Суббота, 27.04.2024, 02:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Держись от него подальше (Проба пера.)
Держись от него подальше
Рина-самаДата: Четверг, 03.03.2011, 09:22 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
даа,действительно )хороший приёмчик happy

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВедаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:16 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
JenkaBa, отличное продолжение!
 
KatanaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:07 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
- Могами-сан, последнее время...
Телефонный звонок оборвал начавшую формироваться фразу

чпок biggrin biggrin biggrin

Quote (JenkaBa)
ДЕРЖИСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ

так классно biggrin краска на стене, хотя в японии обычно угрозы пишут красной тушью означающая смерть

жду проду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
КэтДата: Четверг, 03.03.2011, 13:24 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интригующее начало.... ну. зато у Рена теперь будет шанс быть ближе к Кеко...)
 
ВелираДата: Четверг, 03.03.2011, 15:05 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
бедная Кёко, мне её жалко. интересно кто же ей угражает? angry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 03.03.2011, 15:07
 
JenkaBaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:33 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Katana)
краска на стене, хотя в японии обычно угрозы пишут красной тушью означающая смерть

В который раз убеждаюсь, что нужно слушать интуицию...Ведь хотела написать "красной краской"...Про тушь честно не знала)))


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа

Сообщение отредактировал JenkaBa - Четверг, 03.03.2011, 17:35
 
KatanaДата: Четверг, 03.03.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
В который раз убеждаюсь, что нужно слушать интуицию...Ведь хотела написать "красной краской"...Про тушь честно не знала)))

да, доверять ей надо biggrin

ну вообщем, ты очегь классно пишешь biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Четверг, 03.03.2011, 21:31 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
вау) круто) с куклой аж проняло surprised
продолжение в студию =)


Сообщение отредактировал Haara - Четверг, 03.03.2011, 22:15
 
CassandraДата: Четверг, 03.03.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
JenkaBa, ничего себе!!! Кто же это, интересно, так ненавидит Кеко??? А вот еще любопытно, кто же этот Он, из-за которого все разгорелось? Рен? Или, может Киджима? )))

Тореадорская роза Малкавиан
 
JenkaBaДата: Суббота, 05.03.2011, 08:16 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В машине царила гнетущая тишина. Кеко снова сидела, прижавшись лбом к окну, погруженная в свои мысли. Рен пытался найти нужные слова, что бы как-то растормошить девушку, но мысли путались. Изуродованная комната Кеко все ещё стояла перед глазами актера. «Вдох, выхох. Вдох выдох. Беситься будешь потом. Дьявол, да когда я найду эту тварь… » - руль жалобно скрипнул, почувствовав железную хватку водителя. – «Успокоиться! Сейчас главное отвлечь Кеко от мыслей об этой кукле. У самого сердце коркой покрылось, когда увидел, а ей какого. Итак, чем отвлекать будем?» - юноша искоса посмотрел, на сидевшую рядом девушку.
- Могами-сан вы сегодня ужинали?
«Да уж, ничего удачнее придумать не мог? Да ей сейчас наверняка кусок в рот не полезет».
- А…Нет…я не хочу.
«Что и следовало доказать»
- А я хочу. Если честно с самого утра ничего не ел.
«Прости меня Яширо»
- Ну, вы как обычно, Тсуруга-сан! А продукты у вас есть?
- Дай подумать. Рис есть, морковь есть. Даже яйца есть. А ещё что-то мясное живет в морозилке, но я его давно не проведывал, так, что не знаю, кто это и как его зовут.
- Ну, я думаю, справлюсь, - чуть улыбнулась рыжеволосая.
«Как иногда хорошо, что ты у меня такая ответственная», - Рен с любовью посмотрел на немного ожившую Кеко.

«Тем, кто жил в морозилке» оказалась рыба. Она уже парилась в духовке, а на плите шкварчал гарнир. Кеко ловко орудовала ножом, нарезая кольцами лук. Рен сидел рядом и болтал. Он болтал безумолку, о Хиллах, о съемках, о новом питомце Такарады. Обычный разговор, Кеко, опять колдующая на его кухне, стройная, маленькая, ловкая с раскрасневшимися от жара щеками, и лишь лёгкая тень, иногда пробегавшая по лицу девушки, показывала всю иллюзорность этого вечера, заставляя парня придумывать все новые и новые темы для разговора.
Вот тень скользнула снова, и Рен с ужасом подумал, что не знает о чем говорить. Повисла пауза.
- Вы ведь не хотите есть? – Кеко смотрела на юношу с какой-то грустной полуулыбкой.
- Могами-сан…
- Спасибо.
- За что? – Рен почувствовал, что теряет нить разговора.
- За то, что забрали меня от туда. И за то, что постарались отвлечь. Мне действительно стало легче.
- Не за что. А есть я буду. И вы тоже будете.
- Хорошо, - покладистости девушке не было предела.
Ужинали молча. Рен попытался снова завести разговор ни о чем, но Кеко прервала его:
–Не беспокойтесь за меня так сильно Тсуруга-сан. Я буду в порядке.
- Я не могу не беспокоится, - грустно улыбнулся Рен. – Мне самому до сих пор не по себе от случившегося. А уж тебе и подавно.
- Я просто не понимаю, - напускное спокойствие слетело с лица девушки, снова уступая место растерянности и страху. – Я не понимаю, зачем это нужно? Кто может так ненавидеть? Чем я заслужила такую ненависть? Мне страшно.
Не осознавая себя, юноша протянул руку и нежно провел по щеке любимой, убирая слезы.
- Все будет хорошо, я буду защищать тебя.
- Вы моя храбрость, - шмыгнув носом, прошептала Кеко.
«Боже я схожу с ума. Как можно быть такой ранимой, нежной, обворожительной! Нужно успокоиться. Сейчас не время» - актер отодвинулся от девушки, с трудом сдерживая желание поцеловать любимую.
- Мы актеры Могами-сан, - тихо начал Рен, снова скрывая чувства за маской семпая. – И чем знаменитее мы становимся, тем больше чувств взываем у окружающих. И чувства эти бывают разные. Любовь и восхищение одних, ненависть и зависть других. Ты талантливая актриса, и очень красивая женщина. Это просто зависть. Зависть человека, не обладающего твоими талантами. Не позволяй запугать себя.
- Я? - девушка от чего-то смутилась. – Я постараюсь не боятся. Спасибо.
- Вот и чудесно. А теперь давайте быстро расправимся с грязной посудой и отправимся спать.

Добавлено (05.03.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Солнце встало. Ласковые лучи скользнули в комнату, окутывая нежным блеском хрупкую фигуру девушки на кровати, и прервали чуткий сон парня, прикорнувшего в кресле. Рен открыл глаза и с нежностью посмотрел на спящую Кеко. Девушка крепко спала, положив под голову маленький кулачек. Ночь прошла беспокойно. Кеко кричала во сне и успокаивалась, только когда Рен обнимал её. Бросив ещё один взгляд на любимую, юноша направился на кухню. Ему был срочно необходим крепкий кофе. Наскоро приведя себя в порядок, Рен набрал номер Такарады.
- Рен, мальчик мой, что у тебя случилось, что ты решил позвонить мне с самого утра? – голос президента так и лучился ехидством.
- Маньяк у меня случился, - актер был явно не в настроении вести словесные перепалки. – Маньяк-преследователь решил поохотиться за Кеко.
Рен коротко описал президенту события предыдущего вечера.
- Я прикажу службе охраны заняться этим, - моментально оценил ситуацию Такарада. - Пусть съездят к ней домой и посмотрят. С личной охраной Могами-сан, ты, похоже, решил справиться сам?
- Да. Сейчас придет Яширо и мы с ним состыкуем расписание.
- Эх, молодость, молодость. Как приятно видеть тебя влюбленным, мой мальчик, - не удержался от комментария президент.
- До свидания, мне ещё к сегодняшним съемкам готовиться, - актер поспешил прервать словесные излияния любимого дяди.
- Ну конечно, конечно. Пусть Кеко позвонит мне как проснется.
Рен опустил трубку и налил себе ещё кофе. До прихода Яширо оставался только час, и нужно было срочно приводить себя в порядок.

-Рен, друг мой! И какова же причина твоих синяков под глазами? - в голосе Яширо слышались до боли знакомые счастливо-ехидные нотки, а глаза с явным намеком, осматривали куртку Кеко, висевшую в коридоре.
- Далеко не такие радужные, как ты уже успел себе нафантазировать, - усмехнулся актер.
- Ну конечно, это же ты! И чем вы на этот раз занимались? Дай угадаю! У Кеко очередная роль? – ехидству Яширо не было предела.
- Ага. И у меня и у тебя. И по сценарию ты сейчас быстро достаешь мое расписание, и мы его будем корректируем. Так что садись.
- Может, расскажешь что случилось? – поинтересовался менеджер, глядя на озабоченное лицо подопечного.

Добавлено (05.03.2011, 08:16)
---------------------------------------------
Кеко проснулась. Всю ночь ей снились кошмары. Рыжая кукла, письма, лезвия, машины – все смешалось в дикую какофонию ужаса. И каждый раз из этого водоворота её вытаскивали сильные добрые руки и голос. Теплый, нежный голос Тсуруги Рена, который звал её по имени.
Девушка встала и огляделась по сторонам.
«Господи, я вчера буквально сама напросилась к нему домой!», - пронеслось в голове у моментально покрасневшей рыжевласки. « А сны? Неужели он действительно успокаивал меня? Как это смущает…Или мне приснилось? Конечно, приснилось! Мне должно было это присниться!»
Доносящиеся из гостиной голоса, прервали размышления девушки.
«Уже так поздно!» - Кеко с ужасом посмотрела на часы и поспешила одеться.
- Доброе утро Могами-сан, - хором приветствовали девушку мужчины, когда она наспех приведя себя в порядок, вышла к ним в гостиную.
- Ддоброое утро, - пролепетала смущенная Кеко. – Я пойду. Мне пора на работу.
Мужчины переглянулись и дружно покачали головой.
- Сейчас вы никуда не пойдете, Могами-сан, - остановил девушку Рен. – Сначала вы позавтракаете, потом позвоните призеденту, потом скажите Яширо свое расписание.
- Но моя работа. Я должна быть В LME!
- Не волнуйтесь. Я позвонил с утра президенту и обо всем договорился. Сейчас важнее ваша безопасность, - улыбнулся актер.
- Моя безопасность? Я бы не хотела так всех беспокоить!
- Вы никого не беспокоите Могами-сан, - вступил в разговор Яширо. – Уж если кого-то хотите винить, то вините того маньяка, что вас запугивает. Но если вы так волнуетесь, можете позвонить президенту прямо сейчас и узнать его мнение на этот счет.
- Да, конечно, - Кеко кивнула, быстро набирая номер Такарады.
- А Магами-кун, - немедленно раздалось в трубке. – Доброе утро.
- Доброе утро.
- Похоже, кто-то всерьез решил обижать мою любимую сотрудницу «Люби меня»? – в голосе Такарады не было и намека на серьёзность.
- А, нет, я…,- промямлила Кеко, пытаясь понять, как реагировать на такую речь президента.
- В общем, я решил, что вам нужна охрана. Думаю, что человек тридцать моих ребят вполне справятся, - теперь голос президента был просто пропитан серьёзностью.
- Чтооо? – взвыла несчастная девушка, представив себя окруженной толпой личных охранников Такарады.
- Этого мала? – удивился Такарад.
- Нет…не надо…я…А как же я буду работать! Столько людей!
- Но твоя безопасность, Могами-кун. Агентство защищает своих людей.
- Безопасность? А как же Хиллы. Нельзя же будет посветить в это столько народу!
- Хиллы, - Кеко с облегчением услышала в голосе Такарады сомнение. – Да ты права, нельзя что бы секрет Каина раскрыли. Что ж, тогда дело решено. Охранять тебя будут Рен и Яширо. Передай-ка трубку Тсуруге.
Ошалевшая девушка протянула трубку Рену.
- Рен, мальчик мой, считай, что ты мне обязан, - захихикал Такарада. – Все решено. Ты охраняешь Кеко-чан, а служба охраны ищет маньяка. И это мой непосредственный приказ.
- Как прикажите, господин президент, -улыбнулся актер.


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Рина-самаДата: Суббота, 05.03.2011, 09:34 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
Думаю, что человек тридцать моих ребят вполне справятся, - теперь голос президента был просто пропитан серьёзностью.
- Чтооо? – взвыла несчастная девушка

да,да, это как раз то от чего у Кёко совсем крыша поедет....
в общем ПРОСТО СУПЕР,,,..... ждём продолжения


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВедаДата: Суббота, 05.03.2011, 10:51 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
JenkaBa, отличное продолжение!
 
АлаираДата: Суббота, 05.03.2011, 13:17 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
JenkaBa, все интереснее и интереснее) кто же этот маньяк и собственно из-за кого все происходит? Киджимы?

Замечательный фик happy ждем продолжения!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Суббота, 05.03.2011, 13:18
 
netsailorДата: Суббота, 05.03.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
JenkaBa, вай, как вкусно!
Кстати у меня с самого начала мелькала мысль, что это может быть связано и не с Реном, а с Киджимой. Ведь угрозы стали приходить после вечера, на котором она была с Киджимой.
Ну вот, то Кеко была телохранителем Рена, а теперь - наоборот! Хы!
JenkaBa, отлично получается! Спасибо.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВелираДата: Суббота, 05.03.2011, 13:48 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
худа без добра не бывает, Кёко жалко, но ведь с ней Рен.

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:52 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
А ещё что-то мясное живет в морозилке, но я его давно не проведывал, так, что не знаю, кто это и как его зовут.

улыбнуло biggrin
Quote (JenkaBa)
Рен, мальчик мой, считай, что ты мне обязан,

зговорились dry

проду!!!


просто следуй моей игре...(с)
 
GullveigДата: Суббота, 05.03.2011, 17:05 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль, что идея с 30ю личными телохранителями не проканала, я бы хотела на это посмотреть biggrin biggrin
Ждём продолжения!
 
KamiДата: Суббота, 05.03.2011, 19:35 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный фанфик....сюжет интригует.... Алаира, я тоже так задаюсь вопросом....
интересно..что будет дальше............жду проду...
Но Такарада..классно придумал с 30 охранниками....Класс... спасибо за такой замечательный фанфик... happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
HaaraДата: Суббота, 05.03.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
круто )) молодец, фанфик очень интересный ))
 
DaniellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:20 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибки за фик и продку))))
интересно, кто это маньяк...


 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Держись от него подальше (Проба пера.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz