Понедельник, 29.04.2024, 10:44










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Новогоднее чудо (Ёлочка, зажгись!)
Новогоднее чудо
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:57 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желяю здоровья и счастья, и дождаться окончания Skip Beat happy Терпения всем нам.... =))

Спасибо, Лариэль, за замечательныи арт, который сподвиг создать новогоднюю обойку по любимому скипу happy

И Елочка




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Вторник, 28.12.2010, 11:28
 
ВедаДата: Пятница, 31.12.2010, 10:23 | Сообщение # 42
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Год Кота
Автор: Веда
Жанр: о наступающем

Фары машины высветили на вечерней дороге маленький сжавшийся комочек, и Рен инстинктивно вывернул руль вправо. Порше вылетел на обочину и остановился. Актер выдохнул задержавшийся в легких воздух и выскочил под метель.
Комочком оказался маленький котенок, дрожащий от холода и страха.
- Господи, малыш… - мужчина сунул находку за пазуху и сам вздрогнул от холодного и мокрого ощущения слипшейся от снега шерсти. – Как ты попал на дорогу-то?
Бегом вернувшись в теплый салон, он еще немного посидел, успокаиваясь и прислушиваясь к слабой возне где-то в районе живота. Наконец из-под пуловера послышался тихий писк.
- Живой, значит, - легкая улыбка коснулась мужских губ, и мотор мягко взревел. – Что ж, значит, повезло тебе, неко. Будешь жить у меня.
Заехав в подземный гараж своего дома, Рен осторожно выудил отогревшегося котенка и приподнял на уровень своих глаз. Малыш спокойно умещался на мужской ладони и доверчиво таращил голубые глазищи на своего спасителя.
- А взгляд прямо как у нее – всю душу видно. Эх ты, чудо... да еще и рыжий! Ну точно, судьба тебе жить под одной крышей со мной, - актер философски хмыкнул. – Тяга у меня к рыжим, жуткая такая тяга…
Котенок раззявил маленькую пасть и пискнул.
- Есть хочешь? Ну пошли, составишь мне компанию на кухне… Чисто мужскую… Или ты девочка? – Цуруга осторожно покрутил малыша в руке. – Непонятно. Ладно, значит, имя тебе будет неопределенное, а подрастешь, там решим…
Он вышел из машины, одной рукой прижимая находку к груди, второй доставая три больших пакета с заднего сиденья. Ногой захлопнув дверцу, мужчина двинулся к лифту.
- Молоко точно должно быть в холодильнике. А чем еще тебя кормить? – лифт звякнул, сообщая, что уже на нужном этаже. – Как думаешь, Кеко будет знать?
Котенок пискнул.
- Ну да, по идее должна-то. Это ж Кеко, не я… - Рен с ловкостью акробата кое-как достал из кармана джинсов ключ и протянул его к замку. – Вот только интересно, как ты относишься к рыжим? Обижать не будешь?
- С кем ты говоришь? – из кухни выглянула невысокая рыжеволосая девушка.
- С ним, - мужчина протянул руку со зверенышем и получил достойную награду – Кеко осторожно взяла котенка и умилилась, расцветая ослепительной улыбкой:
- Кавай какой!! Боже, да он рыженький! Между прочим, кошечка!
- Я так и знал, что это моя судьба – рыжие девчонки… - актер поставил пакеты на пол. – Жена рыжая, кошка рыжая… - он подошел к хихикнувшей Кеко и нежно погладил большой живот. – Радует, что хоть сын будет черноволосым.
- Учитывая, что ты сам – природный блондин, - она приподнялась на цыпочки и чмокнула мужа в губы, - то еще вопрос, какие у него волосы будут.
- Перекрасим… И я же просил не стоять у плиты!
- Но ведь Новый год, - девушка прижала котенка к груди, - между прочим – год Кота…
- Тем более! Брысь из кухни! Вон, занимайся новым жильцом, а я сам все сделаю!
- Сам?! Рен, мы все трое будем голодные… - в притворном ужасе округлила глаза миссис Цуруга.
- Не будете, - фыркнул в ответ мужчина. – Что, зря я столько времени убил на то, чтобы научиться готовить?!
- А можно я просто посмотрю, как мой любимый муж будет готовить? Просто посмотрю, ничего делать не буду? Можно? Можно??
Актер скосил взгляд на умиленно-просящее лицо жены, вздохнул и кивнул. Не успела та победно улыбнуться, как котенок снова подал голос, намекая, что он и сейчас покушать не против.
Проводя глазами унесшуюся на кухню за молоком Кеко, брюнет усмехнулся и качнул головой. Едва он поднял пакеты, как девушка вновь появилась в дверях:
- А ты блюдечко нам не достанешь? А то надо вставать на стул, а он, - она приложила руку к животу, - толкается…

Добавлено (31.12.2010, 10:22)
---------------------------------------------
- И правильно толкается, - мужчина прошел на кухню и, оставив поклажу на стуле, достал маленькое блюдечко. – Куда тебе на таком сроке по стульям лазить? Не кошка чай…
- Но тоже рыжая, - задорно парировала актриса, демонстративно кивая на котенка, пригревшегося на теплых руках. – А где ты ее нашел?
- На проезжей части сидела. Чуть мне под колеса не попала, - Рен деловито опустошал пакеты.
- Бедненькая, - проворковала его жена, осторожно присела, поставила найденыша на пол и налила полное блюдце молока. Звереныш ткнулся мордочкой в жидкость, тоненько чихнул и залакал. – Страшно было, чудовища всякие ездили, а тут приехал принц на серебристом Порше и спас маленькую рыжую девочку…
Актер покосился на Кеко, тихо вздыхая:
- Похоже, ты, даже став бабушкой, все еще будешь верить в сказки.
- Буду, - довольно отозвалась рыжеволосая, поглаживая котенка, - еще и сына нашего научу.
- Не надо!
Звонкий девичий смех насторожил кошачьи ушки, но теплая рука, пройдясь по маленькой выгнутой спине, успокоила и расслабила. Напившись, кошечка уверенно взобралась на колени к девушке, которая поднялась и уселась на стул.
- Смотри, она умывается…
- Помыть бы ее, - скептически осмотрел свою находку брюнет.
- Помоем. Потом, когда она успокоится и осмотрится, - Кеко с улыбкой наблюдала за сосредоточенной мордашкой. – Надо будет выделить ей место и сделать гнездо!
- Гнездо? – Рен удивленно обернулся от холодильника. – Это ж кошка!
- Ну и что? – уверенно заявила девушка. – Мама-кошка всегда готовит место для новорожденных, в котором они растут.
- Ну-ну…
- У тебя что, никогда кошки не было?
- Собака была, - припомнил мужчина. – В детстве.
- А сейчас будет кошка! – актриса почесала котенка между ушек и восхищенно замерла. – Она мурлыкает!!
- А у тебя была кошка или собака в детстве? – брюнет выложил продукты на стол и закатал рукава.
- Неа. Вместо них был Шо. Фартук одень.
- Шо вместо собаки? Оригинально…
- Еще как… - звереныш встал, потянулся, потоптался и свернулся маленьким клубком на коленях Кеко. – Похоже, она собирается спать..?
- Ну а что ей делать еще? Поела, теперь можно и поспать. Ребенок же, пусть и кошачий, – нож опасно блеснул в мужской руке. – Так, с чего начинать?
- Сначала разделай курицу… только не руками! Нет, не так! Ну что ты делаешь?? Как ты делаешь?! - девушка страдальчески закатила глаза. – И встать не могу – ребенок только заснул…
- Как вовремя у тебя проснулся инстинкт матери, - с хищным блеском в глазах улыбнулся актер. – Вот и сиди, а я сделаю так, как мне удобно.
- Угу, и на новогодний ужин у нас будет омлет «Мауи», да?!
- Если хочешь, могу приготовить и омлет…
- Не хочу!
- Не хоти… А курицу так удобнее разделывать…
- Господи, когда я верну себе кухню?! - Кеко демонстративно возмущенно подняла глаза к потолку.
- Ну если я не сбился в подсчетах, через два месяца. А пока,- улыбка на мужском лице стала торжествующей, - я здесь хозяин!

Год Кота в семье Цуруги Рена обещался быть веселым…

Добавлено (31.12.2010, 10:23)
---------------------------------------------
С наступающим всех Новым годом! Счастья, удачи, успехов и радости! biggrin
Ну и елочка

 
ВасилисаДата: Суббота, 01.01.2011, 18:47 | Сообщение # 43
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю, еще не поздно поздравить всех с Новым годом еще раз:


С Новым годом!

Добавлено (01.01.2011, 18:47)
---------------------------------------------


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:10 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Я хочу поздравить всех форумчан с прошедшим праздником, и наступающими праздниками тоже!
А еще эту небольшую зарисовочку я хочу посвятить моему соавтору, только лишь благодаря которой я оказалась на этом форуме и вообще начала писать. Спасибо тебе, Eliora, за все!

Зима пришла в город. Опустилась на землю белым покровом. Запорошила улицы и дома. Занесла своими снегами все.
Люди закутались в теплые одежды и потянулись к уюту домов и маленьких ресторанчиков, где приятно скоротать вечерние часы за чашечкой горячего чая. А парк, еще недавно окутанный смехом детворы, неспешными разговорами молодых мам и пожилых старушек, шушуканьем влюбленных парочек, прячущихся в кустах, тихо заснул, укутанный пушистым покровом.
Вечер. Он опустился внезапно, как и бывает зимой, и принес за собой зажегшиеся огни большого города. Все засверкало и запереливалось под светом неоновых ламп… Но только парка не коснулась эта резкая перемена. Он так и остался стоять, погруженный в голубоватые сумерки. До него не дотягивались отблески ярких огней и шум большого города. Он застыл, зачарованный зимой, укутанный в снежные одежды.
Тишина. Она поселилась в этом сумеречном царстве теней и искристого снега. Только она стала полноправной царицей в этом очарованном месте.
Заснеженная аллея. Зажигаются первые фонари, и она начинает блистать, переливаясь всеми цветами радуги…
Тишина… она правит свой бал… Легкий хруст снега разрывает еще недавно властвовавшую в сонном царстве тишину.
Двое. Парень и девушка. Они идут рядом, но не вместе. Хрустит под ногами снег, а поднявшийся внезапно ветерок гонит по дороге поземку. Они идут, не торопясь, как будто им некуда спешить и никто их нигде не ждет… А может оно так и есть?.. Они одни в этом царстве сумерек и тишины, в этом сверкающем царстве зимы…
Парень внезапно останавливается и оглядывается по сторонам. А девушка… она неспешно продолжает идти по аллее, не обращая внимания на своего спутника.
- Ты уверен? – внезапный вопрос разрушает тишину. Невысокая брюнетка останавливается, но так и не оборачивается к застывшему посреди дороги парню.
- Да, - его голос звучит уверенно и четко.
Девушка поворачивается, но не двигается с места:
- Почему?
- Ты знаешь, - ответ звучит как приговор, и брюнетка опускает глаза. Ветер становится сильнее, и уже маленькие вихри бегают по аллее туда-сюда, путаются в ногах застывших молодых людей, как маленькие щенки.
- Да… знаю… - тишина снова воцаряется в парке…
Резкий порыв ветра заставляет застывшую пару вздрогнуть, но и это не нарушает покоя. Большая снежинка падает девушке на лицо, и оно озаряется легкой улыбкой. Начавшийся снегопад очаровывает своей красотой.
- Ты прав! На сей раз… - звонкий смех разрывает тишину, а девушка начинает кружиться под только ей слышимую мелодию. Парень вторит ей и, делая несколько шагов, ловит брюнетку в свои объятия:
- А когда это я был не прав? – он улыбается и тянется поцеловать пойманную.
- Когда молчал и не хотел открывать свои чувства!..
А снег кружится и падает, сверкая в свете фонарей… Снежинки танцуют свой вальс, укрывая окружающий мир своим теплым покровом.
А молодые люди стоят среди этой белоснежной круговерти, и им не нужно ничего, кроме дорогих сердцу объятий… кроме того, кто находится рядом…


 
netsailorДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:39 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Оу, Лан, какое чудное описание зимнего леса. Прямо сразу нарисовалась четкая картина.
Не сказать, чтобы было супер чувственно, но романтика определенно есть. Вообще, эту самую романтику создает та зимняя тишина с порхающим снегом. По себе знаю, как приятно быть в такой момент с кем-то очень дорогим, с кем можно разделить этот завораживающий блеск и медленный танец снега. Порадовало, что, как в сказке, нет никого вокруг (помним, что это Токио - один из крупнейших мегаполисов в мире). Хотя, это и есть сказка.
В общем, Элана, жму тебе твою руку за сию зарисовку. Спасибо огромное. Ты мой вдохновитель, теперь я знаю, какую картину хочу нарисовать - зимнюю ночь. Только надо найти, что-нибудь подходящее из своих картинок на компьютере.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Наше творчество » Новогоднее чудо (Ёлочка, зажгись!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz