Пятница, 26.04.2024, 21:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hellsing OVA (Хеллсинг Ultimate)
Hellsing OVA
AliraДата: Вторник, 01.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Хеллсинг OVA [2006]
Hellsing Ultimate
Hellsing OVA
Hellsing Ultimate OVA Series
Hellsing (2006)
Хеллсинг Ultimate

На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».

У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.

Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».

Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...

Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.

Добавлено (01.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Я знаю, что есть тема "Хеллсинг - война война с нечистью", но после просмотра овы я решила создать и по ней темку


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Вторник, 01.03.2011, 23:43
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alira)
но после просмотра овы я решила создать и по ней темку

я тебя понимаю happy Ова супер smile Что еще тут скажешь, она гораздо жосче чем сериал, причем во всех отношениях. Интегра там просто не женщина, а мужик biggrin И персонажи такие яркие. Алукардище хорошо как всега. А еще стеба там больше по-моему и вообщеееее это нужно видеть! smile

Когда вышла только первая ОВА, а всего их 10 кстати планируется. В общем первая мне показалась немного скомканной и быстрее события происходили чем в сериале. И рисовочка немного другая, острая такая что ли smile В общем после ТВ версии было как то непривычно и я даж немного расстроилась. А недавно поглядела, что вышли еще и сразу залпом глянула и так понравилось! Что теперь с нетерпением жду завершения smile

Дополнительная инфа, можно в шапку добавить happy
Episodes: 10
Status: Currently Airing
Aired: Feb 10, 2006 to ?
Duration: 50 min. per episode
Rating: R - 17+ (violence & profanity)

А позавчера прикололась...решила почитать легкую комедийную мангу, и на рид манге выбрала жанр комедия. И в списке манг стоял Хельсинг...меня это довольно таки позабавило biggrin


 
AliraДата: Вторник, 08.03.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Что еще тут скажешь, она гораздо жосче чем сериал, причем во всех отношениях.

Согласна smile
Quote (_SleepWalker_)
Интегра там просто не женщина, а мужик

В ОВЕ Интегра не такая истеричка чем в сериале и это мне нравится happy
Quote (_SleepWalker_)
А еще стеба там больше по-моему и вообщеееее это нужно видеть!

Стёб это отдельная тема, я так смеялась в первой серии когда во сне Виктории зомби появились biggrin
Quote (_SleepWalker_)
И в списке манг стоял Хельсинг...меня это довольно таки позабавило

biggrin


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Вторник, 08.03.2011, 21:52
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 09.03.2011, 11:41 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alira)
я так смеялась в первой серии когда во сне Виктории зомби появились

Я тоже это было так неожиданно :))))


 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hellsing OVA (Хеллсинг Ultimate)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz