Суббота, 27.04.2024, 02:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио - ... (завершён) (о том,как одного человека,жизнь Кеко стала другой.)
Лос-Анжелес - Токио - ... (завершён)
ЛенаДата: Вторник, 08.03.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рада представить всем мой фик по Skip Beat, тем самым даря подарок всем форумцам этого прекрасного сайта.

Название: Лос-Анжелес - Токио - ?
Автор: Лена
Жанр: романтика
Пейринг: КекоРен, КекоШо
Статус: пишется
Предупреждение: Фик делится на две части. Так что вводятся римские цифры

Часть I. Глава 1. Появление давно забытого человека.

Закончились съемки фильма "Цветок молодости". Я наконец-то сыграла главную роль с Тсуругой-саном. Эти месяцы были лучшими в моей жизни. Теперь я могу сказать, что доказала всем и прежде всего самой себе, что могу быть на том же уровне как и Тсуруга Рен или хотя бы то, что я могу играть с ним, без помощи Тсуруги-сана. Каждая сцена, что я играла с Тцурогой-саном была маленькой борьбой между нами, ни он, ни я никто не хотел проиграть другому в актерском мастерстве. И судя по тому, какие отзывы я слышала от сценаристов, продюсера и режиссера, наша игра была великолепна. Конечно я возгордилась собою, но все равно мою душу переполняет какое-то странное чувство. Моя игра, как мне показалась, кажется могла быть и лучше, а Тцуруга-сан, как всегда на высоте, что скажешь? Великий актер Японии.
Фильм повествовал о молодом парне 27 лет, потерявшего лучшего друга. Теперь он ищет его, где только это возможно. В пути он встречает Алисию (ее играю я), ей 19 лет. Эта девушка на вид кажется милой, хрупкой леди, но на самом деле, она также как и Питер (его играет Тцуруга-сан) ищет свою мать. Девушка является дочкой генерала армии США. Несколько лет назад при неизвестных обстоятельствах пропало шесть человек. В их числе были: Клаус (друг Питера) и Сесилия (мать Алисии). Как и родители Клауса, так и отец Алисии не стали разбираться в этом и оставили все как есть. Крепкие узы дружбы, соединяющие Питера и Клауса, не дат покоя главному герою, и тот решает сам найти своего пропавшего друга. Алисия также отправляется в путь, в надежде найти, хотя бы зацепку на что-нибудь. Они встречают друг друга на границе Ню Мексико и Аризоны. Там они обговаривают о совместных планах в поиске пропавших и решают искать вместе. На протяжении всего фильма я и Тцуруга-сан играем влюбленных, но вот только девушка в конце фильма умирает, спасая главного героя. Так и не сказав ему, что безумно в него влюбилась, и не услышала его признания.
Грустная история, но мне она понравилась тем, что со мной вместе снимался Тцуруга-сан и классный сюжет, хотя я и против смерти главной героини, но зато Тцуруга-сан, то есть Питер отомстил за меня. Хоть это радует.
Нас пригласили на премьеру выхода фильма на экраны. После нее мы поедим в LME и будем праздновать там уже с шампанским и живым выступлением какой-нибудь звезды.
Что одеть? Вот была моя первая мысль, когда Савара-сан сказал, что все актеры, в особенности ведущие, обязаны прийти в одежде будто сшитой с иголочки, так как приезжает известнейший человек из Америки, я запаниковалаЖалко, что имени американца нам не сказали. Вернемся к одежде...Что же делать, пусть даже зарплата и хорошая, но я не знаю ни где покупать такие шикарные, дорогие платья, ни какое платья я должна буду носить. Ведь моя простая одежда- это юбочка и кофточка. А все платья мне подбирали стилисты. Как бы я хотела, чтоб Канае-сан была здесь, но она уже как месяц вышла замуж и уехала из Японии со своим мужем в Европу. Говорит, покорять Европу. Я за нее рада, но я думала, что она хоть лет пять-десять будет со мной, а так прошел лишь год и она уже ушла из моей жизни. Как мен не трудно говорить, но это правда. Не увижу я больше той Моока-чан, что была мне как старшая сестра. Не будет ее, а все потому что она вышла замуж и решила уехать вместе со своим мужем-иностранцем. Хотя, может я и буду видеть ее на экранах, но я уже чувствую, что нить, связавшая нас, стала развязываться и совсем скоро от той связи ничего не останется.
Не будем о плохом. Насчет платья... Как по взмаху волшебной палочки передо мной появилась Мария-чан и предложила мне пройтись по магазинам.

- Вот! Вот! Кеко-чан, этот магазин! - жестикулируя, кричала Мария-чан. - Это тот магазин, где мы сможем купить тебе платье. Там все очень красивое! Вот увидишь, - схватив меня за руку, внучка президента потащила меня в магазин.
- Вау, - хором произнесли мы, видя, как все внутри сверкает и блестит. Платья на манекенах были столь разнообразны, что нельзя было найти, хоть единого сходства. У некоторых декольте было углубленным, а у некоторых его не было и вовсе. Длинные, короткие, до колен платья были повсюду, а от такого большого количества разных цветовых оттенком глаза щемило. Я попала в сказку.

Добавлено (08.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, я - внучка Такарады, - произнесла Мария и ее сразу же повели в другую комнату. - Кеко-чан, быстрей!
- Ага.
- Вот, произнесла девушка, когда мы добрались до комнаты. В ее руках было длинное платье, цвета бирюзы. С интересными вырезами на поверхности всей ткани очень меня заинтересовали. - Пожалуйста, прошу.
- Ага. Кеко-чан, давай посмотрим какое оно. Одевайся, посмотрим. что же дедушка заказал.
- Так это все Такарада-сан? - только не это, ведь теперь я буду обязана ему по гроб жизни. Он принял меня в агентство, устроил мой дебют, а теперь и платье.
- Нет! Дедушка только заказал! Это мой подарок тебе, - смущаясь сказала Мария.- Ведь, я тогда даже и не знала о том, что у тебя День Рождение, а ты столько сделала для меня. Это мой подарок!
- Не думай об этом! В том я сама была виновата, ведь я никому не говорила об этом. Так что ты не виновата, - такая маленькая, а уже имеет качества достойного человека. Такарада-сан хорошо воспитал внучку.
- Нет и точка! Это мой подарок. Если ты его не примешь, я обижусь на тебя, - пригрозила мне она.- А теперь, давай увидим, что эта за прелесть.
Я сняла с себя одежду и с помощью продавщиц и консультанток, надевать платье.
- Мама...- только и смогла произнести Мария.
- Что там... - с настороженностью я подошла к зеркалу и сама же застыла, раскрыв рот.- Точно мама...
- Берем! - крикнула Такарада младшая и отдала визитку женщине.
- Это так красиво... - восторгу не было предела. Хотелось, лишь чтобы все смогли увидеть меня в этом. На балу, все будет на балу.
Мы вышли из этого священного места, которое сделало такое платье по заказу Марии. Наверное семье Такарада я должна буду всю жизнь, что гложет мою совесть. Пусть даже оба утверждают, что для них это только в радость. Я обещаю, что верну все с полна!

Следующей остановкой было здание с надписью:"Салон красоты Grand". Спрашивать зачем мы сюда пришло, было бы глупо, так как этот салон известен не только в Японии и Азии, но и в мире. Так как входит в десятку лучших заведений по мнению Forbes. Там мы, а точнее я одна. Мария-чан вдруг куда-то исчезла, когда ей позвонили на мобильник, и с тех пор я ее не видела. В салоне я сидела до самого вечера. В перерывах между процедурами, мне принесли коробку из под обуви. Открыв ее, я увидела красивые туфли бирюзового цвета на невысокой шпильке. Улыбнувшись, я поняла, что звонок напомнил Марии, что она кое-что забыла забрать в магазине.

Макияж готов, платье надето, шпильки есть, сумочка есть, сотовый есть, осталось только дождаться, когда лимузин подъедет к кинотеатру, где все звезды в данный момент проходят красную дорожку. Вот только мешало одно - пробка. Такими темпами я опоздаю не только на начало фильма, но и на конец не успею. Минут тридцать спустя мы все таки добрались до этого проклятого кинотеатра, и теперь начинается самое трудное. Надев маску Алисии, я открыла дверь и вышла в мир вспышек. Повсюду репортеры, фанаты, агенты и другие совсем незнакомые мне люди. Я не паникую... Иду вперед с улыбкой на лице и прохожу по красной дорожке. Остановилась, чтобы попозировать и снова продолжаю свой путь, как кто-то прикоснулся к моей руке, заставляя тем самым обернуться в сторону того человека. Как оказалось, им был Тцуруга-сан.
- Прекрасно выглядишь,Могами-сан, - проговорил он, улыбаясь.
- Спасибо, слегка смущаясь произнесла я.- Вы тоже очень красивы.
- Спасибо, я рад слышать это от тебя, - произнес он и встал рядом со мной позирую фотографам.
- Может пойдем? - спросила я, так как свет от вспышек бил в глаза, от чего наворачивались слезы.
- Конечно, прошу, - произнес он, подавая руку.
- Спасибо, - прошептала я, кладя руку в его широкую ладонь.

Кино прошло без всяких приключений. Было очень интересно смотреть на себя со стороны. В зале была полная тишина, когда главная героиня (то бишь я) умирала на руках у Питера (играл Тцуруга-сан). То с каким взглядом Тцуруга-сан смотрел на мое лицо в фильме, заставило сердце сжаться, от чего не было понятно.
- Браво!- закричали все, когда фильм закончился. Пожимая руку с каждым третьим человеком в зале, мы потихоньку удалялись из него. Я и Тцуруга-сан поехали на его машине, так как я не хотела опять застрять в лимузине на часок или два.

Добавлено (08.03.2011, 13:24)
---------------------------------------------
В машине наш разговор продолжился.
- Ну как? - первым спросил меня Тцуруга-сан.
- Ваша игра была безупречна.
- Все это только благодаря тому, что ты Кеко была моей партнершей.
- Да, что вы!
- Я говорю только правду.
- Тцуруга-сан, что вам понравилось больше всего? - пытаясь перевести разговор в другое русло, спросила я первое, что попалось в моей голове.
- Наверное, то как ты упала на меня и приставила при этом пистолет к голове, - улыбаясь, произнес он.
- А если честно? - заливаясь краской, спросила я его.
- Не знаю, все моменты с тобой Кеко были лучшими, - с намеком произнес он.
- Мне тоже было весело работать со всеми, - вдруг Тцуруга-сан как-то обреченно вздохнул.
- В-вы злитесь? - печально произнесла я.
- Нет, просто стало...грустно из-за конца съемок фильма.
- М...мне тоже будет этого не хватать.
- Да, было весело.
- А, Тцуруга-сан, что было для вас самым печальным в фильме? Мне например, то что в конце, парень понимает, что он просто так потратил жизнь своей возлюбленной и людей, которые искали вместе с ним пропавших. Ведь в конце он останется совсем один.
- Смерть Алисии, - кратко произнес он.
- Моя смерть?
- Не твоя! - резко сказал Тцуруга-сан. - Смерть твоей героини.
- Ну, мне тоже было ее жалко. Она так и не узнала, что случилось с ее матерью, и не рассказать о своих чувствах Питеру. Вот глупышка!
- О...- только и смог произнести он, отворачиваясь от меня. Странный он какой-то.

- Вот и приехали, - проговорил Тцуруга-сан, спустя минут десять.

Вечер проходил на тридцатом этаже. В лифте мы тихо стояли и ничего не говорили. У меня было какое-то странное чувство, которое не предвещало ничего хорошего. Заметив это, Тцуруга-сан произнес:
- Успокойся. Все будет хорошо. Если что, я рядом, только не отходи от меня хорошо.
- Угу, - пробормотала я. Может это все нервы, а может, что-то другое, но пока я рядом с Тцуругой-саном все будет хорошо. Он обещал.

Мы вошли в зал. Уже собралось множество гостей. Как только двери с грохотом закрылись, все взгляды были устремлены на нас. Я покраснела, услышав, что нас считают парой. Но виду не подала и прошла вместе с Тцуругой-саном вглубь зала. Нас окружили, как и актеры, что снимались с нами, так и не знакомые мне люди. Со всеми я болтала, улыбалась, смеялась самое главное не показать свое волнение.
- Дамы и господа, поприветствуйте нашу новую звезду агентства LME - Фува Шо!!!
В зале все завизжали от счастья. Вот почему меня, что-то беспокоило. И почему он решил поменять агентство? Почему именно он выбрал несчастное LME?
- Мгами-сан, с тобой все в порядке? - спросил меня, обеспокоенный Тцуруга-сан.
- Да. Так неожиданно, что он появился здесь.
- Мне это совсем не кажется неожиданным, - глухо произнес он.
- Что вы сказали? - я ничего не расслышала из-за громкой музыки.
- Да ничего, это я просто так. Ничего особенного. Хорошая музыка?
- Да, неплохая.

Добавлено (08.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Звуки музыки остановились и со стороны входа в зал были слышны какие-то странные звуки. Мы с Тцуругой-саном решили подойти посмотреть, как Такарада-сан начал говорить:
- Дорогие гости, я рад вам сообщить, что мой старый друг Хадзиме Рю. Все вы знаете, что он великий режиссер, признанный во всем мире. Сегодня он здесь, в своей родной стране, для того чтобы снять фильм, который он столько лет мечтал снять. Поприветствуем его и его жену - Хотоми Лейко.
В зале поднялся гам. Все аплодировали, некоторые даже свистели. Даже Тцуруга-сан был в восторге от происходящего, вот только мне одной так плохо. Земля ушла из под ног, голова кружилась, а тело стало каменным и никак не шевелилось. Я стаю как вскопанная, наверное, минут пять. Тцуруга-сан спрашивает меня, все ли в порядке, но губы не шевелятся, а мозги даже толковый ответ не могут дать.
- Кеко, Такарада с Хотоми и его женой идут сюда, - проговорил он мне и попытался поддержать мое тряпичное тело. Вот он тот момент, когда все, что я хотела бы забыть, вернется ко мне и разрушит мою жизнь. Они уже так близко, мой конец настал, если узнает, мне не поздоровится. Гостям оставалось пройти метров пять и они бы подошли к нам, как вдруг, кто-то меня схватил за руку и потянул к себе.
- Забираю ее на танец, согласна? - проговорил мужчина.
- Да! - быстро произнесла я. Парень быстро меня к себе прижал, тем самым закрывая мое лицо, и растворился в толпе.
- Еще бы чуть-чуть, - произнес голос моего детства.
- С-спасибо, - еле выдохнула я, понимая, что спасена.
- Кеко, что ты теперь будешь делать? Тебе повезло, что плохо видит, да и ты сильно изменилась, но что дальше?
- Я-я не знаю Шо. Честно не знаю.
- Кто бы мог подумать, что эта женщина появится здесь, - печально произнес Шо.
- Хотоми Лейко? Интересно, - заинтригованно произнес Шо, ведя вальс. - Звали-то по другому. Кеко, все будет хорошо.
- Ма...ма

 
VikushkaДата: Вторник, 08.03.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересное начало!
Спасибо!
 
ЛенаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikushka, очень рада, что заинтересовала.
 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно....что же теперь будет? cry :'( cry
КАК отреагирует мать Кёко на свою дочь? wacko %)
она же запросто может не только испортить дочери карьеру, но и морально извести!!! angry >(
(хотя, если её муж не в курсе наличия ребёнка, то матери Кёко придётся держать язык за зубами) wink


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 08.03.2011, 14:40
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Инересное начало!
hands Лена, Спасибо!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, спасибо за такой раскрытый коммент.
Алаира, я рада, что тебе понравилось.)
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 08.03.2011, 15:28 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Крайне заинтригован, хочу страстей и драмы (погони ужасов и обмана cool )
happy
С нетерпением буду ждать продолжения..
 
ЛенаДата: Вторник, 08.03.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, я рада, что те понравилось)))

Добавлено (08.03.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Также хотела спросить, нужен ли эскиз платья показать?

 
HaaraДата: Вторник, 08.03.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ничего себе! это было здорово biggrin
впервые встречаю в фанфиках мать Кеко... хотя нет, второй! редкий персонаж cool
от эскиза не отажусь) если будешь столь любезна ))
 
ЛенаДата: Среда, 09.03.2011, 12:22 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Haara, спасибо
 
ЛенаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:33 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжение

- Вот и пришел мой час, - горько произнесла Кеко.

- Может потанцуем еще? - произнес Шо. Она бы согласилась, вот только вечно она убегать не сможет, как бы не хотела.

- Спасибо, Шо, но мне все равно придется прекратить бегство, когда-нибудь встретиться с ней.

- С тобой точно все будет в порядке? - настороженно спросил парень.

- Да, спасибо. Шо, ты сможешь всегда спасать меня от нее, как бы ты не хотел. Пока, - печально произнесла Кеко и отпустила руку Шо.

- Я смогу. Я смогу, ведь обещал.

*Флэшбэк*

- Шо-о-о, м-ма-ма ушла-а-а, - горько плакала маленькая девочка сидя рядом с Шо. - О-о-она н-не-н-навидит меня, - кричала и била по полу маленькой ручкой.

- Ке-ко, - тихо произнес маленький мальчик, - не плач. Все будет в порядке...

- Нет! Она не вернется! Т-ты не з-знаешь...ее, - пуще прежнего стала плакать девочка.. - А..а..если она..з-захоч-ч-чет, - договорить ей не дали.

- Я защищу тебя, Кеко! Клянусь! Чего бы мне не стоило. Пока ты не будешь уверена, что хочешь видеть ее, я буду защищать тебя! - кричал блондин.

- Ш-шо, т-ты такой лапа! - улыбнулась маленькая девочка.

- Я защищу, клянусь, - клятвенно произнес мальчик и обнял Кеко.

*Конец Флэшбэка*

- Простите меня, Тцуруга-сан, что так внезапно ушла, - виновата пролепетала Кеко, подходя к одиноко стоящему Рену.

- Ничего, вот только, если бы ты раньше подошла, то встретила бы Рю и его жену, - холодновата проговорил Рен. Он не понимал, почему же Кеко согласилась потанцевать с Шо и так неожиданно? Это злило его и не давало покоя.

- Вы...

- Злюсь? - больше утверждал, чем спрашивал Рен. - Не-ет. Совсем не злюсь.

- Вы рады знакомству с ними? - как будто не слыша, спросила она.

- Э...Д-да. Конечно же я рад этому. Рю - прекрасный человек, насчет жены, она ничего не говорила, так что понятия не имею.

- М... Тогда, я пойду домой, - мрачно произнесла Кеко.

- С тобой ничего не случилось? - тревожно спросил Рен и повернул девушку нему лицом. - М-мога-ми...

- Со мной все в порядке! - проговорила девушка, еле сдерживая слезы. - Я рада, что этот человек оказался хорошим. Правда. М-мне пора. Простите, - крикнула Кеко и вырвалась из хватки Рена и убежала из зала.

- Кеко, что же случилось? - произнес парень.

Девушка бежала до лимузина, не разглядывая дороги.

"Ведь все хорошо. Она вышла замуж за хорошо человека. Она счастлива. С ней все в порядке. Так почему на сердце так больно? Я ведь простила и отпустила ее. Я же знала, что если встречу ее со мной все будет хорошо. Так почему сейчас слезы текут ручьем. Я злюсь на нее, на себя, но больше всех я ненавижу Хадзиме Рю. Ненавижу его! Она бросила меня ради него! Ради этой сволочи! Неужели я до такой степени хуже его? Почему?".

Рыжеволосая девушка запрыгнула в лимузин и кинулась на сиденья.

Вот эскиз платья Кеко)

Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 10.03.2011, 18:03
 
ЛенаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:04 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот эскиз платья Кеко

 
Akira_SakaiДата: Четверг, 10.03.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
хорошо, но крайне мало....

Добавлено (10.03.2011, 18:07)
---------------------------------------------
на счет платья не понравилось, явно не доделано, низ неплох но не более... happy

 
ЛенаДата: Четверг, 10.03.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Akira_Sakai, спасибо. Буду стараться улучшать эскизы.)
 
DaniellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересный фик. с мамой Кеко я чеитаю впервые. интересный сюжет буду ждать проду)))

 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:37 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella, рада что оказалась первой. Сегодня вылажу проду
 
VikushkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лена)
Сегодня вылажу проду

Жду с нетерпением
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:58 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть I. Глава 2.

Утро. В Японии это самое лучшее время дня. Ведь первые лучики света озаряют именно ее первой. Страну восходящего солнца. Смотреть, как восходит солнце на горизонте, фантастически. Розовый, оранжевый, желтый, голубой, белый - все эти оттенки перемешиваются именно в это время. Наблюдать, как великий Гелиос на своей колеснице восходит на небосвод.Кеко раньше думала, что рядом с богом Солнца всегда находились прекрасные нимфы или эльфы. Она радовалась, когда видела восход солнца, а сейчас, ей казалось, что солнце для нее погасло на веки.

Девушка встала с подоконника и направилась в ванную комнату. Включив холодную воду, она встала под душ. Холодные капли ничуть не остужали, голову, что кипела мыслями, но тело Кеко будто ожило под струями воды.

Переодевшись в повседневную одежду, она решила сходить в магазин за покупками, а по дороге и почту посмотреть. Надев бейсболку и куртку, девушка удалилась с квартиры.

Добавлено (14.03.2011, 18:57)
---------------------------------------------
На улице было уже светло, людей почти что не было. Все прохожие закрывали рты и как пьяные передвигались по улице. 6:15. Не в чем винить. Кеко на на фоне всех прохожих выглядела словно только что свежо-выжитый апельсин."Бодрая, энергичная и очень очень хмурая, даже злобная", - это люди могут сказать,лишь взглянув на молодую актрису.

Быстрым шагом девушка дошла до магазина, купив пару яиц и хлеб с молоком, пошла обратно домой. В холле приемной она подошла к почтовому ящику, как перед ней завизжала девушка.

- Ура! Мама прислала мне письмо! Как я счастлива, мы уже месяц не разговаривали. Ура!

Настроение Кеко стало еще мрачней. "Как хорошо, что хоть кому-то мама пишет. Вот моя же...Лучше было бы, если б она больше не появлялась в моей жизни. Но нет! Надо же кому-то испортить,еле-еле начинающее строить чудесную жизнь, моему бедному сердечку.Она здесь! Ее муж здесь! И теперь я жду не дождусь письма от без вести пропавшей матери. Как классно!

Она достала ключи и быстрым движеньем открыла свой почтовый ящик.

- Вот черт! - вскрикнула актриса, доставая письмо с подписью Хадзиме Рю. (муж матери Кеко)

Зайдя в квартиру, девушка быстро разорвала обертку и вынула письмо из конверта.

"Приветствую вас, Могами Кеко-сан. Я пишу вам, с просьбой приехать в ресторан "Paradise" сегодня в 16:00. Мы, с вашим президентом и еще кое с кем, обсудим вашу роль в моем фильме. Хадзиме Рю."

- Вот блин! Я попала... Что же делать?!

В ресторане.

Добавлено (14.03.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Кеко сидела вместе с Тцуругой-саном в уединенной комнате ресторана. Обстановка была шикарной.

- Э... - мямлила Кеко. - Простите меня! Пожалуйста! Я не хотела убегать от вас!

- Ничего, Могами-сан, все забыто. Не стоит попросту лить слезы, - улыбаясь, проговорил парень, придерживая девушку.

- Но...- не успела я продолжить, как в комнату вошел Такарада, а вслед за ним Хадзиме.

"- Без нее, слава богу, - выдохнула я."

- Итак, детишки, - начал как всегда Такарада. - Еще раз представлю, это - Рю, это - Рен, а вот и Кеко. Моя красавица, жемчужина нашего агентства, - не скупился на похвалу президент.

- Здравствуйте, - произнесла актриса как можно тише.

- Привет, - сказал Рен, протягивая руку.

- Привет, - в ответ пожал руку.

Впервые я слышала голос того, кто разрушил мое детство. Злость и ненависть как магма в вулкане с высокой скоростью набирали темп. Голос был мелодичен и нежен, но в нем также были слышны нотки стали. Одет он был со вкусом. Стиль одежды, чем-то напоминал стиль Тцуруги-сана, но у Рю он был намного сдержаннее и официальнее. Никаких кулонов, цепочек, крестиков, браслетов на нем я не заметила.

Я в первый раз увидела его так близко. Можно было понять мою маму. Любой на ее месте сбежит от любого ради такого как он. Высок, красив, строен, спортивен и чертовски обаятелен. При виде его, все завизжать от счастье. Счастье, которое он отобрал у меня...

- Я прилагаю вам проект. Фильм будет сниматься в Японии в нескольких городках. Снять фильм в этой стране, где я родился и вырос,- моя обязанность. Твоя игра безупречна, Рен. А ваше актерское мастерство, Могами-сан, может тягаться с мастерством актрисы с двадцати-летним стажем. Я восхищен вами, как и многие другие.

- С-пасибо, - тихо проговорила девушка, натягивая самую отвратительную улыбку.Руки, которые находились под столом,било дрожью.

- Ну, так как? - спросил Рю.

- Это для меня будет честью, - пожимая руку, улыбался Рен.

- ...

- Могами-сан? - окликнул актрису Рен.

- Я...

"Как я могу сниматься в его фильме. Когда даже при разговоре с ним меня тошнит и бьет дрожь. Руки трясутся с одной мыслью, чтобы ими и придушить этого Рю. А он? Предлагает сниматься в фильме, где его я буду видеть каждый день на протяжении месяцев. Не могу! Не хочу в тюрьму! Но... Точно! Я использую его, чтобы стать знаменитой на весь мир. Как Шо мне помог с клипом, так и этот режиссерышка поможет мне. Я выдержу! Выдержу, ради того, чтобы утереть ему нос. И доказать, что я намного лучше."

- Да, я согласна, - зловеще улыбаясь, произнесла Кеко.

- Ну, тогда вам пора баиньки, - произнес Такарада и показал на дверь.

Когда в комнате оказались Такарада и Хадзиме, начался интересный разговор.

- Ну как тебе? - спросил Лори, наливая виски в бокалы.

- Могами...интересная особа. Она конечно же редкость. Бриллиант, можно сказать. Где нашел-то? - беря, протянутый бокал, спросил Рю.

- Сама...Что-то она странная какая-то сегодня. Что ты ей сделал?

- Ничего, но она и впрямь странно на меня реагирует.Она мне нравится, кое-кого напоминает.

- Опять? Ты же женился вроде, так что теперь у тебя все должно быть чики-пики, а ты...

- Да, я - безнадежен.Прости...

- Ладно, Как там все остальные? Никто открытки старому японцу не присылал? ...

До дома меня довез Тцуруга-сан. Он спрашивал, все ли в порядке. Я конечно же, как всегда соврала своему сенсею и ушла. Он конечно же не поверил. Слишком хорошо меня знает. Но сейчас самое главное подготовиться к моим будущим испытаниям.

Перед тем, как сомкнуть глаза, я посмотрела на потолок и помолилась богу.

"Умоляю, сделай так, чтоб мы с ней не встречались в ближайшее время. Прошу...

 
LesyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Бедная Кеко, как же ей туго... это для нее тяжелым испытанием будет

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:53 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да,ей действительно не сладко придётся, но она девочка умная, да сильная, (+Тсуруга Рен рядом) ,так что выдержит))()

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио - ... (завершён) (о том,как одного человека,жизнь Кеко стала другой.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz