Суббота, 27.04.2024, 05:16










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Хрустальное сердце (завершён) (не за горами праздник всех влюбленных)
Хрустальное сердце (завершён)
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Название: Хрустальное сердце
Автор: Eliora
Бета: elana, Веда
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: закончен
Пейринг: Кеко/Рен
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика
Размер: миди
Размещение: разрешение автора – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.

Добавлено (06.02.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Ты сердце спрятала в хрустальот боли и тоски,
Но не задумалась о том, чего же хочешь ты.

Укрыла сердце ото всех, кто любит и любим,
Но не смогла увидеть свет в очах напротив ты...

Ты потерять его могла, всего лишь потому,
Что от любви скрывалась в снах,
Боясь довериться ему.
elana

Кеко осторожно ступала по белоснежным плитам огромного замка. Богато украшенные залы открывались ее взору каждый раз, когда она распахивала очередные тяжелые двери. Тишина и безмолвие давили своей неприступностью, и душа замирала в неведомом страхе от скрипучего звука дверей.
- Здесь есть кто-нибудь? – вопрос Кеко эхом разлетелся по просторным комнатам замка, не находя ответа. - Э-эй…
Но никто не отвечал. Только едва уловимый шорох развевающейся белоснежной тюли на окнах от мягкого дуновения ветерка нарушал царившее спокойствие. Кеко остановилась возле очередной двери. Причудливые узоры украшали темное дерево: алые розы, обвитые зеленым плющом и украшенные жемчужными нитями, манили своей красотой. Девушка, залюбовавшись, аккуратно прикоснулась рукой к одному из бутонов и… Рисунок стал меркнуть, покрываясь черной тенью…
- Нет, нет, - в отчаянии замотала она головой, - что происходит?..
- А что ты еще ожидала? - ответил ей чей-то голос.
Кеко обернулась и вскрикнула от неожиданности. Перед ней стоял невысокий мужчина, облаченный в одежды католического монаха.
- Простите, - девушка виновато опустила голову, - я не хотела…
Мужчина, не обращая на нее никакого внимания, прикоснулся рукой к двери, и рисунок ожил, засверкав еще ярче, чем прежде.
- Итак, Могами Кеко! Я ждал нашу встречу, - мягко улыбнулся он, обернувшись к девушке.
- Откуда вы меня знаете? - ошарашено пролепетала девушка. - Кто вы?
- Святой Валентин. Понимаю твое удивление, - продолжил седовласый мужчина, - но после твоего прошлогоднего заявления…
- А что я могла сказать? - затараторила Кеко. - Этот Шо… Он наглым образом украл мой первый поцелуй, а потом еще Цуруга-сан…
- Ну-ну, - хмыкнул святой. - В общем, поэтому-то ты и здесь.
- Но я не понимаю… И потом, я никого не люблю и любить, между прочим, больше не собираюсь.
- Сколько раз я уже это слышал, - усмехнулся Валентин. - Неудивительно, что с твоим сердцем случилось такое!
- А что с ним случилось? - насторожилась девушка.
- А ты не знаешь? - наигранно удивился святой и хлопнул в ладоши. - Пожалуйста!
Только что запертая дверь с красочными узорами отворилась. Кеко удивленно посмотрела на мужчину.
- Прошу, - пригласил он девушку рукой пройти внутрь. - Это одна из моих любимых коллекций.
Актриса нерешительно ступила за порог комнаты, которая напомнила ей музей со стеллажами. На полках лежали какие-то предметы.
- Обычно, я никого не впускаю сюда, но тебе, думаю, это пойдет только на пользу, - предупредил святой, подводя девушку к одному из стеллажей.
Кеко нагнулась поближе к полке с табличкой, на которой были выгравированы цифры и ее имя. Перед девушкой на бордовой бархатной ткани лежало переливающееся в свете горящих ламп гранями хрустальное сердце.

Добавлено (06.02.2011, 19:49)
---------------------------------------------
- Что это?
- А ты не догадалась? – удивился святой.
- Сердце?
- Да, - кивнул Валентин, наблюдая за реакцией девушки.
- Мое, что ли? - испуганно обернулась она на монаха.
- А чье же? - усмехнулся тот. - Здесь же написано!
Девушка аккуратно прикоснулась к холодному хрусталю и быстро отпрянула.
- Оно такое ледяное!
- Еще бы, - кивнул Валентин. - Сама в этом виновата.
- Я? В чем же?.. А как же? - Кеко в испуге дотронулась до своей груди. - Я его не чувствую! Я умерла? Без сердца…
- Успокойся! – мягко перебил ее взволнованную речь мужчина. - Если твое сердце отогреется, не будет смысла держать его здесь.
- То есть я живу без сердца? - ошарашено просипела девушка.
- В духовном плане, - уверенно кивнул монах. - Ты сама его выкинула, как ненадобную вещицу, после передряг с Шо!
- Но я же не думала… - растерянно прошептала она.
- Вот именно, я часто подбираю такие брошенные и одинокие сердца и складываю их в этой комнате!
- Так это выходит, столько людей?..
- Да, - печально вздохнул святой. - Но здесь я проявляю к ним любовь и заботу. Ухаживаю за ними. Многие люди даже не догадываются, что изо дня в день прожигают свою жизнь, совершенно позабыв о самом дорогом - своем любящем сердце.
- И что же теперь делать? - Кеко перевела взгляд на мерцающий гранями хрусталь.
- Отогревать, - шепнул он ей и аккуратно прикоснулся к сердцу.
Камень дрогнул под рукой святого, и в его сердцевине заплясали розово-алые искорки.
- Оно живое? - Кеко с удивлением смотрела на происходившее чудо.
- Конечно, живое, - улыбнулся Валентин, - просто небрежно брошенное своей хозяйкой. Оно столько раз пыталось вернуться к ней, но вот та упрямо заявляла, что больше никого не полюбит.
- Я?.. - Кеко виновато опустила голову. - Но я же… я же так любила Шо…
- А кто сказал, что любить - это легко? - спросил Валентин, беря девушку за руки. - И была ли это любовь на самом деле? - От тепла рук и мягкого голоса святого актриса почувствовала, как слезы застилают глаза пеленой. - Ну, вот и хорошо,- улыбнулся монах, - значит, еще не все потеряно.
- А можно как-то это исправить?
- Конечно, можно, - рассмеялся мужчина. - Просто доверься человеку и полюби его всем сердцем…
- Но как я могу узнать, кому именно я должна довериться?
- А вот это ты должна понять сама, - усмехнулся монах, отпуская руки девушки. - Я же не купидон, чтобы влюблять тебя или твоего избранника друг в друга. Я всего лишь святой, который поможет тебе разобраться в своих чувствах…
- Поможете? - Кеко с надеждой посмотрела на Валентина.
- Тебе будет дано три дня, - ответил тот. - Последний срок - 14 февраля. День, когда ты должна будешь признаться своему человеку.
- А если у меня не получится? - робко поинтересовалась она.
- Тогда, - святой нахмурился, - твое сердце навсегда останется запертым в моей комнате, а еще, ты никогда не добьешься в жизни успеха, ведь человеку без любви все двери закрыты.
***
Кеко резко открыла глаза и огляделась. Привычная обстановка ее небольшой комнаты. Плотно задернутые шторы. Письменный стол с лежавшими на нем школьными тетрадками.
- Это всего лишь сон, - облегченно выдохнула она и на всякий случай приложила руку к груди. - Бьется… Ну и приснится же!
Она поднялась с кровати и, заправив ее, отправилась в ванную комнату. Прохладные струи взбодрили разомлевшее ото сна тело, но мысли продолжали настойчиво цепляться за видение, заставляя душу сжиматься в беспокойстве. А если сон вещий? Она вдруг осознала, что на протяжении нескольких минут смотрит в одну точку, и тело охватывает мелкая дрожь.
- Да мало ли что может присниться? - попыталась она убедить саму себя, но перед глазами лишь отчетливее всплывал образ хрустального сердца. - И даже, если это правда, - девушка пыталась найти оправдание своему нежеланию выполнять поставленное условие, - кто сможет влюбиться в такую, как я? - она оценивающе окинула взглядом свое отражение в зеркале. - Именно, никто! - уверенно кивнула Кеко и, хорошенько вытеревшись полотенцем, приступила к укладке влажных волос феном. - А если так, мне нет необходимости признаваться кому-либо в любви. И вообще, что в этой любви хорошего? Бегать за своим возлюбленным, как за малым ребенком, а потом выслушивать от него кучу оскорблений? - она кинула суровый взгляд своему отражению. - Ну уж нет! С меня и Шо вполне достаточно!
«А кто сказал, что любить - это легко… легко… легко?» - всплыли в памяти слова святого из сна.
- Да когда же ты уже забудешься? - простонала она, тщетно мотая головой.
В прескверном настроении Кеко направилась на кухню с надеждой, что вкусный завтрак и бодрящий кофе хоть как-нибудь освободит ее от этого ночного кошмара, но… Взгляд Кеко скользнул с тарелки на настенный календарь и выцепил жирно обведенную красным маркером цифру «14».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Что-то я не припоминаю, чтобы выделяла это число! - поразилась она. - Десятое число, само собой, день рождения сэмпая, но Валентинов день?.. - Кеко судорожно начала прокручивать события прошедших дней и, найдя наиболее подходящее объяснение случившемуся, облегченно выдохнула. - Должно быть, Мооко-сан. Она в последнее время часто напоминает мне об этом глупом празднике. Ха-ха… А я-то уж поверила, что это предзнаменование!
Задорный рингтон мобильного привлек к себе внимание. Лицо озарилось нежной улыбкой:
- Доброе утро, Цуруга-сан!
- Доброе утро, Кеко! - бархатистый баритон ласково ответил ей на приветствие. - Ты еще дома?
- Я только собралась выходить…
- Значит, я успел, - ответил ей в трубку парень. - Я ожидаю тебя во дворе.
Девушка подбежала к окну и выглянула на улицу. Серебристый Porshe смиренно ожидал актрису у подъезда.
- Ну что, - хмыкнул Рен, - убедилась?
- Цуруга-сан, небезопасно такой знаменитости, как вы, спокойно разъезжать по обычным районам, - проворчала она. - Ваши фанатки…
- Ты хочешь, чтобы я уехал? - в голосе парня зазвучали нотки обиды. - То есть тебе не нравится, что твой сэмпай проявляет заботу о своей кохай?
- Нет, нет… - поторопилась ответить девушка. - Мне очень приятно…
- Приятно? - выделил парень важное для себя слово.
- Цуруга-сан, вы невыносимы! - взвыла Кеко.
- Стараюсь, - усмехнулся он. - Между прочим, пока ты меня отчитывала, мою машину уже приметили, а это значит…
- Уже бегу! - Кеко отключила вызов и поспешила в прихожую.

***
- Доброе утро! - улыбнулся Рен севшей в машину девушке.
- Доброе, - буркнула она. - Я понимаю вашу заботу, но необязательно заезжать за мной каждое утро и отвозить меня домой по вечерам. Мало того, что у вас могут возникнуть проблемы с повышенным вниманием фанаток, так в довесок, о вас могут поползти всякие слухи!
- Какие, например? - усмехнулся актер, плавно выруливая машину со двора на проезжую часть.
- А вам того раза было мало? - выпалила она. - Пресса нас чуть не поженила!
- Жаль, - хмыкнул парень.
- Что жаль? - опешила Кеко.
- Что не поженила, - усмехнулся он.
- Как о таком можно шутить? - шокировано прошипела девушка.
- О чем о таком? - непонимающе дернул плечом парень.
- Вы снова издеваетесь?
- Кеко, - тихо ответил Рен, - есть вещи, которые мне доставляют удовольствие, как, например, встреча тебя по утрам и после работы, - он скользнул мимолетным взглядом на опешевшую актрису и продолжил. - А если мне это приятно, то может ли какое-то мнение прессы заставить меня думать иначе? Другой вопрос, если ты не хочешь, чтобы я…
- Как можно говорить так беспечно? - насупилась она. - Вы совершенно не беспокоитесь о своей репутации!
- Если это касается данной ситуации, - он дождался на себе ее внимательного взгляда, - то пропади она пропадом эта репутация.
- А вот меня она волнует, - ответила девушка, отвернувшись к окну. - Я не хочу, чтобы о моем сэмпае распускали всякие лживые слухи!
- Спасибо за заботу, - актер мягко улыбнулся. - Кстати, давно хотел сказать…
- Что? - Кеко посмотрела на парня.
- Этот стиль одежды тебе очень идет!
- Спасибо, - актриса смущенно опустила глаза, изучая узор на своей короткой, на ее взгляд, юбке.

Добавлено (06.02.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Причиной перемены этого самого стиля явилась Канае. Она внезапно захотела кардинально изменить внешность своей подруги. Раскритиковав гардероб Кеко в пух и в прах, Котонаме с угрозами затащила ее в магазин, выбрав, на свой взгляд, самые подходящие наряды для будущей выдающейся актрисы агентства. Именно этим самым словом «выдающейся», она и смогла переломить упрямство сопротивляющейся Могами и заполнить ее шкаф «вызывающими» и «непростительными» для порядочной японской девушки нарядами. Не успела Кеко опомниться, как наилюбимейшая подруга, запаковав старые вещи в пакеты, безжалостно выбросила их в мусорный контейнер, лишив, таким образом, возможности вернуться к привычному облику Могами Кеко. После случившегося девушка почти неделю не разговаривала с Мооко-сан и слабо понимала смысл ее слов, типа: «Да ты мне еще спасибо скажешь!» или «Уж это он точно оценит!» Кто был этот «он» - Кеко так и не смогла понять, но получать каждодневные комплименты от Цуруги ей было очень приятно. «Может быть, под «он» понимался сэмпай?» - она покосилась на спокойное лицо брюнета, внимательно смотрящего на дорогу.
После игры в Хиллов их непростые и натянутые взаимоотношения немного разрядились. Однако узнать переживания, что скрывал за железным занавесом своей души ее сэмпай, Кеко так и не удалось. Лишь стоило ей наступить на границу его хранимой тайны, как Цуруга начинал говорить загадками и попросту подтрунивать над наивной и переживающей за него девушкой. Почему ее так беспокоило это угнетенное состояние актера, она и сама не понимала. Возможно, долг кохай, а, может быть, друга? Пока она пыталась разобраться в этих непростых истинах, лимит отведенного времени был исчерпан, и Сетцука Хилл, как и ее брат Каин, вернулись в свою «Америку». А потом бесчисленные съемки и командировки. Жизнь кружила и отдаляла молодых людей друг от друга: снова бесстрастный и немного холодноватый Цуруга Рен, снова взбалмошная и чересчур ответственная Могами Кеко, - все вернулось на свои законные места, но то тепло, что зародилось между ними, навсегда прочно связало две одинокие души невидимыми нитями судьбы. Их бесконечные разговоры по телефону ни о чем и вот такие утренние и вечерние совместные поездки на машине актера - стали неотъемлемой частью каждого дня.
- У тебя что-то случилось? - поинтересовался парень, встретившись с недоуменным взглядом Кеко.
- Нет, - улыбнулась она в ответ. - С чего вы решили?
- Ты только что бормотала себе под нос!
- Кто бормотал? Я?
- А кто же? - Рен остановил машину на светофоре и перевел хитрый взгляд на вскипающую девушку. - Обычно ты этим страдаешь, когда тебя что-то очень беспокоит!
- Откуда вам знать, Цуруга-сан?
- О, - рассмеялся парень, подтрунивая над натянутыми нервами Кеко. - Когда мы играли Хиллов, у меня было достаточно времени, чтобы узнать тебя получше.
- А вот и неправда, - хмыкнула она, отворачиваясь к окну. - Ничегошеньки вы обо мне не узнали!
- Да тебя можно читать, как настольную книгу! Все мысли и эмоции отражаются на лице моментально!
- Зато ваше ничего, кроме фальшивой улыбки, выдавить из себя не может. Наверное, по вечерам ее перед зеркалом репетируете?
- Ты видела, чем я занимаюсь по вечерам, - в голосе брюнета стали проскальзывать стальные нотки.
- Видела, - кивнула она в ответ. - Принимаете ледяной душ, а потом под одеялом греетесь!
- Ледя… - обшивка руля заскрипела под руками Рена. - Откуда ты знаешь про душ?
- А вы думали, я ничего не замечаю? - хмыкнула она.
- Так все же, что у тебя стряслось? - Цуруга холодно отчеканил каждое слово.
- Да с чего вы взяли?..
- Просто скажи!
- Ничего, - развела руками девушка.
- Проблемы с ролью? - предположил парень.
- Да нет же, - улыбнулась она. - Я просто не выспалась!
- Плохой сон?
- Нет, долго учила роль, - соврала актриса.
- И все?
- Неужели вы думаете, что я бы вам не рассказала, случись что серьезное? - Кеко так искренне посмотрела на Рена, что ему оставалось только поверить.
- А вот вы, между прочим, - резонно заметила девушка, - никогда мне ничего не рассказываете!
- Зачем? Ты и так все прекрасно знаешь… - он искоса посмотрел на вмиг погрустневшее лицо Кеко.
- Вам только так кажется! На самом деле, вы мне напоминаете «ящик Пандоры»!
- Почему?
- С виду красивая шкатулочка, а что в ней таится – даже страшно вообразить!

Добавлено (06.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Молодой человек о чем-то задумался и ничего не ответил, устремив невидящий взгляд на дорогу.
- Цуруга-сан, красный! - успела выкрикнуть девушка прежде, чем актер чуть не врезался в бампер остановившейся перед ними машины.
- И как это я не заметил? - нервно улыбнулся он. - Ты не ушиблась? - он посмотрел на испуганную спутницу. - Прости.
- Все же интересно, - тихо хмыкнула она, потупив взор, - почему вы мне никогда ничего не рассказываете, Цуруга-сан? Неужели вы боитесь, что я могу вас не понять или осудить?
Машина плавно тронулась вперед.
- Это не так!
- Тогда в чем причина?
- Мне кажется, ты и так обо мне знаешь больше, чем кто-либо! Даже Яширо в последнее время стал брать у тебя консультации по поводу меня.
- А это вы откуда знаете?
- Вообще-то было забавно наблюдать за вашими шушуканиями. Думала, я не узнаю? - Кеко нервно сглотнула под острым взглядом брюнета. - Почему бы напрямую не спросить меня о том, что тебя волнует?
- Потому что вы сразу же начинаете надо мной издеваться, - насупилась девушка. - И, потом, я только что сказала: вы очень скрытный человек!
- Поэтому лучше спросить совета у другого мужчины? - с нескрываемым раздражением спросил Рен.
- Но ведь Яширо-сан - ваш друг! - ухватилась за последнюю соломинку актриса.
- Кеко, - парень припарковал машину на автостоянке агентства и заглушил двигатель, - мы уже достаточно давно друг друга знаем.
- Да, - кивнула та.
- Как думаешь, я доверяю тебе?
- Мне сложно говорить…
- А ты мне? - перебил он ее смущенное лепетание.
- Да, - не задумываясь, ответила она.
Довольная улыбка коснулась его губ:
- Тогда я не вижу смысла общаться через посредника. Я всегда к твоим услугам...
- Цу…
- И еще, - доброжелательная улыбка вмиг превратилась в ослепительно зловещую, от чего девушке стало не по себе. - Я когда-нибудь услышу от тебя мое имя?
- Вы же знаете, что я не могу…
- Вот видишь, - хмыкнул тот, - может, когда ты назовешь меня по имени, тогда я стану больше рассказывать тебе?
- Это шантаж! - выпалила она, выходя из машины следом за актером.
- А что поделать? - ухмыльнулся он, включив сигнализацию и не спеша направляясь к выходу. - Может, хоть так мне удастся достучаться до тебя.
- В смысле, достучаться? - оторопела Кеко, еле поспевая за широкими шагами брюнета. - Нет уж, отвечайте! - она преградила ему дорогу, заглядывая в хитрые глаза. - Что вы этим хотели сказать?
- А ты подумай, - развел он непринужденно руками и, обогнув взбешенную от его наглости девушку, продолжил свой неспешный путь, выслушивая в спину тираду ее упреков.

Добавлено (06.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
***
Кеко, подперев ладошками щеки, сидела в гримерной напротив зеркала и рассматривала свое отражение. Она грустно вздохнула, вспоминая извинения Рена в связи с вынужденным отказом пойти с ней в кафе. От его слов и без того пасмурное настроение Кеко близилось к отметке «ниже нуля». Она недовольно фыркнула:
- Достучаться! И что он этим хотел сказать? - Могами откинулась на спинку крутящегося кресла и, закатив глаза к потолку, сделала круг вокруг своей оси. - Почему он вечно такой? Все какие-то тайны, загадки, намеки… И ведь даже не определишь: когда он серьезен, а когда просто шутит.
Она закрыла глаза и отчетливо услышала знакомый голос из сна: «Тебе будет дано три дня».
- Ага, - передразнила она невидимого собеседника, моментально раскрыв глаза, - щазс… Только выберу подходящую кандидатуру из списка!
Кеко напряженно оглянулась на открывшуюся дверь и облегченно выдохнула, когда из-за нее показалась счастливая физиономия Канае:
- А я думала, ты с Реном на обеде!
- У него фотосессия, - тихо ответила Могами.
- Ну это и к лучшему, - улыбнулась она, усаживаясь на стульчик напротив подруги. - Я тебя два дня не видела!
- Я тоже соскучилась, - улыбнулась Кеко. - Ты уезжала за город?
- Ага! - кивнула та. - Реклама получилась просто блестящей!
- Видела, - одобрительно кивнула Могами, - ты, как всегда, сногсшибательна!
- Да что уж там, - пожала плечами Канае, - это рядом не стоит с твоей главной ролью.
- Да, - слегка смутилась девушка.
- Рен тоже там?
- Угу, - еще ниже склонила голову покрасневшая Кеко.
- И, конечно же, любовная линия?
- Хватит уже! - выдавила из себя Могами, стараясь не думать о предстоящих смущающих сценах.
- Ну, значит, день рождения Цуруги не принесло результатов, - недовольно протянула Котонаме. - А воз и ныне там!
- Что? - Кеко непонимающе воззрилась на подругу.
- Хорошо, - сделала одолжение Канае, - начнем по порядку.
- Э?
- Ты была на дне рождения сэмпая?
- Да!
- Подарок?
- Конечно, - закивала Кеко.
- И? - глаза Канае вспыхнули любопытством и впились в краснеющую от каждого вопроса девушку. - Ему понравилось?
- Что? - изумилась Могами.
- Что-что, - подбоченившись, проворчала Котонаме. - Подарок, конечно же!
- Знаешь, - улыбнулась Кеко, - когда я его дарила, то так была смущена, ведь сложно угодить человеку, у которого, наверное, есть все, что пожелаешь. Но, оказалось, что у него как раз не было шарфа.
- Шарфа? - разочарованно прошептала брюнетка.
- Я знаю, что это немного банально, - затараторила в попытке оправдаться Кеко, - но у меня в этом году много растрат. И еще он сейчас снимается в фильме, где приходится подолгу сниматься на улице. Я не хочу, чтобы он заболел.
- Ладно, - продолжила наступление подруга, - но нижнее белье, что мы купили, хоть пригодилось?
- Нижнее белье? - удивилась Кеко.
- Как? - просипела Котонаме. - Ты им не воспользовалась?
- Я думала, ты пошутила! - вспыхнула румянцем девушка, принявшись теребить край своей кофточки.
- То есть мы истратили один из драгоценнейших выходных в нашей жизни впустую?
- Но… - Кеко виновато взглянула на взбешенную подругу из-под челки. - Я так и не поняла смысл твоих слов: «от этого комплекта никто не устоит».
- Ну неужели я должна была тебе объяснять в какой момент будет удобнее показать этот самый комплект! - простонала Кеко, припечатав руку ко лбу. - Ну почему ты такая несмышленая?
- То есть… - шокированная Кеко прижала ладони к пылающим от стыда щекам, - ты хотела?.. Да как тебе такое могло в голову прийти? Я же не какая-то…
- Зря, - покачала головой девушка, - очень зря… Этот бы подарок твой сэмпай никогда не забыл!

Добавлено (06.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
- Извращенка! - выдавила из себя задыхающаяся от возмущения девушка. - Я и перед Цуругой-саном?..
- А что? - хмыкнула та. - Все условия для вас: романтический вечер, вы вдвоем, никто не мешает…
- Он же мой сэмпай! - выкрикнула заветное слово Кеко.
- И что, даже никаких попыток с его стороны? - поразилась Канае.
- Что?
- Ну да, - протянула она меланхолично, - это же Цуруга-сан. А что на тебе было одето?
- Да, вообще-то я возвращалась домой после съемок Бо...
- Полный провал!!! - Котонаме в ужасе обхватила голову руками.
- А Яширо-сан… Постой-ка, - Могами подозрительно прищурилась. - А ты откуда знаешь, что мы были одни?
- Яширо и сказал, - недовольно буркнула Канае. - Он сверкал, как лампочка!
- Радовался, значит? - злобно хмыкнула Кеко. - Это по его вине, между прочим, мы оказались запертыми в квартире.
- Где?
- Ну, он сказал, что не хотел нас отвлекать и закрыл дверь снаружи. Он забыл, что его ключи от квартиры лежат в портфеле и случайно прихватил с собой оригинал. В итоге, мне пришлось ночевать у сэмпая.
Канае разразилась хохотом, глядя на подругу, пытающуюся найти логическую взаимосвязь между такими разными определениями поведения Яширо - «случайность» и «сверкал, как лампочка».
- Почему ты смеешься? - непонимающе насупилась Могами. - Неловкая ситуация, между прочим, вышла!
- Но Рен, конечно же, сыграл благородство: «Не переживай, Кеко, все нормально. Раз уж так случилось, не составишь ли ты мне компанию сегодня?»
- Как ты догадалась? - опешила Кеко.
- А тут и гадать нечего, - отмахнулась Канае,- это же Цуруга! Даже не буду спрашивать, чем вы занимались. Наверняка, обсуждали характеры ваших персонажей из нового проекта.
- Канае, ты точно не экстрасенс? - насторожилась Могами.
- Мда, - скептически хмыкнула Котонаме. - Что и требовалось доказать! Все до жути банально и наивно!
- Но почему бы не воспользоваться моментом и не поучиться у Цуруги-сана? Он же профессиональный актер!
- А кроме профессионального актера ты в нем еще кого-нибудь видишь?
- А что я должна видеть?
- Мужчину, в конце концов! - выкрикнула Канае.
- Ну, - Кеко смущенно потупила взор. - Это-то я, как раз, очень хорошо понимаю, поэтому мне порой даже неловко…
- А как он внимателен к тебе и заботлив? Это ты замечаешь?
- Конечно! - кивнула она.
- Боже, неужели ты поняла! - возликовала Канае, обращая взор к потолку.
- Цуруга-сан - очень хороший сэмпай, и я горжусь, что я его кохай!
- Ааааааааа, - взвыла Котонаме. - Да любит тебя твой Цуруга, неужели не видно?
- Да глупости все это! - быстро затараторила Кеко. - Я вот, например, тоже переживаю о Цуруге-сане, но это же не значит, что я его люблю…
- Именно, что любишь, - процедила Канае, но та ее не услышала.
- И потом, у сэмпая есть любимая девушка!
- А ты ее видела?
- Нет, но я точно знаю!
- Господи, - Канае схватила подругу за плечи и слегка встряхнула ее, - да очнись ты уже, наконец. Вы уезжаете и приезжаете вместе, в обеденных перерывах вы тоже вместе, ты к нему запросто можешь нагрянуть в квартиру в любое время суток, причем, - она кинула многозначительный взгляд на ошарашенную подругу, - у него никогда не было в той самой квартире посторонней девушки.

Добавлено (06.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Кеко дернула плечами, освобождаясь из захвата рук Канае, и, поднявшись с кресла, отошла к окну. Котонаме выжидающе смотрела на притихшую Могами, пытающуюся найти очередное оправдание услышанным словам. Через какой-то миг актриса резко повернулась к Мооко-сан и рассмеялась:
- Мооко-сан, ты сама-то в это веришь? Чтобы великий актер Японии обратил свое внимание на меня? А, тем более, считал меня любимой девушкой?..
- И как только Рену терпения хватает? - процедила сквозь зубы Канае. - Я бы на его месте уже давно… - она замолчала, боясь шокировать несведущую подругу.
- Что бы ты сделала? - нахмурилась Кеко.
- Несведущий счастлив, - понуро буркнула она. - Знаешь, если так и дальше будет продолжаться, твоего сэмпая запросто уведет какая-нибудь красотка!
- Если уведет, - язвительно улыбнулась Могами, - то только несказанно обрадуюсь! Меньше будет поводов для твоих дурацких догадок!
- Все мы так говорим, пока не потеряем… - злорадно хмыкнула Канае.

***
Холодные лучи луны мягко струились с темного небосвода на ночные улицы Токио. Кеко вышла из агентства, залюбовавшись нависшей над городом белой жемчужиной-луной, растрепала волосы и, блаженно улыбнувшись, подставила лицо прохладным потокам ветра. «Сегодня был сложный день! Сначала этот глупый сон, потом какие-то загадки Цуруги-сана, в довесок, очередные доводы Мооко-сан, а еще… съемки затягиваются, и, значит, мне придется временно отложить мечты о вступлении в актерские ряды, как обещал Такарада-сан…»
- И долго ты будешь так стоять? - знакомый мягкий тембр заставил обернуться.
Серебристый Porshe верно ожидал девушку у выхода.
- Цуруга-сан? А как же вечернее интервью?
- Уже закончилось, - мягкая улыбка тронула губы актера. - Но, когда я проезжал мимо LME, у меня появилось заманчивое предложение.
- Какое?
- Не составишь мне компанию за ужином?
- Ну… - лукаво протянула девушка.
- Я слышал, ты сегодня не обедала, - веская причина перевесила колеблющуюся чашу весов.
- Интересно, - прищурилась она, - кто же такой добросовестный шпион?
- Я не предаю проверенных людей…
- Этот проверенный человек, случайно, не Мооко-сан?
- Так ты согласна? - увильнул от ответа Рен.
- Пытаетесь реабилитироваться за утреннюю вредность? - хмыкнула девушка.
- А напомни-ка мне, что было с утра? - молодой человек открыл перед Кеко дверь машины. - Сегодня столько всего произошло…
- Обычно на память вы не жаловались, Цуруга-сан, - она бросила на него хитрый взгляд, усаживаясь в автомобиль.
Молодой человек усмехнулся и захлопнул дверь. Обогнув машину, он сел за руль и взглянул на задумавшуюся возлюбленную.
- Цуруга-сан, - Кеко в нерешительности задать вопрос растрепала кончик длинного вьющегося локона волос, - а почему вы не едете в ресторан со своей девушкой?
- Что? - опешил парень, пытаясь понять причину столь странного вопроса.
- Не заставляйте меня повторять такой смущающий вопрос дважды!
- Смущающий? - хмыкнул парень, вглядываясь в залившееся румянцем лицо Кеко.
- Ну вот, опять, - она гневно посмотрела на него из-под челки.
- Почему вдруг тебя это заинтересовало?
- Потому что вашей девушке явно неприятно, что вы не уделяете ей должного внимания! - «Вот сейчас-то я точно узнаю про его вторую половинку!».
- Нет, - сухо ответил парень с бесстрастным лицом.
- Что нет?
- У меня нет официальной девушки на данный момент, - он, не глядя на Кеко, завел двигатель и вывернул руль.
«Нет? - опешила актриса. - А как же его неразделенная любовь к школьнице?»
- М… - она неверяще покачала головой. - Но как же нет? Вы такой привлекательный мужчина, и у вас столько поклонниц!

Добавлено (06.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
- Привлекательный… - со злостью выдохнул парень. - Однако это не означает, что у меня столько же девушек, - он горько хмыкнул, все так же избегая взгляда Могами. - Если бы я с кем-то встречался, думаешь, пресса стала бы об этом молчать?
- Ну, - задумчиво протянула брюнетка, - логично.
- Все же ты сегодня какая-то странная, - тихо заметил Рен.
- А почему у вас нет девушки? - Кеко решила выяснить вопрос окончательно и бесповоротно. - Мне с трудом верится, что вы не в силах признаться кому-то в своих чувствах, да и вряд ли найдется такая девушка, которая сможет вам отказать…
Парень усмехнулся:
- Та, которая, не раздумывая, согласится быть со мной, ничего, кроме привязанности к моему сложившемуся имиджу романтического героя, испытывать не будет. Подобные отношения у меня уже имеются в прошлом.
- Неужели вас не любили? - поразилась актриса.
- Мне сложно сказать, - помолчав немного, ответил он. - Наверное, я не оправдал их ожиданий.
- Разве такое может быть? - Кеко не могла поверить в услышанное. - Цуруга-сан, вы же идеальный человек!
- Что? - усмехнулся актер, кинув на спутницу удивленный взгляд. - Ты так считаешь?
- Конечно, - без задней мысли кивнула актриса. - Вы - красивый, талантливый, умный, добрый… - начала перечислять заслуги Кеко с пылающим от смущения лицом, но надо же было доказать своему сэмпаю, что он лучший.
- Все это маски, Кеко, - тихо ответил тот.
- В смысле маски?
- Ты перечислила хорошие стороны, - улыбнулся парень, - но ведь есть еще и плохие.
- Да они у каждого человека есть!
- Вот именно! - подчеркнул Рен. - Только, как правило, мы стараемся выглядеть лучше и прячем свои недостатки под разными масками, чтобы соответствовать ожидаемому мнению.
- Цуруга-сан, вы не такой, - возразила, нахмурившись, Кеко. - Вы всегда говорите правду и никогда не подстраиваетесь под чье-то мнение, вы поступаете так, как считаете нужным, вы никогда не унизите слабого, вы всегда поддержите отчаявшегося…
- Ох, - рассмеялся Рен, - какие высокие слова! Ты же столько раз говорила мне эпитеты, куда более подходящие моему характеру. Ну, вспомни…
- Это потому что вы сами напрашиваетесь! Вы, порой, бываете ужасно противным, Цуруга-сан!
- А немногие это замечают, Кеко, - кинул на нее косой взгляд парень. - Знаешь увидеть сущность человека за бесчисленным количеством масок - очень сложно. А иногда - попросту невозможно!
- Вы так говорите, - Кеко принялась вычерчивать пальчиком узоры на своей юбке. - Выходит, что я смогла разглядеть?
Молодой человек, ничего не ответив, завернул на одну из улиц и припарковал машину под яркой вывески ресторана.
- Ну, вот, - насупилась девушка, - вы снова молчите…. Ну, почему вы такой?
- Так какой я, Кеко? - Рен внимательно посмотрел на актрису.
Она не знала, что ответить. Внезапная откровенность сэмпая смущала и удивляла одновременно. Неидеален? Возможно! Если задуматься, недостатков в нем намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Но в то же время Кеко знала, что только с этим человеком она может поговорить обо всем на свете и не бояться быть собой, с ним может беззаботно шутить и проводить свободное время, ворчать и злиться на него, зная, что он все равно ее простит.
- Ну и как, - молодой человек дождался сфокусировавшегося на себе взгляда Могами, - мы идем?
- Ах, да, - улыбнулась она, опомнившись, и выскользнула на улицу.

Добавлено (06.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
***
Романтичная музыка. Приглушенный свет и изысканные блюда. Кеко смотрела на сидевшего напротив Рена, и от его открытой улыбки на душе становилось как-то спокойно, тепло, уютно... Мысли Кеко кружились, цепляясь за обрывки откровения сэмпая в машине. Все же, какой он, Цуруга Рен? Этот вопрос, упрямо требующий ответа, заставлял девушку внимательнее приглядываться к парню. Быть может, она чего-то не замечала? А, может, как говорит Мооко-сан, не желала видеть?
- И почему же ты сегодня не пошла на обед? - вопрос Рена вывел девушку из раздумий.
- Я была не голодна, - пожала она плечами, - и мне как-то не хватало вашего общества…
- Не хватало? - зацепился за главное слово улыбнувшийся парень. - Мне тоже.
- Что? - Кеко вдруг осознала, что уже несколько секунд внимательно разглядывает его лицо. Почему она раньше не замечала, что когда он искренне улыбается, его обычно холодные глаза вдруг озаряются теплом, и в них закрадывается озорной блеск.
- Хоть Юки и купил какой-то фастфуд, но я так и не смог его осилить, - ответил парень, поймав глазами изучающий взгляд актрисы. - Все же, разделить обед с близким человеком намного приятнее, ведь так?
«Близким? - мысленно оторопела девушка. - Это он только сегодня говорит такие смущающие вещи или я просто раньше этого не замечала?»
- Цуруга-сан, под «близким» человеком вы понимаете свою кохай? - осторожно спросила она.
- А разве два года знакомства не позволяют считать тебя близким человеком? - наигранно удивился парень, устремив внимательный взгляд на раскрасневшуюся актрису.
- Вы все время так говорите, - затараторила девушка, стараясь не смотреть на собеседника. - Сколько раз вам говорить, что в Японии не принято подобное?..
- Рен? - Кеко замолчала, обернувшись на подошедшую к ним высокую молодую женщину. - А я думаю, ты ли это?
Девушке стало не по себе: «Красивая!» Облегающая черная кофточка и брюки подчеркивали совершенство фигуры незнакомки, густая копна каштановых волос волнистыми локонами рассыпалась по плечам, а острый взгляд карих глаз нахально разглядывал недоуменного актера.
- Саори? - на губах Рена расплылась дежурная улыбка.
- Я смотрю, ты с новой девушкой? - незнакомка, не дожидаясь приглашения, отодвинула стул и присела рядом. - Извините, что нарушаю ваше свидание, но уж очень хотелось поболтать со своим бывшим женихом, - она натянуто улыбнулась ошарашенной Кеко.
«Женихом»? - актриса перевела взгляд на помрачневшего актера. - Ну ладно, дылда крашенная, сейчас устроим тебе свидание!»
- Рен, - губы Могами слегка искривились в холодновато-надменной ухмылке Нацу, - знаешь, а с тех пор твой вкус стал гораздо лучше.
- Что? - аккуратно выщипанные ниточки-брови разрушительницы спокойствия изогнулись в удивлении.
- Хотя, мне сложно говорить, какой она была до отъезда в деревню, - Кеко прошлась оценивающим взглядом по бывшей сэмпая.
- Вы шутите? – купилась на игру шатенка. - Я коренная жительница Токио.
- Надо же, - Кеко сыграла легкое удивление, - тогда я вас должна расстроить: этот стиль одежды уже года два-три как устарел, да и макияж… - актриса прищурилась. - Хотя для ваших лет он вполне подходит.
- Милочка, - хмыкнула непрошеная гостья, - я пользуюсь только дорогой косметикой!
- Оно и видно, - улыбка Могами стала более саркастичной, - этот тональный крем - именно той марки, которую предпочитают женщины за тридцать.
- Саори, - в голосе парня зазвучало легкое сочувствие, которое никак нельзя было принять за издевку, - похоже, тебе пришлось нелегко... А я думал, тот мужчина, ради которого ты оставила меня, осчастливил тебя…
- Другой мужчина? - на лице актрисы появилось чуть брезгливое выражение. - Видимо, жизнь вас действительно потаскала…
- Рен? - шатенка пристально посмотрела на актера. - Кто это?
- Вообще-то люди, врывающиеся в чей-либо важный разговор, обязаны представиться первыми, - Саори обернулась на соперницу, и холодный блеск ее медных глаз заставил нервно сглотнуть. - Но, как оказывается, и с правилами приличия вы тоже не знакомы.
- С этим у Саори всегда были проблемы, - наигранно покачал головой актер.
- Вот как? - Могами перевела непроницаемый взгляд на взбешенную гостью. - Тогда, Саори-сан, я могу посоветовать вам отличного учителя хороших манер, да и помощь косметолога со стилистом вам бы тоже не помешала, - девушка потянулась за сумочкой, из которой появились ежедневник и ручка, не вызывающие сомнения, что они куплены в солидном магазине. «Надо будет еще раз поблагодарить Яширо-сана за такой необходимый подарок!» - возликовала в душе Могами и принялась медленно выводить первые цифры выдуманного телефона.
- Ну уж нет! - скрипнула зубами шатенка. - Я уж как-нибудь сама справлюсь!

Добавлено (06.02.2011, 19:53)
---------------------------------------------
- Тогда советую вам поторопиться, - холодно заявила актриса, оторвавшись от резко захлопнувшегося ежедневника, - женский век короткий…
Саори окинула испепеляющим взглядом надменные лица парочки и, не сумев подобрать наиболее подходящего ответа, резко встала с места:
- А ты нашел себе достойную пару. Эта девушка еще окупит страдания обманутых тобою девушек втройне!
- Обманутых? - сыграл удивление парень. - Неужели я кого-то обманывал?
- Саори-сан, наверное, подразумевала себя, - осторожно вставила свои «пять копеек» Кеко. - Она, по-видимому, имела на тебя серьезные виды, Рен.
- Катитесь вы… - не сдержавшись, выкрикнула шатенка. - Только не надейся, - прошипела она слегка откинувшейся на спинку стула Могами, - что с тобой он будет вести себя иначе. Этот человек не умеет любить! - она с силой оттолкнула стул, который, не удержавшись на тонких ножках, повалился на бок, и поспешила оставить парочку наедине.
Кеко почувствовала на себе внимательный взгляд Рена и виновато опустила голову. Сердце торопилось отсчитывать удары, ведь выдержать эту дуэль было непросто. «С чего это я так?.. Я ведь могла попросту уйти! Что теперь обо мне подумает Цуруга-сан?»
- Простите, - тихо прошептала она, боясь взглянуть на сэмпая.
- Что? - молодой человек, прикрыв ладонью рот, давился тихим смехом. - За что?
- Ну… я… - робкая улыбка коснулась ее губ. - Вы же на меня злитесь, верно?
- За что?
- Разве я не вела себя ужасно?
- Ты только что продемонстрировала хорошую актерскую выдержку, Кеко, - с нескрываемой гордостью в голосе произнес он. - Когда Саори появилась, я уже думал, что ты сбежишь…
- Но это было бы плохо, ведь так? - затараторила девушка. - Я почувствовала, что вам необходима помощь, она на вас так смотрела, словно вы ее вещь… Я…
- Спасибо, - тихо шепнул он ей, прервав ее оправдания ласковым тоном.
- Цу…цуруга-сан, - вспыхнув, пролепетала она, переведя взгляд с сэмпая на свою тарелку. - Не смотрите на меня так…
- Что? - опомнился парень, понимая, что уже несколько секунд не сводит глаз с обворожительной спутницы.
- Когда вы так смотрите, мне становится не по себе…
- Я просто задумался, - с некоторой горечью улыбнулся он ей. - Не думал, что мое имя может звучать так нежно.
- Это вы о чем? - встрепенулась Кеко.
- Может, повторишь? - привычный озорной огонек блеснул в глазах актера.
- Нет, - замотала головой девушка. - Мы не настолько близки, и вы старше…
- А я уже надеялся, что ты войдешь во вкус, - с наигранным разочарованием протянул парень.
- Не дождетесь! - буркнула она. - Хотели подловить меня на неуважении к вам?
- И мысли такой не было, Кеко-чан, - Рен специально просмаковал ласковое обращение, вызывая гневный взгляд девушки на себя.
- Вы специально так шутите?
- Значит, Юки можно к тебе так обращаться, а мне нет?
- Это уж слишком, - проворчала девушка. - Что о нас подумают?
- Все правильно подумают…. - он хитро улыбнулся, - Кеко-чан!

Добавлено (06.02.2011, 19:53)
---------------------------------------------
***
Холодный свет, мягко струившийся в окна небольшой комнаты с улицы, освещал силуэт девушки, лежавшей на кровати и отрешенно разглядывающей потолок. Всю дорогу, от ресторана до дома, Кеко старалась не думать о произошедшем казусе, но теперь, когда она осталась тет-а-тет со своими мыслями, они начали безжалостно выстраиваться в сознании актрисы высотным зданием, грозясь с грохотом обрушиться на нее, если она не найдет ответа в ближайшее время. В поисках этого самого ответа она пустилась по лабиринту событий прожитого дня, загадочных и символичных фраз Мооко-сан, сэмпая, Саори и, наконец, того самого сна, из-за которого все, в принципе, и началось. Ощущение безысходности сгущало темные краски пространства комнаты не в силах запятнать лишь маленький клочок кровати, на котором уже второй час ворочалась Кеко, задыхаясь от собственных сомнений и упреков. Почему она так странно повела себе в ресторане? Почему она не позволила остаться сэмпаю с этой крашеной «хищницей» наедине? Почему она так возненавидела ее, что готова была пойти на все ухищрения, лишь бы Саори оставила актера в покое? Девушка в отчаянии обхватила голову руками и сжалась в комок от пробудившихся в отравленном сознании ядовитых слов шатенки: «этот человек не умеет любить!»
- Но у него же была девушка! - прошептала Кеко, пытаясь убедить себя. - Он же говорил…
«У меня нет официальной девушки на данный момент, - воспоминание из разговора в машине тут же опровергло все ее правдивые доводы. - Подобные отношения у меня уже имеются в прошлом».
Кеко с силой швырнула подушку на пол и села на кровати, обхватив колени руками. Кому верить? Во что верить? «Цуруга-сан так глубоко хранит свои переживания, что невозможно предугадать, кого или что он так старательно прячет в запретной комнате своей души? - перед глазами Кеко всплыл образ немного грустно улыбающегося лица молодого человека. - Он говорит, что носит маски, и не каждый может разглядеть, какой он на самом деле. Саори-сан ведь назвала одну из масок? Так?»
«Наверное, я не оправдал их ожиданий», - от отчетливо прозвучавшего в памяти бархатистого тембра сэмпая стало теплее на душе.
- Пусть говорят о нем что угодно, - озвучила наконец свои мысли девушка, чувствуя, как многоярусное здание вопросов в сознании теряет четкость своего контура, - я верю сэмпаю. Когда-нибудь он доверится мне и расскажет обо всем. Надо только ждать… - она подняла с пола подушку и с чистыми, как прозрачное стекло, мыслями предалась долгожданному сну.

Добавлено (06.02.2011, 19:53)
---------------------------------------------
***
- Где я? - Кеко огляделась и удивилась своему многозеркальному отражению в переливающихся перламутром прозрачно-мутных стенах.
- Ты в своем сердце, - послышался знакомый тембр мужчины.
- Валентин? - удивилась она
- Да, - мягкие интонации голоса доносились откуда-то сверху.
- Неужели, это еще один сон?
- Сны - это искаженная реальность, Кеко, - поправил ее святой.
- Но почему я в своем сердце?
- Твои чувства… Оно желает показать тебе твои чувства-воспоминания!
- Но в моем прошлом практически нет светлых воспоминаний. Один только Шо и мама… - удивилась девушка.
- Не спеши с выводами, - тихо ответил голос. - Твои чувства настолько сковали тебя, что ты видишь мир таким же искаженным, каким он кажется тебе сейчас. Оглянись!
Кеко окинула взглядом окружающее ее пространство.
- Можешь ли ты сказать: сейчас день или ночь? А можешь ли ты угадать, где сейчас находится твое сердце? Ты думаешь на полке? Или, может, я вынес его в сад?
- Но как же я могу понять, если я ничего не вижу кроме своих отражений?
- Вот именно! - послышалась радость в голосе святого. - Ты видишь только свои страдания, только свое прошлое, но не желаешь увидеть что-то еще… Доверься своим чувствам.
- Я всегда доверяю…
- Ты их подавляешь, - заметил Валентин. - А теперь закрой глаза и позволь себе услышать свое сердце.
Кеко выполнила просьбу, вслушиваясь в тихие и мерные удары… «Сердце. Оно бьется так тихо…» Багряное мерцание мягко обволакивало тело, словно шелковые одежды, растворяя вся сомнения и неверие в происходящее. Тело стало терять тяжесть, становясь невесомым, как перышко… Могами широко распахнула глаза и вскрикнула от ужа


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline


 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Могами широко распахнула глаза и вскрикнула от ужаса и одновременного восторга: она, словно птица, парила высоко над землей. Холодные потоки воздуха трепали алые шелковые одежды и длинные волосы, облака, как кисель растворяли бирюзу небес… а под ней раскинулись, словно нарисованные, городские пейзажи Японии, леса, реки, мосты…
- Это Киото! - радостно выкрикнула она, заметив среди изумрудной зелени густых крон деревьев леса небольшой городок. - А вот и ручей! - серебристая нить, блестевшая от ярких лучей солнца, извивалась вдоль светло-коричневых каменистых берегов.
Она почувствовала, как плавно спускается вниз. Все четче просматривались очертания резвящихся у реки детей.
- Корн! - услышала она заливистый девичий смех, переплетающийся с громким журчанием ручейка и всплесками воды. - У тебя получится, взлетай!
Кеко притаилась в тени дерева, боясь нарушить таинство полета эльфа.
- Не переживай, у тебя будут большие и сильные крылья, Корн! - уверяла девочка мальчика. «Пережить эту сцену еще раз», - усмехнулась про себя Кеко, наблюдая, как мальчик подпрыгивает на огромном валуне под восхищенные вздыхания Кеко-чан.
«Стоп! - Могами почувствовала, как дрогнули ноги, и она с трудом удержала равновесие, зацепившись рукой за толстый ствол дерева. - Это был простой трюк? Я приняла брызги воды за крылья?» Столько лет она хранила в своей памяти это воспоминание, а оно оказалось лишь фокусом? Девушка внимательнее пригляделась к улыбающемуся лицу эльфа и, с силой зажмурив глаза, встряхнула головой. «Нет, нет… этого просто не может быть! Он же эльф! Я точно знаю, что он - эльф!»

Добавлено (06.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Корн, а когда твои крылья вырастут, ты покажешь мне свою страну? - маленькая девочка крепко обнимала своего принца.
- Конечно, Кеко-чан! - мальчик ласково прикоснулся к голове подружки. - Когда-нибудь, ты обязательно побываешь в моем королевстве!
«Наглая ложь! Он… - Кеко не желала верить. - Он обычный мальчик?»
- Куон! - Кеко, спряталась за дерево, услышав знакомый мужской голос. - Баловник! - ласково сказал высокий брюнет, поравнявшись с деревом.
«Цуруга-сан? - девушка с трудом удержала срывающийся с губ вопрос, разглядывая из укрытия статную фигуру молодого мужчины».
Незнакомец, услышав шорох, обернулся в ее сторону.
- Кто здесь? - Кеко, буквально слившись с деревом, отсчитывала удары сердца.
- Ты рано, - услышала она голос мальчика, говорившего на английском.
- Ты уже попрощался со своей подружкой, Куон? - Могами рискнула выглянуть из-за дерева, наблюдая разговор отца с сыном.
«Куон? Корн - это Куон?» - девушка сползла на землю, придерживаясь за ствол дерева. Мысли с беспокойством носились в сознании, отказываясь подчиняться логике.
- Еще нет, - вздохнул мальчик. - Но мы же заедем сюда завтра?
- Конечно!
«Нет, это не Цуруга-сан, - шокировано осознала она, разглядев, наконец, лицо мужчины, - это…»
- Хизури-сан, - выбежал запыхавшийся молодой человек, - слава богу…
«Это… “папа”? - Кеко обомлела от осознания. - Но почему он так похож на Цуругу-сана?»
- Все были так заняты, я не хотел вас беспокоить и на время отлучился, чтобы встретить сына, - громко рассмеялся мужчина, перейдя на японский язык, и приобнял Куона за плечи.
Девушка пригляделась к улыбающемуся лицу мальчика. Эти серые глаза и ослепительная улыбка…. Она не сможет забыть их, даже при всем желании… «Не может быть! Цуруга-сан - это…»
Кеко резко подпрыгнула на кровати. «Сон? Это сон? Хизури Куон? Цуруга Рен?» Разбушевавшееся сердце сдавлено сжималось, а осознание виденного сна с действительностью заставило ее резко вскочить с кровати и броситься к письменному столу. В свете включенной настольной лампы Кеко дрожащими руками выдвигала ящики и безжалостно переворачивала, выкидывая все содержимое на пол. «Могу ли я верить в это? Корн - это Цуруга-сан? А Цуруга-сан - это Хизури Куон?» Она рылась в ворохе бумаг, небрежно откидывая ненужные вещи в сторону. Заветный глянцевый журнал блеснул в тускло освещенном пространстве своей яркой обложкой. Кеко дрожащими руками подняла его с пола и быстро начала перелистывать страницы, пока не наткнулась на искомый снимок. Хизури Куу улыбался своей ослепительной улыбкой, держа в руках постер с афишей «Темной луны».
- Это точно был «папа»! Я четко слышала его фамилию! - она перевела взгляд на соседнюю страницу, на которой красовался портрет другого главного героя «Темной луны» - Цуруги Рена. Могами аккуратно сложила две страницы так, чтобы актеры оказались рядом, и… тихий вскрик разрушил ночное безмолвие:
- Как я раньше не заметила? Они же так похожи! Какая же я дура! - журнал выскользнул из расслабленных рук, скрывая от разрыдавшейся девушки лица мужчин. - Я думала, Корн был сказкой! Я столько раз убеждала Шо, что он настоящий, что он существует! Мама называла меня чокнутой! А он… Неужели он не узнал меня? Корн… - она с силой оттолкнула журнал и закрыла ладонями лицо. Слезы душили, вырывая из груди сдавленные стоны. - Я же рассказывала ему о Корне, он даже видел мой заветный камешек… Почему, Корн?

Добавлено (06.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
***
Кеко сидела на скамье рядом с черным входом агентства. После этого кошмарного сна она так и не смогла заснуть. А находиться в тесной клетке железобетонного здания и собственных беспорядочных мыслей не было больше сил. Выключенный телефон покоился в сумочке. Она прекрасно понимала, что, скорее всего, сэмпай сейчас ждет ее возле подъезда и пытается дозвониться, но… Как смотреть ему в глаза? Как спросить о том, что она только что узнала? Это ли он так тщательно скрывал от нее? Но тогда почему? Он же знал, как она переживает, как хочет встретиться с Корном! Тяжелая голова из-за бессонной ночи упала на подставленные дрожащие руки девушки.
- А ты чего так рано? - Кеко подняла глаза на появившуюся перед ней подругу.
- Мооко-сан, - закричала она, шокируя брюнетку, - я так рада тебя видеть, Мооко-сан… Ты не представляешь!
- Что стряслось-то? - с силой оторвав от себя прилипшую подругу, поинтересовалась Канае.
- Я… - слезы с новой силой хлынули из припухших глаз девушки. - Я не знаю, как мне быть, Мооко-сан!
- Снова Цуруга, - с раздражением утвердила Котонаме.
- Угу, - понуро кивнула Кеко.
- Господи, - закатила глаза к небу девушка, - в коем-то веке не опоздала на работу, думала, успею повторить сценарий…
- Мооко-сан, - всхлипнула Могами.
- Все планы насмарку! - фыркнула подруга. - Ладно, пойдем, расскажешь, что к чему…
Спустя час Канае нервно нарезала круги по гримерной, изредка кидая косые взгляды на окончательно «расклеившуюся» подругу.
- Итак, - она кашлянула, заставляя обратить заплаканные глаза Кеко на себя, - что мы имеем?
- Что?
- Сон, в котором ты видишь друга своего детства, так?
- Да!
- Как выясняется, твой друг из детства - это Цуруга Рен, так?
- Угу!
- И к тому же сын известного на весь мир актера Хизури Куу?
- Ну почему он мне ничего не рассказывал, - взвыла, наконец, Могами.
- А ну не реви! - рявкнула брюнетка. - Заварите кашу, а мне потом с Яширо…
- Э?..
- Не важно! - скрестив руки на груди, нахмурилась Котонаме. - А теперь подумай хорошенько, почему он ничего тебе не рассказывал?
- Я не знаю… Если бы я знала…
- Да потому что он тебя очень сильно любит!
- Ничего подобного! - вскочила с места Кеко.
- Боже, который уже раз я выслушиваю подобную оправдательную речь, - простонала брюнетка, прижав ко лбу руку. - Благо, хоть съемки задерживаются… - она дождалась, когда у подруги закончится запал энергии и аргументы. - А теперь, слушай меня внимательно! И только посмей сказать, что я не права! - Канае вплотную подошла к подруге и взглядом приказала сесть девушке на место. - Вот так-то лучше! - хмыкнула она, усаживаясь на стул, расположенный напротив собеседницы. - Во-первых, Рен не сказал, что он Корн, потому что сам не знал, что ты та самая Кеко-чан из Киото!

Добавлено (06.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Но… - попыталась вставить слово девушка.
- Но когда узнал, - пресекла Канае все попытки возражения, - то уже не знал, как тебе об этом сказать. Если ты вспомнишь, то на тот момент ты ненавидела Цуругу лютой ненавистью. Наверное, даже твой Шо обошелся меньшими жертвами по сравнению с известным актером Японии.
Кеко виновато опустила голову и утвердительно кивнула.
- А потом, либо Рен не нашел подходящего предлога, а, может, не хотел разуверять тебя в выдуманной сказке, - продолжила рассуждать Канае. - Ведь, согласись, ты до сегодняшнего момента была твердо уверена, что Корн - это эльф!
- Как глупо! - прошептала Могами. - Неудивительно, что он еле сдерживал смех, когда я ему рассказывала.
- Теперь второй пункт - тайна семьи Хизури! - Канае почесала подбородок, пытаясь найти логику в случившемся. - Знаешь, в творческих семьях так часто бывает: родители и дети поневоле становятся соперниками.
- Правда? - искренне удивилась Кеко.
- Еще какая! - довольно хмыкнула девушка, понимая, что «рулит» в нужном направлении. - Конечно, там могут быть и более веские причины, но то, что Рен не сказал о родстве с Хизури, не только его вина.
- А чья же?
- Если ты вспомнишь, то тот же Хизури-сан сам ни словом не обмолвился о том, что Рен его сын, да и Такарада-сан…
- Точно! - закивала головой Могами. - Папа еще так плохо отзывался об игре Цуруги-сана и даже назвал его жалким актеришкой!
- Вот видишь!
- Неужели всему виной профессиональный конфликт? - прикрыв ладонью рот, прошептала Кеко.
- А, может, и известность Хизури-сана могла помешать карьере Рена, - предположила с задумчивым видом Канае.
- Мооко-сан, ты такая умная, - с благоговейным трепетом в голосе произнесла актриса. - Я бы и в жизни не смогла во всем этом разобраться.
- Скажешь прямо, - с напускным безразличием проворчала девушка. - Я лишь попыталась рассуждать логически.
- Но все же, - Кеко опустила глаза, - когда теперь мне все стало известно, я не знаю, как разговаривать с Цуругой-саном и… как я буду смотреть ему в глаза?
- Я бы на твоем месте, как раз, и поговорила на эту тему, - намекнула Котонаме, - вывела бы голубчика на чистую воду!
- Я так не могу, - отчаянно замотала смущенная девушка, - нет-нет… Мне вчера его бывшей девушки хватило!
- Бывшая? - Канае подвинула стул поближе к подруге. - И как?..
- Ты бы ее видела! - потеряно произнесла Могами. - Ноги от ушей, фигура - любая фотомодель обзавидуется, да к тому же взгляд у нее такой хищный-прехищный был, мне казалось, еще мгновение и она проглотит Цуругу-сана.
- Боже, - сложив благочестиво ладони перед собой, прошептала Канае, - оно случилось!
- Что случилось? - также шепотом переспросила недоумевающая Кеко.
- Да как что? - резко сменила на стальной тон голос Котонаме. - Это называется ревность!
- Что?
- Р-е-в-н-о-с-т-ь! Ревность! - произнесла подруга. - Ты ревнуешь, а, значит, не далек тот момент, когда ты и признаешь…
- Я ревную? - вспрыснула смехом Кеко. - Не смеши меня, Мооко-сан. Да любой бы на моем месте бросился на защиту сэмпая!
- Боже, я поторопилась с хвалами, - проворчала брюнетка, недовольно кинув взгляд в потолок. - Вы там как-нибудь доходчивее объясните этой идиотке…
- Мооко-сан…
- Извините за задержку, - в комнату заглянул ассистент режиссера, - все готово к съемкам.

Добавлено (06.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
***
К радости Кеко снимаемые сцены не требовали участия в них Рена, и это несказанно радовало взбудораженную актрису. Слова Канае подействовали успокаивающе и, самое главное, вразумляюще, но все же встречу с сэмпаем она ожидала с содроганием. С таким же содроганием она взяла выключенный мобильный и нерешительно нажала кнопку «POWER». Телефон замигал приветствием и поспешил сообщить об энном количестве звонков от Цуруги и Яширо.
- О, - протянула Канае, заглядывая через плечо подруги в дисплей мобильного, - и ты еще удивляешься, почему он тебе ничего не рассказывает.
- Я не знаю, как себя вести! - раздраженно прошипела Кеко.
- Не беспокойся, - хлопнула ее по плечу Котонаме, - я сказала, что у тебя разрядился телефон.
- Разря… что?
- Твой сэмпай был настолько обеспокоен твоим молчанием, что позвонил мне, - кинула суровый взгляд на нее Котонаме. - Ты просто обязана сегодня с ним встретиться и обо всем поговорить!
- Я не могу! - выдавила из себя Могами.
- Если ты сейчас будешь от него бегать, тогда точно потеряешь его доверие, - Канае знала слабые точки Кеко. - Да, кстати, обед вы тоже сегодня пропустили. А это значит, как минимум, романтический ужин при свечах в его квартире.
- Почему сразу же романтический? - затараторила та, чувствуя как щеки начинают пылать от смущения.
- Хоть какой, - раздраженно бросила Котонаме, - все равно он ограничится только невинными обсуждениями вопросов: «как прошел день?» и «а как сыграть этот момент?»
- Мооко-сан, - злобно прищурившись прошипела Кеко.
- Ну-ну, - усмехнулась Канае, снимая с себя розовый комбинезон. - Все равно делать нечего, рабочий день закончен, ведь все так увлечены подготовкой к празднику… У тебя уйма времени, чтобы подготовить все в лучшем свете!
- Могами-сан, вы не могли бы выйти на минутку, - в комнату отдела «Люби меня» заглянул один из служащих агентства.
- Хорошо, - оживилась Кеко, стараясь поскорее избавиться от смущающего разговора с подругой, и выпорхнула в коридор.

Добавлено (06.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
- Йо! - поприветствовал ее с ослепительной улыбкой давно забытый друг детства.
- Шотаро! - процедила сквозь зубы Кеко.
- А я думал, ты обрадуешься встрече!
- Губа не треснет?
- А-ха-ха, ты все такая же язва! - улыбнулся парень. - Однако я не намерен с тобой ругаться.
- Что?
- Канун праздника же и, потом, по устоявшейся традиции, - из-за спины блондина появился огромный букет цветов. - Извини, завтра улетаю, решил поздравить заранее.
- Я уже говорила тебе, что…
- Прошу, выслушай меня, - Кеко оторопела от ноток волнения, проявившихся в обычно вызывающем голосе певца. - Уже два года прошло с того момента, как ты кинула мне вызов…
- Вызов? - укоризненно прошептала она. - А ты не забыл, по чьей вине случился этот самый вызов?
- Я много думал, - чтобы не сорваться, молодой человек пропустил мимо ушей ее возмущенные слова, - очень много думал…Кеко, я не хочу, чтобы между нами продолжала расти эта пропасть непонимания и ненависти. Мне тяжело осознавать, что ты настолько отдалилась от меня.
- Шо, ты, случайно, не приболел? - усмехнулась Кеко, все еще непонимающая происходящего.
- Да дай же ты наконец мне сказать? - проворчал блондин. - Итак, знаешь ли, непросто…
- Что непросто?
- Я хочу сказать, - парень глубоко вдохнул и встал на колени посреди коридора.
- Эй, ты чего? - испуганно усмехнулась Могами. - Вставай! - она услышала шептания проходивших мимо сотрудников агентства, и сердце испуганно сжалось от проникновенного взгляда голубых глаз певца.
- Я признаю свое поражение, Кеко! - на одном дыхании сказал Фува. - Ты необыкновенная и яркая актриса! Твой талант уникален!
- Шо… - Могами попыталась собрать разметавшиеся мысли.
- Я ужасно каюсь в том, что когда-то наговорил в твой адрес столько гадостей, - с мольбой в глазах он смотрел на нее снизу вверх. - Но ты же знаешь мой скверный характер. Я знал, что ты необычная, но мое ужасное упрямство не позволяло признать это. Глупо, правда?
- Глупо? - Кеко почувствовала, как пространство помещения сжимается, оставляя в коридоре лишь ее и вдруг раскаявшегося друга. - Зачем ты?..
- Ты простишь меня? - девушка смотрела в выжидающие вердикта глаза блондина и не знала, что ответить. Слишком неожиданно! Слишком нереалистично!
- Я… я… не знаю, - девушка поразилась своему померкнувшему голосу. Образовавшийся ком в горле мешал словам вырваться на волю.
- Сегодня вечером я улетаю на недельный фестиваль в Америку и хотел бы быть уверенным, что ты все хорошенько взвесишь до моего возвращения… - он вложил букет цветов в руки шокированной его признанием девушки. - И главное, по возвращению, я хочу услышать твой ответ…
- Какой? - вдруг опомнилась Кеко, переводя затуманенный взгляд с неожиданно появившихся в руках цветов на глаза друга детства.
- Я уже давно это понял, но сказать все не решался… - лицо певца озарилось искренней и счастливой улыбкой. - Я люблю тебя!
- Что? - от сказанного букет выпал из рук девушки, и она в ужасе приложила ладони к лицу. - Шо… что ты сказал?
- Я люблю тебя! - отчеканил он так, что даже глухой не усомнился бы в сказанных словах и, воспользовавшись замешательством актрисы, быстро встав на ноги, притянул ее к себе и легко коснулся раскрытых от удивления губ. Бурные овации и выкрики собравшихся ротозеев вернули девушку в реальность. - Что ответишь? - нежно шепнул он, склонившись к уху опешившей Могами.
Невидящий взгляд девушки прошелся по безликой толпе и… Кеко оцепенела, встретившись с серыми глазами сэмпая. Водоворот эмоций отражался в его пристальном взгляде: боль, горечь, злость…. Чувства плескались, готовые вырваться наружу, а ослепительная улыбка, что растянула губы брюнета, прожигала душу насквозь.
- Цуруга-сан? - полувздох сорвался с губ девушки. - Я…
Брюнет невозмутимо тряхнул головой и, развернувшись, медленно пошел прочь.
Кеко дернулась, но Шо ловко ухватил за руку пытающуюся ускользнуть подругу.
- Я хочу услышать!
- Что ты наделал, идиот! - проскулила она, пытаясь вырваться из цепкой хватки певца.
- Признался, - довольно хмыкнул парень. - Причем так, как ты мечтала.
- Соглашайся, Кеко! - послышался чей-то одобрительный оклик.
- А разве она не с Реном? - услышала она удивленный вздох с другого края.
«Реном… Ре…ном» - последнее, что выцепило покидающее девушку сознание, была удаляющаяся спина актера.

Добавлено (06.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
***
Кеко открыла глаза и огляделась. Привычная комната отдела «Люби меня». Она лежала на кушетке.
- Очнулась? - услышала она знакомое ворчание Канае. - Добро пожаловать в ад!
- Скажи, что это неправда! - Могами приподнялась и, пытаясь совладать с тяжелой головой, приняла вертикальное положение. - Шо же не признавался мне?
- Если бы! - усмехнулась Канае, присаживаясь рядом с подругой, которая в ужасе от осознания произошедшего, схватилась за голову. - Это было впечатляюще!
- Ну почему это случилось? - сдавленно просипела Могами.
- Ах, да, - хмыкнула Котонаме, протягивая свернутый листок бумаги.
- Что это?
- От влюбленной сволочи!
- Шо?
- А от кого ж еще? - Кеко робко протянула руку, не решаясь взять записку. - Да читай уже! - рявкнула Мооко-сан. - Я тут от любопытства с ума чуть не сошла!
Кеко аккуратно развернула листок и обомлела:
«Любимая, мои слова - чистая правда. Я тебя люблю, поэтому не тяни с ответом и просто позвони мне по этому номеру. Буду ждать, моя принцесса!
P.S.: Твоя подруга - психопатка! Я бы на твоем месте остерегался оставаться с ней наедине».
- Вот гад! И он еще думает, что я ему отвечу «да»? - с пылающими щеками злобно прошипела Кеко, тщательно разрывая записку на мелкие кусочки. - Сумасшедший!
- Но ты же сама хотела этого, - резонно заметила подруга. - Хотела, чтобы приполз, извинялся и признавался в любви!
- Господи, ну почему именно сегодня и почему именно на глазах сэмпая?
- Да уж, - усмехнулась Котонаме, - по такому поводу он мог бы выбрать местечко и поукромнее!
- Это же Шо, - сокрушенно простонала Могами, - он обожает работать на публику! Он думал, что если он эффектно появится перед всем агентством, заявит о своих прекрасных чувствах ко мне и всучит букет цветов, то я кинусь на него с распростертыми объятиями! Какой же он идиот! - горько рассмеялась она, подбросив клочки записки в воздух. - Эта белобрысая сволочь… я его теперь не то, что ненавидеть, я его придушить хочу!!!
- Ну, когда ты с ним целовалась, казалось, совсем наоборот! - подлила масла в огонь Котонаме.
- Какой кошмар! - взвыла девушка, вспоминая пронзающий душу взгляд Рена. - Цуруга-сан мне этого точно не простит! - она резко вскочила на ноги и бросилась к двери.
- Куда ты? - Канае успела преградить путь.
- Как куда? К сэмпаю!
- Прямо он тебя взял и выслушал, - скептически хмыкнула девушка.
- Ну он же… он знает, как я отношусь к Шо, - Могами попыталась оттолкнуть подругу.
- Он знает, что ты ждала признания Фувы с первых дней появления в агентстве! Из-за него ты здесь, разве забыла?
- Я уверена, он все поймет, - закивала своим робким надеждам Кеко. - Он всегда понимал…
- Слишком долго ты испытывала его терпение!
- Я сказала, что он поймет! - выкрикнула Могами, не желая соглашаться с одолевающим ее отчаянием, и вырвалась из комнаты.

Добавлено (06.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Темный коридор опустевшего здания. Мерцание лампочек. Едва различимые очертания лестничных пролетов. И сдавленный стук сердца. С такой болью оно напоминало о себе, безжалостно проваливаясь в бездну беспорядочных мыслей. Кеко бежала по холодной улице, проулкам, дворам… «Только, пожалуйста, поверьте мне, Цуруга-сан… Не закрывайтесь от меня…» Отчаяние прорывалось своей чернотой в раненую душу девушки и сладостно обвивало разум. Теперь не будет этих встреч? Теперь не будет этих разговоров? Нет… Она скажет ему, все как было… Он же поймет? Поймет?
Консьерж удивленно посмотрел на влетевшую в холл здания взъерошенную и запыхавшуюся девушку.
- Вы к Цуруге-сану? - любезно поинтересовался мужчина у частой гостьи известного актера.
- Да! - выкрикнула она, уже бросаясь к лестничному пролету. Один этаж, второй… Вот и заветная дверь… Звонок… Кеко припала ухом к двери, пытаясь расслышать признаки жизни за перегородкой, отделяющую ее от него. Робкий стук. Снова звонок…
- Цуруга-сан! - выкрикнула она. - Откройте! Цуруга-сан… - съедающая тишина в ответ выдавила, наконец, накопившиеся за день слезы девушки… - Цуруга-сан! - Кеко, прижавшись спиной к двери актера, медленно скатилась вниз. - Цу…ру… - боль с наслаждением распускала крылья, пронзая тонким клювом чувства, что так долго хранились в ее сердце. Перед глазами всплывали счастливые минуты их жизни… странно, но именно в этот момент она впервые осознала, что существовал их мир. Тонкий, едва уловимый, но все же мир, где их окружали тепло и уют. Он всегда был так внимателен, так заботлив… Возможно, лишь как сэмпай, но все же этот человек был дорог ей. Как глоток свежего воздуха, как лучи восходящего солнца… Его присутствие всегда незримо озаряло и окрыляло ее.
- Дура! - просипела она, чувствуя горечь и соль льющихся слез из-за своей невнимательности, своего нежелания замечать его трогательную опеку… Почему осознание приходит слишком поздно? - Все потеряно? Это конец? - Девушка с трудом поднялась на ноги и, чувствуя дрожь в коленях, облокотилась рукой на стену. Казалось, вязкие путы сковывают каждое ее движение, лишая возможности идти вперед. Она еще раз вслушалась в раздающийся за дверью громкий звонок, но ответа так и не последовало.
Она не помнила, как снова оказалась на первом этаже, как понуро прошагала, еле перебирая ногами мимо консьержа.
- Могами-сан, - окликнул ее мужчина.
- Что? - служащий вздрогнул от потерянного взгляда девушки. В потускневших карих глазах не было того привычного задора и огонька, только бездонная тьма.
- Цуруга-сан еще не возвращался!
- Что? - неверяще переспросила Кеко, чувствуя, как на губы напрашивается робкая улыбка.
- Когда вы пришли, я думал, что не заметил, как Цуруга-сан вернулся, тем более, вас так долго не было…

Добавлено (06.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
- Он еще не возвращался? - осознание услышанного проклюнулось едва уловимой надеждой.
- Ну, он обычно поздно возвращается, так что…
- Спасибо! - выдохнула девушка дрожащим голосом и уважительно склонилась перед мужчиной.
- Да за что?
- Спасибо! - повторила она еще раз и бросилась к выходу.
«Конечно же!!! Какая же я дура! - Кеко бежала по знакомому маршруту. Откуда взялись силы, она не понимала, но сейчас это было неважно. - Должно быть, он еще в LME. Я еще успею все ему рассказать». О том, что близился одиннадцатый час вечера, она, конечно же, не знала, да и время сейчас для нее потеряло смысл. Только бы найти его и рассказать… Объяснить, а главное… Сказать ему, что без него она не сможет жить…
- Нет, - удивленный охранник смотрел на растрепанную и дрожащую на холоде девушку без верхней одежды, - Цуруга-сан уехал еще в пятом часу и больше не возвращался.
- Нннне воззззззвращщщщщался? - Кеко чуть не рухнула на землю на подкошенных ногах, но мужчина успел подхватить трепещущую девушку.
- Вам плохо? - охранник накинул на актрису свою куртку и помог ей подняться по лестнице ко входу. - Где ваше пальто, Могами-сан?
- Я нннне зззззннннаю, - стуча зубами от холода, прошептала она.
- Минутку, я сейчас открою дверь… Могами-сан?
Кеко, сбросив с плеч куртку, быстро сбежала по лестнице вниз и убежала прочь. Ее осенила внезапная догадка, что Рен мог приехать к ней на квартиру. «Точно…. Точно, - ноги гудели от усталости и мышечного напряжения, последняя надежда придавала ей сил. - Пожалуйста, Господи, я прошу тебя, хоть бы он был там…»
Знакомая улица. Знакомая арка… Кеко остановилась посреди двора, вглядываясь в освещенный уличными фонарями двор. Привычные машины и тишина.
- Его нет, - тихо и отрешенно сказала она. - Просто нет… все…
Свет фар, бликами прошедшийся по кирпичной стене здания, заставил ее обернуться. Девушка почувствовала, как сердце ускоряет бег. Она замерла в ожидании. Серебристый Porshe вырулил из арки, освещая фигуру девушки обхватившей себя от холода за плечи. Машина резко затормозила, и из ее быстро распахнувшейся двери показался брюнет.
- Реееееен, - выкрикнула Кеко, бросаясь к сэмпаю. - Рен… - Парень едва успел поймать падающую от изнеможения девушку. - Рен… я… - от волнения и пережитого стресса очередной обморок стал заключением прожитого дня.

***
Перед Кеко раскинулся огромный сад, благоухающий розами. Она ступала по белокаменной теплой дорожке и чувствовала, как душа наполняется светом и теплом от открывающейся ее взору дивной красоты розовых кустов всевозможных цветов. «Даже и такие бывают?» - удивилась она, остановившись возле куста с цветами насыщенного изумрудного оттенка. То и дело над ней раскидывали шатры белоснежные плетенные из тонких металлических прутьев арки, обвитые диким виноградом и плющом. У одной из клумб она заметила знакомую фигуру в рясе. Валентин заботливо поправлял куст с бордовыми бутонами и, заметив вошедшую гостью, улыбнулся ей.
- Красивый сад! - с восторженным блеском в глазах произнесла Кеко. - Я не знала, что здесь есть такое очаровательное место.
- Ага, - кивнул головой святой. - Этот куст только-только расцвел и надо проследить, чтобы цветение происходило без приключений.
- Вы так любите розы? - поинтересовалась девушка.
- Роза - цветок любви и страсти, - хмыкнул монах, - так повелось еще со времен, когда я жил на земле. - Он перевел хитрый взгляд на девушку. - Не догадываешься, почему я это сказал?
- Почему?
- Я коллекционирую не только разлюбившие сердца, но и чувства влюбленных.
- Как? - опешила девушка.
- Этот сад цветет и благоухает, пока души людей наполнены любовью. Я ухаживаю за цветами, а, значит, приглядываю и за чувствами людей.
- Но если это так, тогда в мире не должно быть безответной любви и разлюбивших, - нахмурилась Могами, пытаясь отыскать логику между этим и реальным мирами.
- Я не волшебник, Кеко, и не бог любви, - пояснил монах, - я святой, который только и может, что помочь в создании необходимых обстоятельств для того, чтобы дороги двух одиноких людей смогли перекреститься… А там уж им решать, идти одной дорогой или разойтись.
- Значит, ты не властен над чувствами?
- Нет, - улыбнулся он, вдыхая аромат еще одного распускающегося бутона. - Я лишь наблюдатель. Садовник вот этого огромного сада. - Он задумчиво посмотрел на бирюзовое небо и улыбнулся. - Иногда люди заблуждаются и придумывают ложное чувство любви, они молят богов, а иногда и обращаются ко мне, чтобы их мечта сбылась…
- И она сбывается?
- Нет, - отрицательно качнул головой святой. - Даже при всем желании и старании, рано или поздно, такая псевдолюбовь обречена горьким расставанием.
- Выходит, подобное было у меня с Шотаро?

Добавлено (06.02.2011, 19:57)
---------------------------------------------
- Умница, - улыбнулся святой, - ты, наконец, поняла свои чувства к другу детства.
- Но мне же было больно! Я так страдала! - с упреком высказалась девушка.
- Когда теряешь даже невзрачную и ненужную вещь, испытываешь чувство досады.
- А Рен? - робко спросила она.
- Взгляни на этот куст, - мужчина кинул многозначительный взгляд на алую ленточку, перевязанную вокруг одного бутона.
- К&K - прочитала она выгравированные на ленте золотые буквы. - Что это значит?
- Куон и Кеко, - улыбнулся мужчина. - Эта была первая розочка, которая распустилась на этом кустике. Поэтому я повязал ее алой лентой в надежде, что когда-то этот куст расцветет во всей красе, но пришлось приложить много усилий. Одинокий цветок не раз грозился мне предаться увяданию.
- Почему?
- Потому что вы оба - ужасные зануды со своими причудами, - проворчал монах, вызывая тихий смех у девушки.
- Это правда, - вздохнула она. - Почему я была такой невнимательной? Подождите-ка, - Кеко с подозрением посмотрела на святого, - выходит встречи с Саори и Шо - ваших рук дело?
- Что значит моих? - обиженно насупился монах. - Они мучились угрызениями совести из-за своего прошлого, а я лишь устроил им шикарную возможность загладить свою вину. Однако действовали они весьма неуклюже…
- И довели до белого каления меня! - проворчала девушка. - То, что я пережила…
- Лишь небольшая вакцинация, - развел, как ни в чем не бывало, руками святой. - Это ведь пошло только на пользу, не так ли?
- Значит, вы все знали заранее? - поразилась Кеко. - Зачем тогда все эти загадки? Почему бы просто не сказать…
- А ты бы мне поверила? - хитро прищурился Валентин. - Ты же упрямо твердила, что никогда никого не полюбишь!
- Глупо, - хмыкнула она. - Ведь какая же я все же глупая!
- Однако не стоит расслабляться, Кеко, - предостерег ее святой.
- В смысле?
- Разве ты забыла об условии? - нахмурился мужчина.
- Какое?
- 14 февраля ты должна признаться своему любимому человеку.
- Именно я? - нервно сглотнула девушка.
- Именно ты! И еще… - монах тяжело вздохнул. - У Куона есть тайна, которую он боится раскрывать тебе.
- Какая? - в глазах девушки притаился страх.
- Это ты должна узнать сама… Только знай, что все же он тебя очень любит, - подмигнул ей на прощание святой. - Заставьте эти розы цвести в полном великолепии!
- Спасибо, - Кеко уважительно склонила голову перед святым. - Спасибо, вам, Валентин…

***

Добавлено (06.02.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Кеко открыла глаза. «Знакомый потолок, - улыбнулась она, осознавая, что находится в гостевой комнате Рена. - Значит, вчера он привез меня к себе?» На циферблате часов мерцало полтретьего ночи. Она глубоко вздохнула и перевернулась на бок. Тело недовольно отзывалось ломотой на устроенный кросс по вечернему Токио, а бег по холодным улицам без верхней одежде сказывался легкой головной болью. «Не хватало мне еще разболеться», - подумала она, усаживаясь на кровати. Все же произошедшие события с трудом укладывались в голове, а только что привидевшийся сон смущал ее откровенным разговором о своей любви к сэмпаю. Смогла бы она в реальной жизни так спокойно говорить об этом, тем более, с ним… Верить сну? Любит ли он? Кеко выскользнула из-под теплого одеяла и, включив свет, вынула свои любимые джинсы и футболку, оставленные когда-то у Рена. Она на цыпочках прокралась по коридору в ванную, не забыв аккуратно заглянуть в комнату молодого человека. Он безмятежно спал, небрежно прикрывшись одеялом. От представшей взгляду картины сердце сладко сжалось в груди, отзываясь надрывными нотками в переполняющих ее чувствах. «Я люблю его, - усмехнулась она про себя, свыкаясь с непривычным ощущением благоговейного трепета в душе, - очень сильно люблю!» С трудом преодолев неудержимое желание зайти к нему в спальню, она тихо прикрыла дверь и зашла в ванную.
Теплые струи приятно ласкали кожу, смывая усталость и беспокойство прошлого вечера. Губы невольно расплылись в улыбке, вспоминая красивый сад из сна и алую ленточку с их именами. «Только знай, что все же, он тебя очень любит», - прощальные слова святого согревали душу и придавали уверенности. «Я просто скажу ему, что люблю, а он, - Кеко попыталась представить реакцию актера и счастливая улыбка медленно стекла с лица. - Мне еще надо разъяснить ему ситуацию с Шо... - Она с силой сдавила мочалку в руке. - Лучше б он вовсе не признавался! Прожила как-нибудь и без его признания…»
Так мысли плавно переключились на объект ненависти, из-за которого произошло столько казусов, а главное, из-за него она причинила боль любимому человеку. Она оделась в одежду и, тщательно высушив волосы полотенцем, покинула ванную комнату, тихо посылая проклятия в адрес певца… Свет из кухни, привлек ее внимание. Кеко на цыпочках подкралась к дверям и заглянула внутрь. У окна стоял Рен, печально вглядываясь в темноту улицы. В душе что-то перевернулось от вида его одинокой фигуры, от которой веяло грустью и какой-то надломленностью. «Он все же переживает! Ведь он не знает…» Кеко приблизилась к молодому человеку:

Добавлено (06.02.2011, 19:57)
---------------------------------------------
- Рен, - она улыбнулась, встретившись с серыми глазами актера. - Рен…
- Я рад, что ты стала называть меня по имени, - тихо ответил он.
- Рен, я хочу сказать тебе что-то очень важное… - она опустила глаза, набираясь храбрости.
- Я слушаю, - без эмоций в голосе ответил парень, уже предполагая рассказ Кеко о случившейся сцене в LME.
- Я… - «Господи, как же сложно!» простонала она в мыслях, - лю… Рен… - девушка сделала осторожный шаг вперед. - Я… - еще один шаг. - Я люблю… - сердце замерло в груди от завораживающего взгляда темно-серых глаз. - Я люблю тебя!
- Любишь? - актер неверяще смотрел в медные глаза Кеко.
- Люблю, - уверенно кивнула девушка.
- Не как сэмпая?
- Что? - Кеко тихо рассмеялась.
- Ответь мне все же, - нахмурился парень, - ты бываешь настолько непредсказуема…
- Дурачок, - прошептала она, вставая вплотную к любимому и лукаво глядя снизу вверх. - Разве бы я стала говорить такие вещи своему сэмпаю?
- Значит…
- Я люблю тебя, Рен!
Лицо актера озарила счастливая улыбка, и он, прикрыв глаза, прошептал:
- Неужели я сумел достучаться до тебя?!
- А ты? - насторожилась девушка, так и не дождавшись ответного признания.
- Ты еще спрашиваешь? - хитро улыбнулся он, близко склонившись к недоуменному лицу возлюбленной. - Я обожаю тебя!
Его рука нежно очертила контур лица Кеко и слегка приподняла ее подбородок, мягкое и нежное прикосновение его губ, заставили актрису затрепетать от переполняемых чувств. Она прикрыла глаза, поддаваясь неведомому до этого сладкому ощущению полета и легкости. Голова шла кругом, сердце, как сумасшедшее, пыталось вырваться на волю, а руки сами собой обвили шею.
- Рен, - вздох сорвался с ее губ, когда молодой человек с трудом отстранился от нее. - Я тебя очень люблю!
- Я тоже, - прошептал он немного хрипловатым голосом.
- Ты же теперь не будешь скрывать от меня тайны? - лукаво улыбнувшись, спросила она.
- Почему ты вдруг заговорила об этом? - опешил парень.
- Ну, помнишь, два дня назад ты мне сказал, что расскажешь все, если я буду называть тебя по имени… - она прижалась к груди шокированного заявлением брюнета. - Кажется, я даже перевыполнила твое условие…
- Я такое говорил? - усмехнулся он, заглядывая в ее горящие озорством глаза.
- Ага! - кивнула Могами. - Ты еще говорил, что надо доверять друг другу, ведь так?
- Почему-то я чувствую подвох, - подозрительно прищурился актер. - Где ты так ловко научилась манипулировать чужими словами?
- У меня был очень хороший учитель, - улыбнулась Кеко, приподнявшись на цыпочках и нежно коснувшись губами его подбородка. - Так ты мне расскажешь?
- Шантажистка, - ответил парень и, ловко подхватив взвизгнувшую от неожиданности девушку на руки, понес в спальню.
- Рен… а мы куда? - робко спросила она, заметив хитрый блеск потемневших глаз.
- Как куда? - сыграл недоумение актер. - Узнавать тайны!
- Но… - Кеко крепко вцепилась в рубашку пижамы парня. - Я не эти тайны имела в виду. Я…
- Я не соби


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Я не собираюсь к тебе приставать, - ласково шепнул он, усаживаясь с ней на постели. - У нас были трудные день и ночь, а завтра - серьезные съемки.
- Тогда я к себе? - вздохнула облегченно она, пытаясь слезть с колен молодого человека.
- Нет уж, - парень крепче прижал ее к себе. - От тебя можно ожидать чего угодно.
- Что, например?
- Например, скажешь, что ничего не помнишь или притворишься, что это тебе все приснилось…
- Я такого не скажу! - насупилась она.
- Рисковать я не собираюсь, - улыбнулся он и, нежно поцеловав в щеку, аккуратно переместил ее на кровать. - Я слишком тебя люблю, чтобы испытывать судьбу.
- Я тебя тоже, - прошептала она, уступая место.
- Ты куда? - удивился парень, наблюдая, как она сдвигается к другому краю кровати.
- Но ты же сказал, что хочешь спать, - резонно заметила Кеко.
- Вместе с тобой, - заметил Рен и, ухватившись за ее руку, ловко притянул к себе. - Вот так…
- Так слишком смущающе, - тихо пролепетала девушка, прислушиваясь к громкому стуку его сердца.
- Когда-нибудь я покажу тебе действительно смущающие вещи, - тихо прошептал он вспыхнувшей румянцем Кеко. - А пока, давай спать…
- Какой же ты все же, - ткнула она ему тихонько кулачком в грудь.
- Какой? - он встретился с хитрыми глазами возлюбленной.
- Вредный, хитрый и … любимый.
- Плутовка…

***
Нежный поцелуй заставил Кеко открыть глаза.
- Доброе утро, - услышала она тихий шепот на ушко.
- Доброе, - от вида счастливой улыбки любимого человека в душе растеклось тепло, приятным ритмичным рисунком отдаваясь в сердце.
- Кто такой Валентин? - поинтересовался молодой человек, наигранно нахмурив брови.
- Ревнуешь? - лукаво улыбнулась девушка, разглядывая серые глаза актера.
- Ну, вообще-то неприятно слышать имя чужого мужчины от любимой девушки.
- А ты, оказывается, собственник! - поразилась девушка.
- Еще какой! - парень крепко обнял возлюбленную, осыпая поцелуями ее лицо.
- Только обещай, что не будешь смеяться, - Кеко аккуратно приложила к губам брюнета ладошки.
- А почему я должен смеяться?
- Три дня назад…

***
Валентин в очередной раз обошел сад и остановился возле розового куста с алой ленточкой. За ночь куст расцвел новыми бордовыми цветами, радуя глаза своей яркой красотой.
- И сердце у нее такое же яркое, - улыбнулся святой. - Теперь уж оно точно не замерзнет, ведь она нашла свою вторую половинку.
Он хлопнул в ладоши, и перед ним появилась толстая ветхая книга. Она зависла перед ним в воздухе, пока он медленно вчитывался в строки, аккуратно перелистывая страницы.
- Типичный случай, - хмыкнул он, захлапывая книгу. - Интересно, если бы люди так не отчаивались из-за первых попыток любить, быть может, моя коллекция сердец уменьшилась, и в моем саду расцвело больше роз? - Он улыбнулся проросшему фиолетовому ростку будущего кустика возле его ног. Святой склонился и, заботливо повязав его фиолетовой ленточкой с золотыми буквами, тихо прошептал еще слабому цветку. - Любите друг друга, ведь любовь - это самое лучшее, что может быть в жизни человека.

КОНЕЦ


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 06.02.2011, 22:53
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:59 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Просто загляденье *мысленно пожираю глазами текст, в предвкушении очередного шедевра* happy
 
elanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, heart heart heart heart

 
AliraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:05 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Eliora, супер

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ВедаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:30 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, свершилось smile ну вот, а ты боялась smile отлично же получилось!
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:37 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Правда, понравилось?
Веда, очень благодарна тебе за помощь!!! Без твоих подсказок вряд ли бы фик написался,ты держала руку на пульсе...
elana, благодарю за замечательное стихотворение, которое так хорошо подошло для эпиграфа, и за помощь


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 06.02.2011, 21:12
 
netsailorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, нет слов! Так красиво!
Господи, когда она по городу бегала, мне чуть плохо не стало!
Просто потрясающе! Восхитительно!
Действительно, такая хорошая сказка!
Спасибо всем, кто над ней работал!

*гомен, отвечаю поздно (мема с компа согнала, как всегда, не вовремя)*


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:08 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Eliora, Веда, браво... ибо другие слова будут лишними. happy
 
netsailorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
браво... ибо другие слова будут лишними.


Абсолютно согласна


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:00 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Akira_Sakai, netsailor, спасибо за добрые слова. Не ожидала, что история так тепло примется...

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:49 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, даже слов нет! Волшебно! Столько приятных чувств и эмоций!!! Сказка, самая настоящая сказка!!! Теперь пойду спать. Уверенна, мои сны теперь будут тоже красивыми и сказочными. Все благодаря тебе! СПАСИБО!
heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:

elana, стихи - класс! Понравились!


Веда, респект тебе!
flower


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Понедельник, 07.02.2011, 04:52
 
KatrinaДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:21 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
какое красивое развитие сюжета прелесть! и как раз перед ДНЕМ Святого Валентина! приятный подарок! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ElioraДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
AnnaLyly, Tuha_Igg, Katrina, спасибо огромное за теплые слова. Рада, что удалось навеять этим рассказом романтичное и сказочное настроение. Значит, история осуществила свое предназначение...
Tuha_Igg,


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora,
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, Шикарно получилось, очень душевно, читала с замиранием сердца!
Eliora, elana, Веда, Вдохновения Вам и вашим музам!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:42 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, спасибо!!!
Quote (Jule_4ka)
читала с замиранием сердца

Yes! Получилось biggrin *самолюбие ликует*
Tuha_Igg


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 07.02.2011, 20:12
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Хрустальное сердце (завершён) (не за горами праздник всех влюбленных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz