Пятница, 26.04.2024, 12:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Дождь (завершён) (мечты сбываются)
Дождь (завершён)
TotoroДата: Четверг, 10.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Дождь
Автор: Totoro
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: закончен
Пейринг: Кёко/Рен
Жанр: романтика
Размер: мини
Описание: маленикая сказочная история
Размещение: с разрешения автора

Лил дождь, на улице сыро, холодно и серо. Хмуро. Хмуро и в душе. Только теплая кофта и горячий чай согревают девушку и унылое настроение. Она тихонько сидела на подоконнике и смотрела в окно. На бегущих людей.
«Как тараканы».
Подумала она, усмехнулась и сделала глоток из кружки. Дрожь прошлась по телу, а следом разлилось тепло.
«Хорошо, только грустно».
Рядом лежит телефон, сонный и не хотящий работать.
«Скучно».
Так думала девушка, смотря на улицу, где машины рассекали большие лужи, небо все хмурилось и темнело.
«Эх, сейчас бы ливень и гулять босиком по мокрой траве. Там тепло».
И, правда, на дворе лето. С зеленых листьев деревьев на землю падали капли. Дождь усиливался, а желание девушки не ослаблялось, а возрастало с каждой каплей, падающей с неба. Не вытерпев мучительного зова природы и настроения, она надела футболку, шлепанцы и шорты. Подойдя к подъездной двери, остановилась, с легкой тенью сомнения осматривая небо. Дождь усилился. « Скоро ливень начнется!» Радостно подумала девушка и бегом пустилась в ближайший парк, дойдя до назначенного места, решила найти совершенно безлюдное место, где крайне редко человек мог находиться, чему способствовала лень и нехватка времени.
«Нашла».
Она после десяти минут бега по парку и без того пустого, набрела на совершенно пустой уголок этого общественного места. Деревья расступились, являя взору чудесную полянку с изумрудной травой, посередине росло и цвело прекрасными красными цветами деревце, хрупкое и невысокое деревце.
«Наверно с него ростом».
Неосознанно подумалось девушке, но тут же отмахнулась от этой мысли. Тут у нее в голове начала воспроизводиться недавно услышанная мелодия, в восточном стиле, с певучими и высокоголосными скрипками, виолончелями и барабанами. Такая звучная, плавная, что девушка тут же в порыве эмоций и выходящей волшебности пустилась в пляс вокруг деревца. Закрыв глаза, она слегка напевала ее себе, получалось со стороны конечно не совершенно, зато какие звуки лились в воображении, где она танцует восточный танец, где-то на востоке, в каком-нибудь цветущем и райском оазисе, дразня любимого. В воображении начало рисоваться Его образ в арабском костюме, лицо с нежной улыбкой, а в глазах игривый огонек. Красавец.

Добавлено (10.03.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Девушка все танцевала и танцевала, все напевала и напевала. Неожиданно плавно ливень стал стихать, теперь шел небольшой дождь, а на небе появился просвет, освещающий полянку. Разнеслись красивые звуки, подхватывающие мотив напеваемой музыки скрипки. Ощущение волшебства, а может и настоящее волшебство, охватило всю полянку. А девушка все танцевала, кружилась вокруг дерева, как бы приглашая в танец, танцевала все так же с закрытыми глазами и со счастливой улыбкой на губах. Лицо светилось радостью. Не смотря на то, что она вся промокла до нитки, ее это мало волновало. Ох, это всеохватывающее чудо! Какое великолепное настроение, ощущение! Так и хочется поделиться со всем миром. Стоп. А зачем со всем миром, когда хватит и одного единственного человека, только Его.
Тихий шелест листвы деревьев, ни капли не побеспокоил танцующую (ее сейчас мало что могло потревожить), в этой самой листве стоял молодой, черноволосый красивый парень. Прилипшая к телу черная футболка, выдающая контуры накаченного тела, белые брюки, к низу свисающие от воды и, казавшиеся уже серыми, так же прилипшие к сильным ногам. Он стоял там, облокотившись о дерево, сложив руки на груди, с чарующе нежной улыбкой на губах, с озорными огоньками в глазах. Ему тоже казалось волшебство вокруг этой полянки. А девушка все танцевала, все такая же счастливая, но напев стал уже слегка грустным.
Внезапно она остановилась, опустила голову и прислонилась к этому цветущему дереву, которому она танцевала.
«Его не хватает. Этой чарующей улыбки. Этих искристых глаз озорством».
Увидев, что танцующая и счастливая девушка поникла и загрустила, парень пошел к ней. Может, как и освободит девушку от грустных дум, что захлестнули ее. Он медленно подошел, и тихо и так нежно-нежно прошептал ей на ушко:
- Что грустишь? Ты так красиво танцевала.
Девушка от неожиданности аж подпрыгнула. Обернулась. И увидела перед собой Его. Черные волосы, серые глаза, искрящиеся озорством, нежная улыбка, охватившая его красивые губы. Контуры так хорошо знакомого тела, от которого ее всегда бросало в краску смущения.
- Я не грустила.
- А что тогда?
- Скучала.
- По ком?
- По тебе.
Минутное молчание, казавшееся вечностью. Голодный взгляд, быстро пробегающий по знакомым и любимым чертам лица. Он так любил ее. В порыве чувств, что переполняли его в этот момент, он в долю секунды, не осознавая, что делает, заключил девушку в объятья, так крепко, но так бережно. Это девушку сначала ввергло в некоторое недоумение, а потом она тоже обняла парня.
- Кёка, я…. Я так давно хотел тебе сказать. Прости меня. Прости за все. Я.. – Его голос прерывался. Он говорил шепотом, что добавляло какой-то таинственной силы его слова. – Я люблю тебя.
- Рен, я рада. Я не осознавала это, но и я люблю тебя. Я не могу без тебя и минуты усидеть спокойно.
… А что было дальше понятно и без того. Все были рады и счастливы.

Добавлено (10.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Оставьте свои отзывы (хоть хорошие, хоть плохие) пожалуйста! Надеюсь вам понравится! biggrin

 
ВелираДата: Четверг, 10.03.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
умничка!!! biggrin всё так красиво и романтично...

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
HaaraДата: Четверг, 10.03.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
эх... куда Накамура смотрит? поучилась бы... sad
очень мило))
 
ElioraДата: Пятница, 11.03.2011, 07:48 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Totoro, хорошая история получилась. Молодец!
С интересом почитаю твои новые миники.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень понравилось! Тоже захотелось танцевать под теплым дождем и босиком.
 
VikkiДата: Суббота, 12.03.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая история happy
 
KamiДата: Суббота, 12.03.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень милая история)))
Quote (Totoro)
Рен, я рада. Я не осознавала это, но и я люблю тебя.
ну когда ж такое в манге та будет?!))) но фанфик класс...спасибо за столь прекрасное творчество))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Дождь (завершён) (мечты сбываются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz