Пятница, 26.04.2024, 16:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио - ... (завершён) (о том,как одного человека,жизнь Кеко стала другой.)
Лос-Анжелес - Токио - ... (завершён)
LesyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:56 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
так что выдержит))

Буду надеяться и ждать проду)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Понедельник, 14.03.2011, 19:56
 
Рина-самаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:59 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Буду надеяться и ждать проду)))

ага,я тоже


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
жалко этого Рю. Кёко достался хороший отчим smile , а её мать хуже мачехи!!! angry
надеюсь в будущем Рю найдёт общий язык с Могами smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, ну это будет для него очень сложно.
Рина-сама, спасибо. .буду радовать вас дальше.

Добавлено (14.03.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Lesya, а те огромное спасибо.))

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 14.03.2011, 20:10
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:11 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ну, зная характер Кёко.. с ней никогда просто не бывает!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 14.03.2011, 20:12
 
LesyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:21 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
Lesya, а те огромное спасибо.))

А мне за что? (но все равно очень приятно shy )


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:28 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, за то что рядом и читаешь

Добавлено (14.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Велира, во второй части ее характер станет намного хуже.
Мой фик делиться на две части.

 
DaniellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:46 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему бы Магими не встретиться с матерью и не показать каких успехов она добилась сама, без ее поддержки. что бы ее мама почувствовала себя виноватой?
*ой... что-то меня куда-то затянуло...*


 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:07 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella, спасибо за вариант. )
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:14 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
врядли! wink мать Кёко, как танк - непробиваемая... batman совесть её точно грызть не будет!! зубы сломает... shutup если она за восемь лет ни разу не вспомнила о дочери, то с какой стати она вдруг почувствует себя виноватой???!! prof prof

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:32 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, твоя рассудительность просто великолепна 5+
 
DaniellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Велира-сан, ну мы ведь не знаем, вспоминала она или нет. может она помнила всегда о ней, только новому мужу о дочери не слова не сказала, а поэтому и не приезжала... wacko sad
хотя я сама в это слабо верю... но все же такой шанс есть) happy


 
VikushkaДата: Вторник, 15.03.2011, 02:41 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличное продолжение! biggrin biggrin biggrin
 
ЛенаДата: Вторник, 15.03.2011, 12:55 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikushka, thanks
 
KatanaДата: Среда, 16.03.2011, 13:22 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
очень интересно! Бедная Кёко sad жалко мне её

что же будет дальше? Жду продолжения biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Среда, 16.03.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, завтра выставлю след. главу. спасибо, что читаешь)))
 
KatanaДата: Среда, 16.03.2011, 20:23 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, спасибо огромное biggrin тогда я тоже пойду над своим работать biggrin

буду ждать smile


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Четверг, 17.03.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Cпасибо всем. В этой главе я хотела показать весь тупизм Кеко. Надеюсь получилось))

Часть I. Глава 3. Правда.

Сегодня выходной. Делать нечего. Работы на сегодня тоже нет. Может, опять к Тцуруге-сану пойти? Ведь, он сказал, что я могу приходить когда угодно.

Кеко подошла к столику и взяла телефон. Набрав нужный номер, она стала вслушиваться в нудные гудки, как вдруг в трубке произнесли:

- Могами-сан, привет.

- Здравствуйте, Тцуруга-сан. Я хотела спросить вас, где вы?

- Я на студии.

- Значит вы сегодня работаете?

- Да, Могами-сан, - вдруг произнес голос Яширо.- После съемок он поедет на встречу с журналистом, дальше на телешоу, а потом у него запланированы съемки в фильме, - закончил все рассписание менеджер.

- Яширо-сан?

- Привет, Кеко. Прости, но он сегодня так занят.

- Простите меня. Я больше не буду звонить, простите! - и девушка бросила трубку. Спустя секунду на весь Токио было слышно грозное рычание в исполнении Рена:

- Яширо!!!

Не оставалась никого с кем можно было сходить куда-нибудь.

- Знаю, можно с кем-нибудь встретиться! - выкрикнула радостная Могами и пошла одеваться.

Кеко ходила по городу уже час с лишним. Заглядывая во все бутики. Ничего интересного она не нашла. Сейчас девушка сидела в кафе, напротив самого дорогого ресторана Токио и наблюдала за ним. Ей было интересно, кто может выйти оттуда? Какие люди туда ходят? И все тому подобное, ведь она однажды побывала там. В тот раз, ресторан занимали и никого из посетителей не было. А сейчас ей выдался шанс увидеть тех людей, которые ходят в этот шикарнейший превосходный ресторан как в сказке.

- Как же вкусно! Давно не ела тортики! - щебетала радостная Кеко. Ей было не с кем идти, а тем более рассказывать о мамочке. "Мне все равно кем она стала и с кем. Самое главное, что она счастлива и не будет мешать мне. Я рада за нее. Пусть она будет с кем угодно, я желаю им счастья".

Улыбка погасла, когда из ресторана вышла парочка. Сверкающий свет излучался от них. Милая улыбка женщины, полная любви и нежности и мягкий взгляд мужчины приковывали взгляды. Стройная фигура, длинные прямые волосы, очки на глазах. Кеко бы улыбалась и дальше, если бы не узнала в описании женщины свою мать. Пара держалась за руки, Лейко спрашивала, и Рю отвечал на ее вопросы.

"Я...же рада. Она счастлива, он счастлив. Она дарит ему улыбку, которую я так долго хотела получить. Она богата, счастлива, любима.Что можно еще желать? Я счастлива за нее. Ведь, с ней все в порядке. Ухватилась за быка двумя руками, молодец! Я все простила, на Рю я тоже не злюсь. Так почему же в сердце впивается тысячи иголок? Они счастливы. Я же этого и хотела, так почему? "

Последним, что втоптала Кеко, был поцелуй у всех на глазах. Ее мать и режиссер целовались, не стесняясь окружающих. Она...она...она никогда не целовала Кеко ни то что на улице, а даже дома. А этого чертового режиссера у всех на виду.

Девушка встала, кинула на стол деньги и убежала прочь от этой парочки.

- Лейко, перестань! - прикрикнул Рю на свою жену, отталкивая.

- Но...

- Я сказал тебе. Не огорчай меня. Будь воспитании, - хмуро произнес режиссер.

- Рю! Я больше не буду! Прости, Рю! - побежала вслед за ним мать Кеко.

Добавлено (17.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Кеко бежала не разбирая дороги. Ноги неслись вперед, а в голове кричало: "Больше не могу!". Спустя какое-то время, ноги подкосились и девушка упала на колени. Подняв голову, она увидела, что находиться на берегу реки, а рядом с ней была лишь дорога, ведущая в центр.

- Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! - кричала Кеко, глядя на протекающею речку.

- Поздравляю, твоя аура стала такой же как у хозяина этого камня, - проговорил чей-то голос сзади.

- Ты?! Какого черта? Что ты здесь забыл? - кричала девушка, увидя на Рейно.

- Я так и знал, что если ты будешь проводить время с этим иностранцем, то обязательно станешь такой же как и он.

- Я не понимаю о чем ты говоришь!

- Тцуруга Рен. Из-за того, что ты слишком долгое время была с ним, твоя аура стала такой же как у него.

- Чт-то?

- Хозяин камня...Помнишь я говорил, что его чувства должны были погубить его. Твоя аура напоминает его.

- И...что? С Корном всё хорошо! Он жив, здоров! Так мне сказал Тцуруга-сан, и я верю в это!

- Ну, он то точно знает.

- Как это понять? - недоумевала актриса.

- Кеко, ты мне нравилась, когда в твоих глазах горел огонь, а сейчас от него даже искринки не осталось.

- Я не понимаю о чем ты вообще!

- Ты должна остерегаться этого человека, - серьезно произнес бигль.)

- Какого еще к черту человека?

- Что приехал. Он погубит всю твою жизнь, если ты не сможешь найти выход.

- Что?

- М...ма...ма. Это слово исходит от тебя, Кеко, - Рейно попал в точку. Было такое впечатление, что всю информацию он брал из воздуха. Информацию, которою никому не нужно знать.

- М-мама? При чем тут она? - нужно было соврать ему, уверить, что все хорошо и перейти на другую тему разговора.

- Кеко, Кеко, Кеко, я даже назвать имя этого человека могу. А ты тут распинаешься, чтобы уйти от действительности.

- Что? Невозможно, - цепляясь за последнее, прошептала актриса.

- Хотоми Лейко, не знакомо? - с ухмылкой на лице, произнес певец.

- .... - сердце разрывалось на части . Не понятно почему. Ведь, он просто докопался до правды и все. Ведь он ничего такого не сделал, просто произнес имя ее матери и все. Так почему же так больно слышать? Даже предательство Шо не было таким больным для нее как эти два проклятых слова. Имя той, что я так пыталась глубоко закапать вв глубины своей души. Шкатулка, что открылась для Шо и для Рена, не стояла по сравнению с этим. Шкатулка всего лишь начало моих тайн, но в самой бездне закапан именно этот сундук, что на протяжении многих лет хранит все воспоминания о матери. И почему же я так злюсь на Рейно? Злость все сильнее заволакивает мой разум, и хочется убить Рейно медленно и мучительно, за то что он произнес то, что никому не нужно было говорить. Рейно тут не причем, а я хочу всех собак на него выпустить. Да и этого будет слишком мало.

- Вот этого я и ждал! - радостно воскликнул парень, смотря, как его густым черным туманом заволакивает в Тартар. - Такое долгожданное, страстное чувство, которое ты дарила Фуве, теперь и мое. Ты превосходна!

- Что?

- Кеко, злись дальше, меня это только радует, - улыбаясь, говорил он. Спустя минуту он горько произнес - И что ты сделала?

- Как что? Ничего я не делала? - вспылила я.

- Блин, забей, - с горечью в голосе произнес он. Он встал и направился ко мне, когда дошел, то сел, прижавшись ко мне.Странный он, хотя и милый.

Добавлено (17.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------
- Знаешь, когда ты улыбаешься, ты становишься таким красивым,- произнесла я.

- Я могу даже сказать, что она чем-то напоминает тебе хозяина этого камня, - равнодушно произнес Рейно.

- Э...да.

- Я тут не давно думал, насчет судеб. Ты веришь, что некоторые люди предназначены друг другу судьбой. Ну типа, и в детстве их свели, и спустя там несколько лет. Типа, они связанны между собою.

- Связанны? Может, если конечно они все знают друг о друге.

- Тогда почему же твоя связь с Тцуругой, - он резко остановился.

- Что? Что там насчет Тцуруги-сана? - он промолчал, и девушка с напором произнесла - Отвечай!

- Ну, ваши судьбы пересекались с самого детства, а теперь вы еще все время вместе. Ты даже знаешь его родителей, ну я и поду...

- Стоп! - перебила его, недоумевавшая Могами. - О чем ты? Я никогда не встречалась с отцом Тцуруги-сана, - но меня также перебили.

- Дай, договорю! Я читал, что есть вещи, которые связывают судьбы людей, при этом заставляя понять чувства другого, что когда-либо чувствовал другой.Вот я к чему. Ты даже делишь камень с ним. Это ли не судьба? - закончил он свой рассказ.

- Как...камень? Это камень Корна! - выкрикнула девушка, чувствую какую-то боль в груди.

- Блин, как его там? К..ку..Куон! Точно, Куон! В детсве этот мальчик отдал тебе камень, это же сам Тцуруга.

- Стоп! Я не понимаю, - запутываясь все больше в паутине неясностей, проговорила Кеко.

- Ты помнишь парня, что подарил тебе камень?

- Да.

- Это был Куон.А помнишь Куу Хизури приехал?

- Да.

- Так Куон является сыном Куу. Мальчик, который подарил тебе камень - Куон, его отец - Куу. А следовательно по камню, аура, что была оставлена на камне и аура Тцуруги Рена на 100% схожи. И получается, что Тцуруга - это Куон или Корн, мальчик, что отдал камень.

- Я...я...откуда ты знаешь? - цепляясь за последнее здравую мысль, спросил актриса.

- Я прочитал, что у Куу есть сын по имени Куон. И так как отцовская аура и аура сына схожи, я решил проверить. Я же говорил, что Рен-иностранец. Вот и вывод сам бежит к нам. Рен является сыном Куу, а значит Куоном. И что камень его точно. Кеко?

"Меня всю трясло. Как же так? Даже Тцуру...Корн врал мне. Кто же и есть Рен? Мам, что бросила собственную дочь одну. Семпай, что всё время злится на меня, если я о чем-то совру. Сам же, скрыл всю правду. Есть ли в этом мире, что-нибудь не ложное? Как? Ведь Рен все время такой честный. Он все время только и твердит, что нельзя обманывать других людей. Корн, Куон или же Рен? Сколько мы друг друга знаем. Я даже начала влюбляться в него, и он все время рядом. Так почему он ничего не сказал? Почему соврал и он? "

Рассудок мутнеется в бездне тайн, непонимания, непонимания и неизвестности. Рен - единственный, кому я доверяла беспрекословно. Он - тот, кто мог остудить мое сердце, лишь взглянув. И он один из тех людей, которые разбили мне сердце.

 
FieriaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:56 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, аригато гозаймас за эту чудесную проду!!!!!))))))))))))))))))
Бедная Кеко, так переживает из-за матери так еще и Рейно решил добить, гад!!!
 
Рина-самаДата: Четверг, 17.03.2011, 19:58 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор,да прости ты меня,но Кёко тут дурр@ полная.....
Quote (Лена)
В этой главе я хотела показать весь тупизм Кеко.

у тебя отлично получилось)))
А Рейно действительно гад,


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.

Сообщение отредактировал Рина-сама - Четверг, 17.03.2011, 20:00
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио - ... (завершён) (о том,как одного человека,жизнь Кеко стала другой.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz