
the_keed, не скажу-не скажу *но уже пишу*

вот и хорошо biggrin значит скоро прочитаю и все узнаю tongue


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
LettoДата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 54
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет всем)))) у меня опять проблемы с компом, так что в целях перестаховки кидаю под спойлером половинку 8 главы)))))) искреннее пардон)))

Добавлено (16.04.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Добавлено (16.04.2011, 21:46)
---------------------------------------------
боюсь, опять отрубится инет и все файлы сгинут...


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Суббота, 16.04.2011, 21:46
 
ВедаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:55 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, тьфу-тьфу на твой комп, шоб ничего не пропало!! Аригато за проду... Интересно, как Рен собирается выкручиваться в подобной ситуации...
 
ВелираДата: Суббота, 16.04.2011, 21:56 | Сообщение # 56
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасииибо!!! желаю здоровья твоему компу!! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ElioraДата: Суббота, 16.04.2011, 22:05 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Letto, *аплодисменты* прекрасное продолжение.
Quote (Letto)
- Свадьба, - мрачно ответил Тсуруга, - Всего лишь свадьба.

Хи-хи... Ренчик мучается
Letto, твоему компу здравия... ждем с нетерпением продолжения. happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 58
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
matahata,

Добавлено (17.04.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Так как первая часть 8 главы осталась далече, выкладываю ее полностью...

Добавлено (17.04.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Глава 8. Love is just a game

Кьеко стояла в переходе, курила и нервно хихикала. Новый шеф приводил ее в ступор.
Начать с того, что он требовал, чтобы его звали Лори-сама и никак иначе. Во-вторых, он спокойно мог позволить себе прийти на работу в набедренной повязке, солнечных очках, и все! В-третьих, ее саму он ласково звал «Могами-ку-у-у-ун», и при этом как-то странно улыбался. Все это заставляло нервничать.
Очень.
Последняя затяжка, поправить воротничок блузки и вперед – к подвигам во славу Лори-самы!
Девушка вошла в приемную, стянула со стола папку, прижала ее к груди и вошла в кабинет. Президент агентства сидел за столом спиной к ней и разговаривал по телефону.
- Yes, I am… Okay! Monsieur Avure, it’s wonderful!!! – он крутанулся в кресте и повернулся к Кьеко, - Секунду, Могами-кун! No problem, no problem! See you soon… Bye! Ита-ак… - он улыбнулся, - Могами-кун, что вы мне принесли?
- Договор с господином Сань Лан, - Могами раскрыла папку и стала выкладывать листы на стол, - Здесь оригиналы, на японском и китайском, здесь… Да, вот это отчет юристов… Страховые ведомости…
- Могами-сан, - перебил ее Такарада, - Вы всегда мечтали о карьере переводчика?
- Эм… Я… хорошо готовлю…
- А что-нибудь более серьезное? Скажем, - внимательный взгляд, - не хотите попробовать себя на поприще менеджера?
- Чьего?
«Рэна?»
Президент дернул головой, переводя взгляд на листочки из папки:
- Хм…
«О чем это я? Какой к черту Рэн?!»
- Вы читали сам договор?
Девушка оскорбилась:
- Естественно!!

Добавлено (17.04.2011, 18:10)
---------------------------------------------
- Я имею в виду, не со стороны юриста. Читали? О чем там идет речь?
- О временном переводе модели и певицы А Лян из «Lan-agency» в LME.
Президент хлопнул в ладоши:
- Вот она и будет твоей подопечной! Тем более, что А Лян-сан не говорит по-японски, а только по-китайски.
- Но я же никогда не занималась подобным!
- Все когда-то бывает в первый раз, - философски пожал плечами президент и вызвал лимузин, - Самолет А Лян-сан прилетает через час. Встретьте ее и проследите, чтобы ее без проблем заселили в «Эдо». Номер 287. Адрес отеля, надеюсь, знаете.
Девушка в ступоре спустилась к стоянке, где ее и нашел шофер:
- Вы Могами-сан? Я Саго Кохэй. Пойдемте.
* * *
Все это очень напоминает бред.
Почему я не отказалась сразу, как у него возникла эта дурацкая идея?
Менеджер!
Да я о хомячке позаботиться не могу, а тут живой человек!
Боги меня покарают за бесхребетность.
Мы – А Лян-сан, Саго-сан и я – сидим в лимузине президента, слушаем музыку, едим бананы и ждем, когда рассосется пробка.
У меня вымученный вид, а вот мои вынужденные соседи сияют энергий. Саго-сан улыбается так, что его зубы кажутся бесконечными. И очень острыми.
Кондиционер сломан, и мы подыхаем от жары.
Моя будущая (хотя почему будущая? Настоящая) подопечная абсолютно безмятежна. Сидит, уставившись в одну точку, и набивает рот обезьяньим лакомством.
Все, что я успела узнать – ей пятнадцать лет, она племянница вице-президента «Lan-agency» Сань Вана, и она любит петь и бананы.

Добавлено (17.04.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Бананы.
Президент Такарада тайная обезьяна.
Здесь этих длинных и желтых – на пять лет. Запасы, как в бомбоубежище.
Двери лимузина заклинило соседними машинами, так что выбраться из этой ловушки никакой возможности. Все, что остается – высовывать голову в окно жадно дышать, высунув язык.
Я нервно кошусь на часики, подарок Тоши на помолвку. Вообще-то он уже час как вернулся с работы, а я, как приличная будущая жена, должна ждать его с горячим ужином, вместо того, чтобы сидеть здесь!
До свадьбы четыре дня… А я думаю не о своем женихе, а о его шафере…
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * *
- Рэн, все в порядке? Тебе не нравится этот костюм?
Парень отвел взгляд от своего отражения:
- Нет-нет, все отлично. Великолепно сидит. Берем. Яширо, будь добр, отмени все встречи и мероприятия на 24 число. Я буду занят.
- О, - менеджер с любопытством оглядел актера. Раньше такого внимания к одежде он не проявлял, - Это будет сложно, в конце концов, сегодня же уже двадцатое! Я постараюсь, конечно… Что-то особенное?
- Свадьба, - мрачно ответил Тсуруга, - Всего лишь свадьба.
* * *
За каким чертом мне понадобилось возвращаться? Напиваться? Обещать что-то?!
Шафер.
Отвратительно.
Я полностью потерял контроль над ситуацией.
Как я был счастлив, пока не знал, что этот Ицугава работает осветителем у нас на площадке! Он не приставал ко мне с дружескими разговорами, не хвастался, какая его будущая жена умничка, какая она умная и красивая!!...
Как будто я сам не знаю.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * *
Кьеко окаменела. Дышалось трудно – то ли из-за тугого корсета, то ли это был психологический эффект предстоящего мероприятия. Слово «свадьба» даже не мелькало, в противном случае тихая паника могла быстро перерасти в громкую истерику.
- Дыши, Могами, дыши, - вяло уговаривала она себя и тут же вспоминала, что через три часа она уже не будет Могами. Ицугава.

Добавлено (17.04.2011, 18:10)
---------------------------------------------
«Боже, какая отвратительная фамилия, где была моя голова, когда я соглашалась?!»
Она прижала руки ко рту и громко выдохнула.
- Поворачивать назад поздно. Поздно! Все, успокойся! Сейчас выйдешь, улыбнешься, скажешь «да», поцелуешь его и уедешь домой. Там скажешь, что слишком вымоталась и можешь смело падать в обморок. Сейчас нельзя! – девушка медленно опустила руки, чтобы они свободно и безвольно болтались. Пальцев Кьеко не чувствовала, - О Господи, а если кто-нибудь подумает, что я в положении?! Нет, никакой слабости! Никакой!!!
«Там еще и Рэн будет… ЧТО?! Бежать!!!! Что я говорю…»
- Проклятье!!

- Я наверно самый счастливый мужчина на свете!
- Угу.
- Наконец-то!..
- Угу.
- Рэн, тебе нехорошо?
- Угу… То есть нет, конечно. Просто задумался, - Рэн поднес бокал к губам и немного отпил. Вино было приторно сладким. «Вот и ты Ицугава, такой же сладкий!!! У меня сейчас просто зубы сводит!»
Тоширо со счастливым лицом хлопнул в ладоши:
- Вот когда сам на любимой девушке женишься, поймешь меня.
Рэн покосился в сторону безумно хихикающих Каи и Нанами, затем перевел взгляд обратно на Тоширо и поморщился:
- Мой любимая девушка уже замужем за другим.
- Что ж ты так? – с сочувствием спросил Ицугава. Рэну стало противно и одновременно очень захотелось зарычать и хорошенько врезать сопернику. Вместо этого он снова глотнул вязкую сладость и ответил:
- Значит, не так уж я ей и нужен.
Откуда-то из толпы вынырнул распорядитель:
- Господа… - распорядитель мельком взглянул на лист в своих руках, - Итак, господа Ицугава, Тсорен, - Тсуруга снова поморщился. Значит, вот на что намекал Яширо, когда сказал, что никакого ажиотажа вокруг его фамилии не будет, - Прошу вас…
В зале регистратора, возле его тумбы стоял парень и невысокая девушка. Оба ровно улыбались. Парень поклонился:
- Я Саго Кохей. Это, - он коротко кивнул на девушку, - Сань А Лян-сан. Мы будем гостями со стороны невесты.
- Нихао, - серьезно добавила девушка, а затем вдруг изменилась в лице, - Кио-Ко...
По проходу, высоко подняв подбородок, шла ОНА.
Длинный шелковый подол сверкал вышивкой в виде серебряных цветов. Выше - тонкая талия, обнятая корсетом. Обнаженные руки, светлая кожа, тонкие запястья… Открытые плечи, тонкая цепочка на шее. Распущенные чуть завитые волосы, широкой блестящей волной опускающиеся на спину…
И безмятежно-спокойное выражение на нежном лице.
Рэн чувствовал… Если по этому проходу, в этом платье она шла бы к НЕМУ, его сердце бы просто остановилось от счастья.
Она шла, а его сердце сбивало свой ритм, потому что шла она не к нему…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Воскресенье, 17.04.2011, 18:09
 
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:24 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Letto)
Рэн чувствовал… Если по этому проходу, в этом платье она шла бы к НЕМУ, его сердце бы просто остановилось от счастья.
Она шла, а его сердце сбивало свой ритм, потому что шла она не к нему…

дааааа... упустил же ты свой шанс Ренчик! cry
Quote (Letto)
Сейчас выйдешь, улыбнешься, скажешь «да», поцелуешь его и уедешь домой. Там скажешь, что слишком вымоталась и можешь смело падать в обморок.

падай в обморок у АЛТАРЯ!!! biggrin biggrin а ЕЩЁ лучше - скажи "нет"!!! biggrin biggrin biggrin
Letto, спасибо за продку!!! буду ждать продолжения церемонии!!! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:09 | Сообщение # 60
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Letto, спасибо за проду!
Quote (Велира)
Quote (Letto)
Рэн чувствовал… Если по этому проходу, в этом платье она шла бы к НЕМУ, его сердце бы просто остановилось от счастья.
Она шла, а его сердце сбивало свой ритм, потому что шла она не к нему…

дааааа... упустил же ты свой шанс Ренчик!


да он ща жениха спихнет и сам его место займет или украдет невесту biggrin *злобно потерает руки в предвкушении проды*


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Мне страшно (Они никогда не встречались раньше)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz