Воскресенье, 28.04.2024, 22:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Манга » Многотомная манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент-Горничная)
Kaichou wa Maid-sama!
ВасилисаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:02 | Сообщение # 701
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа анлейторы наконец-то выложили 59 главу. Главка миленькая, особенно финал B) , но ничего нового в сюжет не добавляет. Правда, Миса рассказала подругам и Усуи спрвоцировал слухи, ползающие по школе, заметим, никто особо не удивился. А вот в следующей главе обещают 40 страниц о школьной поездке в Киото. Группы только у них странно распределены: Миса - в одной, Усуи с Марией - в другой, а Древолаз - в 3-ей, 3 идиота, я так поняла, в 4-ой. :) Надеюсь, они там как-нибудь перетусуются, интереснее будет.

Добавлено (16.04.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Хм, странно, смайлики не вставляются. wacko


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Суббота, 16.04.2011, 19:39 | Сообщение # 702
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Господа анлейторы наконец-то выложили 59 главу

Ага. Наконец-то)

Quote (Василиса)
Правда, Миса рассказала подругам

уже подвиг с её стороны

Quote (Василиса)
А вот в следующей главе обещают 40 страниц о школьной поездке в Киото.

Должно быть интересно happy




FAQ
 
VINDIAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:28 | Сообщение # 703
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну наконец-то новая глава!!! *слезы счастья"

Такая хорошая глава))) Порадовало отсутствие родственников))) И конечно же еще один поцелуй))) Усуи - Просто СУПЕР молодец!!! Вот бы Цуругу с ним познакомить, чтобы и Рен в скипе порадовал... А то там совсем как-то пичально, все в какие-то непонятные игры играют и непонятно для кого.
И действительно со стороны Мисаки это геройство - подружкам рассказать... А раздраженный ее скрыванием отношений Усуи вообще такой няка... Теперь и я думаю - как же удержать секрет их отношений в тайне на экскурсии? Ведь объявление про них с Мисой в окно - это ведь только цветочки по сравнению с тем, что может придумать его больное извращенское инопланетное воображение))) Хотя может не зря тех девок показали, которые в поездке жаждут познакомиться с парнями типа Усуи... Понятно же что Усуй - один-единственный и неповторимый и таких больше нет и может они к Усуи начнут липнуть и Миса заревнует... И сама себя выдаст...
В-общем, у меня особая надежда на экскурсию... 4 дня и 3 ночи в школьном путешествии... "улетела в страну мечты" Главное, чтобы там без всяких родственников, братиков, англицких шпиёнов и прочего обошлось, а то реально напрягают. 23 апреля уже ни за горами. Ждем-с)))


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 704
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
может они к Усуи начнут липнуть и Миса заревнует...

Страшно представить ревнующую Мису. Девочек она обычно защищает, как бы Усуи не досталось.)))
Все-таки, по сравнению с началом манги, герои несколько изменились: Миса сподобилась на разговоры о мальчиках с подругами, а у Усуи шутки намного мягче стали. Сказать "я пришел, потому что хотел тебя увидеть" или покричать из окна - детские шалости для "инопланетянина-извращенца". Вот только одно осталось неизменным: Миса так и не научилась принимать поражение, у меня такое ощущение, что она скрывает отношения с Усуи не из-за своего президентского статуса, а именно из-за боязни поражения, ведь если что-то не сложится, будет чувствовать себя проигравшей. А Усуи так и не пришлось чего-нибудь добиваться изо всех сил, ведь симпатии Мисы он добился не "благодаря", а скорее "вопреки". Думаю, к концу манги с помощью Волкеров наши герои научатся всему, что им не хватает.
ПС. Что-то я по Игараши скучаю. Колоритный тип. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
VINDIAДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:16 | Сообщение # 705
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ревнующая Мисаки... Мне почему-то кажется, до Усуи очередь и не дойдет, и что в таком случае она в себе замкнется и режим садомазохизма включит. И от этого ей будет еще больнее и тяжелее(((

Quote (Василиса)
детские шалости для "инопланетянина-извращенца"

Наверное он просто ее бережет. Да и сам устал от нависающих над душой (и жизнью?) проблем с Волкерами.

Quote (Василиса)
А Усуи так и не пришлось чего-нибудь добиваться изо всех сил, ведь симпатии Мисы он добился не "благодаря", а скорее "вопреки"

Это как понять? Василиса, а можно для особо сообразительных поподробнее?

Где-то прочитала, что вроде как к концу манга идет и на 65 главе закончится. Если так, то после поездки Волкеры пойдут в наступление... До Игараши так и дело не дойдет, если только боком где-нибудь промелькнет...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:42 | Сообщение # 706
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Это как понять?

Я не Василиса, но отвечу как я это поняла. Усуи не удалось сломать страхи Мисы. Они никуда не делись. Она всё также с недоверием относится к мужскому полу, стесняется говорить в открытую о том, что они пара, боясь осуждения (хотя то, что подругам сказала - большой прогресс), боится выражать свои чувства, даже когда они одни. Усуи именно взял её измором. Он добился своими поступками и постоянной поддержкой некой доли доверия Мисы и симпатии. Она его любит, но при этом похожа на ёжика или броненосца - достаточно лишь лёгкого намёка, как сворачивается в клубок (краснеет, отворачивается, боится быть застуканной) и шипы наружу ("инопланетянин-извращенец", голос повышает, пытается (но уже не так активно) отбиваться и т.д.). Все комплексы при ней и именно поэтому:
Quote (Василиса)
Усуи так и не пришлось чего-нибудь добиваться изо всех сил, ведь симпатии Мисы он добился не "благодаря", а скорее "вопреки"




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 18.04.2011, 10:48
 
VINDIAДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:13 | Сообщение # 707
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль, спасибо. Наверное, и Василиса это имела ввиду -
Quote (Лариэль)
Усуи не удалось сломать страхи Мисы
Тогда и следующая ее мысль вписывается:
Quote (Василиса)
Думаю, к концу манги с помощью Волкеров наши герои научатся всему, что им не хватает.

А если мангака не включит фантазию, то я даже знаю как это закончится - полное осознание Мисой своих чувств после утраты Усуи (так, что даже все эти страхи куда-нибудь исчезнут) + погоня за уезжающим Усуи + поиски Усуи в Лондоне (если в Японии его догнать не успеет)... Может, Игараши даже поможет))) В спецклассе же Яхиро (который в начале был явно плохим персонажем) помог Хикари добраться до Кея... В Хост клубе Оранской школы и Спецклассе именно так все и было...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:42 | Сообщение # 708
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот я "молодец", написала и исчезла. cool
Лариэль, я не совсем это имела ввиду, но объяснение классное.
Попробую объяснить, но это чисто ИМХО, каких-либо подтверждений особо и не найти. Просто мне показалось, что Усуи не собирался добиваться от Мисы взаимности (хотел в глубине души, но не собирался), он сам неоднократно говорил, что отношения все осложнят, это слишком проблемно и т.д. Я подумала, что искать какое-то прикрытие для своих чувств и действий не в характере Усуи и то, что он говорит, нужно воспринимать буквально: все станет еще сложнее, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", а он здесь временно. Был еще момент, когда он наблюдал издали за Мисой с Древолазом и рассуждал, что ей будет с ним лучше, возможно, т.к. рано или поздно он из её жизни исчезнет (не поручусь за точность передачи, т.к. эти главы читала больше года назад.) А уж как Усуи над Мисой стебался, её же это бесило, как можно было предполагать, что она на него западет, но Миса сумела все-таки разглядеть за этой ширмой заботу и нежность (впрочем, не слишком сложно было), а приколы - то, что доктор прописал, а то уж слишком она серьезна. Вот и получается, что Усуи особых усилий не прикладывал, он просто был рядом, был самим собой и все сложилось, хотя ему не пришлось делать каких-либо усилий над собой (то, что он постоянно переломанный из-за неё - это немного не то, я имею ввиду усилия, когда надо собрать всю волю в кулак, как Мисе часто приходится делать, пересиливать себя, стараться, а у Усуи все легко и непринужденно, само собой, основываясь на том, чем природа наградила).
ПС. Написала много и непонятно. wacko happy


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:14 | Сообщение # 709
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Василиса, smile понятно.
Quote (Василиса)
Усуи особых усилий не прикладывал, он просто был рядом, был самим собой и все сложилось, хотя ему не пришлось делать каких-либо усилий над собой

Согласна, что при его способностях больших усилий ему не требовалось всё это время. Но, мне кажется, что ему некомфортно и больно, когда она противится, отталкивает его и т.д., а спокойствие и улыбка, только маски. Хоть он её и подкалывал постоянно, чувства у него к ней настоящие, искренние, тёплые. Он словно кактус каждый раз обнимает, образно говоря, и делает это с улыбкой. "Вопреки" шипам он приблизился к Мисе на столько, чтобы тронуть её сердце. "Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус" biggrin Он не сломал её шипы, но зато протиснулся через них, немало себя изодрав - одно это заслуживает уважения, если Усуи, конечно, не садомазохист.




FAQ
 
ВасилисаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:28 | Сообщение # 710
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
одно это заслуживает уважения, если Усуи, конечно, не садомазохист.

Конечно, заслуживает, даже если садомазохист.)))
Реально, захотелось посмотреть на Усуи, действительно применяющего все свои навыки и интеллект для того, чтобы добиться чего-то сильно желаемого. Главное, чтобы он построить новый мир не захотел.))))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:50 | Сообщение # 711
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Конечно, заслуживает, даже если садомазохист.)))

Не, если садомазохист, значит делал лишь для удовольствия своего и не более) Хотя то, что он до сих пор с радостью "колется" и останавливаться не намерен, наводит на определённые мысли... biggrin

Quote (Василиса)
Реально, захотелось посмотреть на Усуи, действительно применяющего все свои навыки и интеллект для того, чтобы добиться чего-то сильно желаемого

Не удивлюсь, если Усуи вплоть до самого конца манги так и не удастся покрасоваться, раскрыв полностью свой потенциал. Мне почему-то видется с "красным флагом в руке и яростным воплем" именно Миса. В общем, просмотр "спецкласса" даёт о себе знать... да...




FAQ
 
VINDIAДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:06 | Сообщение # 712
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
е удивлюсь, если Усуи вплоть до самого конца манги так и не удастся покрасоваться, раскрыв полностью свой потенциал.

Я тоже не удивлюсь. Чакое чувство, что весь этот потенциал у него только для того чтобы легко опережать Мису и чтобы времени побольше свободного у него было на кафешки и наблюдение.

Может, Мисаки в конце, получив добрую встрясочку от Вальтеров, не только страхи, связанные с Усуи победит, но и вообще всех своих тараканов выгонит? И даже про мейдкафе не побоится объявить? Или это будет уже не Миса?

Добавлено (25.04.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Посмотрела я на равки 60 главки...
Василиса, кто по Игараши скучал? Получите и распишитесь: президент Миябигаоки собственной персоной!!! Да еще и на белом коне!!!!!
В-общем, веселый там у них косплей намечается))) Все, все кому ни лень в этой главе оказались, даже чувачки из музыкальной группы. Даже братик Усуи покосплейничал))). Но что там случилось в самом конце? Почему у Усуи и Мисаки такие чиби-мордачки и почему у них такие классные злобные зырки?! Что за куча облачков с тестом непонятно кем произнесенным и сердечками-сердечками-сердечками? Неужели их застукали?
Мангафокс, на тебя вся надежда...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Понедельник, 25.04.2011, 11:13
 
ВасилисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:35 | Сообщение # 713
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
VINDIA, заинтриговала.
Quote (VINDIA)
кто по Игараши скучал?

Вдвойне заинтриговала.
На питасе буквально пару фраз написали, типа: Древолаз готов сдаться в отношении Мисы, так как её чувства с Усуи больше не секрет.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
VINDIAДата: Среда, 27.04.2011, 16:33 | Сообщение # 714
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Василиса)
На питасе буквально пару фраз написали

Всё, там уже подробный тизер выложили, практически постраничный анализ))).
И я ошиблась: никакого братика не было, это Усуи в темном парике шатался!!!
А Игараши там буквально пару-тройку фреймов промелькнул, но он все равно тоже няшка! И как всегда (если верить тизеру) в своем репертуаре)))

Добавлено (27.04.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Ой, я тут случайно вспомнила, что сегодня у Усуи день рождения... И если бы не то, что случилось в Японии, то сегодня бы вышел последний двд со спешлом... А так только 11 мая он будет. Может Фудживара в след главке какой-нибудь подарок Усуи сделает по случаю днюхи (хоть днюха и в реале, а не в манге, но все равно!!!) *мечты, мечты*


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВасилисаДата: Среда, 27.04.2011, 21:51 | Сообщение # 715
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
VINDIA, а я даже инфу про дату его рождения и не уловила, хорошо, что сказала.))) Впрочем, середину манги я на не самых хороших сканах читала, неплохо было бы перечитать, но теперь, может, уже проще на русском перчитывать.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
CaorisДата: Пятница, 29.04.2011, 13:16 | Сообщение # 716
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
cry дамы, а никто не в курсе, овы все-таки будут или нет?
так хочу на любимого Усуи посмотреть, аж сил нетю wacko


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ВасилисаДата: Суббота, 30.04.2011, 11:04 | Сообщение # 717
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Caoris, увы, лично я ничего не знаю, вроде, выпуск весной планировали, но сейчас, скорее всего, планы пошли коту под хвост.((

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
VINDIAДата: Суббота, 30.04.2011, 14:06 | Сообщение # 718
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Caoris, насколько я знаю, про второй сезон либо ОВЫ вообще ничего не слышно. Кроме того что все их хотят))). 11 мая выйдет спешл, если мне не изминяет память то 20-минутный. Парой постов выше я про это писала.
ИМХО, там про тайну семьи Усуи будет поведано. Ну в крайнем случае про день рождения Мисы. Тем более что оба этих момента во втором эндинге были проспойлерены.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
CaorisДата: Суббота, 30.04.2011, 15:18 | Сообщение # 719
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
VINDIA, wink плохо, конечно, что не хотят делать такой подарок поклонникам(
я на сайте одном видела в анонсах на весну, что 27 апреля выходят овы и так обрадовалась, а в Инете только спешал лежит, прикольный не спорю...но хотелось бы не повторение смотреть, а что-нибудь новенькое и свеженькое angry


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
VINDIAДата: Суббота, 30.04.2011, 15:55 | Сообщение # 720
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Caoris, а вот про это:
Quote (Caoris)
а в Инете только спешал лежит, прикольный не спорю...

можно поподробнее?
Насколько я знаю, на 27 апреля и планировался выход этого спешла. И он еще не вышел, потому что его выпуск из-за землятрясений перенесли и он будет только 11 мая...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Манга » Многотомная манга » Kaichou wa Maid-sama! (Президент-Горничная)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz