Пятница, 26.04.2024, 18:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Держись от него подальше (Проба пера.)
Держись от него подальше
JenkaBaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Держись от него подальше
Автор: JenkaBa
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кеко и остальные
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: обычный
Размер: а как получится
Эта первая попытка написания фанфика. Принимаются любые советы и критика. За ошибки зарание прошу прощение. Стараюсь проверять. Но русский хоть и родной но хромает на все четыре лапы.
Дурааа!!!!
Посетители небольшого кафе недалеко от главного здания LME вздрогнули и удивленно посмотрели на высокую брюнетку в розовом форменном комбинезоне. Её рыжая спутница, одетая вы такой же безвкусный костюм обреченно вздохнула:
- Мооко-сан я …
- Ты в шоу бизнесе или так мимо проходила? – продолжала бушевать молодая женщина.
- Но я, - Кеёко постаралась отодвинуться подальше от подруги, которая разошлась не на шутку.
- Никаких но! Как только, слышишь, как только происходит что-то подобное ты должна сообщать Саваре-сану!
- Да я думала что это мелочи. Ведь было уже такое. Ничего особенного…
-Думала! Думать можно когда один-два письма а тут уже пачка. Да ни о чем ты не думала!
Кеёко потупилась, признавая правоту подруги. Она действительно не думала. Точнее думала, но не об этом. Последнее время все её мысли были заняты попытками восстановить замки, которые с такой лёгкостью срывал Тусуруга Рен, и она просто не предала значения глупым письмам. Да и было бы что серьёзное. В каждом письме одна мало вразумительная фраза крупными буквами
ДЕРЖИСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ.
От кого держаться подальше почему то не уточнялось.
-Ну не до писем мне было, -с какой-то обреченностью вздохнула рыжеволосая.
- Не до писем, - снова взъярилась Катономи. – и чем же ты таким важным была занята, что не обратила внимание на письма с угрозами?
- Я,- девушка почувствовала, что вступила на скользкую дорожку. Уж об этом она говорить точно не хотела. – Работала я.
- Работала? - в голосе брюнетки явно слышалось подозрение. – Ладно. О «работе» ты мне потом расскажешь. А сейчас скажи, как давно к тебе приходят эти письма.
- Чуть больше недели. Их начали присылать мне домой наследующий день после вечера посвященного «Темной луне». Сначала были только письма, а вчера в конверте оказалось лезвие.
- Лезвие значит. Это все?
- Нет. Ещё кто-то звонит с неизвестно номера и молчит в трубку.
- Классический преследователь. Везет тебе на маньяков, подруга, - констатировала сей неутешительный факт Катономи.
Ощущение присутствия чего-то гнусного заставило Кеёко оглянуться.
« Вот действительно как вспомнишь, так всплывет» -, с ужасом подумала девушка. В их сторону с довольной улыбкой направлялся классический представитель вида маньяк-преследователь, в сопровождении кого-то из своих друзей. « Надо быстро брать Моко за уши и бежать отсюда, - Кеёко уже приподнялась со стула, когда неожиданная догадка молнией сверкнула в сознании. - Это его рук дело. Ну конечно…Этот монстр!» Темная аура начала медленно окружать актрису.

Добавлено (27.02.2011, 11:56)
---------------------------------------------
- Кеёко, радость моя, - пока демоны актрисы готовились к нападению Рейно успел подойти и, со свойственной ему наглостью, усесться рядом с девушкой. – Твоя аура просто великолепна. Ты так рада видеть меня?
- С какой радости ты сюда пожаловал, - прошипела актриса, в то время как демоны над её головой затеяли спор, что лучше сделать с наглецом: зажарить, задушить, или задавить.
- Я просто соскучился, - певец с нескрываемым восторгом смотрел на трясущуюся от ярости девушку. - Увидел тебя недавно: кожаная одежда, цепи, длинные волосы. Шикарный образ. Правда, рядом лев стоял, так что решил не подходить сразу. Уж больно он у тебя дикий в тот раз был.
«Хилы…АААААа…», - пронеслось в голове актрисы. Оно посмотрела на Моко, которая с удивлением следила за происходящим, пока почему-то не вмешиваясь в разговор. «Узнал. Монстр. Чертов монстр. Так спокойствие. Я актриса! Полное спокойствие. Вдох, выдох. Сейчас главное, что бы он не продолжал говорить при Моко про Хилов»
- Обознался, - наконец овладела собой девушка в её глазах можно было прочесть медленную и верную смерть, грозящую певцу, если он не медленно не согласиться с услышанным.
- Правда? Я и обознался…
- Кеёко это вообще кто, - наконец-то вступила в разговор Моко. Блондин, так нагло усевшийся за их столик, девушке явно не понравился. Да и по голосу подруги было понятно, что она ему не рада.
- Бигль, - ответила актриса, так, какбуд-то этим словом объясняла все.
Певец неопределённо хмыкнул, как бы пытаясь возразить, но Кеёко не дала ему договорить.
– Твоих лап дело, - поинтересовалась она, протягивая белый лист парню.
- Что моих? - удивился Рейно, автоматически взяв листок. Договорить он не успел. Лицо юноши побелело, руки затряслись, в глазах заплясала какая-то дикая боль и ужас. Девушки удивленно вскрикнули.
- Рейно, - светловолосый Бигль вырвал листок из рук друга. –Вот черт! Ты в порядке?
- В порядке, - еле слышно ответил певец и посмотрев на Кеёко продолжил. – Предупреждать надо, прежде чем такую гадость в руки даешь. Это даже похлеще того камешка будет.
- Ты чего? - Кеёко удивленно смотрела на экстрасенса. Сейчас на лице певца не было ни самодовольства, ни злорадства. Только ужасающая серьезность, от которой почему-то стало ещё страшнее.
- Ненавидит тебя кто-то красавица. Так ненавидит, что даже человека за этой ненавистью не видно. Ну, может я бы и увидел, если бы чуть подольше эту гадость подержал…
- А вот это не надо, - резко вмешался в разговор второй певец. – Тебя и с одного раза унесло. Со второго сразу реанимацию заказывать будем.
- Эй, вы чего тут за концерт устроили, - вмешалась Катономи. Ситуация совершенно не поддавалась разумному объяснению и девушка начала выходить из себя.– Делать нечего?
- Ты лучше не вопросы задавай, а за подругой следи, - голос с трудом слушался певца. – Одну её оставлять теперь нельзя, пока не разберётесь, что происходит.
Моко замолчала, удивленно глядя на парня.

Добавлено (27.02.2011, 11:57)
---------------------------------------------
- Подожди, ты хочешь сказать, что меня кто-то действительно так ненавидит? –« Он не врет. Точно не врет. И такой серьезный» - Кеёко начала бить мелкая дрожь. Если до сих пор девушка относилась к письмам и звонкам как к досадному недоразумению, то теперь страх медленно начал подыматься вдоль позвоночника куда-то к сердцу, сдавливая его ледяной хваткой.
- Ненавидит, ревнует, боится. Да там такая смесь отрицательных эмоций. Убийственная вещь. Хуже чем твой шоколад раз в десять. Короче, письмами этот человек не ограничится.
- Кончай пугать, - снова не выдержала Катономи. В глазах брюнетки начали плясать красные лепестки ярости.
- Он не пугает, - осадил начавшую просыпаться фурию второй певец. – Слушайте девушка это ваше дело верить или не верить. Но лучше бы поверила. Рейно серьезно нравиться твоя подруга. И врать в такой ситуации он не будет.
- Да она меня никогда не слушается! – воскликнул Рейно. – Вот я же говорил камень выкинуть. Так ведь нет. Вот скажи, выкинула а?
- Нет!
- Выкини, или отчисти! Я же за тебя беспокоюсь! Ты же с ним неприятности как магнит притягиваешь!
- Не выкину! – девушка упрямо тряхнула рыжей головой.
- Тогда хозяину отдай!
- Добрый день Могами-сан, Моко-сан, - спокойный вежливый голос, заставил вздрогнуть и Кеёко, и Рейно. В первый раз за всю историю знакомства мысли этих двоих были одинаковые. Они мечтали оказаться где угодно, только бы подальше от обладателя этого ледяного голоса.

Добавлено (27.02.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Ну вот и первый тапок, причем кидаю сама...Объясните кто-нибудь как править текст в сообщении, если он уже большо. А то вылажила, а эта зараза все абзацы съела и дополнительные строчки...Вид текста убивает.


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
netsailorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:03 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
JenkaBa, что можно сказать - идея далеко не нова. Но может порадуешь нас неожиданным поворотом сюжета.
В плюс - Есть Рейно.
В плюс - ошибок на первый беглый взгляд нет.
Посмотрим, что будет дальше.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:09 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересненько... JenkaBa, продолжай в том же духе!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ничё так,интересненько)))) пиши дальше)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
EnrielДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
есть пара ошибок в именах-фамилиях))) но больше я не заметила
фамилия Мооко - Котонами
имя КЁко, Ки(й)око (вроде так некоторые здесь пишут) а не Кеёко
happy а что дальше?
 
ВелираДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
пишешь класно и ОЧЕНЬ интересно

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:22 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
JenkaBa, если найдешь вариант, как редактировать большие сообщения, а потом снова впихивать их на форум - всем расскажи. Я просто перевыкладываю, если что-то совсем уж глаза мозолит, а раньше - не заметила. ("редактировать", оставляешь первую выкладку, а потом докидываешь следующие новыми постами) Но это реально до первого коммента, соответственно.

Хорошее начало! biggrin

 
KatanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:12 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
резко вмешался в разговор второй певец.

это Мироку, верно?

Quote (JenkaBa)
В первый раз за всю историю знакомства мысли этих двоих были одинаковые. Они мечтали оказаться где угодно, только бы подальше от обладателя этого ледяного голоса.

сейчас появится со своей фирменой улыбкой biggrin

JenkaBa, у тебя очень хорошо получаеться описывать Рейно

жду продолжение


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Воскресенье, 27.02.2011, 18:13
 
JenkaBaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Katana, Если често вчера специально перечитывала мангу, что бы найти имя длинноволосого преятеля Рейно. То ли я слепая то ли ни у одного Бигля, кроме Рейно имени нет. (подозреваю что я слепая)

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
Katana, Если често вчера специально перечитывала мангу, что бы найти имя длинноволосого преятеля Рейно. То ли я слепая то ли ни у одного Бигля, кроме Рейно имени нет. (подозреваю что я слепая)

Если не ошибаюсь, у них и не было имен, кроме Рейно, о чем и упоминала Накамура в одной из глав манги, объясняя это тем, что они (те кто с Рейно), "фоновые" персонажи и не будут играть каких либо важных ролей в сюжете манги.
 
JenkaBaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:36 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Akira_Sakai, я Так и подумала, но нужно же было посмотреть на всякий случай....

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
CassandraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
JenkaBa, Мироку это, действительно))))
Очень занимательное начало, с удовольствием буду ждать продолжения и читать дальше.
Ошибочки есть, конечно (у кого их не бывает), но они, в основном, в отсутствии некоторых запятых выражаются. А с точки зрения орфографии читать очень даже приятно. Вот только соглашусь с Enriel, Кеёко режет глаз... Слишком уж непривычная транскрипция имени.


Тореадорская роза Малкавиан
 
GullveigДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:53 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно, над именем Кёко как уже только не издевались, пусть это останется фишечкой автора)))
Ждём продолжения)
 
ВедаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:18 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Бигли (17 лет):
Рейно (солист)
Kiyora (клавишник)
Dasuku (гитарист)
Shizuru (бас)
Miroku (ударные)
 
JenkaBaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:32 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, Спасибо большое за информацию...а можно уточнить. Светловолосый-длинноволосый вечно сопровождающий Рено кто из них.

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
ТиранияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:40 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
JenkaBa, это ты наверное про Мироку говоришь, он чаще всего рядом с Рейно мелькает.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВедаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:41 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
http://fc03.deviantart.net/fs15....lub.jpg
Слева направо:
Kiyora - Miroku - Reino - Shizuru - Dasuku - вроде так
 
JenkaBaДата: Четверг, 03.03.2011, 06:44 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Добрый день Тсуруга-сан, - девушки ответили хором, одна радостно, другая ели слышно.
Рейно быстро встал.
- Мне пора, до свидания Кёко, - общаться с Тсуругой он не испытывал никакого желания.
- И что это было? – поинтересовалась, Котономи, глядя вслед удаляющимся певцам.
- Этот тип опять досаждает вам Могами-сан?- голос Рена казался спокойным, даже равнодушным, хотя будь рядом Яширо, он бы непременно оценил свинцовую тяжесть, этого показного спокойствия.
- А нет. Не совсем, он….
- Устроил концерт со светопреставлением, - перебила подругу Котономи. – Странный тип. И вообще…
- Мне пора, - неожиданно заторопилась Кёко. – Через два часа нужно быть на съемках, а мне ещё гримироваться. «И чем быстрее я уйду от сюда, тем будет лучше»
- Тогда я подвезу вас. У меня тоже съемки недалеко, - тепло улыбнулся актер.
«Это плохо, - Кёко панически пыталась придумать достойную причину для отказа. – Не хочу с ним ехать. А если он опять спросит про Рейно. Не хочууу…»
- И чего сидишь, сама же говорила, что на съемку пора, - ехидный голос Котономи убил последнюю надежду отказаться, сославшись на подругу. Кёко ели сдержала обреченный вздох и двинулась вслед за высокой фигурой семпая.

«И что это было?» - Рен вел машину, украдкой поглядывая на притихшую рядом девушку. «Сначала её явление под ручку с Киджимой на прием, потом я пытался пообщаться с ней хоть чуть чуть, но всю неделю у Могами-сан случались срочные дела, а теперь ещё и Рейно. Так, спокойно Рен, спокойно. Не зачем пугать её ещё больше своим дурным настроением. Итак напугана. Вон сжалась как воробей на жердочке и молчит всю дорогу. А я только решил быть посмелее…Будешь тут посмелее, как же.»
- Могами-сан, вы помните, что послезавтра нам играть Хиллов? – попробовал прервать затянувшееся молчание брюнет.
- А, да. Я помню. Там у Каина интервью, а потом до вечера съемки.
- А как ваша Нацу? Я слышал, режиссер вас хвалит.
- Да…
«Ну вот, опять односложный ответ. Да что с ней твориться?» Рен искоса взглянул на Кёко. Девушка сидела, прижавшись лбом к окну. «Так не годиться, она как нарочно отдаляется от меня. Это уже слишком»
- Могами-сан, последнее время...
Телефонный звонок оборвал начавшую формироваться фразу. Рену оставалось только наблюдать, как Кёко ищет телефон и мысленно проклинать звонившего.
- Добрый день Кеджима-сан
Рен проклял звонившего ещё раз и уже конкретнее.
- Да. Я же обещала, - девушка почему-то мило покраснела и улыбнулась.
«Вот значит как, она ему что-то обещала» - ревность медленно начала застилать сознание юноши.
- Вы все шутите Киджима-сан.
«Шутит он. Как же. Флиртует, зараза»
- Нет, завтра я не могу, извините. В пятницу? Да вечером в пятницу я свободна. Конечно. Буду рада. До свидания.
«Значит вечером в пятницу. И куда он её позвал? На ужин? Черт. Как раздражает! Ловелас несчастный. А теперь спокойно. Спросить как можно безразличней. Ты актер Рен. Так что справишься ».
- Я смотрю, вы подружились с Киджимой, Могами-сан? - спокойный голос, вежливая улыбка. Правда, девушка почему-то вздрогнула и испуганно посмотрела на юношу.
- Нет… Просто он помог мне с платьем, и я обещала с ним поужинать, - Кеко окончательно смутилась и покраснела.
- Понятно. Обещание надо выполнять.
Больше за всю поездку актеры не проронили ни слова. Рен боялся выдать свою ревность. А Кеко боялась себя.

Добавлено (03.03.2011, 06:43)
---------------------------------------------
Вечер не принес успокоение. «Чертов Киджима» , - Рен налил в бокал бренди и грустно посмотрел на алкоголь. Пить не хотелось. « Нужно было самому подарить ей платье. Ладно. После драки кулаками не машут. С вопросом кто виноват разобрались. Остался вопрос «Что делать?» - юноша поставил так и не отпитое бренди на стол и вышел на балкон. « Кеджима настроен серьёзно. Меня Кеко избегает. Мне надо как-то предупредить её на счет этого бабника. Такому как Кеджима я её точно не отдам» - закат медленно расходился огненными красками по небу. Юноша медленно сжал край балкона, понимая, что в этот раз ждать нельзя. – «Нужно вспомнить, кто мой дядя и действовать соответственно. Если не можешь предупредить сам, найди того, кто это сделает за тебя. Кто у нас лучшая подруга Кеко? Вот она то и предупредит девушку на счет Кеджимы. Осталось придумать, как поговорить с Моко»
Телефон начал подрагивать и наконец, взорвался оглушительной трелью, выводя актера из задумчивости. Рен с удивлением уставился на высветившийся номер.
- Тсуруга-сан, - голос на той стороне трубки явно дрожал.
- Да Могами-сан, что случилось?
- Простите Тсуруга-сан …я…я шла домой и машина. А тут…Я не знаю что делать. Хозяин уехал на целую неделю и мы с тетушкой совсем одни…А Рейно сказал, что кто-то меня ненавидит… И эти письма. А в моей комнате. Я…
- Могами-сан, - в трубку было слышно, как девушка ели слышно всхлипнула. «Да у неё настоящая истерика» . Рен схватил со стола ключи. – Могами-сан. Успокойтесь. Я сейчас приеду, и вы мне все объясните.
- Тсуруга-сан…
- Все хорошо. Я скоро буду.
Трубка снова всхлипнула.
- Я буду ждать.
Рен отключил телефон и выбежал из квартиры. Минуя пролеты, он понёсся вниз. « Что там стряслось? Она даже не возразила, когда я сказал, что приеду. И это Кёко, которая боится лишний раз побеспокоить других! И причем тут Рейно? Если этот урод снова…». Актер с трудом сдержал накатившее бешенство. «Не время. Сначала нужно успокоить Кеко» Через минуту юноша был уже на стоянке и серебристый порш понесся по Токио с предельно допустимой в городе скоростью.
Кёко сидела в самом дальнем углу зала Дурамае. Лицо её казалось спокойным, но руки судорожно сжимали телефон.
«Ели держится» - подумал Рен, подходя ближе и с трудом сдерживая желание на глазах у посетителей обнять и успокоить любимую.
- Могами-сан, - Кёко посмотрела на него, и в медовых глазах промелькнуло облегчение.
- Тсуруга-сан я, - её голос дрожал.
«К черту все и всех», - он прижал девушку к себе. Она не заплакала, но вцепилась в его куртку так, будто боялась снова оказаться одна.
- Все хорошо, все хорошо, - Рен нежно гладил девушку по голове, успокаивая как маленького ребёнка. – Я приехал, теперь все будет хорошо. «Убью. Кто бы её не довел до этого состояния, убью к чертовой матер» - снова промелькнуло в голове.
Почувствовав, что любимая немного успокоилась, юноша с трудом заставил себя разжать объятья.
- Ну вот, - актер выдавил из себя ободряющую улыбку, - А теперь расскажите что случилось.
Девушка вздохнула, собираясь с мыслями.
- Меня сегодня чуть машина не сбила. Я по переходу шла. А она на полной скорости пронеслась, я ели увернулась. До этого было письмо с лезвием. А теперь дома, - девушка замолчала, пытаясь подобрать нужные слова. – Я вам лучше покажу.
Комната Кеко выглядела примерна так, как Рен себе и представлял, маленькая, светлая. На тумбочке аккуратно выставлена косметика-Фея и кукольная кровать, непонятного назначения. Довершал картину изрезанный постер Фувы Шо. Не сочеталась со всем этим своеобразным дизайном лишь огромная надпись черной краской, украшавшая стену напротив двери
ДЕРЖИСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ
Под надписью была прибита кукла. Рыжая кукла, с взъерошенными, короткими волосами, одетая в ярок розовый комбинезон. Живот у куклы был вспорот.
- Так, - юноша с трудом овладел накатившей волной противоречивых эмоций. Кеко стояла, прижавшись к стене, явно избегая смотреть в сторону куклы. Девушку снова начала бить мелкая дрожь. – Собирайте вещи Могами-сан. Сегодня вы ночуете у меня.
Девушка вздрогнула.
- Но я…
- Никаких но! Сегодня я вас одну здесь не оставлю. А завтра позвоним Такараде и в полицию.
Видимо сил спорить или сопротивляться у Кёко уже не осталось и через несколько минут, наскоро переговорив с тетушкой, актеры покинули Дурамае.

Добавлено (03.03.2011, 06:44)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо за отзывы, коментарии и помощь.


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Рина-самаДата: Четверг, 03.03.2011, 06:57 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
этот кто -то явно маньячка,с куклой это уже полный ..... ужас ...

Фанфик замечательный,читаю с огромным удовольствием. cool biggrin


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
JenkaBaДата: Четверг, 03.03.2011, 09:11 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
с куклой это уже полный ..... ужас ...

Хотела придумать ситуацию, где у Кеко мозги отключатся и она просто кинется к Рену, забыв что от него нужно держаться подальше. А заная её впечатлительную натуру кукла это как раз то что нужно)))


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Держись от него подальше (Проба пера.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz