Пятница, 26.04.2024, 07:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Недельный отпуск (Рен/Кёко) (Начала сие безобразие ещё в апреле... вот и получилось^^)
Недельный отпуск (Рен/Кёко)
ChibiДата: Среда, 29.06.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Название: Недельный отпуск
- Автор: Chibi (Алёна Декина)
- Бета: всеми любимый Microsoft Word и полученные знания русского языка за 11 лет.
- E-mail: psihi_rulezz@list.ru
- Персонажи и пейринги: Рен/Кёко
- Дисклаймер: все права на героев и манги «Не сдавайся!» всецело принадлежат Накамура Ёшики-сан.
- Рейтинг: G
- Жанр: романтика, юмор.
- Содержание: Что бывает, когда появляется ребёнок?
- Статус: в процессе
- Размер: миди
- От автора: Долго думала, как и что написать. Поэтому даже не сомневаюсь, что получился/получится бред.
- Предупреждения: если публиковать на других сайтах, то прошу предупредить об этом. Возможен ООС. Возможна не совсем литературная речь
- Предупреждение №2: главы будут выходить со скоростью улитки, так как я готовлюсь к поступлению.

Добавлено (29.06.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Вечерний Токио. Самый разгар рабочей недели, что даже повеситься от досады хочется. Нет, его никогда не напрягал столь загруженный график, его даже радовало это. Ведь что ему ещё остается делать? Чем заняться? На эти вопросы, у него не было, к сожалению, ответов. Единственное, о чем он мечтал, так это немного отдохнуть от суеты, но так, чтобы и скучно не было. Его развлекало немногое, но… Но было то, что его по-настоящему веселило: во-первых, общество его любимой девушки, которая даже не пытается разглядеть в нем человека, с которым бы хотелось провести всю жизнь. А во-вторых, подтрунивание над окружающими, что так же сводится к невинным шуткам над своей кохай, несущих двойной смысл. Ох, как же ему нравится смотреть, как это милое рыжеволосое создание начинает сначала краснеть, строить обидчивое личико, а потом что-нибудь да и сказать не менее колкое в ответ – мол, отомщена.

Бзз…бзз….

Сотовый телефон решительно прервал приятные воспоминания буквально двухчасовой давности. Парень, чтобы не отвлекаться от дороги, включил громкую связь, даже не глядя, кто звонит.
- Тсуруга слушает, - произнес парень, медленно настраиваясь на разговор.
- Рен, мальчик мой! – громогласно поприветствовал своего подопечного президент агентства LME. От такого «здравствуй» у парня в жилах буквально застыла кровь. Может, голос и интонация Лори Такарада выражали радость от того, что он слышит «своего мальчика», но Тсуруга Рен за пять-шесть лет работы под крылом этого экстравагантного мужчины, который по нелепой случайности является ещё и дядей, достаточно изучил все, почти все его словесные приёмы конструкции. Поэтому, последствия, из только что начавшегося разговора, могли быть весьма печальными для психики и душевного спокойствия актёра. – Как день прошёл?
- День как день, - неопределенно и с опаской ответил на поставленный вопрос Рен. Не каждый же раз президент сам звонит, чтобы просто поинтересоваться об ещё одном прожитом дне. Если, конечно, чего-то необычного не должно было случиться с подачи Лори. Эта мысль и зацепила парня. – Чего вы хотели, президент?
На другом конце «провода» послышалось возмущенное хмыканье, что не могло не обрадовать ведущего актера LME. «Значит, действительно он что-то задумал…», - посетила осторожная мысль брюнета.
- Ты… ты совсем не рад меня слышать? – Президент решил надавить на ящичек «сострадание ко всему живому», принадлежавший светлой и чистой душе десятилетнего Куона, который все чаще стал пробираться в сознание двадцатиоднолетнего парня.
- На меня твои уловки не действуют, - сказал Рен, выруливая на главную автостраду. – Говори, зачем позвонил, а то отвлекаешь от дороги.
- А? – в удивлении вскинул брови Лори, сидя в бассейне вместе со своей любимой змеёй. – О, извиняй, что отрываю, но у меня к тебе дело.
- Да кто бы сомневался, - хмыкнул Рен, объезжая пробку.
- Не ёрничай, Рен, это действительно важно. – С неподдельной серьезностью продолжил президент. – Поверь мне, это действительно серьезно.
- Говорите уже, - тяжело вздохнул парень, чувствуя, что напряжение со стороны Лори все растет.
- Ты же в курсе, что через два дня у нас в Токио начнется неделя мировой моды? – Такарада решил зайти из далека к намеченной проблеме. С одной стороны она его забавляла, но с другой - наоборот заставляла изрядно понервничать.
- Да, но я в ней не участвую, если что… - начал было Рен, но был прерван ещё одним звонком. – Простите, президент, мне тут по другой линии звонят…
- Подождут, - голос президента был как никогда требовательным.
- Не подождут, - сказал Рен, смотря на высветившийся номер, - я Вам перезво…
- Не перезвонишь! – Воскликнул Лори, - знаю тебя. Лучше я пока повишу на линии.
- Хорошо, - вздохнул парень, переключаясь на звонок. – Здравствуй, Могами-сан!
- Здравствуйте, Тсуруга-сан! – Поздоровалась девушка, невольно склоняя голову. Голос ее был радостен и улыбался, впрочем, как и у самого парня. – Я Вас не отвлекаю?
- Нет, что ты, Могами-сан, - с озорством произнес актер, переходя на внешнюю полосу автострады. – Я даже рад, что ты мне позвонила. А то уже успел подумать, что со скуки тут помру.
- Значит, я Вас забавляю? – С нотками некой обиды проговорила Кёко. Ей скоро восемнадцать, а ее все ещё за ребенка держат! Тем более держат за очень глупенького ребёнка! Неслыханное оскорбление в адрес той, что последние недели держится в десятке лучших начинающих актрис!
- Нет, Могами-сан, - еле сдерживая смех, опровергнул слова Рен. Ему было все равно насчет того, что Кёко пришла к одному из верных выводов. Совесть его была практически кристальна, так как в такие маленькие перепалки она всегда брала отгул. – Просто с тобой мне легко общаться, даже легче, чем с Яширо. Поэтому не обижайся, - произнес парень, едва услышав недовольное сопение в сторону от трубки. – Кстати, может тебя подвести до дома? Ты ведь уже закончила работу на сегодня, да?
- А, да, - вернулась в обычное суматошное состояние девушка. – Но я не хотела бы Вас отрывать от работы и напрягать лишний раз…
- Могами-сан, - голос парня хоть и был нежным и мягким, но сейчас он содержал некий упрек. – Я не прощу себе, если такая милая девушка как ты будет сама добираться домой в такое темное время суток.
Рен уже искал на дороге разметку, чтобы можно было развернуться и поехать по кротчайшему пути к агентству.
- Но, Тсуруга-сан, - немного замялась Кёко, видимо кое-что обдумывая. – Я… мы с «командой Натсу» сегодня у Амимии Чиори собрались обсуждать следующую арку «Box-R», поэтому…
- Можешь дальше не продолжать, - мягко прервал Рен свою кохай, - и извиняться не надо! Так что… А, так что ты хотела, Могами-сан? – Самый главный вопрос этого телефонного разговора был наконец задан.
- А, - вспомнила девушка, зачем все-таки позвонила семпаю. – Меня Яширо-сан попросил снова стать Вашим менеджером на время, и я хотела Вам сказать, что у Вас намечается недельный оздоровительный отпуск, - на одном дыхании выпалила Кёко, не забыв сделать акцент на слове «оздоровительный».
Благо Рен стоял на красном свете, а то резкого торможения он бы точно не избежал. «Вот же… лис в очках! А главное, мне не сказал!»
- Тсуруга-сан…? – осторожно поинтересовалась девушка молчанию в трубке. – С вами все в порядке?
- А, да… - опомнился парень и поспешил припарковаться. – Просто как-то неожиданно было услышать, что у меня будет отпуск, так ещё и недельный. – Улыбнулся актёр.
- Оздоровительный отпуск, - напомнила в стиле «Мио» Кёко. – Поэтому нормальной здоровой пищи Вам, Тсуруга-сан, и медицинской профилактики не избежать!
- Могами-сан, ты меня пугаешь, - в шутку сказал актёр, стараясь подстегнуть девушку. – Тем более, я здоров как бык!
- Как кобель… - очень тихо поправила Могами парня.
- Что-что? Я не расслышал… - искренне непонимающе поинтересовался актёр. Ну что поделать, если последние слова девушки расслышал только третий невольный слушатель, что поначалу умилялся с этого разговора, а теперь гордо и усиленно сдерживался, чтобы не засмеяться.
- Говорю, погода сегодня хорошая, - бодро и с нескрываемой улыбкой произнесла девушка. – И даже звездное небо видно! – Не соврала Кёко, так как ощущалось, как она, запрокинув голову, смотрела наверх.
- И, правда, - произнес Рен, всматриваясь в чистое небо, усыпанное звездами, - красиво. Кстати, я знаю одно место…. – парня прервал ещё один звонок, что так не во время смел о себе заявить. – Ой, прости, Могами-сан, мне тут звонит… Президент? А, ладно, подождёт…
- Тсуруга-сан! Так нельзя! – Пораженная некой халатностью и непочтением к общему работодателю, вскинулась девушка. Хотя, она прекрасно понимала такое отношение Рена к Такараде – позвонить в такой момент и разрушить волшебство звездного неба!
- Почему же нельзя? – улыбнулся парень. – Как раз таки сейчас можно, рабочий же день закончился, а он все звонит да звонит..., - рассмеялся Рен, любуясь на ночной город.
- Все-равно, - с упреком начала Кёко, - это не дело так говорить о президенте. Тем более, - голос девушки невольно дрогнул, - мало ли, что ему придет в голову, а нас он потом отрываться начнет.
- И то верно, - обреченно вздохнул актёр, вспоминая, что разговор с Такарадой ему ещё предстоит. – Значит, на время отпуска ты будешь следить за тем, чтобы я нормально питался, Могами-сан?
- И это тоже, Тсуруга-сан! – подтвердила девушка, радуясь, что скоро закончится разговор, иначе…она может сболтнуть молодому человеку лишнее, которое не хочет сама признавать.
- Хооо, - заинтригованно протянул парень, – интересно! И я правильно понял, что ты сейчас мне о другом не расскажешь?
- Ну, - смущенно потупилась Кёко, - это так, просто…
- Ладно, я умерю свое любопытство, - засмеялся Рен, представляя в этот момент девушку. – Потом, так потом.
- Хорошо! – радостно воскликнула девушка. На заднем фоне послышались девичьи голоса. – Ой, простите, Тсуруга-сан, но мне пора…
- Все хорошо, не извиняйся, я понимаю. Все - равно мне ещё президенту позвонить надо, - тяжело вздохнул Рен от неизбежной участи. – Поэтому, хорошего вечера, Могами-сан!
- И Вам, Тсуруга-сан, хорошего вечера. До свидания! – и в трубке теперь раздавались короткие гудки.
Парень, наслаждаясь только что звучавшим голосом, переключился на первую линию.
- Так что вы хотели мне сказать, президент?
- Ого! – воскликнул Такарада от «неожиданности». – Обо мне все-таки вспомнили!
- Да-да, - нейтрально произнес Рен. – Так что?
- Не, мальчик мой, так не пойдет… - начал Лори, что заставил напрячься парня. – Сначала он меня на фоновую линию закидывает, потом воркует с Могами-кун, не слыша ее едких замечаний, а далее учит это чистое создание пререкаться с начальством! – Искренне негодовал мужчина. – И даже не извинился!
- … - тактично промолчал парень.
- Э, ты чего молчишь? Сказать нечего? – Взвинтился Лори, хотя, по большей части это была всего лишь игра.
- Как раз таки - есть, что сказать, но я лучше промолчу, - раздраженно проговорил Рен. – Давайте закончим этот разговор?
- Ну, раз так, - обиженно проговорил Такарада, понимая, что его провокация не сработала. – Как тебе сказал Могами-кун, ты едешь в оздоровительный отпуск, и она – тоже, чтобы приглядеть за тобой…
- Минуточку, - начал было парень, но президент продолжил.
- Не прерывай, - гаркнул глава агентства на актера. – И во вторых… на мировую неделю моды в Токио приезжает одна довольно известная модель. К сожалению, - обреченно вздохнул Лори, - твой отец не смог ее отговорить.
-Что?!

Добавлено (29.06.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Бывают такие моменты в жизни, что сначала все тихо, спокойной и размеренно. Всё плывёт по течению. Понимаешь, что вот оно – Счастье! Есть любимая работа, друзья, девушка, которую ты любишь и добиваешься её расположения всеми силами. Все тихо - мирно, ни каких форс-мажорных ситуаций, только новые роли и ситуации, в которые по неопытности жизни попадает его любимая кохай. Но сегодня все изменилось.
- Чего?! – Воскликнул Рен, спотыкаясь на ровном месте. Благо, никого рядом не было, а то пошли бы слухи, что всем известный актёр – неуклюжий человек. – Как такое вообще могло произойти?
- Представь, я сам только вот узнал и позвонил тебе, - не менее возмущенно произнес Лори. – Будто я в этом виноват!
- А разве нет? – Мрачно поинтересовался актёр. Он нутром чувствовал, что президент что-то задумал, и возможно – что-то очень веселое для самого себя.
- Бука ты, - обиженно буркнул Лори. – Я не виноват, что они так рано приезжают!
- О, так вы планировали, чтобы они приехали попозже, да? – Ёрзание на другом конце телефонной линии подтвердило догадку Рена. – Как и ожидалось, Президент-сама…
- Рен! – Вскинулся Лори от жестокого голоса своего племянника. – Ну что ты так сразу вердикт выносишь! Я, между прочим, ради того, чтобы тебя Джулия не узнала, организовал тебе недельный отпуск в компании Яширо и Могами-кун! Ну и в придачу ещё несколько талантливых людей из нашего агентства, чтобы точно скучно не было.
- Значит, это все-таки ваших рук дело, - вздохнул Рен, открываю дверь квартиры. – Хоть на этом спасибо.
- Что за страдальческий голос, я не понял! – Наигранное негодование пронзило динамик телефона, что актеру пришлось отдалить от своего уха сей гаджет. – Я же ради тебя стараюсь!
- Да-да, президент, да-да, - будто бы издеваясь, проговорил Тсуруга. Его уже начала забавлять эта ситуация. Сняв с себя пиджак и небрежно бросив его на спинку кресла в гостевой комнате, парень поспешил закончить этот разговор, чтобы дальше не слышать гневный возгласов дяди. – Завтра к Вам во сколько подъехать?
- Да ты понимае… Что? – Лори прервали на полуслове, что дало возможность вернуться в более насущные проблемы, чем «забота Любимого дяди о своем любимом племяннике». – А, думаю, к десяти подъезжай. К этому времени ты точно успеешь выспаться и собраться. А, Могами-кун я сам позвоню, поэтому хорошего тебе времяпровождения. Адьёс, амигос! – И в трубке послышалось короткие сигналы.
Свободно выдохнув, парень прошел на кухню. Наскоро проверив холодильник на наличие продуктов, удовлетворенно хмыкнув и подогрев вкусности, приготовленные Кёко, Рен все-таки решил поужинать. Дело в том, что девушка, знающая, что ее семпай особой любви не питает к еде в целом, пользуясь услугами доставки спецгруза Яширо-сана и дозволением Рена делать на его кухне, все, что душе угодно, но в рамках разумного, готовила завтрак/обед/ужин для парня. Поэтому она была спокойна за распорядок питания своего наставника. В свою очередь Тсуруга, привыкший почти ничего не есть, съедал все, что готовила Кёко. Нет, это было не из-за долга перед кохай и ее стараниями, а из-за того, что он действительно теперь зависел от того, что ему готовила девушка. «Уже как наркоман стал…» - не раз усмехался над собой парень. Вдобавок ко всему, то, что он сам готовит, съесть практически нереально. И Яширо не раз ему намекал да и говорил открытым текстом, что пора бы уже Кёко предложить переехать к Рену, чтобы той не напрягаться из-за наплевательского отношения парня к своему здоровью. Но после таких заявлений, менеджер огребал по-полной разговорами о своей личной жизни. Поэтому друзья потом плавно переключались на обсуждение рабочего графика.
Поужинав и приняв душ, Рен решил поскорее встретить завтра, ведь его ждало наступление отпуска, где у него будет возможность ещё больше сблизиться с Кёко и отыграться на Яширо.

***

Токио. Утро, 9:45.
В кабинете главы агентства LME было необычайно тихо. Президент Лори Такарада ожидал, когда же придут его подопечные, ведь на счету каждая минута. Тут тишину прорезал телефонный звонок.
- Я слушаю, - принял неизвестный вызов Лори.
- Привет, это Куу, - раздался на той стороне довольно хорошо знакомый голос. – Мы через два часа уже прилетим в Токио, поэтому, будь добр, пусть Кёко встретит нас.
- А вы оперативно, - тяжело вздохнул Лори. – Как там Джулия?
- Ох, весьма… в возбужденном состоянии, - почему-то шепотом проговорил Хизури. – Причем очень хочет поскорее прилететь в Японию, хотя ее практически на дух не переносит.
- О, даже странно, - задумчиво протянул президент. – Значит, где-то через часа два вы прилетите. Что ж, Могами-кун встретит вас, и проводит до агентства.
- Хорошо, - согласился Куу. – Кстати, ты уже все предусмотрел относительно Ку… Рена?
- А, да, - невольно с гордостью поднял голову вверх Лори. – Он у меня на неделю отправляется в оздоровительный отпуск, а то скоро опять начнутся холода, и он снова простынет.
- Он болеет? У него проблемы со здоровьем? – Ужаснулся актер. Зная своего сына, как никогда не болеющего ребенка, он был весьма удивлен.
- Не то что бы болеет, - нарочито медленно произнес Такарада, - просто я его специально иной раз отправляю на больничный. Ты должен понять, почему.
- Неужели…? – Догадка сразу же пронзила великого актера. – Ах ты, старый лис!
- Ничего не старый, - обиделся Лори. – Я еще в полном расцвете сил!
- Кто бы сомневался…
- Слушай, ты так сейчас на своего сына похож!
- Точнее, он на меня!
- Мальчики, не ссорьтесь! – Телефон непонятным действием перекочевал в руки высокой, статной и просто идеальной женщины. – Здравствуй, Лори.
Сердце у президента на миг замерло. Такого поворота событий он не ожидал.
- И я рад тебя слышать, Джулия, - немного дрогнувшим голосом поздоровался Лори. – Как здоровьице?
- Нормально, не жалуюсь, - эти слова со звоном отозвались в недавних воспоминаниях с приезда Куу на премьеру «Темной луны». «Кто бы говорил…» - одинаково подумали мужчины. – В общем, мы будем в Токио через два – полтора часа, поэтому…
- Краткость – сестра таланта, - тихо проговорил Лори, но, по-видимому, он был услышан.
- В том-то и дело, а значит – ты не талант, - по слогам сказала женщина, наслаждаясь недоуменным сопением в трубке. – Мы скоро прилетим. А то мне ещё ребенка кормить. Bye!
- Ребенка? – в ужасе переспросил президент в трубку, где отчетливо говорилось, что разговор окончен. Но тут же в хитрый разум протиснулась идейка, как сделать отпуск племянника старшего незабываемым и веселым. – Рен, да ты попал…!
Обдумывание коварных планов прервал стук в дверь. Рыжеволосая девушка в ярко-розовом костюме, получив разрешение, вошла в кабинет.
- Могами-кун, я рад тебя видеть, - просто произнес президент. Обычное приветствие и весьма скромный наряд главы агентства – всего-то классический костюм! – заставили девушку изумиться. – Для тебя есть работа, помимо того, что ты будешь приглядывать за Реном в отпуске.
- Да! – с готовностью произнесла Кёко.
- Через час-полтора в Японию прилетят два очень важных человека. Твое задание состоит в том, чтобы их встретить и сопроводить сюда. – Лори перевел дыхание, а так же и мысли в другое русло. – И можешь переодеться, так как одного человека ты точно знаешь.
- И…? – Заинтересованно протянула Кёко.
- Это для тебя будет сюрпризом! – Хлопнув в ладоши, сказал Такарада, но его прервал очередной телефонный звонок. – О, погодь минутку! Слушаю. Да. Я пришлю машину и человека. Конечно, о чем речь? Я уже догадался. А… Отлично! Тогда его заберет Себастьян. Все? Договорились! – Странные блики заиграли в глазах президента, оповещая о новой задумке. – Итак, Могами-кун, после того, как ты сопроводишь сюда этих особ, тебя будет ждать внизу машина, которая отвезет в профилакторий.
- То есть…
- Именно, ты подъедешь туда после Рена, так что… Все нормально! – заметив некое недоверие в лице своей подчиненной, мужчина решил сразу её успокоить. – Просто я хочу устроить Рену кой-какой сюрприз, а для этого ты должна подъехать позже них. С тобой, кстати, поедет Котонами-кун и Амамия-кун, а то скучно будет тебе в обществе парней. А теперь, свободна!
- Так точно! – И девушка, получив задание, да и приятное известие, что проведет неделю отпуска вместе со своими подругами из отдела “Love Me”, отправилась переодеваться в нормальную одежду для встречи гостей. Что-то ей подсказывало, что это будет приятная встреча и знакомство.

***

- Президент, - в кабинет главы агентства вошли Тсуруга Рен и Яширо Юкихито. – Вы сегодня, весьма в … непростом для вас костюме, - кое-как переборов свое удивление проговорил менеджер Рена.
- Заметили, да? – Сразу воодушевился мужчина. Он понял, что даже в простом деловом костюме сможет произвести фурор. – Ну, просто пришлось по случаю так одеться, а то… «Меня неправильно поймут, и кое-кто съест заживо…» - закончил про себя Лори свою мысль. Но Рен, что вполне знал, о чем говорил и почему так вырядился президент, даже бровью не повел. Его интересовало совсем другое: где рыжий ураган на данный момент? Заметив немного растерянный взгляд до сих пор молчаливого актера, Такарада решил немного подстегнуть своего племянника. – Можешь не искать глазами Могами-кун, Рен. У нее сегодня ответственное задание на половину дня, которое буквально спасет твою жизнь от кое-кого. И она потом к вам присоединится.
Пользуясь тем, что Рен стоит рядом с ним, Яширо с усмешкой толкнул актера локтем в бок. На что получил весьма ощутимый взгляд мстительно сверкнувших серых глаз. Юкихито мысленно уже успел написать завещание, но его останавливало другое – он отдохнет от Рена и его графика целую неделю, но…
- Яширо-сан, - обратился актер к своему менеджеру, - не расслабляйся, эту неделю мы проведем с тобой вместе. – Рен дружески и многообещающе похлопал того по плечу.
- Что…? – Удивлению менеджера не было предела. – Президент, разве…
- Да, Яширо, - немного с грустью подтвердил президент, - это так… Ну, тебе ведь тоже надо здоровье подтянуть, так же?
- Но…
- Это не обсуждается, - пропел Лори, садясь за свой рабочий стол. – А теперь, к делу.
Подчиненные, недолго думая, подошли к столу президента, чтобы забрать предназначенные для них документы.
- Вот, здесь все необходимее документы на ваш отпуск, - Лори жестом пригласил взять бумаги. – Проживать вы будите в Камакура. Все удобства, спортзал и медицинское обследование – все, как говорится, включено. Поэтому… Поздравляю с официальным началом отпуска! А теперь – свободны. А и кстати! Через двадцать минут вы отъезжаете от здания LME, времени, чтобы собрать вещи, у вас, конечно же, нет. Но не беспокойтесь, для вас все приготовлено там.
Вынужденно командированные в отпуск парни вышли из кабинета. До кафе при агентстве никто из них не проронил и слова, хотя так обоим хотелось потрепать друг другу нервы, но их останавливало то, что им предстоит целую неделю жить под одной крышей. Об этом знал только Рен, так как не раз бывал на вилле Такарады, а вот Яширо явно представлял некую базу отдыха. Наивный.
Как и обещал Такарада, машина приехала за ними через двадцать минут и отвезла на прибрежную виллу.

***

Токио. Международный аэропорт Нарита. Представитель агентства LME с волнением ожидала рейса из Лос-Анджелеса. По последним данным информационного табло рейс из США должен был прибыть только что. Но в терминале кроме встречающих никого не было.
- Ну, где же, ну, кто же! – Терпение девушки медленно, но верно превращалось в волнение вселенского масштаба. – О! Первый заход…
Рыжеволосая девушка, одетая в обычную одежду, если стиль «аля-тинейджер/гендерная интрига » можно было принять за обычный. По умозаключениям девушки, единственного так называемого иностранца, кого она знала – был ее названый папа Куу Хизури. И чтобы порадовать его, она решила встретить его в образе Куона, который так любит Куу.
Время шло, прибывших встречали, но никого похожего на папу девушка не видела.
- Да где же он, - в сердцах вздохнула Кёко, всматриваясь в лица прохожих. На ее ум приходила забавная мысль, что она перепутала аэропорты, что ей стоило взять с собой табличку с надписью «LME».
Девушка, ещё раз взглянув в документы, данные Такарадой, сверилась со временем и местом прибытием. Вдруг из-за спины послышались торопливые шаги.
- Как же я рада тебя видеть, Куон! – Воскликнула высокая светловолосая женщина, обнимая «Куона» со спины.
- Э?

***

Камакура. Рен и Яширо буквально только что освоились на вилле, познакомились с персоналом и поприветствовали других сотрудников агентства. На Тсуруга Рена весьма сдержанный стиль дома Такарады не произвел впечатления, но для Яширо одного только вида на море и пляж было достаточно, что тот забыл про «веселые зайчики» в глазах своего подопечного.
В дверь виллы позвонили. Так как Рен был ближе всех к источнику оповещения, открыл дверь. Он надеялся и думал, что это будет его личный рыжий ангел, но…
Это был Себастьян, который быстрыми действиями повесил на актера сумочку «для малыша» и, который аккуратно передал сверток с запиской «Присмотрите за мной, пожалуйста!».
- Что?!

Добавлено (29.06.2011, 15:52)
---------------------------------------------
***

- Как же я рада тебя видеть, Куон! – Воскликнула высокая светловолосая женщина, обнимая «Куона» со спины.
- Э? – Только и успела проговорить девушка, ошеломленная обниманием незнакомой женщины. – Извините…
Кёко попыталась высвободиться из объятий, но это оказалась трудным делом. Хватка незнакомки была на удивление крепкой. Но кое-как извернувшись, девушка отметила, что женщина ослабила свои объятия и теперь держала ее за плечи.
- Как я и предполагала, - тихо произнесла она на английском. – Ты действительно очень точно передала не только внешность, но и поведение нашего Куона!
- Это… - начала Могами, но женщина прижала ее к своей груди.
- Не смущайся, милая, - проворковала женщина, взбаламутив рыжие волосы своего «сына». – У Куона волосы были чуть светлее, скорее золотисто бронзовые, но не чисто рыжие. Можно сказать, что платиновые!
- Извините, - Кёко все-таки решила выяснить личность незнакомки. Взглянув на нее, она поразилась ее красоте. Хоть она была и в вполне обычной одежде, шарма и грации ей не занимать. – Вы…Вы, Джулия Хизури-сан?
Женщина посмотрела на заговорившую девушку. Нет, Кёко говорила на английском, так как думала, что незнакомка может не понять ее на японском. Но что-то в глазах этой девушки казалось знакомым для нее.
- Ты такая милая! – Воскликнула женщина, снова обнимая девушку. – И да, ты угадала, меня зовут Джулия. Но давай ты…
Договорить ей не дал один факт: отсутствие самой жертвы объятий. Быстро сориентировавшись, Джулия нашла пропажу. В метре от нее стоял ее муж, который бережно, будто пряча самое ценное, обнимал ошарашенную девушку.
«Чего-то у всех сегодня мания меня обнимать…?» - терялась Могами в своих мыслях.
А между тем Джулия приблизилась почти в плотную к Куу.
- И по какому праву ты забрал у меня дочь? – Тихо произнесла модель, в голосе которой слышалась некая угроза. Последнее слово резко цапнуло слух девушки, вырывая ее из своих мыслей. «Чего…? Дочь?»
- Милая, - примирительно взглянул Куу на свою жену. – Давай не здесь? Не на людях выяснять отношения?
- А где тогда? – Недоуменно похлопав ресницами, спросила Джулия. – У НЕГО что ли?
- Можно и у него…, - немного подумав, сказал мужчина.
Кёко, что тихо наблюдала за театром семейной жизни, пыталась понять, почему она стала и когда успела стать дочерью Джулии Хизури. Ладно, Куу при всех заявил, что она его ребенок, пусть и не родной. Но то, что незнакомая женщина сказала, что девушка ее дочь… Никак не могло улечься в голове Могами.
- Кёко, - обратился мужчина к девушке. – Привет, кстати. Ты прости ее, для нее увидеть дочь во плоти, которую даже не рожала…
- А? – Кёко откровенно теперь кидала свои недоуменные взгляды то на «папу», то на «маму».
- Я его сначала убить хотела, - вклинилась женщина в разговор, беря Кёко под руку, тем самым заставляя девушку идти посередине между «родителями», - из-за того, что у него есть ещё один ребенок. Но зная его порядочность, я поняла, что у него за ребенок в Японии. И я не ошиблась!
«Я теперь вообще ничего не понимаю…, - в сердцах проговорила девушка. – Одно теперь я поняла точно – у меня теперь есть ещё и мама… Причем, сама Хизури Джулия, знаменитая модель. Вот же…»
- Кёко, - обратился Куу к девушке. – А откуда ты узнала, что я… мы прилетим, раз пришла нас встречать как Куон?
Что Кёко могла ответить? Ведь она с самого начала не была полностью уверена, что прилетит «папа», только догадывалась. Ведь знает она только одного иностранца японского происхождения – Куу Хизури. Ну и Каин Хилл, которого играет ее семпай. А раз у семпая недельный отпуск, то и Каин Хилл не мог прилететь в Японию.
- Я просто догадалась, - спокойно ответила девушка. – Такарада-сан сказал, что того, кто прилетит, я знаю. Вот и…
- Но ты же могла прийти как обычная девушка? – недоумевала Джулия. – Нет, мне, конечно, нравится твой Куон даже больше, чем ты думаешь. Но ты же в первую очередь девушка! И поэтому мы с тобой…
- В первую очередь, - прервал свою жену Куу, заметив некоторое замешательство на лицо Кёко, - в первую очередь, она актриса! Я правильно говорю, дочка?
Могами, проанализировав как можно быстрее все ответы и предполагаемые вопросы, кивнула и решила держать ответ:
- Да, как говорит папа, я – актриса, и это главное. – Кёко решительно взглянула в глаза своей новой мамы. Заметив немой вопрос «Почему же ты одета как мальчик?», девушка поспешила на него ответить, - мне предложили сниматься в новой дораме, героиня которой вынуждена представлять себя как парень, быть парнем ради другого парня.
- О, - заинтересованно протянул Куу и поспешил взъерошить волосы «Куона». – Интригует, даже более чем! Я этот сериал обязательно посмотрю!
- Теперь понятно, - подозрительно прищурилась Джулия, - почему ты оделась как парень. Но это ничего не меняет! – Женщина остановилась у самой машины, присланной Такарадой, и с намеком воззрилась на девушку. – Ты – девушка, а значит должна быть принцессой!
«Пр… принцессой? Да о чем Хизури-сан говорит? Я не понимаю! Я … я же… я не могу быть сейчас принцессой, я даже принца ещё не нашла! Да и особо-то не ищу… он все равно улетел в свою Волшебную Страну на своих сильных крыльях…»
- Дорогая, - пытался хоть как-то унять свою жену Куу, видя, как Джулия вцепилась в новоиспеченную дочь и что-то ей вбивает в голову насчет моды, одежды, причесок…. Он мог в этот момент только с неким сожалением и раскаянием тяжело вздохнуть, обещая себе, что такую моральную травму возместит Кёко посредством дележки актерским мастерством.
С виду молодая и красивая семья, состоящая из статного красивого отца, богоподобной прекраснейшей мамы и милого сына-подростка, села в предоставленный лимузин и всем составом поехала к улицам Токио.
- Кстати, - будто вспомнив что-то, а на самом деле, просто, прервать свою жену, сказал Куу, - мы сначала к боссу или в отель?
- Лори подождет! – Джулия сказала, как отрезала, чему Кёко восхитилась. Эта женщина в напряженных отношениях с Такарадой, как поняла девушка, но так интересующий вопрос не слетел с языка и не потребовал на себя ответа. – Сначала отдохнем, приведем себя в порядок…
- А там, гляди, к часам пяти вечера и доберемся, - продолжил Хизури, но что получил взгляд от Кёко полного восхищения и ощутимый толчок в бок от своей любимой. – А что? Разве не так?
- Ты…! – У Джулии просто слов не было от того, что ее мало того что прервали, так и насмехаются! – Детка, твой папа меня обижает! – И женщина в который раз обняла оторопевшую девушку. Куу, глядя на это, лишь улыбнулся, представляя, что будет, если Джулия доберется до настоящего Куона.

***

Резиденция Такарады Лори в прибрежном городке Камакура. Погода чудесная: солнце, море рядом, пляж, свежий ветерок…. Что ещё нужно для полноценного отдыха? Наверное: тишина, покой и свобода от графика работы. Последнее вполне осуществимо, а вот тишина и покой… В ближайшие дни точно будут как недостижимые верхи.
Как раз об этом и думал Рен, когда понял, что ввязался в очередную аферу Такарады. Себастьян, что так тактично отдал ребенка в руки актера в придачу со всеми необходимыми «сумочками для малыша», сейчас так же быстро сел в машину и уехал с глаз долой.
«Оперативно…» - подумал Рен, невольно восхищаясь ловкостью и быстротой движений «правой руки» президента. Но это эйфорическое состояние продолжалось всего-то долю секунды, так как сверток начал шевелится.
- На что же я подписался? – тяжко вздохнул актёр, закрывая входную дверь и бережно придерживая просыпающегося ребенка. – Вот что мне с ним делать? Тише-тише-тише… - пытаясь убаюкать дитя, Рен пошел в гостиную.
- О, Рен, - воскликнул, откуда ни возьмись, Яширо. – Я тут….
- Яширо-сан, потише… - как можно жестче и едва слышно прошептал актер менеджеру.
- … тебя обыскался… - мужчину прервал откуда-то взявшийся плач ребенка.
- Я же тебя просил… - процедил сквозь зубы Цуруга. – Тише, маленький, тише… Спи дальше… - говорил он свертку, покачивая.
- Рен… - Яширо как зашел в гостиную, так и остался на пороге. – Это…это… это ребенок?
- А ты как думаешь, Яширо-сан? – язвительно переспросил Рен. – Ты умеешь с ними обращаться?
- Э…, - Юкихито тихонько подошел к дивану, на котором сидел его подопечный с ребенком. – Это вообще чей ребенок?
- А я откуда знаю? – шепотом ответил Рен вопросом. – Его Такарада нам …кхм… передал.
- То есть, мы должны с ним нянчиться? – Озвучил страшную правду менеджер. Встретив весьма красноречивый взгляд от безысходности, Яширо воззрился на спящего ребенка. – А он такой миленький…
- Тогда держи! – Сказал Рен, передавая дитя в руки менеджера. – А я позвоню нашему любимому президенту.
- Р-Рен! А если проснется? – Лицо мужчины исказила гримаса некого страха. – Я… я же…
- Научишься, - прервал актер друга, доставая телефон и выходя из гостиной, дабы не разбудить ребенка. – Ну, Такарада-сан…

***

Где-то в своем кабинете за кипой откуда-то взявшихся бумаг смачно чихнул экстравагантный мужчина в дорогом классическом костюме.
- Кто-то явно вспоминает… - Лори стал перечислять возможных кандидатов и сошелся на двух: или его племянник, или невестка. В обоих случаях президент коварно усмехнулся. Для каждого из них был приготовлен отдельный подарок, который, как видно, они уже получили.

***

Выйдя на балкон, чтобы его никто не видел, не слышал и не узнал, актер номер один в Японии набрал номер телефона «любимого» дяди. Подождав добрые десять гудков и пожелав особо хорошего дня автоответчику, Рен стал ждать. Буквально через пару секунд его телефон разорился от входящего вызова. Недобро улыбнувшись, парень подождал пару секунд, потом все-таки ответил на звонок.
- Рен! Что это значит? – Взорвался телефон подозрительным возгласом.
Актер, мстительно улыбнувшись, спокойно ответил:
- Я просто пожелал Вам веселого дня, - беззаботный и немного удивленный голос. – Вас что-то не устраивает?
- Рен, - Лори был серьезен как никогда. – Что ты этим хочешь сказать?
- Ничего особенного, президент, я же сказал, - натурально с примесью злорадства прозвучал голос Тсуруги. – Просто пожелал…
- Я это слышал! Что ты задумал? – В лоб спросил Лори своего племянника.
- О, вы думаете, что я что-то задумал? – Рен, облокотившись на перила балкона, вдохнул чистый морской воздух. – А разве не вы что-то грандиозное удумали?
- … - в ответ был судорожный вдох. – Рен, я сам не думал, что так получится. Правда. Меня просто попросили присмотреть за ребенком, а у меня много работы.
- У вас-то?
- У меня, - тяжко ответил Такарада. – А раз у тебя отпуск, то присмотри за ребенком, ладно? Мне его просто доверить некому, а ты у нас мега-ответственный.
- Такарада-сан, - парень что-то хотел возразить, но был прерван Лори.
- Рен, это важно. Действительно важно.
Слыша какую-то безвыходность в голосе дяди, Рен все-таки уступил ему. Не похоже было, что Лори играет.
- Ладно, но …
- Я буду присылать все необходимое для малыша, - ответил на не успевший прозвучать вопрос президент. – Помощь, в крайнем случае – тоже. Просто пригляди за ним парочку дней.
- С вас должок, Такарада-сан. – Сказал Рен на прощание своему дяди. Что-то его заставило посмотреть на часы, и взглянув на них, парень удивленное присвистнул. – Пора бы ей уже приехать… - тяжело вздохнув, Рен опустил свою голову на сложенные руки. – Черт! Там же ребенок!
Актер молнией влетел в гостиную и увидел интереснейшую картину: Яширо, держа ребенка на расстоянии от себя, что-то пытался тому объяснить. А сам малыш, не смотря ни на уговоры, ни на просьбы и приказы, вел свою игру – плакал в голос.
«Какой у него мощный голос, - невольно восхитился Рен. – Наверное, в будущем станет певцом. Однозначно станет артистом, если он – ребенок знакомы


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Chibi, очень хорошо написано! happy Джулия выше всех похвал! видимо, Кёко не скоро привыкет к новой маме biggrin а курсы отцовства для наших холостяков - то, что нужно! с удовольствием почитаю продолжение smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ChibiДата: Среда, 29.06.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира, спасибо огромное за похвалу=) Джулия мне самой такой видится, шикарная женщина=) Ну, Кёко придется привыкать, а курсы отцовства просто необходимы=))

А вот и недостоющий кусочек=)

_________________

«Какой у него мощный голос, - невольно восхитился Рен. – Наверное, в будущем станет певцом. Однозначно станет артистом, если он – ребенок знакомых президента…»
- Рен! – Жалобно воскликнул менеджер, глядя на своего подопечного. – Помоги! Я не знаю, что нужно делать!
- А что случилось-то? – Актер подошел и взглянул на ребенка. – Только не говори мне, что…
- Именно! – Кивнул на свой пиджак Юкихито. – Поэтому держи его!
- Я не возьму! – запротестовал шокировано парень.
- Рен! – Яширо многозначительно посмотрел на Рена. – Я сейчас в интернете найду, а ты сделаешь, ладно?
- Может наоборот? – Взмолился парень, но получив отрицательный кивок, смирился. – Давай быстрее!
- Я ищу! – Нервно отозвался мужчина, копошась в компьютере, пока Рен пытался хоть как-то унять ребенка. – Так, постели пеленку, сними подгузник и…
- Да как я тебе пеленку постелю?
- А! Там, в сумках, - оглянулся Яширо на лежащие на диване предметы и кинулся к ним. – Так… не то, не те… Да где же они?
- Яширо, быстрее!
- О! Присыпка! – На радостях менеджер подскочил к Рену и случайно нажал на бутылочку с присыпкой. В мгновение оба мужчины стали белыми, как будто покрытыми инеем.
- Яширо! – Взвыл парень, на что получил смешок и тишину со стороны ребенка. – А…?
- Тсуруга-сан? – Послышался девичий голос со стороны прихожей. – А… это Ваш?
- Здравствуйте, Могами-сан, Котонами-сан и Чиори-сан! – Быстро, как скороговорку проговорил Рен, не услышав вопросы. – Вы с детьми обращаться умеете?
И как по мановению палочки ребенок посмотрел на парня и снова заплакал.
Девушки, узрев такую картину, бросились кто куда: Котономи - к сумкам с детскими принадлежностями, Чиори - к ближайшему столу и сдвинула все на пол, а Кёко - к ребенку.
Молча забрав у немного шокированного парня дитя, девушка подошла с ним к столу. К этому моменту Канаэ уже расстилала пеленку и держала все необходимые вещи в руках.
У стола стояли девушки и закрывали ребенка, поэтому мужчины не могли видеть всех действий. Кёко уложив плачущего ребенка, быстро сняла с него подгузник и кинула в мусорный пакет, предоставленный Амамией. Вытерев тельце влажными салфетками, которые так же отправились в мусор, Могами хотела уже нанести присыпку, но таковой не обнаружилось.
- А где присыпка?
- Секундочку! – Канаэ молниеносно выхватила из рук истукана-Яширо баночку, снова очутилась с боку подруги. – Держи.
- Ага, спасибо…
И девушка быстренько нанесла присыпку и с той же скоростью надела на него чистый подгузник. Взяв малыша на руки, девушки обернулись, и перед их глазами предстали удивленные и шокированные лица Тсуруги и Яширо, которые через минутное замешательство бурно зааплодировали спасительницам.


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 17:10 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
супер! Рен явно не ожидал такого от Кёко)))) да и Яширо я вижу тоже biggrin
интересно, что же будет втирать президент Джулии по поводу "Когда я увижу своего сына?" и влетит ли ему за ссылку "дочери?" biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот так-то!
Quote (Chibi)
Я сейчас в интернете найду, а ты сделаешь, ладно?

*орет под столом, умирая от смеха* Вытащите!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, а что мужикам ещё делать? у многих ассоциация: какашки и промокашки - это дело мамашки biggrin таково женская доля... не всякий мужчина возьмётся за это))) tongue

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ChibiДата: Четверг, 30.06.2011, 06:07 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Демон_Любви, спасибо, что отписалась=)^____^ Ну, я поспрашивала парней, как бы они поступили. Большинство ответили: "прогуглим"=)
Велира,
Quote (Велира)
у многих ассоциация: какашки и промокашки - это дело мамашки таково женская доля... не всякий мужчина возьмётся за это)))

Не возьмутся, заставим=)^.^

Добавлено (30.06.2011, 06:07)
---------------------------------------------
-= Продолжение =-

Тсуруга Рен и Яширо Юкихито стояли истуканами и аплодировали. Буквально за пару минут девушки, что так внезапно появились, справились с плачущим ребенком, который теперь с удивлением и интересом взирал, сидя на руках у рыжеволосой девушки, на всех окружающих его людей. К слову сказать, этот малыш был очень красивым и миленьким, как обычно бывают дети возрастом около года. Но что-то в ребенке было особенным, что сразу же переводило его в ранг ангелочка. И сейчас, смотря на мир небесно голубыми глазами, обладатель светловолосой головы так же начал хлопать в ладоши, насколько это вообще было возможно.
- Тсуруга-сан, - обратилась Кёко к семпаю. – Это вообще чей ребенок? – Видя, что парень немного замялся и молчит, девушка решила озвучить недавно заданный вопрос, - Ваш?
Как стояли актер и менеджер, так и упали от неожиданности. Повезло, что диван рядом был, а то ушибы были бы неизбежны.
- Не Ваш…? – Робко переспросили девушки, не ожидая столь необыкновенной реакции актера.
Рен поднял голову и посмотрел на свою кохай и ее подруг недоуменным взглядом. Убрав пряди со лба, что так непослушно лезли прямо на глаза, парень усмехнулся.
- Могами-сан, - улыбнулся актер своей настоящей, немного уставшей улыбкой. – К счастью – нет.
- Вы не любите детей? – Спросила Чиори, снова расставляя вещи на столе, что так безбожно скинула с места их первоначального пребывания.
- Да любит он детей! – Вмешался Яширо в разговор, протирая очки. – Ему просто лень вообще о себе думать, в частности что-то делать со своей личной жизнью. А точнее – с ее отсутствием. Нет, чтобы девушку себе найти, а он только работой бредит и своими тараканами в голове! – Юкихито вдруг высказал все наболевшее за столько времени работы со своим подопечным. Девушки и актер молча с открытым ртом воззрились на менеджера, даже ребенок оторвался от своей игры с кулоном Кёко. – Надоело, двадцать один год парню, а у него даже девушки нет! Вот кто будет за ним смотреть, чтобы он не болел и следил за своим здоровьем, правильно питался, чтобы вообще питался? Вот Кёко-чан куда-нибудь уедет, Рен же вообще …
- Яширо-сан? – Канаэ смотрела то на менеджера, то на актера, то на свою подругу и не могла понять, почему последние двое с ужасом взирают на говорившего мужчину.
- Тсуруга-сан? – В голосе Кёко послышались истерические нотки, что даже удивило всех присутствующих. – Вы…
«Что-то сейчас явно будет…», - подумала Амамия, отходя от эпицентра предполагаемого стихийного бедствия, увлекая за собой Канаэ, которая без всякого сопротивления поспешила ретироваться с поля битвы.
- И как вообще разговор о Тсуруга Рене и его личной жизни вытек из разговора о малыше? – Шепотом поинтересовалась Амамия у Канаэ.
- Без понятия вообще, - пожала плечами вторая актриса отдела «Люби меня». – Похоже, эти двое, в частности Тсуруга, уже достали своими глупостями даже Яширо.
- Да, не говори, - согласилась Чиори. – Как дети малые, но они друг друга стоят.
- Угу, - подтвердила девушка. – Пошли, кухню найдем, а то малышу нужно будет бутылочку сделать.
- Пошли, оставим этих, пусть сами разбираются, - сказала Амамия, заходя в новое помещение. – Кстати, а как долго Кёко-сан и Тсуруга Рен знакомы?
Канаэ остановилась и задумчиво посмотрела в сторону, откуда они только что пришли. Оттуда веяло ощутимым холодом. Явно рыжеволосая девушка приняла свои меры воспитания нерадивого семпая.
- Вы бы видели, что там сейчас было… - вполз в кухню еле живой Яширо. – Если вот так разгневать Кёко-чан и закрыть ее в комнате с Реном, то…
- То что? – Поинтересовались девушки, которые столько успели напридумывать из-за одного словосочетания «закрыть ее в комнате с Реном», что даже может стыдно стать из-за одной подобной мысли.
- Я даже не знаю, что будет, - как-то потерянно ответил Юкихито, пытаясь представить подобные картины. – Одно могу предположить точно: они все равно ничего не сделают, чтобы быть друг с другом.
- Да, просто не додумаются, - подтвердили девушки с поникшими головами. – Яширо-сан?
- Да?
- А сколько Кёко и Рен знакомы? – спросила Чиори.
Немного подумав и прикинув промежуток времени, Яширо ответил:
- Где-то больше года, - вспомнив некоторые моменты, мужчина продолжил, - но создается впечатление, что они были знакомы раньше.
- Да? – Удивилась Канаэ, которая старалась найти что-нибудь подходящее для сегодняшнего ужина – Кёко что-то вкусненькое да и приготовит. – А почему Вы так считаете?
- Просто сначала Рен пренебрежительно относился к Кёко-чан, а потом вдруг и советы начал давать, помогать ей, - задумчиво протянул Юкихито. – Как будто вспомнил.
- А когда это стало точно заметно? – Не унималась Чиори. Если эта информация поможет ей сделать Кёко счастливее, то она просто обязана узнать все до конца.
- М, - задумался менеджер, - кажется после съемок одной дорамы, где Кёко-чан…
- Где Кёко что? – Встрепенулась Канаэ. Уж она-то помнит, как однажды ее боевая подруга вернулась с гипсом на левой лодыжке.
- Где Кёко-чан приняла вызов одной начинающей актрисе и…
- Повредила ногу? – Уточняла Моока-сан. – Какой вызов был?
- Э, да, Канаэ-сан, - подтвердил Яширо. – Кёко-чан тогда должна была лучше сыграть той девушки в некоторых сценах с чайной церемонией и просто быть как богатая юная леди из традиционной японской семьи.
- Здесь бы проблем не было, - легкомысленно махнула рукой на такие факты Канаэ.
- Почему это? – удивилась Чиори, которая считала, что провести достойную и правильную чайную церемонию, нужно с самого детства знать всё до мелочи.
- А Кёко с детства жила в рёкане, и её готовили стать его хозяйкой с детства, - проговорила Канаэ в открытый холодильник, в котором искала что-нибудь диетической. Ничего не услышав в ответ, девушка взглянула на своих товарищей, но встретив их удивленные и озаренные лица, впала в ступор. – Я что-то не то сказала?
- Как раз-таки то, Канаэ-сан! – радостно воскликнул менеджер. – Мы теперь можем точно предполагать, что они встречались ранее!
- Да, и почему же? – Не могла поймать мысль Котонами.
- Если Кёко-сан жила раньше в рёкане, то Тсуруга Рен мог случайно зайти в тот рёкан! – ответила за Яширо Чиори.
- Да не факт! – Вскинулась длинноволосая девушка. – Кёко родом из Киото, как мог Тсуруга Рен оказаться лет пять-семь назад оказаться в Киото?
- И, правда, - задумался менеджер Рена. – Я уже с ним пять лет работаю с самого его актерского дебюта, и мы не были в Киото в старых районах, где есть рёканы и там так живут люди. Даже не было таких сцен в том городе…
Прервали на этот раз менеджера вошедшие на кухню Тсуруга Рен и Могами Кёко с ребенком на руках. Вид у парня и девушки был немного потрепанный, а точнее вспыльчивый у обоих. «Они там что делали, дрались?» - пронеслось у обитателей кухни при виде вошедших. Но ребенок, что как-то странно смотрел на Рена, будто сравнивая с кем-то, вел себя вполне тихо и не плакал, а значит, все было в порядке.
- И о чем разговор? – Как бы невзначай спросила Кёко, подходя к холодильнику и беря оттуда молоко.
- Э, да так, места красивые обсуждаем, - заикаясь, проговорила Чиори, которая уже имела не маленькие познания о характере Кёко. Сейчас рыжеволосая была на редкость сдержанная и спокойная, но сильно хлопнувшая дверь холодильника говорила об обратном.
- И как, очень красивые места? – Холод сковал присутствующих, воздух был напряжен до предела.
- Рен, - обеспокоенно обратился Яширо к своему подопечному, - что с Кёко-чан? Рен?!
Тсуруга Рен был холоден и неприступен как никогда. Все его существо показывало равнодушие к ситуации. Но в самих глазах плясали озорные искорки. Юкихито, заметив это, перевел взгляд на Могами, которая практически игнорировала всех присутствующих мужского пола. «Да что между ними произошло за эти десять минут?» - задавались вопросом подруги Кёко и менеджер.
- Эй, Рен? – Пытался достучаться до подопечного мужчина. Но тишину, наполненную вопросами, прервал звонок телефона.
- Да? – Ответила Котонами. Голос на той стороне телефонной линии ее не удивил, но и не обрадовал. - Кёко, это тебя.
Рыжеволосая недоуменно моргнула, но, передав ребенка Чиори, взяла телефон.
- Могами слушает, - сказала девушка, вслушиваясь в голос говорившего. Лицо Кёко озарила веселая улыбка, и она, девушка, заговорила по-английски. – Да, мы доехали нормально. Да, обошлось без происшествий. Большое спасибо, Хизури-сан. – Услышав знакомую фамилию, актер настороженно стал вслушиваться в разговор своей кохай. – Нет, что вы, просто… просто это весьма необычно. А… так папа Вам рассказал. Нет, я не против… - Все время разговора щеки девушки меняли свой естественный цвет на алый, пылающий красный. – Хорошо, я постараюсь, всего доброго.
В кухне стояла звонкая тишина, и все выжидающе посмотрели на Могами. Первыми не выдержали девушки.
- Опять Джулия звонила? – Получив смущенный кивок, Канаэ тяжело вздохнула и начала укачивать ребенка. – А вообще, чья эта малышка?
- Это девочка? – удивились представители мужского пола. Почему-то им казалось, что это мальчик.
- Э, да… - немного не понимая удивления, подтвердила Кёко. – А разве вас не насторожило обилие розовых распашонок, комбинезонов, пеленок и эти хвостики с бантиками?
- Честно? Нет, - признались парни, - как-то не до определения пола было.
- Так чья эта малышка? – Повторила Чиори вопрос Канаэ.
- Рен, ты же с президентом разговаривал на эту тему, - и все взгляды были направлены на актера, даже малышки. – Что он сказал?
- Попросил, чтобы мы присмотрели пару деньков за ребенком его друзей, - обреченно проговорил парень, встречая любопытный взгляд девочки. «Кого-то она мне напоминает…» - проскользнула мысль в голове Рена. – Её имени я не знаю.
- Ну, это поправимо, - сказала Канаэ, вручая телефон Кёко. – Звони.
- А почему я? – Отнекиваясь от телефона, спросила Могами. – У него сейчас разговор с Хизури-сан!
- Вот и отлично, она тебя поддержит.
- Нет! – В ужасе шарахнулась за Чиори Кёко. – Мне на сегодня её общества и разговоров хватило!
«Чего? - недоумевал Рен. – Так, значит, она с Джулией сейчас разговаривала? Она с ней познакомилась в живую? Ой, что-то мне не хорошо…» - актер как можно спокойнее и без лишнего шума отодвинул стул и сел за стол, сложив на него руки. Что-то его не прельщала перспектива быть раскрытым своей мамой при помощи Кёко.
- Пусть Рен позвонит, - предложил Яширо, которого хоть и забавляла данная беготня Кёко по кухне, но уже и порядком утомила из-за метания оранжевого и черного цветов.
- Я пас, - сказал, как отрезал. Беготня тут же закончилась, правда рыжеволосая девушка из-за неожиданного отказа семпая споткнулась о сумку с детскими принадлежностями, принесенную Яширо, и если бы не Рен, который подхватил девушку у самого пола, прокатилась бы с лихвой по кафелю кухни. – Могами-сан, ты в порядке?
- А, да, - немного замялась девушка. Поняв, в каком положении находится ее тело, она начала стремительно краснеть. – С-спасибо, Тсуруга-сан!
- Всегда пожалуйста, Могами-сан, - приняв благодарность своей кохай и еле сдерживая себя от смеха, Рен поставил Кёко вертикально. Та же в свою очередь мигом телепортировалась к малышке и взяла ее на руки, как будто говоря, что все, что только что произошло, забыто.
«Ничего не понятно!» - сокрушались невольные зрители сей комичной ситуации. Каждый из актеров стал заниматься своим делом: Кёко с ребенком на руках что-то колдовала у плиты, а Рен листал откуда-то взявшийся журнал.
- Мы здесь явно лишние, - тихо сказал Яширо двум девушкам, что так же ничего не поняли. – Кстати, а где вы так научились с детьми обращаться?
Кёко оторвалась от готовки и так называемого обучения малышки искусству кулинарии, переглянулась со своими подругами.
- На курсах актерского мастерства, - просто сказала девушка, а Амамия и Канаэ подтверждающе кивнули. – Тсуруга-сан, а Вы разве не проходили на курсах такое, когда начинали свою карьеру?
Четыре пар глаз уставились на актера номер один в Японии. Тот немного подумав, смущенно и разоблачено отвел взгляд.
- Рен? – Яширо понял, что тут что-то не чисто и решил докопаться до этой истины.
- Я прогулял то занятие, - казалось, часы забыли, как нужно передвигать свои стрелки, чтобы время могло идти своим постепенным ходом.
- Правда? – Присутствующие были в шоке от открывшейся им одной тайны всеми любимого и профессионального актера Тсуруга Рена. – Тсуруга-сан! Это непрофессионально!
- Да, Рен, - как-то скорбно произнес Яширо, - я от тебя такого не ожидал. Нет, я, конечно, догадывался, что до нашего знакомства ты вел более раскрепощенный образ жизни, можно сказать, что бунтарский. Но чтобы прогулять занятие? – Менеджер притворно ужасался, заставляя краснеть Рена. Как это получалось – непонятно. Одно известно точно, это работало. – Вот бы ты прогулял хоть раз загруженный день или сбежал со съемок, - продолжил Яширо, на что все шокировано на него посмотрели. Даже Рен, что не мог поверить в слова своего менеджера, с любопытством глянул на него. – А то весь идеальный такой, что даже тошно! Кёко-чан!
- Я! – Как по струнке встала девушка с ребенком на руках. «Чё?» - не поняла до конца Кёко, для чего встала смирно, да ещё и с ребенком. – Что такое, Яширо-сан?
Яширо, что сам от себя такого не ожидал, начал усиленно мыслить, что же ответить. В голову приходила только одна мысль, причем очень садистская.
- А Рен сегодня нормально не обедал, - пропел менеджер, злостно сверкая очками.
«Сдал, и ему даже не жаль Тсуругу…» - ужаснулись девушки, что постепенно приближались к выходу с кухни.
- А, я знаю, - спокойно сказала Кёко, снова открывая холодильник. – Мы как раз об этом и говорили в гостиной. Чтобы такого приготовить?
Юкихито посмотрел себе за спину, где отчетливо чувствовал леденящий взгляд своего подопечного. «Попал…» -одновременно подумали менеджер и подруги Могами.
- Могами-сан, - обратился Рен к своей кохай, вставая из-за стола. – Может тебе помочь?
- Тсуруга-сан, - угрожающие протянула девушка. – Даже не думайте о том, чтобы приближаться к кухне…
- Э, понял, - капитулируя, проговорил актер.
«Дилинь-дилинь-дилинь!» - Надрывался мобильный телефон Тсуруга Рена. Достав его из недр своих джинс и прочитав сообщение, он с хлопком закрыл раскладушку.
- Это президент, девочку зовут Мишель.

***

To be continuing…


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)

Сообщение отредактировал Chibi - Четверг, 30.06.2011, 06:04
 
ВелираДата: Четверг, 30.06.2011, 09:04 | Сообщение # 8
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Chibi, ещё раз спасибо! если буду подробно всё расписывать, то по размеру мой комментарий сравнится с твоей продой biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Четверг, 30.06.2011, 09:33 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хороший фанфик. Написано очень хорошо, без грамматических ошибок, к тому же очень рада что ребенок маленький biggrin У Веды в фанфике "Как папа" Рико был уже довольно большой, чтобы памперсы менять, а тут. Мммм... просто наслаждение, особенно когда Яширо с Реном хотели ему менять подгузник))))))))))) Было бы прикольнее если бы Кеко с подругами ушла куда-нибудь и мальчикам все равно пришлось бы ему менять подгузник cool

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
HaaraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:44 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Chibi, классно)
прям таки насладилась твоей историей))
 
ТиранияДата: Четверг, 30.06.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chibi)
Юкихито посмотрел себе за спину, где отчетливо чувствовал леденящий взгляд своего подопечного. «Попал…»

И правда. Интересно, что Рен с ним сделает?

Quote (Chibi)
- Нет! – В ужасе шарахнулась за Чиори Кёко. – Мне на сегодня её общества и разговоров хватило!

Бедная Кьёко. Она ее реально достала.

Quote (Chibi)
«Чего? - недоумевал Рен. – Так, значит, она с Джулией сейчас разговаривала? Она с ней познакомилась в живую? Ой, что-то мне не хорошо…» - актер как можно спокойнее и без лишнего шума отодвинул стул и сел за стол, сложив на него руки. Что-то его не прельщала перспектива быть раскрытым своей мамой при помощи Кёко.

Мне кажется, ему больше стоит волноваться о том, как бы не попасться на глаза матери, а то если она так Кьёко довела, страшно представить, что она с ним сделает.

Очень интересно. Жду проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ChibiДата: Суббота, 06.08.2011, 12:01 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем, что читаете меня и комментируете.
Спасибо, что ждете продку этого...кхм...творения=)
Простите, что так долго не было продки... Но вот она=)
Предкпреждение - громднейший ООС!
_____

-= Продолжение =-

- Мишель, значит…? – Вопросительно протянули девушки, смакуя сие имя. – Хорошее имя! Тебя ведь Мишель зовут, да? – обратилась Кёко к малышке, которая сразу же оживилась от произношения своего имени и попыталась похлопать в ладоши. Тут же к Могами подбежали Канаэ и Чиори, и девушки начали сюсюкать с ребенком. Про мужчин, конечно же, все благополучно забыли.
Пока Кёко готовила ужин, Канаэ делала бутылочку для ребенка: некую питательную субстанцию из молока и смеси, что нашла в сумках с детскими вещами, а Чиори играла с малышкой. К слову сказать, девочка с неохотой отстранилась от рыжеволосой, но делать было нечего, пришлось.
Наблюдая эту картину, представители мужского пола немного приревновали девушек к их занятиям, ведь на мужчин никто внимания не обращал, будто их здесь вообще нет. Но к тому же парни почти что растаяли от этой идиллии, на их лицах непроизвольно появлялись нежные улыбки.
- Рен, - обратился Яширо к актеру. – Так что между вами с Кёко-чан произошло в гостиной?
Актер перевел свой взгляд от какой-то статьи в журнале на своего менеджера. Блистательная улыбка тут же озарила лицо Рена:
- Мы говорили о том, как я плохо питаюсь, Яширо-сан, - и снова парень начал читать журнал, мол, разговор закончен.
"Нет, дорогой, так не пойдет! - Мысленно угрожал Юкихито своему подопечному. - Ты мне все расскажешь!"
- И все-таки, Рен, - не унимался менеджер, - вы как-то странно себя ведете после этого разговора тет-а-тет.
- Яширо-сан, - протянул, улыбаясь, актёр, из-за чего вокруг мужчин заметно похолодало. - Ничего такого, о чем стоило бы тебе волноваться, не было.
- Хорошо, поверю тебе на слово, - «Но обязательно проверю!» - закончил в мыслях мужчина. Но что-то его настораживало. Все было каким-то идеальным, спокойным и неприметным. Будто Такарада-сан ничего не делал и вообще к этому никакого отношения не имеет. – Кстати, мы так дом-то и не осмотрели. Рен?
- Ммм, - задумался актер, будто что-то прикидывая. Это дом президента агентства, весьма экстравагантного мужчины, поэтому лучше сразу все обследовать, дабы не натыкаться потом на неожиданности и подарки. Да, Рен уже был здесь несколько раз, но от Лори можно ожидать что угодно. – Давай, меня тоже это беспокоит. Девчата, - неформально обратился Тсуруга к девушкам, чем вызвал удивленные взгляды всех присутствующих. – Мы вам здесь не нужны? – Получив утвердительные кивки все еще шокированных сотрудниц «Love Me», парень продолжил, - тогда мы с Яширо осмотрим дом.
Не дожидаясь ответа, актер вышел из кухни. За ним, кивнув девушкам, тут же направился Юкихито.
Когда мужчины покинули помещение, Чиори и Канаэ воззрились на Кёко, которая так же с интересом смотрела на них, не понимая их взглядов:
- Что?
- Что у вас произошло в гостиной, когда мы ретировались сюда? – На прямую спросила Мооко-сан, встряхивая бутылочку.
- Да ничего особенного, - немного нервно проговорила Могами, - всего лишь разговаривали…
- Интересно же вы вели беседу, раз менеджер Тсуруги еле живой, в буквальном смысле, вполз сюда? – Продолжила атаковать Амамия, легонько щекоча малышку, чтобы та не скучала и могла отвлечься.
- Эм, - немного замялась рыжеволосая, непроизвольно краснея. – Просто отчитывала его за неправильное питание, точнее – за его отсутствие.
- Ого! – Поразилась Амамия, зная, как страшна Кёко в гневе по поводу неправильного образа жизни. – Правильно Яширо-сан заметил, что без тебя Рен просто загнётся…
- Пусть только попробует, - угрожающе проговорила девушка, начиная быстро шинковать овощи. – Я найду его, прочту лекцию и раскормлю до состояния колобка!
- Кто бы сомневался, - гордо пробубнила Канаэ, проверяя на температуру бутылочку. – Вроде почти всё… или еще чуть-чуть остудить?
- И все-таки, Кёко-семпай, - Чиори, казалось, снедает внутри любопытство. – Только ли ты его отчитывала?
Нож со всей силы врезался в разделочную доску, как топор в бревно. Атмосфера тут же остыла до минуса по Кельвину и не собиралась нормализоваться. «Очень гнетущая атмосфера!» - ужаснулись подруги Могами.
Точно, как в кошмаре рыжеволосая девушка медленно повернула голову на вопрошающую Амамию.
- Чиори-сан, - загробный голосом Мио проговорила девушка. – Мы действительно разговаривали только о привычке Тсуруга-сана не питаться.
- Семпай, - менторским голосом продолжала подруга, - можете меня не пугать своими образами и ролями – это не сработает.
- Да, Кёко, - снова подключилась Канаэ к разговору, что кормила малышку Мишель. – Мы все равно рано или поздно узнаем, что было между вами. Поэтому – колись!
Рыжеволосая девушка замялась, потопталась на месте и взглянула на Мишель, будто ища поддержки с ее стороны. Но девочка самым, что ни на есть наглым образом, только стрельнула взглядом в актрису из-под завивающейся кольцами челки и продолжила вкушать бутылочку. «Маленькая предательница! » - в сердцах воскликнула Могами. Но от нее ждут ответа ее самые близкие и лучшие подруги. А раз так – то деваться некуда, придется рассказать.

Добавлено (06.08.2011, 12:01)
---------------------------------------------
*Flashback* (За кадром)
–… Надоело, двадцать один год парню, а у него даже девушки нет! Вот кто будет за ним смотреть, чтобы он не болел и следил за своим здоровьем, правильно питался, чтобы вообще питался? Вот Кёко-чан куда-нибудь уедет, Рен же вообще …
- Яширо-сан? – Канаэ смотрела то на менеджера, то на актера, то на свою подругу и не могла понять, почему последние двое с ужасом взирают на говорившего мужчину.
- Тсуруга-сан? – В голосе Кёко послышались истерические нотки, что даже удивило всех присутствующих. – Вы…
Девушка на некоторое время замолчала, собираясь со всеми мыслями. За это время комнату наполнила леденящая аура девушки, что даже стойкий к перепадам настроениям актеров менеджер не выдержал и, кое-как собрав свои последние силы, постарался как можно незаметнее и быстрее выйти из злополучной гостиной и присоединиться к девушкам на кухне. «Пусть сами разбираются…» - так Юкихито, держась за косяки дверных проемов с детской сумкой на плече, направлялся в более безопасное место, уже не слыша разговора актеров.
- Тсуруга-сан, - спокойным голосом начала рыжеволосая девушка. – Как это понимать?
Актер, который до этого момента молчал и просто наблюдал за реакцией своей любимой кохай, еле скрывая в голосе детское озорство, ответил:
- Что именно, Могами-сан? – Парень начал приближаться к девушке, на руках которой удобно устроилась малышка и теперь с интересом наблюдала за действиями актеров.
«Чего это он задумал?», - мысленно готовилась к самому худшему Кёко. Но как бы там ни было, пасовать перед наступающим семпаем ей не хотелось, поэтому она решилась на самый отчаянный для нее поступок на данный момент.
Девушка, собравшись со всеми своими силами и образами, гордо вздернула свой носик и с вызовом посмотрела на Тсуругу, который от немалого удивления и немого восхищения чуть замедлил свой шаг навстречу своей кохай. «Была - не была!» - воскликнули разом все сущности актрисы, когда рыжеволосая девушка почти вплотную подошла к наставнику.
- Вы еще спрашиваете, Тсуруга-сан? – Нарочито спокойно проговорила Кёко. – Во-первых, вы беспечно относитесь к своему здоровью! Только вспомните, как Вас подкосила обыкновенная простуда! – Девушка уже открыто возмущалась легкомысленности актера в плане здоровья. – Во-вторых, то, как Вы любите питаться, может привести Вас к анорексии или к язве! Вы и так выглядите почти как дистрофик!
- Это я-то дистрофик? – ужаснулся парень, начав судорожно себя осматривать. Но почувствовав на себе насмешливый взгляд обладательницы топазовых глаз, Рен решительно поймал его. – Значит, так….
«Мамочки!» - мысленно ужаснулась девушка быстро поменявшейся атмосфере в комнате. Но что-то сделать или сказать Могами просто не успела – ее любимый семпай медленно наклонился к ее лицу и поцеловал в щечку, задержавшись на ней губами на секунд десять.
- Спасибо, что заботишься обо мне, Могами-сан, - с нежностью заглянул актер в глаза любимой. – И раз ты так печешься о моем питании, то… - Рен немного помедлил с ответом, будто обдумывая что-то, - что у нас на ужин? А то за весь день я практически ничего не ел и даже не завтракал, только в кафешке перекусил.
Парень погладил Кёко по мгновенно вспыхнувшей щеке и убрал выбившуюся рыжую прядку за ее ушко. То самое ушко так же покраснело, и, заметив это, Рен поспешил ретироваться с поля боя. Но уйти ему не дал один очень маленький, но удивительный факт – малышка Мишель, воспользовавшись тем, что парень стоит почти вплотную к Могами, что держала ее на руках, ухватилась своими маленькими ручками за футболку парня.
- Тя! – Воскликнула девочка, разжав кулачки и протянув ручки в сторону парня.
- О, - одновременно вырвалось у актеров при виде сия действия. – Похоже, она хочет к вам на руки, Тсуруга-сан, - проговорила Кёко с некой долей злорадства, что и не ускользнула от слуха семпая.
- Нет, Могами-сан, - тут же запротестовал Рен, улыбаясь самой невинной улыбкой. – Это весьма плохая идея, я вам скажу…
- Вы не любите детей? – Притворно ужаснулась актриса, помня о словах Яширо-сан.
- Люблю, но… - Рен был вынужден взять на руки ребенка, которая сразу схватилась своими ручками за ткань футболки. – А у нее сильная хватка, - отметил парень, наблюдая за действиями малышки. Та же в свою очередь пощупала все, до чего смогла дотянуться – в частности подергать за пряди волос брюнета.
- А вы ей нравитесь, Тсуруга-сан! – Воскликнула Кеко, умиленно смотря на парочку.
- Могами-сан, - той же интонацией ответил Рен девушке, - если ты не заметила, но девочке ты тоже нравишься. Сама погляди, - кивком головы парень обратил внимание актрисы на ребенка. Малышка уже тянула свои крохотные ручки в сторону близ стоящей девушке. – Теперь она хочет к тебе, так что – забирай!
Рыжеволосая, ошеломленная переменой в реакциях ребенка на окружающих ее людей, сделала шаг по направлению к семпаю так, что оказалась почти в плотную с ним. «Черт возьми, как близко!» - чертыхнулся парень, подавляя желание зарыться лицом в волосы девушки, которые изрядно уже отрасли до плеч, и вдыхать запах любимой до опьянения.
Кёко, в свою очередь, старалась не краснеть, находясь на очень близком расстоянии от своего семпая. Что ни говори, но осознав свои чувства и приняв их с горем пополам, девушка стала меньше краснеть от смущения, когда рядом был Тсуруга. Но оставалось одно большое «но» - Могами держала это в секрете от своего наставника, мотивируя это тем, что у него уже есть предмет воздыхания. Но тем не менее, рассказывать сей интересный факт она не хотела, так как считала, что может подорвать их дружеские отношения, которые лавируют из крайности в крайность. Например, сейчас они стояли на таком расстоянии друг от друга, что если бы не ребенок на руках у Рена, то последствия были бы катастрофическими, причем для всех.
А сейчас ведущие актеры агентства LME стояли впритык друг к другу и боролись со своими чувствами, пока… Пока ребенок свободной ручкой не сжал ткань кофточки девушки, став связующим звеном в цепи Рен – Кёко. И от этой неожиданности девушка ненароком подалась вперед.
-Ня! – воскликнула Мишель, потянув своими хрупкими ручками на себя, и захлопала в ладоши.
Тишина, только малышка веселится на руках у актеров и не понимает пока, что именно сделала. Любой человек, зайдя в этот момент в гостиную, решил бы, что ему следует выйти, пока его не заметили. Спросите, почему я так затягиваю с пояснением происходящего? А все очень просто, но в то же время и очень сложно. Дело в том, что Могами случайно соприкоснулась своими губами с устами своего семпая. Со стороны это выглядит крайне романтично, но если подойти поближе… Оба актера пытались понять, как такое вообще могло произойти! Чтобы сама Кёко поцеловала Тсуруга Рена? Чтобы вообще между ними произошел столь желанный поцелуй со вспыхнувшими чувствами, огнем страсти… Хотя, он бы все равно, рано или поздно произошел, мало ли что могли написать в сценарии очередного фильма. Но это не съемочная площадка, где все заканчивается со словами «Снято!» и хлопушкой, это реальность, это их жизнь. Их общая жизнь, их судьба… И все должно было бы закончится столь волнующими и желанными словами: «Я люблю тебя! Выходи за меня!», но не сейчас.
Кёко смотрела в удивленные стальные глаза наставника; он же, в свою очередь, так же прямо смотрел в медовые. Проходит минута, другая, а их контакт все не прерывается. Девочка перестала играть сама с собой на руках актеров и теперь ждала каких-либо действий. Пошла третья минута, и в глазах пары отражается понимание происходящего. Рен слегка прищурился от удовольствия, и его губ коснулась улыбка. Сразу после этого поцелуй прервался, и Могами уже собиралась отпрыгнуть от семпая на добрые десять метров, но ей этого не дала сделать некая преграда. И только сейчас девушка заметила, а точнее прочувствовала мужскую руку на своей талии.
- Пппростите, Тсуруга-сан! – Пыталась вывернуться из объятия Кёко. – Я не хотела…
«Дура, ты мечтала об этом!» - взвился внутренний голос девушки и мысленно начал давать подзатыльники актрисе.
- Жаль, что не хотела, - как-то скорбно протянул актер, задумчиво проводя большим пальцем свободной руки – Кёко инстинктивно забрала и обняла Мишель, чем дала полную свободу рукам актера – по нижней губе девушки. – Знаешь, Могами-сан…
Предчувствуя что-то необычное и непривычное для себя, актриса решила пойти на крайние защитные меры: со всей силы наступила на ногу семпая.
- Тс….заслужил за свои слова, - чуть сипло проговорил актер, полностью высвобождая Могами и пытаясь сдерживать ноющую боль в ноге. «Хорошо, что ещё не шпилькой…»
- И вообще, Тсуруга-сан, - возмущению Кеко не было предела. – «Темную Луну» мы отсняли полгода назад, а вы все в роль Кацуки время от времени впадаете! Или это из какой-то новой роли?
«Что за чушь ты несешь, Кёко! Очнись! Это же был не Кацуки и не какая-нибудь новая роль, а Повелитель Ночи во плоти!» - Кричало внутреннее «я» девушки, пытаясь хоть как-то перенаправить свою обладательницу в более менее верное русло, а не молоть различную ерунду.
- Что, прости? – Удивлению Рена не было предела. – Роль?
«Я тут практически ее домогаюсь, а она все на роль списывает? Она вообще видит во мне мужчину? - сокрушался мысленно актер номер 1 в Японии. – Хотя… ее удар не был похож на бессознательную защитную реакцию, может быть… Черт! Это же Кёко, не быть такому….»
Минутная тишина гласила о том, что каждый обдумывал свои дальнейшие действия и происходящие события. Тишину, как ни странно, прервало голодное урчание обоих актеров. Мишель заинтересованно заозиралась вокруг, ища источник столь странного звука. Но не только она обратила на это внимание. Могами смущенно потупилась то ли от звука, то ли от своих мыслей – Рен не смог понять, так как сам сдержанно кашлянул в кулак.
- Эм, - обратил внимание на себя Тсуруга, - предлагаю забыть это странное недоразумение, Могами-сан…
- Хорошо, Тсуруга-сан, - с вызовом вскинула носик Могами. – Так что вы хотели сказать?
- Эм, - замялся на пару секунд актер. «Черт, чтобы сказать, чтобы не соврать…» - Похоже, малышку пора кормить. На меня не смотри, я не знаю, как это делается!
Девушка еще раз смерила подозрительным взглядом своего семпая, что-то мысленно прикинула и произнесла:
- Ужин будет через час, Тсуруга-сан.
И Кёко развернулась к дверям, твердо решив, что еще припомнит это странное поведение наставнику. «Главное, это уже не в первый раз! И каждый раз умалчивает причину! Ну, ничего, Тсуруга-семпай, я Вам это еще припомню и добавлю! Главное реально про это не забыть… Хотя как тут забудешь! Ох уж мне этот Повелитель Ночи семпая….Спокойно, Кёко, спокойно! Ты и так его любишь, поэтому принимай это как подарки судьбы… А!!! Какие к черту подарки! Я запуталась окончательно…»
Между тем Тсуруга Рен не особо и убивался из-за этого инцидента, в любом случае он сможет это перевести в очередную шутку или поучение для своей любимой кохай. Но тем не менее…
«Идиот! Нашел что говорить! И в руках себя держать надо, а не ее… Чёрт, с каждым разом все сложнее и сложнее, а оставшаяся сущность того Куона все чаще проявляется. А может оно и к лучшему? Может так проще будет Кёко уговорить выйти за меня замуж? Да о чем ты думаешь! Она же несовершеннолетняя!»
С такими нелегкими мыслями и мирился Рен, не спеша идя за Кёко и Мишель. И прямо как по волшебству, а может просто судьбоносно, Могами и Тсуруга одновременно бессознательно произнесли одно слово, которое позже обоих вогнало в краску:
- Персик…

*The End of FlashBack*

- Офигеть, - по слогам произнесли Чиори и Канае. – Ну, а когда ты ему скажешь о своих чувствах?
- Вы с ума сошли? – Ужаснулась Кёко, - я…я… да я после всего этого даже в глаза ему боюсь смотреть!
- Ну ты и дура, Кёко, - тяжко вздохнула Котонами, а Амамия всего лишь пожала плечами, говоря тем самым «Безнадежный случай».

***

- Рен! Ну, Рен! А что было дальше после того, как Мишель захотела на ручки к Кёко-чан? – допытывал Яширо своего подопечного.
- Потом мы пошли на кухню, Яширо-сан, - спокойно проговорил Тсуруга, обследуя комнаты.
- И все?
- Да, Яширо, и все, - устало вздохнул Рен, открывая очередную комнату. – А это что такое…?
Услышав в голосе подопечного не малую растерянность, менеджер тут же оказался подле него и посмотрел на помещение.
- Рен, похоже Такарада знал все с самого начала, - немного с испугом проговорил Юкихито, - не похоже, что он только сегодня узнал про этого ребенка, раз тут даже есть…
- Детская… - фаталистично продолжил актер.

To be continuing…


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ВелираДата: Суббота, 06.08.2011, 17:55 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
УУУУ!!! классно smile
Quote (Chibi)
я Вам это еще припомню и добавлю!

очень жду...
Quote (Chibi)
Детская…

всё только начинается... happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 06.08.2011, 18:23 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вет это продка!!! С нетерпением жду следуещей!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MuseStarДата: Суббота, 06.08.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
дада,ЖДУ

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Vinni-puhaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:30 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Chibi, вот это фик! =)) когда проооода??!
Quote (Chibi)
Я тут практически ее домогаюсь, а она все на роль списывает?

вот это девушка!! XD


моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется!

Сообщение отредактировал Vinni-puha - Вторник, 09.08.2011, 00:45
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Недельный отпуск (Рен/Кёко) (Начала сие безобразие ещё в апреле... вот и получилось^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz