Воскресенье, 12.05.2024, 01:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Обсуждаем мангу!
Обсуждаем мангу!
yanchikДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать ново вышедшие главы и главы которые мы выложили...


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
matahataДата: Среда, 06.07.2011, 21:29 | Сообщение # 5141
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Jule_4ka, он снял линзу. Неважно, для какой роли она была одета - под линзой глаза явно непривычного всем цвета.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Jule_4kaДата: Среда, 06.07.2011, 21:35 | Сообщение # 5142
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
matahata, даже и незнаю что теперь думать, пока буду придерживаться версии что просто захотели покрасивее (ну или как-так) нарисовать, чтобы обратили внимание на линзы для ролей, возможно их как-то обыгрывать будут...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
matahataДата: Среда, 06.07.2011, 21:39 | Сообщение # 5143
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
не знаю - для меня это оказалось шоком. Как Накамура теперь это объяснит. И как Кёко отреагирует, если увидит. И от факт, что он специально спрятался там, куда она не войдёт и достал "неучтённую" коробочку... видимо ту, которую всегда с собой носит, если он и правда в линзах всегда ходит. Другого объяснения не вижу пока.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Jule_4kaДата: Среда, 06.07.2011, 21:53 | Сообщение # 5144
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
matahata, Кеко бы знала, она его менеджером была, и по всей квартире ходила, думаю линзы она бы заметила, если только Рен их и у себя дома постоянно не прятал...
Quote (matahata)
что он специально спрятался там, куда она не войдёт

вот это вопрос, я правда даже не задумалась на эту тему, пока носом не ткнули, в гримерке ведь тоже есть зеркало, зачем в туалет переться непонятно...
а картинку нарисовали для сравнения, вот мол как в линзах и как без них.


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
mononokeДата: Среда, 06.07.2011, 23:49 | Сообщение # 5145
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Последняя страничка - обожаю!



Сообщение отредактировал mononoke - Четверг, 07.07.2011, 00:01
 
NICK43Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:43 | Сообщение # 5146
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
mononoke, а ты прикинь название "Вздохи тьмы" или
biggrin cool biggrin cool biggrin cool





Сообщение отредактировал NICK43 - Четверг, 07.07.2011, 03:43
 
VikushkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 06:26 | Сообщение # 5147
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Как вариант, в туалете в кабинке еще Мурасаме может оказаться smile Выходит, а у Каина глаза разные. (Причем один глаз не Каина и не маньяка для роли.)
 
NICK43Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:50 | Сообщение # 5148
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Vikushka, ага)) у него 3 глаза))


 
TotoroДата: Среда, 13.07.2011, 13:44 | Сообщение # 5149
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Да....пока читала новые комменты, чуть со стула не упала от смеха. Вот она, глобальная проблема последних глав манги - глаза и линзы. С каждым разом она (манга) становтся все "прозрачней", не поймешь, что от куда. Мне эти самые линзы напомнили тот момент, когда мы сравнительно недавно "промывали" момент с подарком Рену Кёкой. Интересно, как Накамура-сама разрешит все наши вопросы и сомнения. Но пока следующих десяти, как минимум, глав не дождемся, ясно точно даже приблизительно не будет.
Мне всегда казалось, что у Рена глаза серые....сколько в фиках пишут, еще и в аниме, кажется, рисовали серые....
Quote (NICK43)
ага)) у него 3 глаза))

А потом выяснится, что и все четыре... biggrin
 
ЮйкоДата: Четверг, 14.07.2011, 09:38 | Сообщение # 5150
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мне почему-то кажется, что глаз теперь будет красный/карий
я обожаю Хиллов))) особенно то, что Рен может делать в этом образе biggrin


 
matahataДата: Четверг, 14.07.2011, 14:38 | Сообщение # 5151
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
или натворить

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ToyamaTokanavaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:02 | Сообщение # 5152
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
До меня только что дошло: Как Мурасамэ может не понимать английскую речь, если его цель - Голивуд? Как-то неправдоподобно получается...

Любопытство - не порок!
 
matahataДата: Четверг, 21.07.2011, 12:13 | Сообщение # 5153
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
ToyamaTokanava, потому что он балабол.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
NICK43Дата: Среда, 27.07.2011, 13:01 | Сообщение # 5154
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (matahata)
потому что он балабол

нее потому что он плохо учился в школе и много пропускал занятий так как был в местной банде)



 
ToyamaTokanavaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:14 | Сообщение # 5155
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (matahata)
потому что он балабол

Quote (NICK43)
потому что он плохо учился в школе и много пропускал занятий так как был в местной банде

Да уж! Хотелось бы мне, чтоб второй вариант был тем самым. Но подозреваю, что "тем самым" будет - первый. И это очень грустно. Неужели у Рена так и не появится ни одного достойного конкурента (на обоих фронтах)?


Любопытство - не порок!

Сообщение отредактировал ToyamaTokanava - Четверг, 28.07.2011, 00:15
 
MariettaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:30 | Сообщение # 5156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ToyamaTokanava, я тоже склоняюсь к первому. Ведь кто ему мешал после школы подтянуть английский, который ему вроде еще пригодится должен. А второй фронт - актерский? Так может еще не все так плохо. И он действительно молодой, да перспективный.
 
NICK43Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:58 | Сообщение # 5157
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
ToyamaTokanava, есть 1: "Бигль"))
Marietta, мешать могла занятость в съёмках, а до того учёба на актёрских курсах...) да и в школе он мог учить к примеру френч или испанский, к примеру, и их он может знать хорошо)





Сообщение отредактировал NICK43 - Пятница, 29.07.2011, 09:58
 
matahataДата: Пятница, 29.07.2011, 11:33 | Сообщение # 5158
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Не думаю, что Мурасаме был хоть капельку серьёзным учеником. Типичный оболдуй. Малообразован, но достаточной упорен и талантлив. И, кстати, очень многие японцы не знают английского языка, несмотря на то, что современный японский достаточно англизирован. Потому нет ничего удивительного, что Мурасаме не понимает английскую речь. А что касается его стремления в Голливуд... пока это только стремление, мечта. И, учитывая расхлябанность самого Мурасаме, не думаю, что она осуществится. Его идол - Куу, однако наш малыш с Куу и рядом не стоял, в нём нет ни целеустремлённости и серьёзности Куу или Куона. Полагаю, что Мурасаме, в итоге, удовлетворится известностью в родной стране. Ему и так хорошо. А стремление в Голливуд - обычные понты.
Для меня Мурасаме как был, так и остаётся щенком-переростком. Ушастым, неуклюжим, дурашливым, немного воинственным, но трусливым. Одного рыка Каина хватило, чтобы этого милого дурачка как ветром сдуло.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
saziДата: Пятница, 29.07.2011, 12:05 | Сообщение # 5159
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
matahata, как ты быстро о Мурзике выводы сделала! Я наоборот его ещё не раскусила. Я вижу парня одного с Реном возраста, который уже достаточно преуспел в профессии, чтобы его пригласили на главную роль (ведь ГГ в этом фильме именно он, а Рен - ГЗлодей). При этом в отличии от Рена он не родился фактически в шоубизе и не имел перед глазами с детства достаточно примеров для подражания. Напротив, он рос в другом окружении и в профессию пришел поздно. Его успех - только результат таланта и упорства, за его спиной того же Такарады нет. Что касается языка, то в манге где-то упоминалось, что Рену по приезду в Японию пришлось подтягивать японский.
Поведение Мурасаме в последней главе - скорее шок, чем страх, Каин его удивил, теперь они друг к другу присмотрятся и примерятся и только после этого, мне кажется, начнётся между ними настоящее противостояние, личное и профессиональное. Да, Рен в нём победит, но не потому, что он лучше (по крайней мере для меня сейчас на это ничто не указывает). Просто, как уже говорила, он на целую свою жизнь опытнее в мире шоубиза и в профессии. Да и в сердце сестрички у него ещё до начала борьбы огромное количество бонусных балов biggrin
Даже жалко, Мурзик мне нравится:)


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
matahataДата: Пятница, 29.07.2011, 15:25 | Сообщение # 5160
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
sazi, мне он тоже нравится)))) как Рен с Кёко переглянулись после его слов о том, что работать надо сообща тесным коллективом. Но тем не менее, моё мнение нём пока остаётся прежним. Я не говорю, что он идиот))) просто дурачок) мне так кажется. а там посмотрим.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Обсуждаем мангу!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz