Пятница, 26.04.2024, 09:40










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Доиграть эту роль (завершён) (Иногда очень трудно играть. Даже такому актеру, как Он...)
Доиграть эту роль (завершён)
Sakura-chanДата: Суббота, 25.06.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: =Sakura-chan=
Бета: сама себе бета.
Название: Доиграть эту роль.
Жанр: ангст, немного романтики, драма.
Саммари: Иногда очень трудно играть.
Состояние:закончен
Пейринг: Рен/Кьеко.
Размер: мини
Рейтинг: G
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: ну, если ЭТО кому-нибудь понадобится, то спросите меня, ок?))
Предупреждение: постаралась без ООСа, но кто меня знает хд
От автора: кажется, что плохо написала. Не знаю, лично мое мнение.

- Я не буду этого делать.
- Но, Тсуруга-сан…
- Я же сказал. Я не буду этого делать. – стальные нотки проскользнули во всегда спокойном тоне популярнейшего актера Японии.
Яширо тяжело вздохнул. Ситуация была аховая.
- Рен, если ты не сделаешь этого, то будут большие проблемы. Ты знаешь об этом? – менеджер отвел Тсуругу подальше от расстроенной Кьеко. Та стояла, прислонившись к стене, ее вечно розовый костюм сейчас неприятно рябил в глазах Рена.
«Боже..Ну что мне с ней делать?» - он тоскливо вздохнул и повернулся к Яширо:
- Ты прекрасно понимаешь, что я не смогу поднять на нее руку! – процедил он – льдинки серых глаз вонзились в менеджера, тот неловко поежился.
- Я понимаю, как тебе тяжело. – тихо произнес он, - но если не ты, так кто-нибудь другой сделает это.
Рен сцепил зубы и тихо зарычал. Мысль о том, что кто-нибудь коснется его любимой девушки, да еще так, в качестве тренировки, вызывала в нем бешеную ярость.
- Ты же помнишь, что было, когда кто-то из хулиганов задел ее в образе Сецуки? – прошептал Яширо – Рен мог лишь удивленно приподнять на это замечание брови, он не знал, что Такарада рассказал об этом его менеджеру.
- Ты умеешь уговаривать.. – со стоном прошептал Рен. Потом взглянул на Кьеко, кокоторая с отчаянием уставилась на пол.
В своем новом фильме она играла безумно влюбленную девушку, которая была готова сделать для своего парня все, чего бы он ни пожелал. Странно, но эта роль неприятно напоминала Рену о ней самой и Фуве Шо. У них ведь была такая же ситуация, да?
Он сглотнул.
И теперь она попросила его отыграть ту сцену, в которой парень бьет ее героиню за то, что она постоянно ему надоедает. Казалось бы, чего сложного? Ведь она сама была в такой ситуации… Но не тут-то было. Ей срочно понадобилась помощь! И именно от его! Рен был готов во второй раз застонать. Он всегда был готов помочь ей в любых вопросах, но это… это было слишком. Как он сможет после этого смотреть ей в глаза, даже зная, что это всего лишь игра?
«Жестокая…Ты такая жестокая. Хочешь, чтобы я чувствовал себя скотиной».
Но он не мог допустить, чтобы кто-то другой так коснулся ее. Пусть даже он будет себя ненавидеть, пусть он ударит ее, пусть лучше он, а не кто-то другой сделает это… Быть может, это было эгоистично, но по-другому он не мог. Он помнил то слепое бешенство, когда увидел, что его Сецуку задел какой-то подонок! Второго раза он просто не переживет.
Рен внимательно посмотрел на Кьеко. Она, словно почувствовав его взгляд, подняла голову.
- Я согласен.


Сообщение отредактировал Sakura-chan - Суббота, 25.06.2011, 18:47
 
Рина-самаДата: Суббота, 25.06.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
фууххххххх, пока читала ,забыла как дышать надо, ощущение, что я это всё в живую видела) smile

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Sakura-chanДата: Суббота, 25.06.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Рина-сама, *улыбнулась* а мне показалось, что чувств и действий недостаточно Оо

Добавлено (25.06.2011, 18:48)
---------------------------------------------
***
Поздний вечер. И она у него дома. Рен вздохнул и глотнул виски. Почему-то он заметил странную тенденцию – как только нужно репетировать, они обязательно идут к нему домой. Видимо, у Кьеко даже мыслей не возникало о том, что это странно смотрится – старшеклассница идет в дом вечером к мужчине.
Он тоскливо покосился на замершую в уголке дивана кохай. Было в ней что-то трогательно-беззащитное, что заставляло его сердце биться чаще. Легкая улыбка тронула его губы. А теперь он должен быть сволочью? Что ж. если она так этого хочет, он будет для нее даже таким.
На самом деле Кьеко не выглядела счастливой от того, что он согласился ей помочь. Он видел, что ей тоже тяжело.
«Ей стыдно».
Рен закрыл глаза и поставил бокал на стол.
«Просто отпустить все: все мысли, чувства, убрать обычное поведение, убрать Рена. Убрать эту маску. Что же ты делаешь.. .Корн. Куон. Рен. Кацуки. Каин Хилл. Ох… Что ж…» - он открыл глаза.
Презрительная усмешка тронула губы.
- Что ты здесь делаешь? – фигурка вздрогнула – она все поняла. Началось.
- Я…я пришла к тебе. – она поднялась, с мольбой посмотрела на него. Внутри что-то дрогнуло – все его существо противилось делать ей больно.
- Уходи. У меня нет на тебя времени! – огрызнулся – серые глаза сузились, рот искривился в усмешке. Сейчас, здесь, в этой квартире случилось страшное. Фува Шо вселился в Тсуругу Рена. Или Тсуруга Рен в Фуву Шо? В любом случае, это было неважно.
Надо было доиграть эту роль.
- Но...я хотела приготовить тебе.. – она робко выставила руки, но не успела договорить, как он легким движением ударил ее по рукам.
- Ты что, не поняла? – каждое слово словно по сценарию, сердце бьется неровно, через один стук, пропуская удары, кровь бурлит, она кусает губы..все смешалось в его глазах…Так хочется поцеловать, приголубить ее, обнять, сказать, что все будет хорошо, что это не по-настоящему, что он бы так никогда не сказал, не сделал…
А вместо этого холодная ухмылка – его фигура словно становится больше в ее глазах:
- Ты не поняла меня? Убирайся! – последнее слово он почти рявкнул, наклонившись к ней, в глазах сверкали маленькие осколки боли. Они подсказывают ей: «Уходи. Уходи, пока я не сделал этого».
Она вздохнула. Полной грудью, словно собираясь с силами. Маленькие слезинки застыли в уголках глаз. Выпрямилась. И, словно током по венам, отрезала:
- Не уйду.
Наступила тишина.
А потом в ответ – пощечина. И его пальцы горят от этого подлого прикосновения. В груди – боль, дышать нечем, словно весь воздух испарился из легких. В глазах застыло то звериное выражение, он смотрит на нее – она на него.
Тишина пронзает обоих.
На ее щеке красный след – как отметка. Как позорное пятно для него. Он не хочет смотреть, но не в силах оторвать глаз от того, что сделал. На мгновение закрывает глаза, видит ее слезы.
- Могами-сан, вы..в порядке? – выходит из роли. Дышать до сих пор тяжело.
- Да.. – девушка тихо всхлипывает, слезы градом катятся по щекам.
- Простите меня. – обреченно шепчет Рен – он уже знает, что не простит себе эту, пусть и тренировочную роль.
- Вы...вы такой великий актер! – его сердце замирает, когда она выдает эту фразу.
Тсуруга шокировано смотрит на то, как в глазах девушки помимо слез, прорезается восторг:
- Это же надо, так сыграть, чтобы я всерьез поверила в то, что вы меня ненавидите! Семпай!.. – она что-то говорит дальше, размахивает в возбуждении руками, а он…он чувствует злость.
На то, что она так легко отнеслась к этой пощечине. На то, что для нее – это всего лишь игра. На то, что она не видит его чувств.
Злость и обида перекрывает все остальные чувства. Остается лишь сожалеть о том, что он – такой прекрасный, если верить ее словам, и не любим.
Рен старается дышать, хотя до сих пор больно. Прикасается к ее щеке рукой. Нежно, почти невесомо. Но чувствительно.
Она замирает.
- Простите меня… - шепчет Рен и касается пострадавшей щеки легким поцелуем. Он до сих пор помнит то, как она отходила от его предыдущего поцелуя в щеку. Сейчас она краснеет как мак и хватается за целованную щеку.
На его губах расползается милая улыбка – Тсуруга ничуть не сожалеет об этом поцелуе.
В ее глазах снова появляется беззащитное выражение.
А он лишь мило улыбается ей, так улыбается, что у нее по коже бегут стада ледяных мурашек и обманчиво-мягким тоном говорит:
- Чтобы не сильно болело. – и проходит мимо нее, удовлетворенный своей маленькой местью.
Теперь она точно не забудет его.

 
ВедаДата: Суббота, 25.06.2011, 19:01 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Sakura-chan, сильно, очень. Браво!
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 19:05 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Sakura-chan, очень понравилось! Браво!!!
Правда, как мне подсказывает практика, *я в школьные годы посещала театральный кружок* на деле никогда не доходит до таких крайностей. Существуют обманные трюки. happy Но это чисто так, к сведению, если есть на форуме актеры, о они могут опровергнуть, если я не права.
В любом случае, ВЕЛИКОЛЕПНО описано, и очень хорошо переданы образы героев.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Sakura-chan, зря говоришь, что плохо получилось...
Очень даже сильный миник! И написан хорошо и характеры переданы. Все весьма и весьма!!!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВелираДата: Суббота, 25.06.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Sakura-chan, какая напряжёнка!!! а почему завершён? вот так просто.. *одёргивает себя* слово автора - закон wink буду ждать следующего творения

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Sakura-chanДата: Суббота, 25.06.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веда, благодарю)) высокая для меня похвала))
Eliora, о, вполне может быть, не отрицаю)) но мне захотелось придать драматичности)) *улыбнулась* на самом деле, я не ожидала, что так далеко зайдет)) просто начала искать идею для нового фика - а в процессе вылилось вот в это)
netsailor, спасибо)) приятно)))
мне просто показалось, что там еще можно было бы выразить свои эмоции)) еще больше)
Велира, а Вы хотели бы продолжения?)
 
ВелираДата: Суббота, 25.06.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sakura-chan)
а Вы хотели бы продолжения?)

во-первых - ты, а во вторых ОЧЕНЬ!!! а то, на мой взгляд, закончилось как-то.... wink буду очень благодарна)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, тут продолжение не нужно, а то эффект пропадет. Хотя, конечно, на усмотрение автора.
Sakura-chan, буду рада новому творению! Миник иль макси все равно что)))


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Sakura-chanДата: Суббота, 25.06.2011, 23:27 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
netsailor, макси, я думаю, одна не осилю))) хотя могу, если сильно приспичит)) но тут должен быть сильный толчок какой-нибудь))
Велира, вот и я думаю, что тут концовка такая должна быть такой)) какая есть))
а если хочешь, давай заявку - я попробую ее тебе написать))
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:50 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Восторг! Шикарно написано! И Рен с такой очаровательной подлостью. Настоящий, какой и есть! Здорово! Спасибо огромное!
 
Sakura-chanДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:36 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
gallucinaciya, ^___^
не за что)) приятно)))
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:35 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
во вторых ОЧЕНЬ!!! а то, на мой взгляд, закончилось как-то....

Велира, я думаю, что оконцовка должна остаться такой и без продолжения, так как здесь остается самый сладкий кусочек из всего плода)

Quote (Sakura-chan)
Теперь она точно не забудет его.


Рен хоть и тормоз, но все равно молодец!
Спасибо автору за вкусный кусочек)


Пошли все в попу! Я - фея!
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:44 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже думаю, что концовка прекрасна, и продолжатьт будет лишним. А вот что-нибудь еще в таком духе было бы очень приятно)))
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:47 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
А вот что-нибудь еще в таком духе было бы очень приятно)))

Ага-ага*мотаю головой, как китайский болванчик (в стиле Кеко)*


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Sakura-chanДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:17 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=, благодарю)))
gallucinaciya, ну так или иначе, ко мне уже поступил заказ х) в таком стиле или нет, но он будет написан)))
мож даж до н-цы дотяну Оо
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Sakura-chan,
 
KamiДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:46 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Фанф чудесный happy
Quote (Sakura-chan)
удовлетворенный своей маленькой местью
я тоже довольно сидела улыбалась))) Рен очаровашка)) Спасибо за такое красивое творение...буду ждать еще happy
happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Понедельник, 27.06.2011, 22:46
 
Sakura-chanДата: Вторник, 28.06.2011, 13:10 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Kami, ^__^ очень рада, что нравится)))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Доиграть эту роль (завершён) (Иногда очень трудно играть. Даже такому актеру, как Он...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz