Пятница, 26.04.2024, 22:47










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » То, что внутри (завершён)
То, что внутри (завершён)
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:25 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
недолго... ))

это радует, но Кёко наверняка начнёт отнекиваться или тупить...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 30.05.2011, 21:27
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:05 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Поверить не могу, что ты вообще додумался задаваться вопросом, кто еще может ей нравиться, - продолжил Яширо, - ты ее хоть раз видел с мужчиной?
- Как выяснилось, я много чего пропускаю, - обреченно сказал Рен, - я даже не могу вспомнить лицо этого оператора. «Повезло оператору!» - подумал Яширо. Впрочем, Рен все равно выяснит, кто это был, в этом можно не сомневаться. И душевно пообщается...
- Не переживай, а лучше подумай, что теперь будешь делать.
- Угу, - кивнул Рен. Яширо с некоторым сочувствием посмотрел на своего подопечного, и решил оставить его одного. Зная Рена, он еще как минимум неделю будет уничтожать себя мыслями о том, что влюбил в себя невинную школьницу, пока наконец нормальные человеческие мотивы в нем не возьмут верх. Главное не позволить ему избегать Кёко, а то ведь он может.
- Рен, я пойду, надо заняться твоим расписанием на неделю. Ты как, в порядке?
- Угу. Пока, - не поднимая головы ответил актер.

На лице уходящего менеджера сияла довольная улыбка. «Ну наконец-то эти двое сдвинулись с мертвой точки! Подумать только, ну все вокруг, кроме, разве что, фанаток Рена, понимают, что они созданы друг для друга, и только они одни никак разобраться не могут! Ну теперь то у Рена просто нет выбора. А если он все-таки вздумает ее избегать, то я обязательно расскажу ему о страданиях бедной девочки, и о том, как трудно ей будет пережить еще одно разочарование. Может он и считает, что его любовь запретна, но причинять боль Кёко-чан он точно не захочет. Так что придется ему все-таки направить свои старания в нужное русло...»

"Нет, этого просто не может быть. Я и Тсуруга-сан... наверное он просто слишком заботится обо мне, вот я и привыкла. Я ведь не могу испытывать... - кулаки судорожно сжимают простынь... - я никак не могу испытыаать симпатии
к Тсуруге-сану. Он ведь мой наставник, мой друг, мой учитель и верный помощник. Если бы я и правда начала испытывать к нему какие-то чувства, разве это не было бы предательством? Как я могу предать Тсуругу-сана? Нет, я просто неспособна на это. "Тебе кто-то нравится?" - наверне я просто не была готова к такому откровенному вовпросу, вот в голову и полезли всякие мысли. Конечно, я не могу его любить! Я ведь закрыла свое сердце от этих чувств. Просто этот случай напомнил о том злостчастном дне Cвятого Валентина, вот я и.. Надо срочно перестать думать об этом, иначе завтра я точно не смогу играть,и расстрою Тсуругу-сана. Он не должен больше обо мне волноваться! Соберись, Кёко, ты должна была повзрослеть. Тсуруга-сан столькому меня научил, я должна вести себя как профессионал. Верно! Завтра я поговорю с Хоши-саном и скажу ему, что не могу ответить на его чувства. И больше не испугаюсь!" - с такими мыслями Кёко заснула. И на следующий день выполнил свой план. Было немного трудно утром смотреть на Тсуругу, но она справилась с этим, и вела себя как обычно. Да и Рен не стал ничего спрашивать, чем сильно помог девушке.

Добавлено (04.06.2011, 21:05)
---------------------------------------------
- Рен, черт тебя подери, ты можешь ответить мне, долго ли ты еще собираешься игнорировать Могами-кун??? - взрывался Такарада.
- Я ее не игнорирую, - спокойным тоном отвечал племянник.
- Не игнорируешь?? Что значит не игнорируешь? Да ты с ней не гулял уже две недели, не звал на ужин, и вообще не разговаривал!!! Как это понимать?
- Это не так, я заходил позавчера к ней в студию, у нее все в порядке, - невозмутиво оправдывался Рен.
- Что значит все в порядке? Рен! Как ты можешь быть так спокоен??? Нет, скажи, ты что, сошел с ума? Как ты можешь себя так вести теперь, когда ты знаешь, что нравишься Могами-кун? - на последней фразе Рен поперхнулся. Все же и его самообладание порой не справляется с нападками любимого дяди.
- Кто Вам сказал такое? - возвращая сердце на место пробубнил Рен.
- Кто-кто. Как будто это не очевидно... - обиженно продолжал президент.
- В любом случае, это ничего не меняет. - Лед в голосе актера заставил Такараду поежиться.
- В каком смысле ничего не меняет.? - подозрительно уточнил он, - Рен, ты что, не собираешься ничего делать?..
- А что собственно я должен делать? В меня постоянно влюбляются девушки, но это не значит... - Рен смотрел дяде прямо в глаза.
- ЧЕГО??? - заорал Такарада громовым голосом, - тебе не стыдно говорить такие вещи??? Могами-кун не кто-нибудь! Ты что, совсем голову потерял? - Такарада громко и четко произносил каждое слово, как-будто в сотый раз объясняет непонятливому ученику очевидные вещи, - Ты должен пойти, выбрать самое красивое кольцо на свете, заказать параход, а лучше космолет, и повести Кёко-чан на свидание!!!
Рен приглушенно усмехнулся.
- Ну и фантазия у Вас, дядя. Могами-сан сама не понимает, что чувствует, наверняка она путает уважение с любовью, вот и все. Не стоит волновать ее и без того настрадавшееся сердце. - Рен смотрел на президента ледяным взглядом, не позволяя прервать его, - думаю, мы не имеем права играть чувствами девушки. Поэтому, Такарада-сан,
очень прош Вас, не вздумайте влиять на нее и подстраивать ей западни. - На этих словах взгляд Рена стал устращающим. - Через некоторое время, я уверен, все встанет на свои места. И я больше не хочу продолжать этот разговор.
- Рен, ты... просто идиот... - бессильно простонал президент и упал на огромный диван.
"Простите, Такарада, но я сказал Вам правду, - думал Рен, выходя из кабинета, - я действительно не имею права касаться сердца этой девушки. Она мне слишком дорога. Я не могу сломать ее еще раз. Она скоро забудет меня. Я буду держаться на расстоянии, и она даже не заметит этого. Надеюсь, я убедил президента. Он и правда мог бы создать проблем..."

 
ВелираДата: Суббота, 04.06.2011, 21:21 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Она скоро забудет меня. Я буду держаться на расстоянии, и она даже не заметит этого

идиооот!!!!!!! так, *прерывает свой камод* где у меня тут скалка????
Quote (gallucinaciya)
Надеюсь, я убедил президента

угу, СЧАССССС!!!!! Такарада, ВПЕРЁД!!!!!!
gallucinaciya, спасибо за проду))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 04.06.2011, 21:25 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ЕГО УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko *ругательства*
Quote (Велира)
где у меня тут скалка????

КАКАЯ СКАЛКА?!!!!! ПУШЕЧНОЕ ЯДРО!!!! НЕМЕНЬНШЕ И ТЯЖЕЛЕЙ!!!!! Поняла Веля? Я пока у себя в шкафчике пороюсь.
Такарада давай!!!!! Мы уже собрали группу поддержки, если, что всегда убьем Рена или сведем его с Кеко!!! cool


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Суббота, 04.06.2011, 21:28
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:01 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
если, что всегда убьем Рена или сведем его с Кеко!!!

по моему проще убить. Ну не поддается он!^^
Да и способов у вас... ))
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:44 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже больше двух недель Рен действительно избегал Могами. Держась от нее на почтительном расстоянии, он все же считал необходимым убедиться, что у любимой все хорошо. Это всегда можно было понять по одному лишь взгляду на нее. И сейчас Рен был уверен, что единственным возмутителем ее спокойствия был он сам, что заставляло его продолжать держаться от нее подальше. Он как всегда был вежлив и приветлив, но в достаточной степени холоден, чтобы она не решалась ни о чем спрашивать, и в то же время не волновалась.
Могами была уверена, что Тсуруга просто сильно занят. Она лишь иногда порывалась выспросить о состоянии Рена у его менеджера, но Рен намеренно не оставлял их одних, а звонить Кёко стеснялась. В осуществелении своего плана по плавному изгнанию себя из сердца Могами, Рен был непреклонен. И надо отдать ему должное, он слишком хорошо знает Кёко. Так хорошо, что у него действительно начало получаться. Кёко все больше была занята работой, игрой, и помощью всем, кому только можно, и, соответственно, все меньше волновалась из-за своих чувств. Она старалась не замечаь того, как скучает по их совместным репетициям и обедам, по вечным столкновениям в коридорах LME, по своим слезным извинениям и мудрым наставления семпая. Яширо раз за разом пытался наставить подопечного на путь истинный, убеждая, что тот сделает Могами счастливой, и что она вполне этого заслуживает, и, иначе и быть не может. Рен не сдавался, с каждым разом все более холодно отвечая на подобные уговоры. Поначалу, пока он злился, еще был шанс вывести таки непобедимого Рена из себя и заставить действовать, но если он зарылся в себя и покрылся ледяной коркой, то его просто так не пробить. Разве что случится нечто из ряда вон выходящее. Либо какая-нибудь беда с Кёко, либо она начнет с кем-то встречаться. Ни первое, ни второе, в планы менеджера по сводничеству никак не входило. А значит оставалсь лишь ждать.

- Хаясе-сан, в чем дело? Вы ведь талантливая актриса! Не понимаю, почему Вам так трудно играть эту сцену? Тем более, что Ваш партнер настоящий профессионал!
Актриса опустила раскрасневшееся лицо и выдавила очередные извинения. Темная челка скрыла восторженные глаза. Она сделала изящный шаг назад, когда Рен отпустил ее плечи. Белая ручка схватила холодную мужскую ладонь.
- Простите меня, Рен. Мне так неловко. Мне выпала честь играть с таким талантливым актером, а я не могу сыграть просую сцену! - она подняла прекрасное лицо и посмотрела на актера. Шелк волос красиво рассыпался по плечам. Но Рена интересовала лишь неудачная сцена.
- Вы не правы, Хаясе-сан, - (Рен сделал акцент на фамилии девушки, напоминая, что не давал позволения называть себя по имени), - эта сцена не так проста. Вам нужно показать смущение и волнение, какие можно испытать лишь при первом поцелуе, а у Вас их наверное было уже много. Постарайтесь вспомнить, как чувствовали себя когда Вас целовали впервые, и я уверен, вы сможете правильно сыграть. - Бархатный голос убаюкивал и вселял уверенность.
- Вы правы, я попробую...Рен, - ответила актриса, отпуская огромную руку.
- Еще раз! - скомандовал режиссер, внимательно выслушав диалог.
Актриса развернулась, сделав вид, что собирается уходить.
- Руми! - позвал актер. - Раз уж ты пришла проведать меня, может быть ты согласишься вместе поужинать? - голос актера, как и полагалось, звучал вкрадчиво и с надеждой.
- Я... - девушка аккуратно развернулась, взмахнув шикарными волосами, - я бы с удовольствием... Но не хочу смущать Вас.
- Ты меня нисколько не смутишь, Руми, - нежно проговорил актер, гипнотизируя девушку. Он сделал шаг ей навстречу и поймал тонкую ручку.

Добавлено (05.06.2011, 00:33)
---------------------------------------------
- Почему ты пришла одна? Неужели ты волнуешься обо мне больше остальных? - в глазах Рена появились страстные искорки. Он снова играл учителя, влюбленного в свою ученицу, но на этот раз его герой нисколько не боялся этих чувств, и действовать осторожно его заставлял лишь страх упустить добычу. А вот его партнерша играла невинную девушку, которую смущает особое отношение учителя. Он без труда влюбляет ее в себя, но чтобы сблизиться с ней, герою Рена приходится сильно помучиться. Играть такую роль было не комфортно. А учитывая, что героиня партнерши слишком уж напоминала Кёко, съемки вообще приносили скорее не удовольствие, а страдания. Но Рен профессионал. Он почти был уверен, что проект ему подсунул именно Такарада. Все же дядя у него упрямый. Но это у них семейное, так что кто кого переупрямит, было пока неясно, но Рен явно вел счет.
Хаясе была неплохой актрисой, играть с ней было легко, даже приятно. Но почему-то никак не выходила сцена с поцелуем, что сильно удивило Рена. Ведь Хаясе в основном играла романтических героинь, и опыт подобный у нее имелся. Но стоило Рену коснуться губ девушки, как та, вместо смущения, изображала неподдельную страсть. Конечно, актеру на симпатию девушки было глубоко наплевать. Не первая и не последняя. Он вообще стал превращаться с глыбу льда с тех пор, как решил отказаться от Могами. Но вот неудавшаяся сцена всерьез беспокоила его.
И вот? снова она оборачивается? испуганно глядя на него. Снова пристальный страстный взгяд актера, устремленный на девушку, его рука тянется к ней, и он прижимает ее к себе, не сводя глаз с прекрасного личика, снова жаркий шепот, обжигающий губы "Cпасибо, что пришла!", снова легкое касание мягких губ, и... актриса отвечает на поцелуй. Нежно, уверенно, страстно.
- Стоп! - кричит режиссер. - Опять не то! Хаясе-сан! Где оно? Где волнение, где смущение, где страх? Склько вашей героине лет? На вид так все двадцать пять! А ей всего шестнадцать! Она должна быть смущена! Понимаете? И она совсем не может ответить на страстный поцелуй! Где ваша рука? Почему она на шее партнера, когда должна упираться иму в грудь отталкивая?
Акриса обреченно опускает руки. Рен стоит на месте, не зная, как помочь. "Если бы это была Кёко, было бы куда проще. Ее достаточно лишь отругать, чтоб она сыграла правильно. А Хаясе слишком самоуверенна для этого. К тому же, ей ситуация похоже нравится. Кёко бы давно сыграла как надо..." - Рен услышал тихий стук в дверь.
- Простите, что помешала! - тонкий голосок любимой актрисы кажется галлюцинацией на фоне предшествующих мыслей.
- О, Могами-сан! Заходите пожалуйста! - огонь, загоревшийся в глазах режиссера при виде Кёко заставляет Рена напрячься.
- Здравствуйте, Тсуруга-сан, Хаясе-сан, - произносит девушка в смущенном поклоне. - Здравствуйте, Нараи-сама! - кивает она режиссеру.
- Могами-сан, очень рад тебя видеть! - призносит он вкрадчиво. - У тебя найдется свободная минутка? Нам всем (он делает акцент на слове "всем") нужна твоя помощь!
- Правда? - глаза Могами сияют при волшебном слове "Помощь". Ну что с ней сделаешь? Как бы она себя ни чувствовала, в любой момент готова пойти спасать мир и всех тонущих котят в нем! Рен сжимает кулаки, догадываясь, к чему клонит режирссер, и мысленно молится, чтобы у Кёко появились срочные дела.
- У Хаясе-сан не выходит одна сцена. А вы очень похожи на ее героиню. Пожалуйста, покажите нам как это сыграть.
- Вы уверены, режиссер? Ведь я совсем неопытная, я не смогу сыграть лучше, чем Хаясе-сан! - Кёко как всегда покраснела и смущенно поклонилась актрисе. Та уже смирилась с временной ролью наблюдательницы и расслабленно села на диван.

Добавлено (05.06.2011, 00:37)
---------------------------------------------
- Режиссер, может быть не стоит ставить Хаясе-сан в неловкое положение, ставя вместо нее начинающую актрису? - с надеждой спрашивает Рен. "Прости, Кёко, я знаю, что причиняю тебе боль такими словами, но это лишь для того, чтобы не причинить ее еще больше этой сценой!" - думает он сочувственно глядя на любимую кохай.
- Тсуруга-сан прав, это неудобно, - жалобно отвечает Могами.
- Вовсе нет! Нам совершенно точно нужен свежий взгляд на ситуацию! - уверенно говорит режиссер. - Пожалуйста, Могами-сан, помогите нам. Иначе, боюсь, нам придется репетировать всю ночь. - "Нашел довод!" - успевает подумать Рен, когда видит расширяющиеся от ужаса глаза Кёко. Ночевать на съемках она ему точно не позволит. Даже учитывая тот факт, что он отвратительно себя вел в последнее время.
- Хорошо, что мне нужно делать? - спросила девушка, глядя на семпая. На секунду ей показалось, что Рен покраснел. - Покажите мне сценарий пожалуйста, - попросила она, переведя взгляд на режиссера.
- В этом нет необходимости, ты ведь не для фильма играешь. Мне лишь нужно, чтоб ты показала необходимые эмоции. В этой сцене ты должна изобразить смущение и волнение шестнадцатилетней влюбленной девушки. Тсуруга-сан будет действовать по сценарию, а ты реагируй, как считаешь нужным.
- Поняла! - с готовностью сказала Могами, и снова посмотрела на Рена. Сочувственный взгляд сменился на игривый, и Кёко безошибочно определила, что он вошел в роль. Руки почему-то стали дрожать...
"Зачем же ты пришла сюда, Кёко, любимая, зачем? Почему именно сейчас? Бедная моя, ты же пожалеешь об этом! Почему тебя так легко одурить, наивная ты девочка! Почему я не остановил режиссера? Как я смею обманывать тебя, вот так пользуясь ситуацией? Черт возьми, как же я ему благодарен...Кёко, прости!!"

Почему ты пришла одна? Неужели ты волнуешься обо мне больше остальных? - горячая рука Рена схватила тоненькую ладошку любимой. В его глазах горели страстные, пугающие искорки. И лишь на самом дне Кёко могла разглядеть что-то напоминающее сочувствие. Глаза Могами раскрылись от удивления. Режиссер с интересом наблюдал за развитием ситуации.
Рен бережно положил руку на талию девушки, притягивая к себе. Ослепительная улыбка не давала ни единой мысли удержаться в голове, приcтальный взгляд не позволял отвернуться. Рен сам не осознавал, какую власть имеет над этой девушкой. Он попытался спрятаться за собственной ролью, и почти автоматически повторял знакомые движения. Склонить голову, не сводить с нее глаз, поднять руку к затылку, прошептать "Спасибо, что пришла..." и...

Горячее дыхание мужчины на ее губах заставляет щеки пытать. Взгляд испуганный, почти затравленный. "Что? Он? Собирается? Делать?" Рука почти инстинктивно упирается в грудь мужчины, но сил оттолкнуть его нет, и она бессильно падает на ткань рубашки. Глаза становятся сырыми, губы дрожат и бледнеют. Горячее прикосновение кажется невыносимым. Кёко закрывает глаза, стараясь не упасть в обморок. Мягкие губы Рена заставляют раскрыться ее собственные. Тепло разливается по телу, сменяя страх. Несколько мгновений, и Рен обрывает поцелуй, боясь выйти из роли. Кёко открывает глаза и резко отстраняется от актера.
- Великолепно! - кричит режиссер. - Огромное спасибо, Могами! Хаясе-сан, вы поняли, как нужно играть?
- Да - портясенно говорит актриса. - Я теперь сделаю все как нужно!
Кёко не смотрит на Рена. Она торопится уйти.
- Простите, Нараи-сама, мне нужно уже идти, - тихонько произносит она. Рен не смеет ее останавливать.
- Конечно, Могами-сан! Спасибо еще раз! Вы нам очень помогли!
Кёко выходит за дверь, тихонько прикрыв ее. Румянец не сходит с лица, руки не перестают дрожать. Мысли постепенно наполняют туманную голову. Она бессильно опирается на стену и сползает по ней, обхватывая колени.
"Тсуруга-сан, зачем Вы... как Вы могли? почему не предупредили? Я бы... а что бы я сделала? Если бы Вы сказали, что именно нужно играть, я бы... отказалась? Разве? И все же, зачем так? Я помню, что Вы тогда сказали про поцелуй. Что он настоящий только если тебя целует тот, кто тебе нравится. Тсуруга-сан, выходит Вы...были первым, кто меня поцеловал. Ну почему это случилось? Как мне теперь смотреть на Вас? - Она прячет лицо в ладони. Хочется плакать, но слез нет. - Он не должен узнать, что я чувствую! - реашет Могами. - Я не должна заставлять Тсуругу-сана волноваться обо мне. Он итак сделал для меня много. Слишком много. Я должна сама с этим справиться.

Добавлено (05.06.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Сцену отыграли сразу же, как Кёко ушла. На это понадобилось не больше двух минут. Режиссер поблагодарил всех за съемочный день и объявил об окончании съемок. Рен вышел из студии первым.
- Могами-сан... - виновато позвал он. Сердце сжалось при виде любимой. "Rак я посмел довести ее до такого состояния?- - корил он себя. - Она плачет?"
Кёко испуганно посмотрела на семпая. Она не думала, что он так быстро выйдет.
- Простите меня! - воскликнула она, перекатившись на колени и изобразив поклон. Рен резко подскочил к актрисе и помог подняться.
- Идемте, - почти грубо сказал он, держа ее за руку. Не хватало еще, чтоб кто-то увидел Могами в таком состоянии. На ней лица не было.
Рен запер дверь гримерной и усадил любимую на диван. Кёко недоуменно следила за каждым движением мужчины.
- Могами-сан, я очень сожалею о сегодняшнем инцеденте. Ты не должна была оказаться в такой ситуации. Мне следовало остановить режиссера от подобной глупости, а я ничего не сделал. Прости, - он присел на колени перед Могами и пытался заглянуть ей в лицо. Его голос был пропитан виной.
- Что Вы, я... это я не должна была... - смущенно начала оправдываться девушка. - я, выходит, воспользовалась ситуацией...и посмела... - "Воспользовалась? Она? Да о чем она говорит?" - успел подумать Рен, прерывая ее оправдания.
- Твоей вины в этом нет, Могами-сан, ты ведь хотела помочь! - твердо сказал он, глядя на девушку. Та кивнула.
- А вот я вел себя.. я ничем не лучше Фувы Шо, - обреченно сказал он. Глаза Могами полезли на лоб от такого сравнения. Она даже хотела встать, чтоб прокричпать о том, как он ошибаетя, но ноги не удержали ее и она плюхнулась назад.
- Как вы можете сравнивать себя с ним, Тсуруга-сан? Это неприемлемо!
- Но я поступил также как он - возразил Рен.
- Вы не сделали ничего плохого, Тсуруга-сан. Мне только жаль, что Вам пришлось репетировать с такой неопытной партнершей как я. - Рен в очередной раз умилился ее способности во всем находить лишь собственную вину.
- Ты прекрасно передала нужные эмоции, Могами-сан! - начал Рен. - У Хаясе никак не выходило изобразить смущение и волнение первого поцелуя.. вот только... Могами-сан, ты ведь не играла. Я тебя напугал, - последнюю фразу он признес утвердительно. Кёко не знала, как оправдаться.
- Но ведь Вы сами говорили, что поцелуем можно назвать лишь прикосновение любящего человека. А Вы ведь играли роль, так что все в порядке.
Рен удержался от мгновенного желания убедить ее, что он то целовал по-настоящему. "Не смей, только напугаешь ее еще больше!" - сказал он себе.
- Верно. Так и есть. Раз ты ничего такого не почувствовала, то постарайся выбросить это из головы, - спокойно произнес Рен. От его слов Кёко содрогнулась. "Как он может думать, что я ничего не почувствовала?" - недоумевала девушка.
"Быстро она меня забыла," - пронеслось в голове.
- Простите меня! - сквозь следы процедила Могами. - "Когда она успела расплакаться, ведь все было в порядке?"
- Могами-сан, что ты! - Рен протянул ладони к любимой, сгребая ее дрожащие ручки, - не плачь, я тебе обещаю, что такое не повторится, - в отчаянии проговорил он.
- Простите меня, - шепотом сказала Кёко, - но...что если... если тебе нравится тот, кто целует? Это ведь можно считать настоящим поцелуем? - Красные от слез глаза испуганно глядели на актера. Рен сильно сжал в руках маленькие ладошки.
- Да, - неуверенно сказал он, - тогда это настоящий поцелуй.
- Спасибо, Тсуруга-сан! - улыбнулась Могами, вырывая руки. - Мне нужно идти!

Рен бессильно опустил голову на диван когда дверь гримерной захлопнулась. " Не забыла значит, - улыбнулся он. - И что теперь будешь делать, Тсуруга Рен? Есть ли у тебя выбор?..."

Конец.

 
AnassaziДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:08 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Конец.

Как конец?
Что значит конец?
*нервно носится по комнате* Не-не-не, автор, не смей все заканчивать вот так!!!


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:24 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
не смей все заканчивать вот так!!!

не, ну правда, рука у меня не поднимается...
Да тут итак все понятно:)
 
AnassaziДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:30 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
gallucinaciya, оно во всех фанфиках понятно, чем все закончится.
Важен ведь не результат, а ПРОЦЕСС.
Так что все еще впереди, я думаю.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:52 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Точно, точно. Процесс это можно сказать самое главное.
Quote (Anassazi)
Важен ведь не результат, а ПРОЦЕСС.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AiliyaAmnellДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:20 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
angry В каком смысле конец???
cry в прединфарктном состоянии, дрожащей рукой, дописывая записку: - в моей смерти винить -gallucinaciya!!! tongue
P.S. В таком случае(как этот), надо писать не конец, а облом!!! Так что гневно или слёзно, кому как нравится, требуем(просим) продууууууууууу!!!


Сообщение отредактировал AiliyaAmnell - Воскресенье, 05.06.2011, 15:24
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:21 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AiliyaAmnell)
продууууууууууу!!!

Согласна с AiliyaAmnell. Просим хлеба и зрелищ! ( Точнее их описания)


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Воскресенье, 05.06.2011, 17:22
 
KatanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
как это конец?! я не согласна angry
Требую продолжения!!! cool


просто следуй моей игре...(с)
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:34 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну нету продолжения. Правда нету...простите! Ну не могу я взять и заставить их быть вместе. Просто хочу вместе со всеми их еще помучить. Может еще в одном фике. Просто не могу их так свести. ))
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:41 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Ну нету продолжения. Правда нету...простите! Ну не могу я взять и заставить их быть вместе. Просто хочу вместе со всеми их еще помучить. Может еще в одном фике. Просто не могу их так свести. ))

Я все равно желаю хеппи энда! Просто рыдаю из-за того что нет проды cry :'( , но раз так, то... Может, все-таки напишешь проду? Неважно когда! Просто напиши... (Знаю я очень вредная, но у меня язык не поворачивается назвать эту историю законченной)

Мучай на здоровье, но умоляю хоть кусочек продолжения!


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Воскресенье, 05.06.2011, 22:43
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:12 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю, что напишу когда-нибудь другой фик. Но этот... не место здесь признанию...ну правда!Тут итак хэппи энд, но не сейчас. Простииите меня!! ^^
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:42 | Сообщение # 37
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Тут итак хэппи энд

Ну, может быть! dry
Нет ну, правда! Хоть самой пиши! Закончилось на самом интересном месте... Получилось будто у Рена нет иного выхода кроме как признаться и он такой принц на белом коне чтобы ее не расстраивать решился на это. Такое ощущение вознкает, что он ей одолжение сделал. Уж прости! Прости если не права, но нравится мне этот фик и очень хочется продолжения. Уже даже не важно какое, главное чтобы было! Если уж совсем не в какую не пишется, то еще раз прости. Конец так конец... sad surprised


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:48 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин. Ну я уже и сама не знаю, все так говорят...что писать надо. А я вот не хочу здесь и сейчас признание описывать. А обломаю еще рз, придется все равно писать. Нет, пусть мучаются! Ну может быть появится еще часть...но потом. Сильно потом. Не видится мне пока развязка, никакая, кроме открытой.
А насчет того, что Рен одолжение делает...нет, мне иначе это видится. Просто у него нет другого выбора, кроме как перестать быть идиотом:)
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:59 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Просто у него нет другого выбора, кроме как перестать быть идиотом:)

Увы идиотизм так просто не лечится)) Он не был бы идиотом если бы не страдал из-за всякой ерунды. Не отвечает на чуства страдает. Кеко решила ответить взаимностью страдает. Он хочет чтобы она была рядом и могла воспринимать нормально его приставания и не хочет, потому, что не может опорочить ее невинность. Это и есть идиотизм! Изличить его можно только признанием, а не страданиями. Рен итак уже переживает из-за того что его любит любимая девушка. Так что с него я думаю достаточно мучений и читателям тоже. Я весь фик страдала из-за его болезни которой дали название тупизм, а потом страдала и сейчас страдаю из-за отсутствия проды. cool


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » То, что внутри (завершён)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz