Пятница, 26.04.2024, 09:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Faster Than a Kiss (Опережая поцелуй)
Faster Than a Kiss
АлДата: Четверг, 05.05.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Автор: TANAKA Meca (Танака Мека)
Другие названия: キスよりも早く, Faster Than a Kiss, Kisu yori mo Hayaku.
Печатается: с 5 июля 2007 года
Кол-во томов: 8 (выход продолжается)
Жанр: сёдзё, романтика, комедия, школа

Описание: Кадзи Фумино терпеть не может своего учителя, Одзиро Кадзуму… По крайней мере, так считают все ее одноклассники. Но в отношениях этой парочки все далеко не так просто, ведь на самом деле они… женаты!

От себя: Если честно не понимаю почему данная манга была здесь обойдена стороной. Довольно романтичная и весёлая манга, которая стоит экранизировать. Цепляет с первой главы.

Ссылка на русский перевод: http://jyuukenbu.info/faster-than-a-kiss.html

Сообщение отредактировал Ал - Четверг, 05.05.2011, 19:14
 
elanaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Замечательная манга. Один минус - переводят уж очень долго.
Обложка первой главы:

Добавлено (05.05.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Ссылка на английский перевод (на данный момент выложена 40 глава +экстра 9-го тома)
http://www.mangatraders.com/manga/series/2005 (требуется регистрация)


 
ВасилисаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Такая милая и забавная манга, действительно, в виде аниме она очень неплохо бы смотрелась.
Поначалу мне манга вообще очень понравилась, прочитала все, что есть на русском, потом на английском. А потом почему-то несколько охладела, видимо, движением по кругу только Накамура может надолго зацепить. Поэтому, сейчас спокойно дожидаюсь перевода очередной главы на русский, тогда и читаю. Но если, вдруг, снимут аниме, посмотрю с удовольствием.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Василиса)
А потом почему-то несколько охладела,

такая же ситуация - читаю сейчас на инглише по мере выхода, но уже без огонька - движение по кругу с каждой главой становится все заметнее. Надеюсь, что в очередной главе все же произойдет сдвиг)))


 
ВасилисаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
elana, самое странное, что сдвиг все-таки был, но какой-то странный, чувства то осознали и признали, логично было бы вслед за этим что-то еще поменять, я не имею в виду секс, маленькая она еще для секса, но отношения должны бы стать интимнее по идее. А сама задумка хороша, 2 одиноких человека нашли друг друга, сначала создали семью, а уже потом любовь. Но этот стеб, что раньше произойдет что угодно, прежде, чем они нормально поцелуются, уже немного удивлять стал.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Василиса, я все же надеюсь, что более близкие (в плане романтики и интима) отношения все же появятся, а то стеб скорее уже раздражать, чем удивлять, стал))

 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Василиса)
я не имею в виду секс, маленькая она еще для секса, но отношения должны бы стать интимнее по идее.

Да он ей вообще сказал, что пока грудь не отрастит хотя бы на твердую двоечку, секаса не будет biggrin

Вообще на мои взгляд лучшая манга из тех что читала про любовь учитель-ученица smile Необычно как-то и прикольно я бы еще почитала. И пофик, что интима нет...очень интересно читать и рисовка красивая, а братик какой у нее милах! smile И интрига есть. И сенсей классный, не размазня smile А еще нравятся их костюмированные игры, просто супер. biggrin А еще очень понравилась глава, где он ее английскому учил. Там и интим был, он ее укусил маньяк biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.05.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Ал)
Если честно не понимаю почему данная манга была здесь обойдена стороной. Довольно романтичная и весёлая манга, которая стоит экранизировать. Цепляет с первой главы.

Это точно smile И нарисовано красиво smile Вообще, когда начала читать хотела тему создать, но потом поленилась smile


 
ЛариэльДата: Пятница, 06.05.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Сегодня прочла всё, что было на русском. На инглише читать не стала, ибо всё равно онгоинг, а переводят ребята неплохо на русский и качество сканов хорошее.

История очень симпатичная, рисовка приятная (люблю такую), но соглашусь про ходят по кругу. Вроде и мило, с другой стороны как-то глуповато сколько значения придаёт семпай простому чмоку в губы. Он её уже и в щёку целовал, и в шею целовал, и в ухо целовал, даже в спину целовал... по мне так это куда интимнее. "Я боюсь, что не сдержусь", "Разве я могу сдержаться, после таких слов" и т.д. - как часто он это говорил! Каждый раз дежавю. Сначала она за ним бегала, а он от неё, а потом он за ней, а она чуть что в кусты. В общем, по-меньшей мере странно. Они конечно сближаются, но как-то медленно (и это говорит читатель Скипа biggrin ).

Братик классный и сосед Рю тоже)) Симпатичный юмор.




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
А да точно smile Как же я про соседа забыла biggrin Воспитатель в садике biggrin biggrin Сосед очень прикольный и еще нравится как мелкий ему все докладывает. И мысли братика про то что типа "ничего ничего это я щас такой миленький, а потом вырасту и отомщу" =))))

 
ЛариэльДата: Пятница, 06.05.2011, 22:25 | Сообщение # 10
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
и еще нравится как мелкий ему все докладывает

smile ага




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:29 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline


 
elanaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
_SleepWalker_, up

 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
А еще когда они переодевались, прикольно сенсей переключал свое внимание на братика, хотя видно было ,что его прет от Фумино biggrin

 
ЛариэльДата: Пятница, 06.05.2011, 22:34 | Сообщение # 14
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
А еще когда они переодевались, прикольно сенсей переключал свое внимание на братика, хотя видно было ,что его прет от Фумино

Мне вообще нравится неуёмная фантазия мангаки относительно этого момента; не надоедает же для каждой главы костюмы придумывать! biggrin Явно фетиш у неё какой-то biggrin




FAQ
 
АлДата: Пятница, 06.05.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
По скольку английский почти не знаю, приходится ждать русского перевода (что долго). Поэтому на счёт повторений не уверен, но вроде так есть моменты которые начинают потихоньку раздражать. Но манга весёлая и повторений приколов и шуток из похожих историй не замечал. Вспомнилась фраза Одзиро в начале 17 гл: "за что ты меня так ненавидишь? Почему из всех предметов ты завалила именно мой?" По скольку, у меня мама школьный учитель cry , я сам не раз оказывался в похожей ситуации, и прекрасно понимаю что чувствует Фумино. biggrin
 
elanaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:36 | Сообщение # 16
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот бы к косплею еще бы интима бы добавила - цены бы не было))))

 
ЛариэльДата: Пятница, 06.05.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ал)
По скольку, у меня мама школьный учитель , я сам не раз оказывался в похожей ситуации, и прекрасно понимаю что чувствует Фумино

Сочувствую biggrin Кстати, отлично он с тетрадью придумал. Главное - мотивация!




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:38 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ал)
"за что ты меня так ненавидишь? Почему из всех предметов ты завалила именно мой?"

А дада мне это тоже фраза понравилась smile

Quote (elana)
Вот бы к косплею еще бы интима бы добавила - цены бы не было))))

Ну не при ребенке же biggrin А меня вообще наоборот прикалывает как он ее каждыи раз обламывает happy


 
elanaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
_SleepWalker_, ну я не про этот интим))) *хотя не отказалась бы)*

 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотя малыш такой умныи вообще, что он скорее всего бы отвернулся и ушел в комнату или вообще к соседу...придумал бы какое нибудь важное дело biggrin

 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Faster Than a Kiss (Опережая поцелуй)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz