Пятница, 26.04.2024, 07:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » То, что внутри (завершён)
То, что внутри (завершён)
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:16 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: То, что внутри
Автор: Галлюцинация
Фендом: Skip Beat
Дисклаймер: права принадлежат Накамуре
Пейринг: Кеко, Рен
Рейтинг: G
Жанр: романтика
Описание: У Кёко опять что-то случилось, Рен заметил, вот и все...
Предупреждение: Будет мало сюжета и много перемытых косточек. Хотелось заглянуть внутрь персонажей, представить их переживания и мысли. Поэтому кто хочет экшна - его не будет.

"Боже, как трудно сегодня дается дорога до агентства!" - думала Кёко, лениво крутя педали своего велосипеда.
На душе тяжело и противно, и у нее всего двадцать две минуты чтобы собраться с силами и снова играть.
"Я должна вести себя как профессионал, я должна собраться и добросовестно выполнить свой актерский долг. Я
не имею права сорвать съемки и запороть хоть один дубль лишь из-за того, что у меня личные трудности!
Тсуруга-сан никогда не простит мне такого!" - сердце сжалось в комок при мысли о семпае. Сейчас она не готова
видеться с ним. Он обязательно заметит, что что-то не так, он всегда замечает... Даже если случается какая-то ерунда, он всегда знает, когда у Могами проблемы. Но сейчас этой проблемой Кёко не готова делиться с Тсуругой-саном. А он обязательно станет спрашивать... лучше не думать о нем, и постараться не встретить его по дороге. Главное дойти до съемочной площадки, а там инстинктивное чувство ответственности не даст лишним мыслям рождаться в голове."
До агентства Кёко добралась без приключений. Она действительно не встретила Рена по дороге, но он видел ее. Видел лишь издали, мельком, и все же заметил ее растерянность и тоску. Он уже было хотел броситься к ней, чтоб спросить, в чем дело, но, взглянув на часы понял, что у Могами съемки через 7 минут и она спешит. Он решил просто подождать ее перед обедом. Во время съемок Могами действительно была занята лишь ролью, и это было очень кстати. Но стоило ей услышать слова "Обеденный перерыв", как тяжелые мысли вновь заставили сердце судорожно сжиматься. И вдобавок на выходе из студии Кёко встретила свего семпая. Она лишь успела отругать себя за невнимательность, когда он подошел к ней достаточно близко, чтобы считать это вторжением в личное пространство. В этот момент Кёко осознала, что допроса не избежать. Рен всегда дразнил ее излишней близостью когда выведывал о ее трудностях.
- Здравствуй, Могами-сан! Как у тебя дела? - с деловитой улыбкой спросил мужчина. Его взгляд выражал искреннюю заинтересованность, и было ясно, что он не отпустит ее, пока не получит честного ответа. Но честного ответа она не готова давать. Не сейчас. И не в ближайшее время, пока не утихнет гнетущий страх и тупая боль. Или пока Рен все же не вырвет правду из ее уст силой, как он любит это делать.
- Здравствуйте! - промямлила девушка, добавляя, - у меня все хорошо, а как Вы? У Вас сейчас съемки?
- У меня перерыв, пойдем перекусим? - Рен едва удержался чтоб не взять девушку за руку.
"Почему Вы всегда так точно бьете? Ведь знаете, что я не могу отказаться от обеда с Вами. Потому что без меня Вы вообще не пообедаете...и еще потому что обед с Вами - это то, ради чего стоит приходить каждый день. Не только это конечно, но это так важно. Толко пожалуйста, не спрашивайте меня..."
- У тебя что-то случилось? Ты какая-то потерянная сегодня... - задумчиво спросил Рен прямо глядя на Кёко. Она лишь отрицательно покачала головой, сразу заметив, как ожесточился взгляд Рена.
- Как думаешь, друзья должны быть честны друг с другом? - "вопрос, который Вы задали, имеет лишь один ответ, но Вы ведь так бесчестно его используете."
- Конечно! - с готовностью ответила Кёко.
- А как ты думаешь, можешь ли ты считать меня другом? - в голосе звучало настойчивое любопытство. "Ну почему Вы всегда так откровенны, даже страшно. Ведь я не могу Вам лгать. А увернуться от Ваших вопросов почти невозможно. Как я могу ответить честно на этот вопрос? Ведь если я скажу "да", то у меня не будет даже шанса уйти от ответа на следующий, а я совсем не готова рассказывать Вам. К тому же разве я имею право считать Вас другом? Кто я вам? Никчемная девушка со странными помыслами. Я так виновата перед Вами, и все же..."
- Да, Тсуруга-сан, я считаю Вас своим другом. - серьезно ответила Могами.
- Тогда зачем ты обманываешь меня, говоря что у тебя все в порядке? - строго спросил Рен.
"Почему ваш холод так больно жалит? каждый раз, когда я не хочу вам чего-то говорить, а Вы спрашиваете, Вы становитель ужасно злым и жестоким. Неужели Вы не представляете себе, как это больно? Мне все равно, если на меня злится кто-то еще. Мои личные дела - это мои личные дела. Но когда Вы спрашиваете, настаивая на честном и ежеминутном ответе, это действительно очень больно. Я бы хотела Вам доверять, но какое я имею право? Неужели Вы не знаете, что я расплачусь прямо перед Вами если начну рассказывать этот случай?"
- Могами-сан! О чем ты так задумалась?

Добавлено (29.05.2011, 03:16)
---------------------------------------------
- Я... Вы правы, у меня кое-что случилось. Но я бы не хотела этого рассказывать прямо сейчас...
Девушка заметила как Рен напрягся от этих слов. Ведь раз она вслух призналась, что не хочет говорить, значит случилось действительно что-то серьезное. А он даже не может ее поддержать. И почему же она не хочет говорить об этом? Внезапная мысль кольнула сердце.
- Могами-сан, я тебя чем-то обидел? - Кёко подняла удивленные глаза на семпая.
- Вы? Почему вы спрашиваете? Конечно нет!
- Почему тогда не хочешь рассказывать? - облегчение в голосе смешалось с тоской. Пока Кёко думала что ответить, Рен хмуро спросил:
- Это не мое дело, да?
В глазах девушки отразилась боль. "Как Вы неправы, Тсуруга-сан, я больше всего на свете хотела бы Вам рассказать. Но ведь Вам это должно быть совсем не интересно. Я так глупо себя веду, ничему не учусь, я лишь разочарую Вас! А это ведь так больно. Мне так хочется заслужить хотя бы Ваше уважение... но как я могу, раз со мной случаются такие вещи? Вы даже не представляете, как трудно мне от Вас скрывать что-то, особенно когда
Вы так настойчивы. Бороться с Вами нет никакой возможности. Неужели Вы не видите, что способны управлять мной, будто я не человек,а кукла, способны подчинить себе мою волю, если я поступаю неверно..." Кёко молча смотрела на мужчину, почти не обращая внимания на происходящее. Она была погружена в свои мысли, пока Рен старался понять, что происходит в ее душе. Что-то во взгляде Рена, что она готова была определить как боль, испугало девушку, и она, как это всегда бывало, сдалась...
- Простите, Тсуруга-сан, я действительно думаю, что это вряд ли Вас заинтересует. Но я совсем не могу от Вас скрывать что-то. - Глаза девушки в этот момент выражали такую взрослую серьезность, будто беззаботный ребенок в ней на время уснул, сменившись сущностью женщины, внезапно столкнувшейся с реальным миром.
- Тогда рассказывай, - с мягкой улыбкой ответил Рен.
- Только... - девушка замялась, боясь быть неправильно понятой... - могу я рассказать Вам вечером? У меня скоро съемки...
- Конечно, Кёко! - Рен снова отругал себя за несдержанность, когда потянулся к руке девушки. - Тогда я приглашаю тебя на ужин. В семь я буду ждать тебя у входа в агентство.
Кёко почувствовала как теплые пальцы легонько потрепали ее руку. От этого стало жарко и девушка покраснела.
- Будь осторожна, - почему-то добавил актер. - И сразу звони, если нужна будет поддержка! - Рен дождался пока Могами взглянет на него, и убрал пальцы с руки любимой. В глазах ее все еще была
растерянность, но уже какая-то иная, более теплая.
Рен встал из-за стола и направился к выходу, напоследок сказав "До встречи!". Кёко лишь кивнула. Она снова погрузилась в свои мысли, но уже не такие тяжелые, как утром.

 
TotoroДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:43 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
весьма-весьма! Хотелось бы конечно побольше, поскольку, как ты написала:
Quote (gallucinaciya)
Будет мало сюжета и много перемытых косточек. Хотелось заглянуть внутрь персонажей, представить их переживания и мысли

Написанного, на мой взгляд, не достаточно, чтобы шире судить о нем. Так что удачи, будем ждать продолжения biggrin


Сообщение отредактировал Totoro - Воскресенье, 29.05.2011, 03:44
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно-конечно! Косточки я им еще недостаточно намылила, так что обязательно будет больше)))
 
LesyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
а Рен молодец, хоть какое-то действие (я имею в виду, касание руки)!
Quote (gallucinaciya)
Косточки я им еще недостаточно намылила

чувствуется авторское рвение к измывательствам над персонажами.
Буду ждать прояснений)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
gallucinaciya, начало любопытное. Интересно, что же "страшного-ужасного" случилось у Кёко. Хотя, зная её... скорей всего, там муха, вместо слона.



FAQ
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересненько cool Что у нее такого случилось? Жду проды.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
чувствуется авторское рвение к измывательствам над персонажами

ой, как я это люблю!!! biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Облегчение от того, что Кёко все же решилась довериться ему на этот раз, смешалось с таким привычным чувством вины.
"Как я смею выпытывать у нее самое сокровенное, когда сам столько скрываю от нее, какое я имею право задавать эти вопросы о доверии, когда не могу признаться даже в собственных чувствах? Ложь есть ложь, как
ее ни оправдывай... И я тебе лгу, моя любимая. Прости. Но я совершенно не могу вынести мысли о том, что ты скрываешь от меня что-то. Особенно когда это что-то плохое. Ведь я так волнуюсь о тебе, Кёко. Ты такая ранимая. Даже если б я знал, что тебя есть кому поддержать, что ты рассказала кому-то о своей беде и тебе помогли,
я вряд ли готов был бы оставить тебя в покое. Но ты же как всегда постараешься справиться сама, что бы ни случилось. Ты не расскажешь даже своей лчшей подруге. А это значит, что разделить с тобой боль только я и могу. Прости меня. Я каждый раз веду себя отвратительно, но меня охватывает неудержимая ярость когда я думаю,
что ничем не могу помочь тебе, и что потерял твое доверие. Впрочем, это же наверняка случится, рано или поздно. Когда ты узнаешь правду обо мне. И все же, я не могу отказаться от возможности знать о тебе все и быть для тебя самым близким. Ты как наркотик, Кёко, я не могу требовать меньшего, чем ты мне уже позволила. Пока ты мне доверяешь, пока уважаешь и веришь в мою способность тебя защитить, на меньшее я не соглашусь. Я буду снова мучить тебя расспросами, пока ты не расскажешь мне все, и пока я тебе не помогу. Надеюсь, что не случилось ничего непоправимого...
С тяжелым сердцем Рен дожидался вечера, в то время как Кёко не оставалось ничего, кроме как отвлекаться от гнетущих мыслей работой. И работа ее была выполнена как всегда на отлично. Но как только съемки закончились, у нее осталось целых пятнадцать мучительных минут, во время которых предстояло переодеться и придумать наконец, как все рассказать семпаю. В который раз Кёко мысленно просила прощения наверное даже четко не осознавая, в чем именно она перед ним виновата. Просто когда-то так случилось, что каждое событие в ее жизни, каждый поступок, любая случайность, стали нуждаться в оценке Рена. Будто сами эти события и имели значение лишь под призмой его взгляда. Будто без его одобрения или осуждения никакое событие не может вообще произойти с Кёко. И она каждый раз с трепетным страхом ждала его реакции. Что он сделает на этот раз? Разозлится, обидится, разочаруется? И с каких это пор несгибаемая жизнерадостная Могами Кёко вруг стала такой пессимисткой, что постоянно ждала от семпая лишь осуждения и порицания? Ей совершенно не приходило в голову, что актер мог ее похвалить, а ведь чаще всего так оно и было! Могами едва ли могла понять, что эти мысли рождались в ее голове лишь для того, чтоб потом она могла испытать облегчение и настоящую радость от того, что Рен на нее вовсе не злится. Когда-то, в какой-то момент, реакция Тсуруги-сана стала самым важным для нее. Но, конечно, она еще этого не понимала.

Добавлено (29.05.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Нервно переодевшись, Кёко поспешила к назначенному месту встречи. Рен уже ждал ее у машины. Он стоял прислонившись спиной к своему порше и сверлил глазами землю. Кёко сразу заметила его напряжение и, естественно, поспешила извиниться.
- Простите, что заставляю Вас беспокоиться, Тсуруга-сан! - в мягком поклоне проговорила Могами.
- Не говори ерунды, - опомнившись ответил Рен и открыл дверцу перед подопечной. - Я просто надеюсь, что смогу помочь тебе... - и это было сказано абсолютно искренне.
- Спасибо Вам, - не поднимая голову сказала Кёко, когда Рен обошел машину и сел за руль.
- Не стоит... - и снова абсолютно честный ответ. Потому что Рен совсем не считал, что делает сейчас что-то хорошее. Но иначе не мог.
- Ты не против, если мы поедем ко мне? - немного смущенно спросил Рен, едва не добавив "Не подумай ничего такого!", но вовремя остановил себя, решив, что Кёко ничего такого и не подумает, если ей не сказать.
- Думаю это лучший вариант, - тихо произнесла Могами, и Рен снова напрягся, окончательно убедившись, что случившееся действительно сильно затронуло актрису, раз ей нужно место, где их никто не увидит.
- А нам не нужно заехать в магазин? - опомнилась Могами, вспоминая вечно пустой холодильнгик семпая. Все-таки Кёко есть Кёко, в первую очередь подумает о благополучии Тсуруги, забыв обо всех проблемах. И никак ее не остановить...
- Я уже заказал ужин в ресторане, - невозмутимо отозвался Рен и пристально посмотрел на Могами, предотвращая лекцию о здоровом образе жизни и отсутствии всякой экономии. Кёко смущенно кивнула.
- Ясно, - выдавила она и замолчала.
"Прости, любимая, я знаю, что ты терпеть не можешь когда я так поступаю, но у меня просто не хватит терпения ждать, когда ты все приготовишь. Мне нужно знать, что у тебя случилось, а ты же ни слова не скажешь пока не накормишь меня..."
Но Могами на этот раз была даже благодарна семпаю за эту вредную привычку, ведь готовить она сейчас точно не в состоянии...

- Пойдем в гостинную, - мягко и в то же время строго произнес Рен, убирая со стола тарелки.
- Я только помою посуду, - взволнованно сказала Кёко и отправилась к раковине.
- Не надо, я сам, - твердо сказал Рен. - Пойдем. - Он остановился в дверях дожидаясь пока Кёко пойдет за ним.
- Присаживайся, - Рен указал на диван, а сам сел в кресло, чтобы не сильно смущать девушку.
- Тсуруга-сан, я наверное Вас отвлекаю, - начала Могами. "Снова здорово!" - успел подумать Тсуруга.
- Могами-сан, просто расскажи, что случилось, хорошо? - Рен снова пристально посмотрел на Кёко, не давая ей отвести взгляла. Кёко тяжело вздохнула, собирая решимость в кулак.

Добавлено (29.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
- Вчера вечером, после съемок ко мне подошел наш оператор. Попросил выйти с ним. - Кёко говорила тихо, почти шепотом, тщательно подбирая слова, буквально выталкивая их из себя. Рен не мешал. Сейчас он мог лишь внимательно слушать, стараясь не обращать внимания на подступившую к горлу горечь ревности. Jн не знал
точно, что Кёко собирается сказать, но уже догадывался... - Я подумала у него что-то случилось...не заметила, как он закрыл дверь... - голос Кёко стал хриплым, а кулаки Рена судоррожно сжались. - Он подошел ко мне очень близко. И его взгляд почти обжигал. - Кёко решилась поднять испуганные глаза и посмотрела на Рена прямо и открыто. - Вы наверное рассердитесь на меня, ведь я опять была неосторожна. Он сказал, что я красивая, что-то про улыбку. Я так удивилась, что даже не заметила, как он приблизился. Мне было очень страшно... - непослушная слеза скатилась по щеке, и это было последней каплей.
Рен вскочил с дивана, и задев стол ногой, присел на колени перед любимой. Он снова взял ее за руку, чем пожалуй напугал девушку. Она дернулась, и заплакала сильней.
- Кёко, что он сделал? - напряженно спросил Рен, стараясь не сжать ее ладони.
- Он... хотел меня поцеловать... - едва слышно проговорила Могами - как тогда Шо. - Рен беззвучно выдохнул, отпуская самые страшные подозрения, - Я успела отвернуться и вдруг почувствовала влагу на виске. - Она вырвала руки и закрыла ими лицо. Рен присел на диван рядом с ней и обнял за плечи.
- Было так неприятно, - сквозь радания проговорила она, - я его толкнула и убежала. Почему мне было так страшно? - рыдания Кёко стали сильней и Рен крепко прижал ее к себе, тихонько гладя по голове.
- Все в порядке, Кёко, все прошло. Это ничего, что ты испугалась. Ты ведь никогда не была в такой ситуации. - Кёко шумно всхлипнула, и вдруг в ней будто что-то сорвалось, все гнетущие мысли полились вместе со слезами облачаясь в слова, прерываемые лишь рыданиями. - Когда он стал делать мне комплименты, я так испугалась. Я ведь даже никогда не думала, что могу кому-то нравиться, - на этих словах рука Рена, лежавшая на ее плече, судорожно сжалась, но Кёко не обратила на это внимания. - когда я жила у Шотаро, у меня не было мыслей о том, чтобы встречаться с ним. Я просто мечтала выйти за него замуж, но я не думала о том, чтобы серьезно быть вместе...я просто не представляла себя с кем-то. Но когда это случилось, я вдруг полумала, что такое может быть...и...
- Он тебе симпатичен? - нервно спросил Рен, отрываясь от Кёко. Она подняла заплаканное лицо и внимательно посмотрела на семпая, стараясь понять, шутит он, или просто издевается. Но его глаза выражали лишь какую-то горечь, отчего сердце ее словно застонало.
- Почему вы спрашиваете? - только и могла сказать Кёко. Ответ на этот вопрос казался ей очевидным. Но Рену судя по всему нет.
- Просто я подумал, что тебе вполне может кто-то понравиться, - сухо ответил Рен, отворачиваясь. Ему стало стыдно за свою ревность, и из-за этого Кёко лишь еще больше испугалась. Он должен был поддержать ее, а сам будто обвиняет. Кёко нервно выдохнула и тихо сказала:
- Нет, он мне не нравится.
- А кто-нибудь другой? - решил спросить Рен. Он не смел поднять голову, ожидая ответа. "Прости, любимая, что так мучаю тебя. Ты так напугана, совсем как ребенок, и, черт возьми, я ведь знаю, что ты чувствуешь! Но эта отрава
во мне никак не дает покоя. Раз ты так испугалась чьих то чувств, значит ты понимаешь их. Раз задумываешься над тем, что у тебя могут быть отношения, значит есть кто-то, с кем ты представляешь себе их. И я должен знать,
потому что если не узнаю сейчас, то сойду с ума. Надеюсь мне хватит сил, чтобы не выставить тебя вон. Ты ведь не виновата...ни в чем не виновата...

Добавлено (29.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Какое-то время Кёко резко моргала, стараясь сосредоточиться. "Зачем, зачем он это спросил? Я не могу, я совсем не могу сейчас ответить!" Ее глаза расширялись от страха. Она резко встала и уже готова была бежать, когда Рен как загипнотизированный взглянул на нее снизу вверх.
- Простите, Тсуруга-сан, я не должна была себя так вести, я позволила себе закатить истерику в Вашем присутствии, я вела себя недостойно! - говоря все это, она медленно но верно отступала к двери, ища момента чтобы развернуться. Заметив это, Рен поднялся с дивана и пошел ей навстречу.
- Ты не ответила на вопрос, - хмуро произнес он. Его темная фигура в этот момент казалась устаршающей, что заставило девушку ускорить шаг.
- Мне нужно домой, - жалобно простонала она, когда Рен приблизился почти прижав ее к стене.
- Кёко, чем я тебя напугал? - с искренним недоумением спрашивал он. Девушка потянулась к ботинкам, но Рен взял ее под локоть, не давая опуститься. - Кёко? Да что с тобой?
- Мне нужно...
- Я тебя никуда не пущу в таком состоянии, - резко прервал ее Рен, - тем более что я сам тебя до этого довел. - Почувствовав, как дрожит холодная ручка любимой, он сжалился.
- Иди умойся, я тебя больше не буду допрашивать, обещаю. Но тебе действительно лучше остаться здесь. Будет плохо, если кто-то тебя сейчас увидит. - Мягкий голос Рена успокаивал. Кроме того, у нее совсем не было сил спорить. Особенно зная, что это бесполезно. Если Рен решил, его не переубедить никакими доводами. Могами аккуратно вернула ботинки на пол и прошла в сторону ванной, выдавив глухое "Спасибо". Когда она скрылась за дверью, Рен бессильно опустился на пол, держась за стену рукой. Чувство вины и стыда опять победило. А может быть это был страх. Страх узнать правду и лишиться надежды. Как он мог так отчаянно пытаться отказаться от счастливого неведения? Веь он ни за что не сможет забоиться о ней как сейчас, если узнает, что ей нравится другой мужчина. Он даже присутствия ее скорее всего не вынесет. Чем несомненно причинит боль, ведь она считает его другом и наставником. И несомненно по своему любит.
Как бы там ни было, Рен не был готов отказаться от этой любви. Детской, глупой, совсем не той, которую хочется, но кто знает, может быть более искренней, чем у любого другого.
"Как Вы можете быть таким властным, Тсуруга-сан? Почему я не могу Вам отказать? Почему Ваше мнение мне так важно, будто мир рассыпется на кусочки, если я Вас разочарую? И когда же Ваша забота стала приносить такую боль? Как я могу Вам ответить? Вы ведь разозлитесь на меня! Зачем Вы мне задаете такие вопросы? Я не хочу сломать эту дружбу, потому что у меня никогда не было таких друзей, как Вы, Тсуруга-сан. Неужели Вы не знаете, что Вы мне дороже всех на свете? Я так боюсь разрушить это, а Вы задаете такие пугающие вопросы. Я даже самой себе не хочу отвечать, но Вам...Вам я не могу ответить и подавно! Как я могу сказать, кто мне нравится? Как вы посмотрите на меня после того, как Ваша верная кохай скажет, что Вы нравитесь ей как мужчина, что Ваши объятья заставляют тело гореть, что так хочется, чтобы это Вы закрыли дверь гримерной и делали мне почти грязные комплименты..." - Кёко не заметила, что рыдает в голос. А вот Рен заметил. Слезы Кёко он мог даже чувствовать на расстоянии, как мать чувствует плач ребенка, а когда она плачет так близко, это невозможно выносить.

Добавлено (29.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Вот еще немножко промытых косточек.

Quote (Лариэль)
Интересно, что же "страшного-ужасного" случилось у Кёко. Хотя, зная её... скорей всего, там муха, вместо слона.
, какая очаровательная проницательность! ))
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
На самом интересном месте! Нечестно cool sad

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Нечестно

Согласна.
Дальше-то что? dry


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Не честно

что есть, тем и сыты!
gallucinaciya, спасибо за
Quote (gallucinaciya)
промытые косточки

biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:42 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да нет, это не самое интересное!))
Пишу-пишу! Сама страдаю, но пишу!
Спасибо вам за то, что читаете и надеетесь! smile
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:48 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Сама страдаю, но пишу!

та же фигня! tongue спать не хочется, делать нечего, отстаётся только писать, что делать лень! tongue но тружусь))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, у меня скорее не лень, а эмоциональное перенапряжение. Но какие мы девочки без этого?...)

Добавлено (30.05.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Рен подошел к двери и дернул ручку. Дверь оказалась не заперта.
- Кёко, прости, я больше не буду спрашивать тебя об этом. Расскажешь, когда решишь довериться мне. Прости, только не плачь пожалуйста. - он аккуратно положил одну руку на плечо девушки. Единственное, что он мог себе позволить, хотя хотелось сжать ее до хруста в тоненьких ребрах и кричать, что не
отдаст ее никаким операторам, режиссерам, поклонникам, что хотел бы быть для нее единственным... - Я думаю, тебе не стоит так расстраиваться. Это замечательно, если тебе кто-то нравится. Тебе стоит ему рассказать, это, вполне возможно, сделает тебя счастливой. - Не стоит даже говорить, чего Рену стоили эти слова.
Кёко медленно развернулась лицом к нему. Глаза были широко раскрыты от ужаса.
- В-вы хотите сказать, что я... что мне надо...признаться? - Рен будто поймал удар, изо всех сил стараясь держаться. "Значит ты все-таки влюбилась..." - обреченно подумал он, резко убрав руку с ее плеча, будто от заразы.
- Думаю это самое логичное, - холодно сказал он. От его тона закружилась голова. "Он понял!" - мысль пронзила ее мозг и глаза затуманились.
- Простите меня! - едким шепотом процедила Могами и бросилась из ванной. Рен продолжал стоять неподвижно, пока не услышал шум в коридоре. Кёко почти врезалась в дверь, споткнувшись о собственные ботинки.
- Могами-сан, я ведь сказал, что не выпущу тебя в таком состоянии, - спокойно сказал Рен, останавливаясь в двух метрах от нее. - Я все еще твой семпай, кого бы ты там ни любила... Я сделаю чай, - его слова были пронизаны тоской и болью. Сил скрывать эмоции почти не оставалось.
"Кого бы ни любила? Значит он не понял? Тогда почему так зол?" - напряженно думала Могами, не решаясь пойти на кухню. Она присела на пол, облокотившись спиной на стену и сжав колени. Слез уже не было, но тяжесть с сердца не спешила уходить.

Добавлено (30.05.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Как ни странно, на этот раз, Рен решил дать Могами столько времени, сколько ей нужно, чтобы успокоиться. Он уже смирился с тем, что прекратит этот допрос, и вместо того, чтобы удовлетворять свое эгоистичное
любопытство, постарается на самом деле поддержать девушку. Ведь как бы там ни было, сейчас ей правда было тяжело. Рен не знал больше ни одной девушки, которую могла до такого состояния довести попытка поцелуя, к тому же неудачная. Но это ведь Кёко, с ней всегда так. Она справляется порой с непосильными задачами, делает совершенно невозможные для человека вещи. Рен вспомнил тот давний случай, когда Могами играла чайную церемонию со сломанной ногой, и восхищенно улыбнулся. Но, в то же время, самые простые вещи могут смутить и напугать эту девушку, когда другая была бы только рада! Ведь она понравилась мужчине, он делал ей комплименты, почему же она расстроена? Впрочем, оператора этого обязательно надо найти. И поговорить по душам. И это вовсе не из-за ревности. Просто думать головой надо, прежде чем лезть целоваться. Рена наконец все же охватил праведный гнев, и это заставило его отвлечься от чувства вины, что определенно пошло на пользу и его настроению, и дальнейшему разговору.

Чашка Рена уже опустела, когда Кёко все же решилась зайти на кухню. Ее виноватый вид снова заставил Рена ненавидеть себя, но он был твердо намерен не обращать внимания на собственные эмоции, пока Могами не будет в порядке.
- Как ты? - нежно спросил он, посмотрев на опухшее лицо.
- Нормально, Тсуруга-сан, спасибо, - доверчиво ответила Могами. - Простите, что опять заставляю Вас сердиться.
- С чего ты взяла, что я сержусь? - удивленно спросил Рен, но тут же припомнил свой холодный ревнивый тон.
- Ваш голос, - почти простонала Кёко.
- Извини, это наверное из-за того, что я волнуюсь о тебе. Не принимай на свой счет, договорились? - Рен открыто смотрел на любимую, стараясь снова внушить ей чувство безопасности. Кёко едва заметно кивнула.
- Давай попробуем понять, что именно тебя так расстроило и испугало? Может тогда тебе будет легче справиться, - Рен надел на лицо доброжелательную улыбку, хотя на самом деле улыбаться он совсем не хотел. Сейчас все его существо дрожало от терпеливых стараний помочь любимой в беде. Напряженный вздох девушки подлил масла в огонь.
- Я думала об этом, - смущенно пробормотала девушка, - но я не уверена что понимаю...Могу я Вас попросить? Только не сердитесь...
- Что такое, Могами-сан?
- Можно мне подумать об этом самой? Не волнуйтесь за меня. Просто я действительно не знаю, что сейчас сказать...Простите меня, Тсуруга-сан! - последняя фраза прозвучала с привычным надрывом, и Рен опять вздрогнул.
- Просто обещай, что не будешь держать все в себе, когда захочется, чтоб тебя выслушали. – Рен едва ли сам мог точно сказать, чего ему это стоило.
- Обещаю, - с готовностью ответила Кёко.
- Вот и славно, - сказал Рен вставая. - Пей чай, а я пока постелю тебе. - Кёко проводила Рена взглядом и сделала глоток.
"Спасибо Вам, Тсуруга-сан. За то, что Вы такой добрый и понимающий. Вы наверное даже не представляете, как много это для меня значит. Но действительно, почему я так испугалась? Почему так страшно кому-то нравиться? Ведь я собираюсь стать известной актрисой, и у меня даже могут быть поклонники. Мне обязательно нужно побороть этот страх, если я хочу быть профессионалом, иначе Тсуруга-сан точно разочаруется во мне!" Когда мысли Кёко вернулись в привычное русло, ей стало намного легче. В последнее время запугивание себя мыслями о реакции Рена стало ее своеобразным способом защититься от любой глупости. От мысли, что она должна вести себя правильно, как-то сразу становилось теплей, словно она находила в этом смысл жизни.
Когда Рен вернулся на кухню, на лице девушки сияла искренняя улыбка.
- Я рад, что тебе стало лучше, - нежно сказал он. - Можешь идти спать, все готово.
- Спасибо Вам большое! - сказала девушка и встала, чтоб поклониться.
- Всегда пожалуйста, - улыбнулся Рен. Гнетущие чувства отпустили на время и его душу. Как бы там ни было, он может быть спокоен, пока Кёко улыбается.

 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:45 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Опять на самом интересном все закончилось.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛариэльДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
что так хочется, чтобы это Вы закрыли дверь гримерной и делали мне почти грязные комплименты...

А девочка растёт biggrin Это точно Кёко?)
Интересно сколько теперь предстоит мучиться Рену в ожидании правды.




FAQ
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:20 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
- М... Рен, ты чего такой хмурый? Учитывая тот факт, что Кёко-чан провела у тебя ночь, ты должен сиять от счастья!
- Яширо! Еще один комментарий в этом духе, и я займусь поиском нового менеджера? – uолос Рена звучал почти по-детски обиженно.
- Да что у вас опять случилось? Небось как всегда напридумывал себе какой-нибудь ерунды, и мучаешься.
- Яширо, в последний раз предупреждаю, - грозно сказал Рен, даже не взглянув в сторону друга.
- Признался бы давно, - не отставал менеджер, - и все бы были счастливы! – его тон был спокойно наставительным.
- Она уже влюблена, и давай закроем тему! – резко выдавил актер. Яширо успел поперхуться.
- Это она сказала?
- Да.
- И в кого? – глаза Яширо расширялись от удивления.
- Этого она не сказала, - глухо ответил Рен.
- А ты спрашивал? – не унимался парень.
- Спрашивал, - еще тише произнес актер. Яширо напряженно думал, сопоставляя факты.
- Стоп. Расскажи толком, как это было? – Он плохо представлял себе что Кёко-чан прибежала к семпаю с криками «Ура, я влюбилась, а в кого не скажу!» Рен пересказал их вчерашний диалог почти дословно, опуская подробности о слезах и объятьях.
«Этот идиот не понял, что она о нем?» - успел подумать Яширо, когда рассказ Рена был окончен. «Ну хорошо хоть она поняла! Правда Кёко-чан сама точно не признается. Зная ее, еще вздумает его избегать, а с Рена станется решить, что она от него отдалилась из-за другого мужчины. Ему же и в голову не пришло, что она о нем. И ведь ни за что не поверит, если ему сказать! Нет, тут нужно быть осторожным. Убеждать Рена бесполезно. Он поймет только в том случае, если сам наткнется на эту мысль, а значит надо его вывести в нужном направлении, прокладывая путь согласно всем законам логики.»
- Хм, Рен, а у тебя есть варианты, кто это может быть? – осторожно поинтересовался Яширо. Рен на минуту задумался, перебирая в голове всех, с кем Кёко общалась.
- Да кто угодно, - в отчаянии пробормотал Рен, – честно говоря, не знаю... «Ну кто бы сомневался!» - успел подумать Яширо,
- Но это точно не Фува Шо.... «Ну хоть одна светлая мысль!»
- Тогда подумай получше. Ты замечал, чтобы она становилась особенно счастливой при встрече с кем-то?
- Вообще-то у нее всегда счастливый вид, если она не считает себя виноватой. «Ну правильно!» - подумал Яширо, но для Рена этот факт ничего не говорил.
- Ну вспомни тогда. Она кем-нибудь восхищалась с особым энтузиазмом в последнее время? – Рен снова что-то перебрал в голове и напрягся:
- Режиссер Хироши. Она им постоянно восхищается в поледние дни. – Яширо искренне рассмеялся.
- Ну ты скажешь тоже! Режиссеру Хироши лет больше, чем Такараде с тобой вместе взятым! Я же не об этом спрашиваю Рен. Рен?
- А? – Яширо снова пришлось вырвать актера из задумчивости.
- И тебя не удивляет, что она тебе не рассказала?
- Меня это бесит, а не удивляет! Но какое я имею право ее спрашивать? – Рен виновато посмотрел на менеджера, и очень сильно удивился, когда понял, что настроение у Яширо лучше некуда.
- Ты бы лучше не бесился, а спокойно подумал. Какие по-твоему у Кёко-чан могут быть причины скрывать от тебя имя ее возлюбленного?
- Да мало ли, какие, - напряженно соображал Рен, – может она думает, что он мне не понравится.. «А он мне точно не понравится!», или боится, что я ему расскажу, да кто ее знает?
- Ты ее знаешь, Рен. Лучше, чем кто-либо. Ну подумай! Если б она просто считала, что тебе может не понравиться, она бы все равно прибежала к тебе с извинениями, разве нет? Кёко-чан от тебя просто так ничего не скрывает!
- Что ты имеешь ввиду?
- А то, что Кёко-чан могла скрыть от своего верного семпая имя своего прекрасного принца только в одном случае. Догадываешься, в каком? – Яширо скрывал раздражение все меньше.
Рен призадумался, что-то складывая в уме, и испуганно посмотрел на менеджера. «Ну наконец-то, просветление!» - подумал Яширо, заглядывая в серые глаза.
- Ты что, хочешь сказать, что она... – Рен остановился, словно боялся закончить фразу. Но Яширо не спешил его прерывать. – что это она... меня? – Рен бессильно опустил голову на руль. – Это же невозможно...
- Рен, ты как маленький! Неужели сам не видишь, что только это и возможно? Ты же все время с ней проводишь, поддерживаешь ее во всем! Это же очевидно, что ты для нее как принц! И вид у нее все время счастливый, потому что это она тебя увидев счастливой становится. А когда я ее встречаю один, она оглядывается в поисках, и когда я сообщаю ей, что приехал без тебя, у нее на лице видно разочарование! И роли твои она все знает наперечет, и пересматривает твои работы одну за одной! – Яширо остановился чтобы отдышаться, в то время как Рен с силой сжимал кулаки, будто слова менеджера причиняли боль.

Добавлено (30.05.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Лариэль,

Quote (Лариэль)
Интересно сколько теперь предстоит мучиться Рену в ожидании правды

недолго... ))
 
ЛариэльДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:28 | Сообщение # 18
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
недолго... ))

biggrin уже вижу. Яширо подсуетился вовремя, иначе Рен бы так и страдал дальше.
Теперь в ход пойдут тараканы под лозунгом: "Я её не достоин!"?




FAQ
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:46 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Лариэль, мы как-то подозрительно похоже мыслим)
 
ЛариэльДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:05 | Сообщение # 20
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
мы как-то подозрительно похоже мыслим

Это было несложно предугадать... Треть фиков по Скипу имеют одинаковую сюжетную линию.




FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » То, что внутри (завершён)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz