Пятница, 26.04.2024, 22:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Мысли (Наши с ней жизни очень похожи, так же как наши с ней чувства)
Мысли
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Название: Мысли
Автор: =^_^=
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: закончен
Пейринг: Кеко
Рейтинг: G
Жанр: лирика
Размер: очень мини
Размещение: разрешение автора - обязательно, с указанием авторства и указанием ссылки
От автора: наши с ней жизни очень похожи, так же как наши с ней чувства. Описание веду от лица Кеко.

Почему они за нами все время следят? Зачем они лезут в нашу жизнь? Мы ведь люди такие, как они… «Вы настраиваете всех против себя. Зачем?» никого мы не настраиваем против себя. Мы хотим счастья. Мы хотим спокойно жить. Хотим пожениться, хотим детей. И я даже не обращаю внимания на разницу в нашем возрасте. Мне с ним хорошо и спокойно. Зачем мне ждать два года? Я не собираюсь менять свое мнение о нем, о нашем будущем, о нашей совместной жизни. Чего они хотят? Сломать все то, что мы так долго строили? Ну, уеду я учиться, все равно я его не забуду, и он меня не забудет. Мы будем любить друг друга вечно. Ведь, он говорил, что его жена будет такая же, как и он. А мы же с ним в чем-то даже похожи. Не в чем-то, а практически во всем!... смотрю на него и думаю, что он у меня самый лучший. Раньше я не испытывала таких чувств. Он мне открыл мир с другой стороны. Я увидела в лицо своих врагов, а раньше я их когда-то считала друзьями. Любила их, помогала им, а они как свиньи себя ведут. В лицо мне говорят одно, а за моей спиной совершенно другое. Теперь я поняла, что такое настоящая реальная жизнь. Она жестока с нами! Или мы делаем так, чтоб она была жестока с нами? Мы управляем своей судьбой, своей жизнью. В этом мире ничего не случается просто так. И не просто так мы виделись с ним раньше. Не просто так я его тогда поцеловала первая. Меня тянуло к нему еще с самой первой встречи. Я могла спокойно общаться с парнями и девушками. Кто бы они не были для меня, но с ним было все по-другому. Я беспокоилась по каждому пустяку. Думала, что он осудит меня. А он в свою очередь мне подсказывал, как и что делать или говорить, чтоб я была выше других, чтобы чувствовала себя уверенно в любой ситуации. А что в замен я ему могу дать? Только любовь и больше ничего? Ну, да! Заботу, ласку, внимание. А разве этого достаточно по сравнению с тем, что дал мне он? Я теперь ему жизнь свою обязана! Я обязательно докажу ему и им, что я его люблю. И что это не какая-нибудь детская любовь, а что это самая настоящая, чистая, искренняя любовь, на которую способен не каждый. Ведь, в наше время у многих людей чувства стали гнилыми. Они рвутся занять высшее место в социальном положении и нахапать побольше денег, а о самом главном забывают, что они, прежде всего люди, которые умеют чувствовать: смеяться, улыбаться, горевать, становиться сильными, радоваться и, наконец, ЛЮБИТЬ! И мы – люди. Дайте нам свободу действий, не запирайте то, что мы чувствуем, в клетку. Я умру без него, без этого ощущения радости при виде его глаз, серых глаз. Таких любимых и родных. Пусть знают все, что я его люблю и никому не отдам! Я лучше выберу смерть, чем жизнь без него. Я себе уже не представляю, что значит проводить время без него. Пусть он бывает нудным иногда, пусть веселым. Зато это он, настоящий, такой любимый родной человечек. Я стану сильной, я стану взрослой, я стану достойной стоять с ним на одной ступени в жизни, но я его не брошу ни под каким предолгом. Я терплю все это не для того, чтобы все бросить на полпути. Я докажу всем, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!


Пошли все в попу! Я - фея!

Сообщение отредактировал =^_^= - Воскресенье, 12.06.2011, 20:15
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Я докажу всем, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

Интересненько.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Воскресенье, 12.06.2011, 20:20
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Забыла написать, что это конец!

Добавлено (12.06.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Но могу в принципе написать дальше.... но..... это будет не очень скоро....


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Забыла написать, что это конец!

Конец так конец!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А в общем как? Нормально? У меня тут в руках корзина для тапочков и щит, чтоб по голове не попало. А то и так их нет, еще и последние выбьют(((

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:32 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
миленько)

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:33 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
мне нравится smile

=^_^=, спасибо большое


просто следуй моей игре...(с)
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Katana)
мне нравится

Я очень рада*смущаюсь*, когда я кому-то доставляю немного удовольствия каким-нибудь образом, пусть даже это будут люди, которых я не знаю, пусть даже это будут написанные мною строчки)

Quote (Katana)
=^_^=, спасибо большое

Всегда пожалуйста!

Добавлено (12.06.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
миленько)

Спасибочки!


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
А в общем как? Нормально? У меня тут в руках корзина для тапочков и щит

Какие тапки? Что за мысли? Будешь так говорить я точно запущу один причем чугунный! Фик просто прекрасный можно сказать бесподобный!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:04 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну... Я... Не знаю... Может кому-то не нравиться:(

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Может кому-то не нравиться:(

Таких нет... Если есть то... *достает чугунный тапочек*


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон_Любви,спасибо тебе большое:) ты настоящий друг:) может с другом я переборщила*неуверенно говорю*... Но человек ты точно хороший:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Но человек ты точно хороший:)

Я в этом не уверенна, но если ты так считаешь, то спасибо...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:21 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю как остальные,но все что я пишу в нете,то все от чистого сердца. И я не собираюсь писать наигранность,так как хочу,чтоб меня принимали такой,какая я есть на самом деле:) не хочу писать так, чтобы я стала нравиться людям. Хочу естественности в чувствах,пусть даже это виртуальная жизнь,но все же она жизнь,пусть даже это письма неизвестным мне людям...

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:27 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Не знаю как остальные,но все что я пишу в нете,то все от чистого сердца. И я не собираюсь писать наигранность,так как хочу,чтоб меня принимали такой,какая я есть на самом деле:) не хочу писать так, чтобы я стала нравиться людям. Хочу естественности в чувствах,пусть даже это виртуальная жизнь,но все же она жизнь,пусть даже это письма неизвестным мне людям...

Согласна.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 06:33 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне так хочется все бросить. Все надоело. Я устала от скандалов... Мне хочется его обнять и поцеловать нежно. Ведь, он для меня все! Он смысл моей жизни! Он мой идеал! Но его вспыльчивый характер меня просто убивает. Из-за любого пустяка он раздувает из мухи слона. Как так можно тебя вести!? Это неприлично! Нужно быть более спокойным. И тогда все будет хорошо:) я на это надеюсь:) я не представляю, если мы разойдемся. Я умру. Я не смогу без него. Как я раньше этого не понимала?! Я была на столько глупа, что не видела этого... Какая же я дура! Он взрослый человек, симпатичный, даже красивый! Если я его упущу, то не прошу себе этого! Я обязана его удержать. Пусть другие сдохнут от зависти! А я буду улыбаться им в ответ! Когда я стала такой жестокой? Наверно, после того как увидела жизнь с другой стороны. Раньше я думала, что жизнь прекрасна. А сейчас я поняла обратное. Она жестка и груба. Люди гниют в ней. Мне их и жалко, но они заслужили это! Я не хочу давать моим обидчикам шанса на выживание. Если это сделать, то они ударят меня ножом в спину. И будет мне очень плохо. Так пусть же они сгниют как собаки! А я буду делать все, чтобы мне и моему любимому никто не мешал, ибо покарает их господь Бог.

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:19 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Жестокая Кеко,... но все равно мне нравится! Тут она не тупит.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:39 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибочки)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:59 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
=^_^=, спасибо за очередкой кусочек

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:54 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
=^_^=, спасибо за очередкой кусочек

Всегда пожалуйста)

Добавлено (18.07.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Знаете, а у нас с Реном все просто замечательно! Хотя... кому я все это говорю? так мысли в слух? Наверно... но хотя бы так поговорить, чем вообще не разговаривать. А то меня окружают одни предатели. Чуть что скажи, так сразу все узнают и еще не забудут прибавить немного от себя. Но мне уже все равно. Нас скоро будет трое! И мы решили, что пусть кто что хочет, то и говорит. Ведь это останется на его совести, а не на моей. А еще находиться со своей любовью наедине - это очень здорово! Но бывают моменты, где мне очень стыдно за свое поведение! А иногда вообще готова провалиться сквозь землю! Или у всех бывают щекотливые моменты во взрослой жизни? Я этого просто не понимаю. Может я еще настолько мала, что ничего не понимаю? Да и Бог с этим! Я решила для себя, что я изменюсь. Да, я решила измениться. Думаю, что Мооко-сан меня поддержит. Или как всегда начнет мне нотации читать. А Рен в последнее время такой добрый стал. Ничего мне не разрешает делать. думает, что я перетружусь от того, что приготовлю для него что-нибудь вкусненькое. Сижу на одном месте или измеряю своими шагами площадь квартиры. Я хочу чем-нибудь заняться. В последнее время я стала быстрее уставать от безделья. Да я на съемках так не уставала! Мужчины жестокие! Но я люблю его и мне с ним очень хорошо!


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Мысли (Наши с ней жизни очень похожи, так же как наши с ней чувства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz