Суббота, 27.04.2024, 07:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » сонгфик "Думая о тебе" (не сильна в сочинительстве, поэтому перевод)
сонгфик "Думая о тебе"
netsailorДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Название: Думая о тебе
Автор: Littlebug21 (сайт fanfiction.net)
Перевод: netsailor, Eliora, Elana
Пейринг: Кёко/Шо/Рен
Рейтинг: любой возраст
Жанр: романтика
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан и автору этого фика, Littlebug21 (США).
Предупреждение: не требуется (на мой взгляд)
От автора: У меня возникла мысль и я решила написать. На самом деле мне очень нравятся песни Кэти Пери, особенно Ur So Gay, но у меня есть только I Kissed a Girl, которая сейчас звучит в моём MP3-плеере. Пожалуйста, наслаждайтесь).
От переводчика: Выражаю огромную благодарность Elane и Eliore за их помощь. Без них ничего бы не получилось.

Когда познаешь совершенство,
Сравненье сделать так легко,
И среди яблок, что висят на ветке,
Я выберу, спелее всех, одно.
И пусть забудется тот вкус приятный,
Такому в мире суждено бывать,
Я схороню то зёрнышко блаженства,
Которое смогла я испытать.

Я действительно люблю Шо? Я выбрала Шо вместо него? Но ведь все верно! Он с самого детства был моим Принцем. Может, прежде он и был глупцом, но теперь мы оба изменились. Уже пролетел не один месяц с того момента, как мы помирились. Но… если я так уверена в своей любви к нему, то почему сейчас лечу в Америку?
Я - Кёко Могами, одна из ведущих японских актрис. У меня есть и парень - Шо Фува, один из лучших японских певцов. Точнее, он был моим парнем, пока я только что не попрощалась с ним по телефону. Что же я творю? Это немыслимо?! Я уже давно определилась со своим выбором? Нет, МЫ определились с нашим выбором, не так ли, Рен?

Ты говорил мне, дальше следовать одной,
Но как найти мне верную дорогу?
Я полагаю, лучше выбрать путь второй,
Теперь я это точно понимаю.

Мы пришли к выводу, что не сможем работать вместе, как раньше. В итоге: я осталась с Шо, а ты улетел в Америку.

Всё потому, что рядом с ним - другим,
Все мысли заняты одним тобою,
Я думаю, мечтаю о тебе.

Взглянув на меня и Шо, любой скажет, что мы похожи на обычную пару. Мы дурачимся, смеемся и занимаемся всякой ерундой... Казалось бы, мы счастливы, но... Именно в эти счастливые минуты, я почему-то думаю о тебе, Рен, зачем-то сравниваю тебя с Шо. Вы совершенно не похожие, и с каждым из вас я веду себя по-разному. Знаешь, Шо позволяет мне чувствовать себя счастливой, а с тобой? Что я чувствую, когда с тобой?

Я думаю о том, что быть могло,
Когда бы ночью я была с тобою,
Твои глаза б я видела напротив,
Смотрела бы я в них и утопала.

Добавлено (09.05.2011, 19:35)
---------------------------------------------
У тебя удивительные глаза. Они не похожи на глаза большинства японских мужчин или Шо. Они кажутся карими, но если приглядеться, то в глубине их можно увидеть синеву. Я как-то спросила тебя: «Носишь ли ты контактные линзы?», но ты уверял меня, что нет. Все же это правда, или ты солгал?

Ты словно жаркое лето, наступившее зимой.Ты словно жаркое лето, наступившее зимой.

Каждый раз, когда наши руки случайно соприкасались друг с другом, я чувствовала, как по моей душе разливалось тепло. Те прикосновения не были жаркими, но ощущение тепла, что согревало меня, было похоже на горячий глоток напитка, что согревал меня во время прогулки по холодным улицам. А когда прикасается ко мне Шо, что я чувствую?.. Хм… Ничего. Эти чувства нельзя сравнить, даже с тлеющим угольком.

Тебя могу сравнить я с карамелью,
Начинка чья так неожиданно вкусна.
Быть может, потеряла я на веки,
Мужчину лучшего, что предназначен для меня?
Ты говорил: "В воде рыбёшек много,
И каждая по-своему ценна".
Я улыбалась. Что же я глупила?
Теперь лишь я намёки поняла.

Ты любил смущать меня и дразнить в самые неподходящие моменты. Ты был подобен богу. Так я думала тогда, теперь же, оглядываясь назад, я понимаю, что ты тонко намекал мне на свои истинные чувства. Ты был сдержанным с окружающими людьми, но только наедине со мной ты раскрывал свою истинную сторону души. Я была единственной, с кем ты чувствовал себя комфортно.

Не твои меня губы целуют,
А я чувствую вкус твоих губ,
Обнимает другой крепко-крепко –
Я противна себе самой.

Каждый раз я находила оправдание на предложения Шо заняться любовью. Почему? Ведь не было бы ничего постыдного, если бы мы перешли к более близким отношениям. Но каждый поцелуй Шо, я невольно сравнивала с твоим единственным поцелуем. И в тот момент, когда уже, казалось бы, ничего не могло помешать моей близости с ним, я всё время чувствовала себя странно. Непонятное и ужасное ощущение тошноты, подступающее к горлу.

Всё потому что, когда я рядом с ним,
Я думаю лишь о тебе одном,
Все мысли и мечты лишь о тебе.
Я думаю о том, что быть могло,
Когда бы ночью я была с тобою,
Твои глаза б я видела напротив,
Смотрела б в них и утопала.

И вот самолёт приземлился. Но готова ли я осуществить задуманное? Президент был очень удивлен, когда узнал, о моих попытках разыскать твой адрес. Яширо-сан, не смотря на то, что сейчас он работает с другим подопечным, выкрал время, чтобы доставить мне билет на самый ранний рейс до Америки. Он пожелал мне удачи, как и маленькая девочка Мария, которая сопровождала меня до аэропорта и лично проводила на посадку. Моко пригрозила мне перед отъездом, что перестанет со мной разговаривать, если я не выполню свою клятву – сделать все возможное, чтобы быть с тобой вместе.

Ты самый лучший! О, как я ошибалась,
Когда позволила тебя спокойно отпустить.
Ты – мой урок, и ты - мне наказание.
Смогу ли я ещё себя спасти?
То пламя, что сожгло мне крылья,
Дало прозрение понять, кто ты,
Я думаю, что ты всё понимаешь,
И сможешь за всё меня простить.

Шо принял мое решение. Он даже сказал мне, что мои поцелуи подобны поцелуям сестры. Что ж, думаю, с Почи ему будет намного лучше, чем со мной.
Такси остановилось. Я, расплатившись с шофером, вышла на улицу. О, да! Это действительно огромный особняк! Рен, ты действительно преуспеваешь, только не одиноко ли тебе быть одному в нём? Я подошла к двери и нажала кнопку звонка. Президент был прав: дворецкий, услышав о моем прибытии по распоряжению LME, тут же впустил меня.

Почему ты не меня не встретишь?
Не ворвёшься в эту дверь?
Я же жду, молю: «Скорее,
Забери меня к себе!»
Больше я не рискну ошибаться,
Я всё сделаю правильно, так?
Потому что хочу остаться,
Хотя бы в твоих глазах.

Добавлено (09.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Дворецкий провожает меня до комнаты и оставляет одну. Я подхожу к холлу и слышала голоса. Обрывки разговора, доносящиеся до меня, заставляют прислушаться.
- … вернуться в Японию? – удивляется женский голос. Если бы не прозвучавший ответ, я бы тут же сбежала.
- Я еще не уверен, но думаю, что в следующем месяце, – доносится такой знакомый мужской голос. Мне следовало бы подождать, но я так долго не видела тебя. Позабыв обо всем, совершенно не слыша слов твоей собеседницы, я врываюсь в комнату и замираю, увидев твою спину.
Рядом с Реном сидит невероятно красивая женщина. У нее светлые волнистые волосы, прекрасные светло-карие глаза и ангельское лицо, - она похожа на фею или волшебную принцессу. Они определённо встречаются. Женщина, заметив меня, улыбается и что-то шепчет ему на ухо. О, ужас! Он оборачивается.
Ну зачем я приехала? Что могут значить мои чувства теперь, когда у тебя уже есть девушка? Может, лучше сбежать? Нет… Не смотря ни на что, я расскажу тебе правду. Даже если мне суждено быть для тебя лишь другом, ты должен знать...
Я не решаюсь подойти к тебе, ведь за пролетевшие долгие месяцы мы впервые видимся. Ты потрясен? Неужели ты не рад видеть меня? Что же мне делать? Время тянется мучительно долго, хотя прошла только секунда с того момента, как ты приблизился ко мне и посмотрел в глаза. Твоя девушка прерывает неловкое молчание:
- Мне оставить вас наедине, Ку… Рен? – она так спокойно говорит. Почему она так счастлива, наблюдая свою соперницу в доме своего парня? Я перевожу взгляд на тебя и не понимаю, что может означать эта странная улыбка - смесь удивления и облегчения. Рен, ты рассказал ей о нас?
- Да, пожалуйста, мама.
– МАМА?! Она твоя мама? Ей же не более двадцати пяти лет.
– Думаю, что лучше разобраться во всём сейчас, чем в Японии. – Ты хочешь наорать на меня? Хочешь сказать, что больше не любишь меня? Если она – твоя мама, то это не означает, что у тебя нет девушки… где-нибудь. Я настолько погрузилась в размышления о её возможной внешности, что не заметила, как твоя мама вышла, а ты уже стоишь рядом со мной.
- Здравствуй, Ккё-кё-ко! Ммм, что ты делаешь зде-здесь, в Америке? – Ты выглядишь таким милым, когда волнуешься или нервничаешь. Даже сейчас.
- М-мм, добрый день, Цу… - От твоего пристального взгляда я забываю формальность. Если ты позволяешь мне называть тебя по имени, значит, я могу немного успокоиться. – Рен, я должна… мне надо… сказать тебе… - Почему так сложно? Я же проигрывала этот разговор в своем сознании тысячу раз! Почему же теперь я не могу проронить и слова?
- Между нами все уже кончено, не так ли, Кёко? – у тебя печальный взгляд. О, как же я сейчас хочу утонуть в твоих объятиях! Но вместо этого, я лишь виновато прячу взгляд, склонив голову.
Я же тогда не могла предположить, что Шо вздумает меня поцеловать, а ты в этот момент войдешь в комнату. А потом, я была так смущена, когда ты, признавшись мне в своих чувствах и попросив не торопиться с ответом, высадил около Дарумаи. Тогда я ничего не смогла тебе сказать. Я боялась и была такой нерешительной… А потом ты уехал, сказав на прощание, что мы не сможем работать вместе.
- Как у тебя и Фувы дела? – Я вижу, как ты стараешься запрятать свою боль, но я натянуто улыбаюсь в ответ:
– У меня все замечательно. Множество предложений по работе, и я даже стала модельером. – Прервавшись, я набираю в грудь побольше воздуха. – Надеюсь, Шо помогут их карьерному росту отношения с Почи. – Боже, ты пронзаешь меня взглядом.
- Какая жалость, – в твоём голосе не слышится сожаление, - когда же вы расстались?

Добавлено (09.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
- Я ушла от Шо сегодня утром и посоветовала Почи быть с ним, – я ужасно нервничаю. Я прошу тебя, намекни мне, хоть немного, что я могу сказать тебе самое главное.
- Ты рассталась с Фувой, надеясь, что сможешь быть со мной? - Почему ты сердишься? Но я лишь могу ответить Королю демонов:
- Нет!
- Как я могу быть уверен в том, что ты действительно меня любишь? Ведь ты даже не удосужилась ответить мне на мое признание прежде, чем поцеловать другого мужчину!
Я боюсь произнести хоть слово. Как же мне объяснить тебе, что это было всего лишь недоразумение, а ответить на твои чувства я боялась? Как же мне сказать, что я безумно люблю тебя? Только в момент, когда ты прошел мимо меня в сторону выхода, я наконец решилась воспользоваться последней зацепкой.
- Пожалуйста, не оставляй меня снова, Корн, - ты остановился, но не оборачиваешься. – С тех пор как ты уехал, я думаю только о тебе. Когда ты ушел, мир перевернулся. Все краски поблёкли, еда потеряла вкус, и я не могла сдерживать слёзы от мысли, что тебя больше не будет рядом со мной. Но тогда я убедила себя, что ты мой сказочный принц, и ты вынужден был вернуться домой, поэтому то расставание я смогла пережить, но в этот раз… Я не позволю уйти тебе, Корн. Ты не оборачиваешься, и я понимаю, что могу продолжить:
- То недоразумение с поцелуем Шо было связано с моим желанием помириться с ним. Я, чтобы быть с тобой, хотела отказаться от своей мести ему. Клянусь, я не знаю, как это могло случиться, но поцелуй настолько шокировал меня, что я решила не упускать случая, чтобы окончательно разобраться в наших чувствах.
На мои глаза набегают безудержным потоком слезы, но ты так и не оборачиваешься.
- Ты знаешь, что я натворила много ошибок, и до сих пор о многом сожалею, но самая главная ошибка – это мой страх, - голос срывается.
- И чего же ты так боялась? Меня? - ты не позволяешь чувствам отразиться в твоём голосе.
- Я просто боялась настоящей, искренней любви, - я безнадежно прячу глаза. – Моя самая большая ошибка – боязнь быть любимой таким идеальным человеком, как ты. Если я не расскажу тебе об этом, то буду сожалеть до конца своих дней.
- А теперь не боишься? – ты, наконец, смотришь на меня, но твои глаза холодны.

Добавлено (09.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
- Нет. Теперь я хочу почувствовать и принять её. Если ты, конечно, позволишь мне, - я вижу, как лёгкая улыбка скользнула по твоим губам. - Я люблю тебя, Рен!
Пауза. И в этом неловком безмолвии, мы замерли, глядя друг другу в глаза. Так хочется быть ближе к тебе, но позволишь ли ты? Неуверенный шаг... Я медленно приближаюсь к тебе, и вот я рядом с тобой у двери. Наконец-то, ты протянул руку к моему лицу, ласково коснувшись щеки. Я больше не вздрагиваю, как год назад, а прижимаюсь к твоей теплой ладони. Я встаю на носочки, а ты склоняешься, чтобы поцеловать меня.
Нас окружили миллионы звезд…уверена, их было даже больше, чем на небе. Этот сладкий и глубокий поцелуй был несравненно лучше, чем поцелуй Шо или наш самый первый поцелуй, который долгое время был мне так дорог. Я зарываюсь пальцами в шелковистые волосы, а твои руки, крепко прижимающие меня к тебе, такие теплые. Внезапно нам не хватает воздуха, и мы просто разрываем наш поцелуй. Он был таким страстным, что я не заметила, как мы оказались на кушетке, а я сижу у тебя на коленях.
От такого смущающего положения мои щёки вспыхивают румянцем, но я не хочу отстраняться от тебя. Я лишь могу смотреть в твои глаза. И теперь, когда ты так близко, я точно могу сказать, что ты носишь контактные линзы, но об этом я спрошу позже. Сейчас я с нетерпением жду слова, которые хочу услышать больше всего на свете, и думаю, ты знаешь об этом.
- Я тоже люблю тебя, Кёко, - моя любимая улыбка, ты даришь её мне, и я, подобно твоей фанатке, млею. Взамен ей я целую тебя снова, и ты охотно отвечаешь.

Добавлено (09.05.2011, 19:37)
---------------------------------------------
- Не ожидала, что их встреча будет настолько прекрасна, - шепнула Куу Джулия, наблюдая за разворачивающейся перед ними сценой. - Но я была уверена, что они будут вместе.
- Согласен. После рассказов о наших семейных каникулах в Киото, она, рано или поздно, догадалась бы, что Куон – это Корн, - улыбнулся Куу своей жене, вспоминая свой долгий разговор о Куоне с другим «сыном».
- Хорошо, что Лори не спешил ей рассказать о Куоне, пока она не решилась прилететь к Рену. Если бы он сделал это раньше, то это не было бы так романтично, - Джулия припомнила подобные финалы известных мыльных опер.
- В настоящей жизни всё иначе, - Куу обнял жену. - Настоящая любовь отличается от сыгранной на сцене. – Лучше давай оставим этих голубков наедине и отпразднуем появление в нашей семье дочери. - Куу с Джулией, не желая мешать разворачивающейся любовной сцене между молодыми людьми, незаметно ушли к себе в комнату, чтобы предаться планированию неизбежной, по их мнению, свадьбы.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Нэта, С дебютом тебя! Поздравляю с первой выкладкой!
*загибает пальцы*плагиат уже есть, перевод есть, теперь собственноручно написанный фик, пожалуйста


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 09.05.2011, 19:41
 
netsailorДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora,
Солнце, без тебя ничего не вышло бы! За рифмованную песню отдельное мерси!
Quote (Eliora)
плагиат уже есть, перевод есть, теперь собственноручно написанный фик, пожалуйста

Если придет вдохновение!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (netsailor)
без тебя ничего не вышло бы

*шаркая ножкой* ну все секреты выдашь! Я только малек помогла. Ничего особенного!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 09.05.2011, 19:50
 
netsailorДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora,

Quote (Eliora)
Я только малек помогла

Да, ну...


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Красиво smile молодцы девочки smile
Правда, все-таки английский скупой на эмоции язык... Ведь можно было бы так описать чувства, что ух!
 
netsailorДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, спасибо за отзыв. Честно говоря, Эль меня вчера ткнула в подобный на дайри. Это меня сподвигло отдать его Эле на дополнительную обработку, а потом после долгих мысленных уговоров выложить сюда.

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Понедельник, 09.05.2011, 20:42
 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ОООО!!!!! замечательно!!!
netsailor, Eliora, Elana, спасибо за перевод!!! как приятно осозновать, что даже за границей у нас есть единомышленники!!!!! ещё раз спасибо за перевод!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
netsailorДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:08 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, спасибо за отзыв!
Quote (Велира)
как приятно осознавать, что даже за границей у нас есть единомышленники!

Их там много!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Понедельник, 09.05.2011, 22:11
 
AquAДата: Вторник, 10.05.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
netsailor, Я млею от восторга. Это прекрасный фик. Слова песни слились с фиком))
Я вся в восторге


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
VictoryДата: Вторник, 10.05.2011, 06:18 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фик замечательный и так гармонично перекликается с песней, здорово!
Спасибо!!! happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
netsailorДата: Вторник, 10.05.2011, 10:45 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
AquA, Victory, спасибо!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЭллериДата: Вторник, 10.05.2011, 11:24 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень понравилось,спасибо за перевод)

В физическом мире существует врождённое единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлимую идентификацию. Нормой является: одно тело - одна идентичность. В виртуальном мире всё иначе.Всё базируется на словах, а не на фактах.
 
netsailorДата: Вторник, 10.05.2011, 12:26 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эллери, спасибо за отзыв.

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
elanaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:26 | Сообщение # 15
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
netsailor, поздравляю тебя с дебютом!!!

Quote (netsailor)
Если придет вдохновение!
будем ждать с нетерпением)))


 
netsailorДата: Вторник, 10.05.2011, 21:38 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
elana, мерси!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЛариэльДата: Среда, 11.05.2011, 08:27 | Сообщение # 17
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
netsailor, здорово получилось)) Спасибо большое, что не поленилась взяться переводить)
Элиоре и Элане, конечно, тоже большое аригато! smile




FAQ
 
Tuha_IggДата: Среда, 11.05.2011, 09:18 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
О!!!! Прекрасно получилось!
Здорово! biggrin
netsailor, elana, Eliora, молодцы!!!

Нэта, поздравляю с дебютом! Ура-ура!!!

 
netsailorДата: Среда, 11.05.2011, 10:22 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Лариэль, Tuha_Igg, спасибо за отзывы!
Quote (Лариэль)
поленилась взяться переводить

А что мне еще делать? Писать-то не умею...
Quote (Tuha_Igg)
О!!!! Прекрасно получилось!

Как я рада, что понравилось!

Вообще-то этому переводу больше, чем полгода, но на выходных Эля его доработала и я его выложила! Так что огромное ей спасибо!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » сонгфик "Думая о тебе" (не сильна в сочинительстве, поэтому перевод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz