Среда, 08.05.2024, 17:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Живи!
Живи!
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:59 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
AiliyaAmnell, Велира, продолжение будет. Когда-нибудь wink Прет меня на всякий депресняк))))

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 02.06.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Akira_Sakai, то, что заказывали. Куда выльется понятия не имею. Она просто живет. И мне от этого страшно.

Премного благодарен, порой сам удивляюсь куда же может завести потаенные мысли, что в уголках фантазии строят коварные планы, как назло, без ведома того, чьи эти мысли happy

Присоединяюсь к комментариям вышеуказанным и надеюсь на то что Муза хватит и не отпустит до последнего.. happy


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Четверг, 02.06.2011, 20:52
 
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Akira_Sakai, Прекраснейшей хватит на долго)))
А прода.... посмотрим. wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:07 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Муза хватит и не отпустит до последнего..

Муза приложит максимум усилий, чтобы оправдать оказанное ей высокое доверие! (с)
 
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:58 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу выдать кусочек прода прямо сейчас или завтра?

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Четверг, 02.06.2011, 23:02 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
это на размер повлияет? если нет, то сёдня)))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TatkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:03 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ateryna)
прода прямо сейчас

сейчас! приятного прочтения народу)))
 
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:05 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline

Добавлено (02.06.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Добавлено (02.06.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Добавлено (02.06.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
это на размер повлияет? если нет, то сёдня)))))


Итак половина авторского за день, кроме других дел...
Пожалуй меня)))
Если повезет, и меня не уторкает в какую другую сторону, то будет завтра еще кусочек.
Раз уж так здорово летит, надо успевать писать, пока пишется))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Небольшой экспромт, что в голову залез... happy Не вычитывал, так выложил...
 
aterynaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:43 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Akira_Sakai, подхихикивает.
Да, вот это шок)))
Правда, беременна она может быть разве что от святого духа wink

Добавлено (05.06.2011, 23:43)
---------------------------------------------
- Я вас поняла, - настоящая улыбка все же прорывается на губы девушки. Яширо видит это и холодеет внутренне. Кто знает, чем закончится это шоу, если начинается так… Хоть бы без трупов обошлось!! А то ведь в таком состоянии его подопечная может «съесть» ведущую-другую и не заметить…
Рядом с входом на съемочную площадку их ловит режиссер. Ито Никко. Он частенько снимает шоу «для домохозяек», но мужчина приятный. Яширо неплохо к нему относится. Все-таки этот режиссер никогда не лез в жизнь Киоко, да и не пытался делать двусмысленные замечания на счет их отношений с подопечной, а это настоящая редкость!
Легкие шаги, аплодисменты, улыбки. Публика любит ее, а она публику? Вот это настоящий вопрос, на который у Киоко нет ответа. Она не вглядывается в лица, не ищет в них поддержки или одобрения. Единственный человек, чье мнение было ей действительно важно, давно уже не с ней. А для остальных хватит и игры. Завораживающей, почти искренней, сильной и эмоциональной, но только игры. Улыбка приветливая, мягкая и чуточку застенчивая приклеивается к ее розовым губам. Эта улыбка лишь дань образу. Сама же актриса зла невероятно. Все-таки ей давно по-настоящему никто не противостоял, а тут новичок и сразу такой бой. И интересно, и немного обидно. Уважение? Нет, пожалуй, она не ждала его от «золотого парня». Но все же отношения семпай-кохай святы для нее. А тут такая оказия. Все было бы проще, если бы в «ученики» ей досталась молоденькая девочка, так нет же. Такарада-сан подкинул ей парня. Мужчину, который к тому же старше ее самой.
- Поприветствуем нашу сегодняшнюю гостью, Тсуругу Киоко-сан! – обращается к залу ведущая. Высокая шатенка с черными сильно накрашенными глазами. Зрители взрываются аплодисментами. Ей плевать, но она приветливо улыбается им, машет рукой. – Здравствуйте, Тсуруга-сан! – теперь ведущая обращается к ней.
- Здравствуйте, - чуть смущенно улыбается она в ответ. – Рада вновь видеть вас, Кана-сан, - актриса занимает место в высоком кресле.
На самом деле это цела наука садиться правильно. А именно так, чтобы был удобно и в тоже время выглядеть при этом достойно. Нельзя «заваливаться» в кресло, но и на самом кончике тоже сидеть не стоит – это признак неуверенности в себе. Она делает все это на автомате, совершенно не задумываясь. Сколько было подобных шоу раньше? Десятки? Нет, уже сотни. Они все одинаковы. От нее требуется лишь улыбаться и отвечать на бессмысленные и повторяющиеся вопросы. Так что ничего трудного или по-настоящему интересного.
- Итак, сегодняшняя тема «служебный роман», - Киоко по-прежнему улыбается, хотя удивление, казалось бы затопило все ее суть. И это обычное шоу?! Как Яширо-сан допустил подобное?! Надо будет выяснить! Она же не готовилась даже. А вот ведущая улыбается довольно, словно кошка, стянувшая хозяйскую сметану. Вот ведь стерва. Впрочем, других на такой работе и не держать.
- Очень жизненная тема, - тяжело вздыхает она в ответ на выразительный взгляд ведущей. – Если разобраться в вопросе, то можно с удивлением обнаружить, что в жизни почти всех людей в той или иной степени были «служебные» романы. Ведь романы между школьниками тоже с легкостью можно отнести к этой категории, - и наивный взмах ресниц. Роль – это всегда отличнейший щит, особенно если уметь им пользоваться.
- Но в вашей-то жизни был куда более интересный роман? – тут же заявляет ведущая, под одобрительный гул зрителей. Людям по-прежнему интересно, что было между ней и Реном. Все-таки люди в большинстве своем банальны и до остервенения низки. Вот и сейчас, они точно стервятники планируют поживиться… падалью. Но она не доставит им такого удовольствия.

Добавлено (05.06.2011, 23:43)
---------------------------------------------
- Я не назвала бы мои отношения с Тсуругой Реном ни интересным, ни служебным романом. Да, я любила его. Он любил меня. Но… судьба распорядилась иначе, - маленькая одинокая слезинка скатывается из глаза. Актриса не собирается перегибать палку. Плевать, что душу врет на части. Плевать, что хочется вцепиться в волосы этой крашенной стерве. Нельзя! Она не имеет права позорить своего семпая.
- Вы лукавите, Тсуруга-сан! – почти победно улыбается ведущая. Зал замер. Люди предвкушают, что же будет дальше.
- Как бы мне хотелось, чтобы вы были правы, - печальная улыбка касается губ, в глазах мелькает искренняя грусть и тоска. Вот сейчас она не играет. Нет, не играет. Наоборот, Киоко искренне бьет собственными чувствами по нервам всех, кто сейчас смотрит на нее. Бьет безжалостно и осознанно. Если они не хотят оставить ее в покое, то почему бы не поделиться с ними своими переживаниями? Скорее всего, после этого они отстанут. А если нет… Она всегда имеет достаточно козырей в рукаве.
- И все же! О вашем «романе» так ничего толком и не известно. Расскажите нам, Тсуруга-сан! – умильно улыбается ведущая. Женщины смотрят друг другу в глаза, словно это настоящая дуэль. Вот только вместо пистолетов у них всего лишь взгляды.
- Вы так хотите это знать? – она делает вид, что голос срывается. А зал шумит, люди требуют от нее признания.
Она сейчас играет? Или не делает вид? Голос ведь действительно слушается ее с трудом. Киоко ненавидит оказываться в подобном положении, но ничего уже не попишешь. Остается только играть до конца, как и жить…
- Мне было шестнадцать, когда мы познакомились. Сами понимаете, что это не самый лучший возраст для начала серьезных отношений, - зал слушает ее, затаив дыхание. Люди готовы душу продать, только чтобы она не прекращала говорить. – Тсуруга Рен всегда был достойным человеком. Человеком, который способен думать не только о себе, но и о других. Он понимал, что подобный мезальянс не самым лучшим образом скажется на карьере начинающей актрисы. Он был прекрасным наставником, который помогал мне достигать вершин, ничего не требуя взамен. Тсуруга-сан готов был дать мне время, чтобы принять эти, пугающие меня тогда, чувства. Он ждал, когда же я окончу школу, но… - актриса вытирает глаза платочком.
- Что же было дальше? – вопрошает ведущая, тоже попавшая под силу ее игры. Женщина озвучивает то, о чем думают все в этом зале.
- А дальше… сказка закончилась. Мой принц погиб…
- Но вы же носите кольцо, Тсуруга-сан, - «напоминает» ей почти пришедшая в себя ведущая. Киоко все равно: слишком много сил потребовал этот рассказ.
- Так получилось, - как бы прося прощение, пожимает она плечами. – В моей жизни много всего получается не совсем обычным способом.
- Хорошие слова, - кивает ей ведущая. – А теперь вопросы из студии. Итак, первый из них. Вы верите, что в жизни бывает одна любовь и навсегда?
- Да, - легко улыбается она. Какую глупость у нее спрашивают! Разве ответ не очевиден?! – Невозможно забыть любовь, если она была настоящей.
- Ходят слухи, что у вас появился кохай. Не боитесь ли вы, что между вами может вспыхнуть чувство на подобие того, что было между вами и Тсуругой Реном? – она видит, что ведущей нравится этот неуместный, по ее мнению, вопрос.
- Нет. Мы с Кохаку Сато профессионалы. Но дело даже не в профессионализме. Мое сердце занято, и я надеюсь, что мне не придется разрушать иллюзии Сато-сана.
- Кохаку Сато?! – удивленно переспрашивает ведущая. Ее черные глаза расширены от изумления. А ей смешно. Такая наглядная реакция на имя ее кохая. Подумаешь, «золотой парень». Все-таки он всего лишь мужчина. Он совсем не Рен!

Добавлено (05.06.2011, 23:43)
---------------------------------------------
- Я не назвала бы мои отношения с Тсуругой Реном ни интересным, ни служебным романом. Да, я любила его. Он любил меня. Но… судьба распорядилась иначе, - маленькая одинокая слезинка скатывается из глаза. Актриса не собирается перегибать палку. Плевать, что душу врет на части. Плевать, что хочется вцепиться в волосы этой крашенной стерве. Нельзя! Она не имеет права позорить своего семпая.
- Вы лукавите, Тсуруга-сан! – почти победно улыбается ведущая. Зал замер. Люди предвкушают, что же будет дальше.
- Как бы мне хотелось, чтобы вы были правы, - печальная улыбка касается губ, в глазах мелькает искренняя грусть и тоска. Вот сейчас она не играет. Нет, не играет. Наоборот, Киоко искренне бьет собственными чувствами по нервам всех, кто сейчас смотрит на нее. Бьет безжалостно и осознанно. Если они не хотят оставить ее в покое, то почему бы не поделиться с ними своими переживаниями? Скорее всего, после этого они отстанут. А если нет… Она всегда имеет достаточно козырей в рукаве.
- И все же! О вашем «романе» так ничего толком и не известно. Расскажите нам, Тсуруга-сан! – умильно улыбается ведущая. Женщины смотрят друг другу в глаза, словно это настоящая дуэль. Вот только вместо пистолетов у них всего лишь взгляды.
- Вы так хотите это знать? – она делает вид, что голос срывается. А зал шумит, люди требуют от нее признания.
Она сейчас играет? Или не делает вид? Голос ведь действительно слушается ее с трудом. Киоко ненавидит оказываться в подобном положении, но ничего уже не попишешь. Остается только играть до конца, как и жить…
- Мне было шестнадцать, когда мы познакомились. Сами понимаете, что это не самый лучший возраст для начала серьезных отношений, - зал слушает ее, затаив дыхание. Люди готовы душу продать, только чтобы она не прекращала говорить. – Тсуруга Рен всегда был достойным человеком. Человеком, который способен думать не только о себе, но и о других. Он понимал, что подобный мезальянс не самым лучшим образом скажется на карьере начинающей актрисы. Он был прекрасным наставником, который помогал мне достигать вершин, ничего не требуя взамен. Тсуруга-сан готов был дать мне время, чтобы принять эти, пугающие меня тогда, чувства. Он ждал, когда же я окончу школу, но… - актриса вытирает глаза платочком.
- Что же было дальше? – вопрошает ведущая, тоже попавшая под силу ее игры. Женщина озвучивает то, о чем думают все в этом зале.
- А дальше… сказка закончилась. Мой принц погиб…
- Но вы же носите кольцо, Тсуруга-сан, - «напоминает» ей почти пришедшая в себя ведущая. Киоко все равно: слишком много сил потребовал этот рассказ.
- Так получилось, - как бы прося прощение, пожимает она плечами. – В моей жизни много всего получается не совсем обычным способом.
- Хорошие слова, - кивает ей ведущая. – А теперь вопросы из студии. Итак, первый из них. Вы верите, что в жизни бывает одна любовь и навсегда?
- Да, - легко улыбается она. Какую глупость у нее спрашивают! Разве ответ не очевиден?! – Невозможно забыть любовь, если она была настоящей.
- Ходят слухи, что у вас появился кохай. Не боитесь ли вы, что между вами может вспыхнуть чувство на подобие того, что было между вами и Тсуругой Реном? – она видит, что ведущей нравится этот неуместный, по ее мнению, вопрос.
- Нет. Мы с Кохаку Сато профессионалы. Но дело даже не в профессионализме. Мое сердце занято, и я надеюсь, что мне не придется разрушать иллюзии Сато-сана.
- Кохаку Сато?! – удивленно переспрашивает ведущая. Ее черные глаза расширены от изумления. А ей смешно. Такая наглядная реакция на имя ее кохая. Подумаешь, «золотой парень». Все-таки он всего лишь мужчина. Он совсем не Рен!


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Слезы наворачиваются на глаза каждый раз, при одной мысли о том, что Рена...нет. Все-таки я боялась, что кто-то напишет подобное. Но.. написано так здорово. Так по-настоящему, что никак не хочется верить. Но нельзя с этим ничего поделать.
Кажется, что так и было бы, если...
Но я не хочу, чтоб подобное случалось.
Спасибо за такие сильные эмоции.
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:00 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Слезы наворачиваются на глаза каждый раз, при одной мысли о том, что Рена..

Наоборот, подобное даже хорошо, уж слишком много бессмысленной романтики появляется местами на форуме и даже самое сладкое что есть, становится приторно пресным, в случае постоянного употребления одного и того же блюда.

К тому же пока не прослеживается почти никакой интригой о том, что же будет далее. Все это не может ни интересовать. С удовольствием почитаю продолжение, столь интересной истории...


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Понедельник, 06.06.2011, 15:05
 
aterynaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:46 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, - «смущенно» улыбается она. Ведь тот образ, который она носит каждый день, требовал, чтобы она «знала» кто же такой Кохаку Сато. – Сегодня перед шоу глава LME Такарада Лори-сан познакомил нас лично. Я надеюсь, что мы сработаемся, - и еще одна смущенная улыбка. Да, она легко и не принужденно рисовала образ наивной девочки.
- Какие потрясающие новости мы узнаем сегодня, - обращается к залу Кана-сан. – Давайте же поблагодарим Тсуругу-сан за сегодняшнюю встречу, - зрители вяло аплодируют в ответ, - и пожелаем ей стать отличным семпаем, - позволяет себе шпильку в ее адрес ведущая. Зал улюлюкает, людям понравилось «пожелание».
- Благодарю вас, - расцветает благодарной улыбкой Киоко, делая вид, что не поняла двойного дна. – Я постараюсь быть достойным наставником для Сато-сана.
- До новой встречи, Тсуруга-сан! – прощается с ней ведущая. – До встречи на следующей неделе, - подмигивает она залу.
- До новых встреч, - поднимается актриса со своего места и машет зрителям в зале рукой. Вот и все. Съемки окончены. Осталось лишь дождаться, когда режиссер покажет ей, что можно покидать съемочную площадку. А вот после этого Яширо ждет очень интересный разговор о том, что же за шоу сегодня было.
- Итак, мальчики? – заходя к себе в гримерку, спрашивает она. – Что это было, а?
- Ну, - мнется ее менеджер.
- Такарада-сан постарался, Тсуруга-семпай, - ярко улыбается ей фальшивой улыбкой Сато-сан. Киоко передергивает от тона обращения, от самого обращения, от улыбки парня. Он такой же как она. Такой же пустой. Кто разбил его сердце и вынул его душу? Зачем? Нужно ли ей это знать?
- Такарада-сан… Хорошо, я понимаю, - кивает она безразлично, затем вплотную подходит к своему кохаю, заглядывает в медовые глаза, которые могут заморозить любого, как и ее собственные. – Вам нравится эта игра? – на губах застывает соблазнительная улыбка.
- Она интересна, по крайней мере, - сухо отвечает начинающий актер.
- Достойный ответ, - почти сумасшедше смеется она. – Иди, я должна переодеться. У нас еще полно дел, насколько я помню…
- Ждем тебя снаружи, - кивает ей ошарашенный Яширо. Он никак не может понять, что же здесь происходит и зачем? Какие цели преследуют все участники этого… концерта?
Фотосессия под открытым небом… Хорошо хоть дождя нет, но все равно погода не слишком приятная. Все-таки весна не так давно началась. Еще довольно холодно, серое бездонное небо, кажется то низким, то нереально далеким. Ветер запускает свои холодные влажные пальцы под одежду, выгоняя из нее тепло, запуская тоску прямо в душу.
Порше идет мягко, но быстро. Им повезло – пробок почти нет. Киоко сосредоточена на дороге, она всегда предельно аккуратно, когда везет кого-то. Она ведь обещала… обещала ему. Но так невыносимо больно, так хочется прокричать безразличному небу, цвета его глаз, о том, что она так больше не может. Что нечем дышать. Совсем нечем. Этот воздух, что разлит над планетой Земля, он обжигает легкие, ядовитыми комками застревает в горле и болью разрывает грудную клетку. Но она молчит и живет. Она же обещала…
- Яширо-сан, - останавливая машину на красный сигнал светофора, спрашивает актриса, желая отвлечься от своих мыслей, - о чем сегодняшние съемки?
- Обычные, рекламные. Главная тема – одиночество.

Добавлено (16.06.2011, 22:45)
---------------------------------------------
- Какая прелесть, - с убийственной самоиронией улыбается девушка в ответ. – Одиночество! Просто то, что душа моя желает. Кстати, Сато-сан, как вы считаете лучше всего показать это чувство? – актриса улыбается в зеркало заднего вида, адресуя вопрос своему кохаю. Она не собирается давать парню право даже на короткую передышку. Война так война. До последней слезы, до последнего вздоха, до последнего взгляда. Может быть, она даст Киоко новый способ забыться на какое-то время? Кто знает…
- Одиночество? Красивое чувство, жестокое чувство, - улыбается Сато-сан, - вы знаете, что это такое. Я знаю, что это такое, - опять улыбка, на этот раз она бьет пониманием по нервам, словно отменная пощечина. – Оно рождается в сердце, вызревает в душе и выходит в мир через глаза. Хватит лишь выражения глаз, чтобы передать одиночество…
- Хорошо сказано, - кивает она в ответ. – Мне нравится. Думаю, можно будет… поиграть, - легко подмигивает актриса своему кохаю. – Не хотите ли поработать со мной?
- А именно? – вскидывает брови мужчина. Он заинтригованно, Киоко чувствует это каждой клеточкой своего тела. Ему, черт побери, нравится этот вызов.
- Составите мне компанию на фотосессии. Посоревнуемся, у кого одиночества больше. Снимки, думаю, получатся неплохими. Да и не так скучно будет…
- Вам виднее, Тсуруга-сан, - смеется «золотой парень». А ей отчаянно хочется вколотить этот смех обратно в глотку кохая. Боги, разве можно так смеяться над собой? Над своими чувствами? Над ее чувствами?
Они прибыли в небольшой парк, где ложны были проходить эти схемки. Как всегда вовремя, разумеется, даже за пять минут до назначенного времени. Киоко припарковала машину и, оставив «своих» мужчин, отправилась здороваться с главным фотографом сегодняшних съемок. Ей хотелось чего-то острого, хотелось войны, чтобы добавить перчинки в свою постылую жизнь. Вот сейчас… Да, сейчас… Она выдохнула и собралась с мыслями. Понадобится сыграть по-крупному, чтобы получить желаемое.
- Здравствуйте, Тсуруга-сан! – приветствует ее фотограф.
- Рада вновь видеть вас, Ишетака-сан! – почтительно склоняется она перед мастером. Он ведь действительно мастер. Более удивительных фотографий, чем те, что делает Ишетака Канамэ, она не видела.
- Вы как всегда пунктуальны, - улыбается мужчина. Это не флирт, просто расположение к ней. Им нравится работать вместе.
- Стараюсь, - кивает она почти беззаботно, вот только глаза холодны. – Что скажите, если я предложу вам еще одну модель на сегодня?
- Смотря какую, - тут же отвечает мужчина. В его карих глазах зажигаются золотистые искорки любопытства.
- Сато Кохаку, - расплывается актриса в довольной улыбке. Она знает, что фотограф не упустит такого шанса.
- Не может быть! – восклицает Ишетака-сан, полностью подтверждая ее мысли. Киоко довольна. Будет действительно интересно.
- С сегодняшнего дня, он мой кохай, - выдает она страшную «тайну». – Думаю, это будет интересно, особенно учитывая тематику съемок.
- О! В этом можно даже не сомневаться! Начинаем через полчаса. Пока грим и примерка костюмов. И да, вашего кохая я с удовольствием поснимаю.
- Спасибо вам, Ишетака-сан, - вновь почтительно склоняется она.

Добавлено (16.06.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Akira_Sakai, интрига? По идее будет, чуть чуть подождать ее придется. Она вот-вот из-за угла выпрыгнет.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 17.06.2011, 11:06 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Akira_Sakai, интрига? По идее будет, чуть чуть подождать ее придется. Она вот-вот из-за угла выпрыгнет.

*Встаю за тот же угол, "на пути следования выкапываю ямку, прикрываю ее, а сам, терпеливо жду за углом с оглоблей* happy
 
Vinni-puhaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:34 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
классная история!..конкретно цеплят... автору респект! и ждём проды hands respect

моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется!
 
netsailorДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:48 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, хорошая история! Спасибо. Сначала думала, что лучше оставить миником. Все-таки сильно получилось. Но и продолжение неплохое, в том же ключе!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Живи!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz