Понедельник, 29.04.2024, 08:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Манга » Многотомная манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент-Горничная)
Kaichou wa Maid-sama!
CaorisДата: Суббота, 30.04.2011, 16:56 | Сообщение # 721
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
VINDIA, biggrin от студии LaLa уже довольно давно в Инете лежит спешал) я его посмотрела и на японском, и уже на русском языках
а я думала, что будут овы именно 27 апреля
при поиске просто вбей название аниме на английском и напиши, что ова и тебе выйдут ссылки на этот спешал


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
VINDIAДата: Суббота, 30.04.2011, 19:00 | Сообщение # 722
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Caoris, посмотрела. Если честно то больше похоже на какую-то любительскую нарезку. Возможно на правах рекламы того самого LaLa (который на самом деле ну совсем не студия, а журнал японской седзе-манги). А горничную выпускает студия J.C. Staff. Вот от нее-то я и буду ждать спешл)))

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
CaorisДата: Суббота, 30.04.2011, 19:05 | Сообщение # 723
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
VINDIA, biggrin тогда будем ждать сие творение и верить, что оно нас все-таки не разочарует)
ведь у меня также много друзей, которые очень хотят увидеть продолжение и наконец-таки узнать как все сложиться у Мисаки и Усуи cool


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
VINDIAДата: Суббота, 14.05.2011, 10:19 | Сообщение # 724
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Безобразие повторяется... До сих пор 60 глава не переведена... Кажется, Potato-Otaku становится уже совсем не отаку, раз так с переводом тормозить стал(а). sad sad sad

Добавлено (14.05.2011, 10:19)
---------------------------------------------
На Няше равку спешла выложили
Маленько конечно я большего ожидала, но целовашек не было, но все равно это миллионное, даже миллиардное НЯ!!!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Суббота, 14.05.2011, 11:46 | Сообщение # 725
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
VINDIA, если не сложно, кинь ссыль, а то заинтриговала.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
VINDIAДата: Суббота, 14.05.2011, 12:56 | Сообщение # 726
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Василиса,



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:02 | Сообщение # 727
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
VINDIA, спасибо, попробую скачать.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
@NUTAДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:21 | Сообщение # 728
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а будет ли перевод манги от нашей уважаемой коианды переводчиков?
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:35 | Сообщение # 729
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
@NUTA, команда приостановила участие в совместном проекте, а Юкенбу груп продолжают переводить.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
@NUTAДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:55 | Сообщение # 730
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Василиса
ну тогда ты бы не могла мне написать ссылку манги тольго желательно чтобы можно было почитать онлайн от начала до 59 главы?
 
VINDIAДата: Вторник, 17.05.2011, 11:24 | Сообщение # 731
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
@NUTA, хотя я тоже не Василиса, но ссылки в личку тебе кинула)))

Добавлено (17.05.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Уже сабы появились на спешл Я забыла про всё-привсё и раз 5 пересматривала этот эпизод... Даже и не знала что я так по Горничной соскучилась. Мне после просмотра равки совсем нипонятно было, какого фига Мисина форма у нее дома делает, думала, что это ее мама с сестренкой ей терапию против комплексов формы горничной устраивают) А все оказалось так миленько))). Еще и котэ имечко получил) Не помню, такое в манге было или нет. Наверное это знак свыше перечитать мангу от начала до того что есть *фанатичный блеск в глазах*
Кстати, Potato-Otaku 60 главу наконец-то перевел! Правда, на Мангафоксе она еще ни выложена, но на его сайте уже можно скачать))))
В-общем, есть в жизни счастье! У меня даже на автомате включился мега-кавайный режим - в один день и сабы и новая глава манги! Это просто ошеломиссимо!!! Почаще бы так!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
@NUTAДата: Вторник, 17.05.2011, 16:51 | Сообщение # 732
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огросмое спасибо! biggrin
 
ВасилисаДата: Среда, 18.05.2011, 21:52 | Сообщение # 733
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Долгожданная 60-ая глава вызвала смешанные чувства: с одной стороны - мило, с другой стороны - я ожидала чего-то большего, больше конкретики. Положительный момент: Миса четко и ясно все объяснила Древолазу, а так же её отношение к Усуи несколько изменилось: меньше эгоцентризма, даже спохватилась, когда чуть с братом его не сравнила. А вот Игараши не порадовал: что это было, вообще? Проехал мимо и все, а где фирменные ехидные подколы?

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Среда, 18.05.2011, 21:55
 
@NUTAДата: Среда, 18.05.2011, 22:01 | Сообщение # 734
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди 60 глава на русском вышла а то я с английским не дружу? Если да киньте ссылку плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВасилисаДата: Среда, 18.05.2011, 22:08 | Сообщение # 735
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
@NUTA, на английском только сегодня выложили. Думаю, на русском рано еще смотреть.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
@NUTAДата: Среда, 18.05.2011, 22:19 | Сообщение # 736
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясненько! biggrin Спасибо!
 
VINDIAДата: Суббота, 21.05.2011, 05:37 | Сообщение # 737
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Долгожданная 60-ая глава вызвала смешанные чувства: с одной стороны - мило, с другой стороны - я ожидала чего-то большего, больше конкретики

Ну так это же только первый день был показан. Может, мангака там что планирует грандиозное на последний день поездки, и сейчас тихие события, а потом... *мечты, мечты...* Так что пока все точки над ё расставляются, с Хинатой, с осознанием, или даже вернее - с принятием Мисой Мисиных чувств... Следующая глава 24 выйдет, совсем скоро, посмотрим, что за динамика событий у этой поездки... Вроде мангака не такая уж и садистка, так что должна порадовать хоть чем-нибудь *я надеюсь*
А про Игараши - может, ему совсем недавно лошадку подарили и он не часто верхом катается? Тяжело ведь и удерживаться, и поводком рулить, да еще и за осанкой следить, чтобы выглядеть попафоснее))). К тому же свое фирменное презрение к нищебродам он успел продемонстрировать. Ну и понтанулся заодно - фигасе прогулочка, поскромнее места для релакса найти конечно ни судьба была)))


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:28 | Сообщение # 738
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Тяжело ведь и удерживаться, и поводком рулить, да еще и за осанкой следить, чтобы выглядеть попафоснее))).

lol Да, это наш Игараши! До твоего поста я как-то и не подумала, а случайно ли он там появился? Япония, конечно, небольшая страна, но уж слишком большое совпадение. Может, он туда с какой-то целью направлен? Хотя, вроде Мария с ними, наблюдатель уже имеется.
Написала и подумала о еще одной странности: Усуи ведь в семье матери воспитывался и, вроде бы, Усуи упоминал, что с семьей отца контактов до последнего времени не было, а Мария, которую он очень хорошо знает, работает на семью отца, и братца Усуи, такое впечатление, знает весьма неплохо, значит, контакты были, и весьма основательные. Получается-одно из двух: либо Усуи приврал в своем рассказе, либо я его историю подзабыла wacko (надо её найти и перечитать).


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Воскресенье, 22.05.2011, 10:30
 
muchachaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:58 | Сообщение # 739
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как давно, но вышла 60 глава на русском. (По крайней мере, на ридманге сегодня вывесили)
 
VINDIAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:45 | Сообщение # 740
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
muchacha, у команды, которая последние главы переводит, по субботам обновления.

А на мангафоксе появилась Side Story про одного из троедурков.

61 глава еще не переведена, но если верить тизеру (и моим познаниям английского), то закончилась она на самом интересном месте - Миса так переволновалась из-за того, что Усуи принял решение переводиться в Миябигаоку, что согласилась провести ночь с ним вместе. Надеюсь, у них там состоится разговор по душам и Миса хоть как-то успокоится, а то прям так жалко ее - и тараканов у нее немерено, и дома проблем куча, за пацанами-одношкольниками (есть такое слово?) глаз да глаз, и тут еще Усуи переводится...

Кстати, Игараши опять появится, и на этот раз я соглашусь с
Quote (Василиса)
А вот Игараши не порадовал: что это было, вообще?

Причем переводчик считает, что появления Игараши действительно были случайны...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Манга » Многотомная манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент-Горничная)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz