Суббота, 27.04.2024, 22:09










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Пробуждение чувств (завершён) (Это мои первые творческие порывы.)
Пробуждение чувств (завершён)
ElioraДата: Среда, 09.06.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Пейринг: Рен/ Кёко
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG 13
Статус: Закончено
Дисклеймер: все герои принадлежат Накамуре-сан
От автора: Всё написанное мной, основывается на впечатлениях после просмотра сериала и прочтения манги. Это мои первые творческие порывы. Поэтому прошу не судить столь строго, читать и высказывать свои комментарии. Я буду внимательно Вас слушать. Спасибо! Приятного прочтения.

Добавлено (09.06.2010, 23:16)
---------------------------------------------
ГЛАВА 1 ЧУВСТВА
Полутёмная комната. Кофейный столик. Тишина. Их двое, они ужинают и молчат. Казалось бы, сама судьба свела их под одну крышу, но каждый сопротивляется своим пробуждающимся чувствам.
- Я снова с Цуруга-саном и мне так хорошо и спокойно рядом с ним. И если бы не Шотаро, который вскрыл мой заветный ларец и выпустил демонов на свободу, возможно, я могла бы в него влюбиться… – думала Кёко, глядя на своего учителя. Ей вспомнился тот Валентинов день, его нежное прикосновение губ к щеке, его милую улыбку... Кёко слегка покраснела и потупила взор. – Но он сказал мне, что он целует так всех своих коллег-женщин. («Пожиратель дамских сердец!» – прошипел ей выскользнувший демон на ушко).

Рен, вкушая замечательные блюда Кёко, вновь вспомнил слова президента: «Возможно, лишь кто-то такой, как она способен пробудить в тебе чувства и избавить от прошлого!». И мягкий вздох сорвался с его губ.
- Цуруга-сан, Вы снова чем-то расстроены? – спросила Кёко, не понимая, что она и есть та самая причина для расстройства и заглянула в глаза своего учителя.
– Нет, Кёко-чан, что Вы? – ответил, улыбаясь Рен.
- Тогда почему Вы вздыхаете? Может, Вы устали? - Кёко подсела чуть ближе к Рену. - У Вас температура? Ваши щёки горят… Можно? - и она протянула руку ко лбу учителя.
Рена, как будто ошпарило кипятком, кровь с бешеной скоростью полилась по всем сосудам, он, явно ощутил весь жар температуры градусов под 40. Он нежно перехватил её руку, уже зная наперёд, что она вырвет её из его крепких рук и выкрикнет очередную красноречивую фразу. Но этого не произошло. Она лишь молча глядела в его серые глаза.
«О чём она сейчас думает? И что мне сейчас делать? Она так непредсказуема…» - пронеслись мысли Рена в голове.
А Кёко думала: «Я никогда не задумывалась, насколько добры и красивы его глаза, а как теплы и крепки его руки». - Секундное молчание, но для них оно превратилось в вечность.
«Со мной всё хорошо, Кёко-чан, - быстро протараторил актёр, нехотя выпуская из плена её руку. - Вы всегда так добры и внимательны ко мне».
- Конечно, Вы столько для меня сделали, Вы столько раз меня поддерживали, Цуруги-сан, как же я должна к Вам относиться? - ответила она, широко распахнув глаза.
" Опять, ты относишься ко мне как к учителю, а ведь я же…" - подумал мужчина, и глаза его погрустнели.
«Он опять на меня злится», - пронеслась мысль Кёко.
– Вы на меня злитесь? Я опять что-то не то сказала? – Кёко подсела ещё ближе к нему. Температура Рена уже поднялась до катастрофической отметки: «Я не могу себя сдерживать, я не могу…» пульсировала мысль в голове.
- Могами-сан, - стараясь придать более спокойный и уверенный тон голосу, отвечал Рен, - Почему Вы всё время считаете, что я на Вас злюсь?
Кёко слегка покраснела: "Может быть, я Вас очень хорошо чувствую? (Рен вздрогнул) Не знаю почему, но я понимаю каждый Ваш взгляд…"

Добавлено (09.06.2010, 23:16)
---------------------------------------------
- Понимаешь, говоришь…? – Рен вздохнул и про себя договорил: «Так почему же тогда ты не замечаешь самого главного?» Но эти слова он ей не может сказать, ведь он может оттолкнуть её от себя навсегда.
Но она, лишь удивлённо раскрыла глаза? Её сердце почему-то сжалось: - Вы чего-то недоговариваете, Рен ... – она спохватилась, что сорвалось с её губ («Рен, она назвала меня по имени», – его сердце бешено заколотилось) – простите, Цуруга-сан… я не заметила…
- Кёко, я думаю, что пора перестать называть меня по фамилии хотя бы, когда мы одни. Я ведь не настолько стар…
- Но Вы же мой учитель, я чувствую к Вам глубокое уважение…(Рен хмуро посмотрел на неё) – Простите, простите… – Кёко судорожно замахала руками, - я не хотела Вас разозлить.
Рен опустил голову на руку: «Я не сержусь Кёко-чан, я не буду торопить тебя».
Сердце девушки снова сжалось… Она не может поверить в то, что Рен что-то испытывает к ней, а она сама, разве что-то испытывает? Каждый раз когда она задумывается об этом, её логика позволяет найти точное оправдание его словам и действиям. Но почему-то сейчас ... ей захотелось к нему прижаться, ощутить то нежное прикосновение губ на щеке… «СТОП!» – крикнул главный демон, и как заклинание просипел ей на ухо «ШО..ТА…РО». Эффект удался, Кёко покраснела, её кулаки сжались. Она вспомнила, как этот нахал схватил её и прижал к себе. Как мерзко он вырвал её поцелуй, и, если бы не тёплые слова и тот невинный нежный поцелуй в щёку Рена… Она покрылась румянцем, на лице выползла ангельская улыбка. Ангелок с другого уха промурлыкал: «Это любовь, Кёко… поздравляем». Наблюдая внутренний диалог любимой девушки, Рен медленно и едва заметно приближал свою руку к её. Прикосновение... Она вздрогнула.
– Вы о чём-то задумались? - тепло улыбаясь, спросил Рен. - Наверное, Вы опять представляли страну фей?
- Нет… Я вспомнила один момент… - начала было отвечать Кёко, но осеклась, увидев измученный и внимательный взгляд своего учителя. "Да что же такое с ним творится?" - подумала девушка.
И… - спросил Рен, подсаживаясь ближе.
Да… это… просто воспоминания из детства, - засмеялась Кёко, скрывая своё смущения, ощутив насколько близко он оказался рядом с ней. Её сердце ещё сильнее заколотилось. – Почему-то порой, Вы напоминаете мне Корна. Он тоже был всегда так внимателен, добр, но в то же время глаза его были печальны.
- Ты снова вспомнила Корна? А если бы, ты когда-нибудь узнала, что он был рядом с тобой. Ты бы обрадовалась?
- Но он же из другого мира, этого не может быть, если только он снова не прилетит… - Она взглянула на Рена «Они очень похожи, Рен такой же высокий, те же серые печальные глаза, только вот цвет волос совсем другой. У эльфа были красивые светлые волосы».
- Я давно хотел тебе рассказать, одну маленькую историю из моего прошлого… - начал, было, рассказ молодой человек, но звонок телефона Кёко прервал весь настрой откровения.
«Конечно, я скоро буду, не переживайте». – Ответила кому-то девушка по телефону. «Извините, - обратилась расстроенная Кёко к Рену, - но мне надо вернуться домой. Сегодня много клиентов и мой босс не справляется. Я обязательно дослушаю Ваш рассказ в другой раз…
Рен вздохнул: «Я отвезу тебя Кёко…»

Добавлено (09.06.2010, 23:16)
---------------------------------------------
***
Они ехали. Никто не решался нарушить царившую тишину. Рен не смотрел на неё (она так думала), на самом деле, он следил краем глаза за ней. Она же грустно смотрела в окно, иногда оборачивая свой взор на него. Она смотрела на него и сердце приятно ускоряло темп ритма: «Эти сильные, крепкие и нежные руки. Эти красивые стальные глаза. Эти непослушные волосы. Ой, да что это я…» - и вновь переводила взгляд вдаль.
- Я должен ей показать свою другую сторону, которую она ещё не видела, – проносились мысли в его голове. – Но как? Мы всё время на съёмках, в агентстве, она только и видит меня как актёра. Ах, Корн, я даже тебе слегка завидую.
- Могами-сан, я провожу Вас до дома, а то я даже не знаю, где Вы живёте, да и Вы столько раз были у меня дома… - начал, было, Рен и удивился, как девушка оцепенела.
- Вы хотите проводить меня до дома? Но ведь… Вы такой популярный, а там столько народу… (в воображении Кёко всплыло воспоминание, когда они удирали от толпы поклонников) Я думаю, не стоит. – На самом деле она подумала о выражении лиц её хозяев, когда они увидят известного актёра у себя на пороге.
- А я думаю, что моё присутствие поддержит рейтинг вашего кафе и больше посетителей будут приходить к вам, – отвлёк от раздумий девушку Рен.
- Так Вы хотите прорекламировать его, Цуруга-сан? – нежно ответила Кёко.
- Ну, можно и так сказать… - спокойно ответил Рен, сделав поучительное выражение лица. - Я думаю, это хороший способ отблагодарить Ваших хозяев, ведь они так добры и внимательны к Вам, не так ли?
- Они мне, почти как родители… Но если… Вы так этого хотите… Я не против, но это совершенно обычное кафе…

Рен заглушил мотор и вышел из машины. Открыл дверь и подал руку Кёко: «А может, нам сыграть роль, Кёко? Я даже могу Вам помочь на кухне».
Кёко опешила: «ЧТО? Помочь на кухне? Цуруга-сан, вы же ничего не умеете готовить…»
- Вы так в этом уверены? Вы мне не доверяете? – глаза его сузились (хотя это была всего лишь актёрская уловка), но Кёко отчаянно замотала головой: "Что Вы… Нет… Я думаю что все будут крайне удивлены..".


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Akira_SakaiДата: Четверг, 10.06.2010, 07:33 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хороший слог, хорошее начало, очень интригующе, с удовольствием почитаю продолжение. Начинаю ждать. happy
 
ElioraДата: Пятница, 11.06.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Хозяева были поражены. Сам Цуруга Рен находился на их кухне и пытался нашинковать лук. Кёко, подходя к Рену, всё время ворчала: «Не так… Вы опять всё перепутали».
Хозяйка наблюдала за этим и, прижавшись к мужу, радостно улыбалась.
Кёко то и дело бегала к столикам за заказами, то возвращалась на кухню и вновь учила этого ВЗРОСЛОГО РЕБЁНКА, как и что надо делать.
Рен был счастлив. Казалось бы такая работа… Но он был счастлив, видя как Кёко суетится, улыбается и периодически толкает его в бок, чтобы показать, как надо что-то сделать. Он немного вздрогнул, когда к нему подошёл хозяин. Внимательно из-под лобья глядя на Рена, босс вытащил свой заветный нож и профессионально нарубил редьку: «Всё-таки актёр из Вас получился куда лучше, чем повар…»
Рен смущённо улыбнулся. Он совсем не злился, ему почему-то было даже приятно получить это замечание от мужчины-повара. Сейчас как никогда он был искренен и счастлив, он не подбирал и не натягивал никаких актёрских масок. Его голова была пуста от лишних мыслей, его сердце билось.
Некоторые посетители подходили к хозяину и интересовались: «Не правда ли, что это Цуруга Рен?» Хозяин улыбаясь отвечал: «Да! Цуруга-сан почтил наш дом своим присутствием, ему просто надо вжиться в очередную роль». «Это лучший ресторан Японии - отвечал Рен». Возле прилавка выстраивались фанатки, пуская слюни, а Кёко лишь, бурча шипела рядом с ним: «Вы опять не то сделали, не торопитесь». Так близко и непринуждённо он никогда с ней себя не вёл. Они были искренни и довольны происходящим.
Когда уходил последний клиент, в полумраке залы, Кёко измучено присела на стул напротив Рена и взглянула в его искрящиеся глаза. Таких глаз Рена она ещё не видела, её сердце вновь сжалось. «Простите меня… («Рен», - вставил он) Рен, - слегка покраснев, продолжила Кёко. - Я Вам столько сегодня грубостей наговорила. Вы, должно быть, на меня сердитесь?»
- Что Вы, Кёко, я счастлив. – Ответил Рен и взял её тёплую руку.
Кёко вздрогнула и не убирая своей руки, лишь смотрела на его искреннюю и добрую улыбку.
Покой и тишину нарушила хозяйка ресторана: "Цуруга-сан, мы Вам так признательны, Вы сегодня почтили нас своим присутствием и Вы столько делаете для нашей Кёко. Мы всегда будем рады Вашему приходу. Однако, уже так поздно, а Вы, явно, за сегодняшний день так устали. Может быть останетесь у нас переночевать? Правда, у нас не такие шикарные условия, которые подобают великому актёру Японии, но…"
- Что Вы, - склонил свою голову в поклоне Рен, - я очень Вам признателен. Вы, Ваш супруг и Кёко позволили мне окунуться в доселе неизвестную мне атмосферу. Спасибо! А ваше кулинарное мастерство - выше всяких похвал. Ваш ресторан, действительно, самый лучший в Японии, в нём царит такая гармония и уют.
Кёко поражённо, широко раскрыв глаза, смотрела на него. Время остановилось, только стук сердца: Ту-тук… «Я ещё ни разу не слышала от него таких слов».. Ту-тук… «Он не играет, он говорит искренне»… Ту-тук… «Его лицо, оно светится счастьем»… (Демоны разлетались с каждым ударом сердца в разные стороны). «Может я ещё не до конца узнала, что же это за человек – ЦУРУГА РЕН». (Ангелы с пением доставали золотые замочки для ларца Кёко)

Добавлено (11.06.2010, 10:10)
---------------------------------------------
ишина. Дом погружался в сон. Рен, лежал на полу в маленькой комнате и улыбался как ребёнок: «И почему мне так хорошо? Яширо, наверное, завтра удивится, когда узнает, что я не ночевал дома». Луна заглядывала в окно Рена.
- Может, я сегодня впервые окунулся в семейную обстановку? А, может, я просто настолько в неё влюблён, что рад находится с ней в любом месте. Ах! – он облегчённо вздохнул. – Я, действительно, так в неё влюблён? Я хотел бы, чтобы сегодняшний вечер не кончался, и она стояла рядом, подталкивая меня в бок. Когда-то, мои родители так же стояли на кухне, и мне было так хорошо на душе. Правда, случалось это довольно редко…
Он тихонько вышел в коридор. Дверь в комнату Кёко была слегка приоткрыта. «Она – ангел!» – подумал Рен, глядя на то, как спит девушка, объятая лунным светом. Он прижался к косяку, разглядывая её ангельское лицо, полуоткрытый рот и небрежно разбросанные на подушке волосы.
- Кхм! – голос хозяина прервал любование Рена. – Я думаю, нам стоит поговорить, Цуруга-сан. - И спустился на первый этаж
Рен серьёзно посмотрел в спину удаляющегося мужчины и понял, что с ним придётся всё-таки объясниться.
***
- Я думаю, молодой человек, Вы всё-таки откроете мне причину своего прихода в наш дом? Это ведь связано с Кёко-чан? – сурово начал диалог хозяин.
Рен тяжело вздохнул: «Вы совершенно правы…»
- Цуруга-сан, Кёко для нас, как дочь. Она многое пережила за свою недолгую жизнь. А главное, она пережила предательство двух близких людей, о которых Вы, наверняка, знаете. Я хочу для этой милой и открытой девочки только счастья и настоящей любви. Я знаю, что в той сфере, которую она выбрала полно нечестных и самолюбивых людей, и я не хотел бы, чтобы она ещё раз пережила глубокое разочарование, как с Шотаро. Вы меня понимаете? – хозяин прищурил глаза, внимательно смотря на молодого человека.
- Поверьте мне, - начал отвечать Рен, поражаясь своей искренности, - я питаю к Кёко глубокие чувства и совершенно не хочу, играться с ней, как с игрушкой. Только в наших отношениях всё совсем не просто (Хозяин внимательно слушал). Она не воспринимает меня, как мужчину, она видит во мне своего учителя, наставника. Её сердце полностью поглощено местью Шотаро, она не замечает меня. – Рен тяжело выдохнул.
- Цуруга-сан, Вы не правы! – резко ответил мужчина. – Дайте девочке время! Она ещё молода, она только переживает чувства своей первой неудачной влюблённости, её сердце обледенело и боится довериться кому-либо. Но к Вам она питает больше чем уважение и признательность.
Рен встрепенулся, он об этом даже и мечтать не мог. Его глаза широко раскрылись. Он с надеждой взглянул на видавшего жизнь человека.
- После того как она побывала Вашим менеджером, - продолжил хозяин, - она только и говорит о Вас. Она просто сама ещё не осознаёт тех чувств, что Вы в ней пробуждаете, но Вы более опытный мужчина, Вы старше и мудрее её и чем тот избалованный мальчишка. Она тянется к Вам и боится быть вновь обманутой, вновь получить сильный удар в самое сердце. Вы должны дать ей возможность разобраться в своих чувствах. (неожиданно мягким тембром он продолжил)Скажу Вам, что сегодняшний поступок уже стал особенным в списке поступков, пробуждающих любовь Кёко. Продолжайте в том же духе. Кёко должна увидеть в Вас не только актёра, которого она глубоко уважает и признаёт, но и ещё разглядеть Ваши человеческие достоинства, Вашу мудрость, доброту и нежность. Я вижу, что Вы достойный человек, я доверяю её Вам. Но помните, если что-то будет не так, я встану на её защиту.
Рен внимательно слушал каждое слово, и его сердце радостно трепыхалось при мысли, что он всё-таки может надеяться на взаимность его милой девушки, которую он так давно любит.
- Я благодарю Вас, - сказал Рен и склонил голову в уважительном поклоне перед хозяином. – До сегодняшнего дня я никому не рассказывал о своих чувствах и не верил, что когда-нибудь придусь по душе Кёко-чан, но наш разговор дал мне надежду.

Добавлено (11.06.2010, 10:10)
---------------------------------------------
***
Кёко проснулась от солнечных лучей, ворвавшихся в её комнату. Она, улыбаясь, выбежала в коридор к комнате, где должен был спать Рен. Она почему-то подумала, что всё произошедшее вчера может оказаться всего лишь сном.
Рен спал, уткнувшись в подушку. На лице его сияла блаженная улыбка, по-видимому, ему снился прекрасный сон. Почему-то Кёко было так тепло и хорошо на душе. Она замерла в двери и любовалась им. «СТОП!- кричали демоны,- ОСТАНОВИСЬ!» Но она их не слышала. В её душе пробуждались чувства. Вот он открыл глаза и увидел, как кто-то метнулся от двери. Девушка прижалась к стене, её сердце бешено колотилось.
- Кёко-чан, с добрым утром! – проговорил Рен так, чтобы девушка его слышала.
Кёко, покраснела, но ей пришлось выйти из своего укрытия. Рен лежал на боку, подперев голову рукой. Его голый торс… эти идеальные пропорции, мускулатура… Кёко ещё его таким не видела, она резко отвернулась, слегка покраснев, и сказала: -Доброе утро, Цуруги-сан, я не хотела Вас разбудить…
Рен понял смущение девушки и быстро натянул на себя рубашку:
-Извините, Кёко-чан, я забыл, что раздет.
- Вам, наверное, было неудобно спать на полу? Вы привыкли к другим условиям, - начала смущенно говорить Кёко.
- Нет, мне очень было удобно, давно я так не высыпался, - ответил Рен.
«Это он говорит с издёвкой или искренне?» – шептали ей на ухо демоны. Но она лишь отмахнула их.
– Я рада, что Вы не сердитесь за оказанные Вам неудобства. – Вставайте, я пойду приготовлю нам завтрак.
И Кёко беззаботно убежала на кухню.
- Эта девушка, как весенний цветок: светла, чиста и так невинна, – прошептал он себе под нос и вздохнул.
***
Они сидели в пустом помещении вдвоём. Хозяева ещё спали. Рен решил сам разлить кофе и чуть не уронил разнос, когда его нёс. Хорошо, что она успела вовремя подскочить. Они замерли, потому что разделял их только разнос, а её руки были на руках Рена.
-Ты, чуть всех не разбудил, Рен, - недовольно пробурчала она, - простите (спохватилась она) - Цуруга-сан.
- Рен, - ответил мягко он ей, - просто Рен. Мы же сейчас одни. Зачем весь это официальный пафос? – и улыбнулся ей своей доброй улыбкой.
- Хорошо! – улыбнувшись в ответ, сказала Кёко. Сердца обоих наполняло сладостное чувство. Но приход хозяев нарушил эту тихую мелодию, которая тихо пробуждалась в душе Кёко.

Добавлено (11.06.2010, 10:11)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2 ПРОЗРЕНИЕ
Яширо был крайне удивлён, когда увидел заехавших за ним Рена с Кёкой. Его подопечный почему-то сиял блаженной улыбкой, которой он давно не замечал у Рена. А Кёко? Она тоже улыбалась."Да что же такого произошло? – подумал менеджер. – Неужели что-то, наконец-то, случилось?" И очки Яширо сверкнули, скрывая его хитрый взгляд: -Кёко-чан! Рен встретил Вас по дороге?» - начал непринуждённо разговор коварный сводник.
Кёко слегка покраснела:
-Нет, Яширо-сан. Просто Цуруга-сан сегодня ночевал в нашем кафе.
«О, Боже! – прокричала душа Яширо, - неужели он всё-таки осмелился…» Он захихикал и увидел недовольный взгляд Рена в зеркале, который многозначительно объяснил, что ничего серьёзного не произошло.
-Я вчера подвёз Могами-сан домой и слегка помог в кафе, в итоге задержался, и его хозяева любезно предложили мне остаться у них на ночлег, - сухо, без эмоций проговорил Рен.
Кёко поёжилась: «Опять он превращается в того самого великого Цуруга Рена? Ну, неужели ему сложно сохранить ту же искренность, что была, буквально, минуту назад».
Ей почему-то стало грустно. Рен это уловил и понял в чём дело. В его сознании всплыл ночной разговор с боссом девушки: «Кёко должна увидеть в Вас не только актёра, которого она глубоко уважает и признаёт, но и ещё разглядеть Ваши человеческие достоинства, Вашу мудрость, доброту и нежность».
Он вновь улыбнулся:
- Яширо, знаешь, я замечательно провёл вчерашний вечер. Я помогал Кёко в кафе и понял, что я абсолютно не уместен на кухне. Она делает всё так ловко и умело, она превзошла меня своим мастерством.
Кёко смутилась, но улыбка засияла на её лице:
- Ничего подобного, Вы неплохо справлялись для новичка. Если бы у вас был блокнотик, я бы оценила вас на 100 баллов.
Рен был признателен сказанному, но он тут же вспомнил, как когда-то поставил Кёко 90 баллов.
- Да, Рен, твоя работа оценена Кёко-чан на 100 баллов, а ты так рассеяно перепутал тогда штампики», - съязвил к месту менеджер. Теперь слегка покраснел Цуруга.
- А всё-таки, Цуруга-сан, Вы же специально мне тогда поставили 90 баллов?» - нахмурившись, спросила Кёко.
Не дожидаясь ответа, Яширо, закрыв глаза и сделав поучительный вид, ответил за него: «Просто он так надеялся, что всё, что ты делала, было сделано ради него любимого, а ты начала говорить о своём долге, обязанностях. Ты задела его самолюбие.
(«Что? – менеджер вспотел, - эта довлеющая атмосфера, они теперь оба испускают её. Они достойны друг друга»).
- Цуруга Рен? - прошипела Кёко. – Я так и знала! (маленький демон выплыл из-за плеча Кёко «Тьма! УРА! Ребята вылезайте, она возвращается…»)
Она отвернулась от Рена, ей почему-то стало обидно. На самом деле она тогда всё это делала ради него. Он поразил её своим трудолюбием, любовью к профессии, актёрским мастерством. Ей было его искренне жаль, когда он заболел, он напоминал ей большого ребёнка. Но не могла же она всё это сказать ему. Она нашла замечательную отговорку: «Любой бы на моём месте поступил бы также»
- Кёко-чан! У Яширо-сана разыгралась фантазия, я действительно, перепутал печатки… - начал было оправдываться Рен. – Хотя… Я прошу у тебя прощение. Я тогда поступил глупо. Я, действительно, хотел поставить тебе 100 баллов, но я хотел дать тебе возможность для роста, ведь ты всегда с таким упорством проходишь все преграды. Ты простишь меня за этот досадный случай, Кёко?
Она изумлённо посмотрела на него. Он просит у неё прощение? Ведь раньше только она извинялась перед ним. («Со вчерашнего вечера он всё время раскрывается совсем в другом свете!» - пропел ангелок над ухом Кёко, хлопая по носу смеющегося рядом демона).
– Конечно, Рен! – тепло ответила девушка. («О! – промурлыкал Яширо, - Она назвала его по имени».)
- Я прощаю Вас! Вы всё время мне помогаете и направляете, стимулируя движение моего духовного и профессионального роста. Разве я могу на Вас сердиться?
Рен улыбнулся и увидел в зеркало, как Яширо ликует на заднем кресле.

Добавлено (11.06.2010, 10:11)
---------------------------------------------
***
-Ну, Рен, рассказывай… - нетерпеливо, спросил менеджер своего друга, как только они остались наедине.
Рен блаженно выдохнул: «Что тебе рассказывать? Ты сам всё слышал».
- Я вижу, ты начал делать успехи, дружище! – и Яширо похлопал актёра по плечу. – Если ты пойдёшь так и дальше - она твоя. Тебя больше не смущает её молодой возраст?
- Кёко – необычная девушка! Она чиста и так серьёзно ко всему относится. Она не похожа ни на одну, с которой я когда-либо был знаком. Я не могу действовать так активно, как ты хочешь… Я должен выжидать.
- Рен! Я поражён, ты впервые открыто мне заявил о своих чувствах! Ты перерождаешься в нового Цуруга Рена! Любовь тебе идёт на пользу… - но менеджер прекратил разговор, увидев, опять умиротворённо непроницаемое лицо Рена с миловидной фальшивой улыбкой. «Как же тебе это не идёт… - подумал про себя Юкихиро. – Хотя, многие тают при одном только твоём виде и радуются твоей натянутой улыбке, уверяя себя, что она адресована только им, но если бы они увидели твоё сияющее лицо, которое я видел сегодня утром в машине, если бы…»
- Пора приступать к работе, Яширо! Что там по плану? – сухо, по-деловому задал вопрос Рен, прервав мысли менеджера.
***
Кёко! – Канае бежала к своей подруге. – Ты вся светишься? Что-то случилось?
- Не знаю, Моко-сан! Мне почему-то сегодня так хорошо! Такой светлый день! И так звонко сегодня поют птицы, ты слышишь? Скоро весна. Скоро будет цвести сакура. Скоро все цветочные феи проснутся от своего долгого зимнего сна. – Кёко вновь замечталась.
- Хм! – подумала Моко, - она что - всё-таки влюбилась?
- Кёко-чан, - прервала мысли девушки подруга, - ты влюбилась?
Что? – опешила Кёко. – Как ты могла такое подумать? – затараторила она. – Ты же знаешь, что я запретила себе любить. («НЕПРАВДА!» - вопили четыре ангела у её уха. «Да-ба-да-ба!» - злорадно подпевали рядышком демонята).
- Кёко! Я думаю, что всё-таки пора тебе задуматься о чувстве под названием «любовь», - сказала, тяжело вздохнув, Канае. Но их разговор был прерван. По коридору шёл… ШОТАРО.
Кёко пыталась пригнуться за спиной подруги, но была замечена парнем раньше, чем успела спрятаться.
- Кёкоо-чаан! - пропел злорадно он. – Ты пытаешься скрыться за такой хрупкой девушкой?
О да! Демоны ликовали, они танцевали, взвивались под потолок. Но вдруг, Кёко вспомнила искреннюю улыбку Рена, мрак в душе постепенно рассеивался. Демоны, выкрикивая, что их ослепляет свет, стали прятаться. Она натянула на своё лицо высокомерную улыбку. Шо удивился, в последнее время такой реакции он у неё не вызывал.
Он подошёл к ней практически вплотную:
- Кёко! Ты разве не видишь, кто перед тобой стоит? Ты забыла о своей ненависти ко мне?
- Шо… - сдержанно отвечала девушка на вызов. Она вдруг поняла, что ничего не испытывает к этому человеку, лишь пустоту и отвращение. – Ты думаешь, что сумел победить меня? Может быть, в шоу-бизнесе ты куда одарённее меня, но, взбираясь ввысь по карьерной лестнице, замечаешь ли ты вокруг себя людей. Нет! - злорадно усмехнулась девушка. - Ты всегда был эгоистом, тебя никогда никто и ничто не волнует! Ты на пике популярности, ты – герой! Но знаешь ли ты? Что такое дружба, уважение, любовь?
- Да меня все уважают, почти все признали мой талант. За мной носятся толпы поклонниц. Каждый хочет познакомится со мной и завести дружбу. Неужели ты не следишь за СМИ? А про любовь... так я приходил тогда к тебе… с букетом и шоколадом… - начал опять он свой напор… - Я подарил тебе твой первый поцелуй (Кёко передёрнуло, демоны стали показываться из укрытия), а что я услышал в ответ?

Добавлено (11.06.2010, 10:11)
---------------------------------------------
- А ты что-то хотел услышать другое? Поцелуй ты меня раньше, когда я была в тебя по уши влюблена, может быть, я была бы на седьмом небе от счастья. Но… этот грязный, вырванный насильно поцелуй, который даже и поцелуем-то не назовёшь, – глаза её ядовито сверкнули. – Мне противно… даже вспоминать об этом. Я не твоя фанатка и больше не твоя слуга, МАЛЕНЬКАЯ КЁКО-ЧАН, как звали меня твои родители, я Кёко Могами начинающая актриса, я - ЛИЧНОСТЬ! Я – не прислуга! … Как же ты низко пал, Шотаро, как тебя запятнал шоу-бизнес, твоя душа темнее ночи, ты не знаешь и никогда не поймёшь, что такое любовь. Что такое целовать любимого человека?
Левый глаз Канае стал слегка подёргиваться: «Она сейчас играет роль или говорит серьёзно? Хи-хи! Её речь уже заслуживает Оскара».
Шо резко схватил её за руку и с силой сжал запястье, притягивая её лицо к своему: «Дура! Я тебя люблю…»
"Нет, Шотаро! – прошипела в ответ ему Кёко, - ты раздосадован, что я единственная, кто не признала твой талант, я единственная, кто не хочет с тобой заводить дружбу и кидаться с любовными признаниями в твои объятия. Ты с детства любил всё и всех подчинять себе. Ты уже однажды умело воспользовался моей детской и наивной любовью к тебе и тебе удалось превратить меня в прислугу-пустышку. Но такой я была в прошлом. А теперь я ЛИЧНОСТЬ, я иду вперёд и достигну успеха, я обязательно стану великой актрисой, сравнимой по мастерству с Цуругой-саном. Ты никогда больше не увидишь ту маленькую Кёко-чан..."
Он не верил её словам, слишком жестоко звучала правда из её уст. Это был единственный человек, который знал о нём всё, который видел его насквозь. Он ненавидел её и, в то же время, так хотел впиться в её губы… но не успел. Чья-то сильная рука его отдёрнула от Кёко: «Цуруга Рен? – съязвил Шо, - ты вновь пришёл к ней на выручку? Ты думаешь, что я тебя испугаюсь? Я кинул тебе вызов, а ты решил так низко мне отомстить, завести «любовь» с моей бывшей прислугой? Наверное, ЧЕРЕЗ ТЕБЯ она так высоко взлетела?»
Рену било по сердцу каждое его слово и он, еле сдерживал себя. «Один лишь удар… и он будет лежать без сознания. Ты же знаешь, как и куда надо бить, чтобы проучить этого наглеца», - шептала тёмная сторона Рена. Давно он не слышал этот голос. А ведь он когда-то от него так тщательно и долго избавлялся.
- Сейчас же извинись перед ней за всё, что только что наговорил, - грозно сказал Рен, - и за тот мерзкий поступок, что совершил тогда на съёмочной площадке.
Толпа начала собираться вокруг намечающейся потасовки.
- А-ха-ха! – прохрипел Шо, - Чёрта с два! Это ты... жалкий актёр, дамский угодник, протолкнул её сюда , чтобы досадить мне. Ты не можешь равняться со мной, все рейтинги показывают, что Я лучше ТЕБЯ! Да и она сама когда-то мне об этом говорила, не так ли Кёко-чан?
Кёко, хотела что-либо возразить, но Рен остановил её резким движением свободной руки. Последние слова Шо ещё сильнее укололи размягчённое влюблённое сердце Рена, но он ещё пытался сдерживать себя:
-Все знают, насколько талантлива Могами-сан! С кем она работала, все признавали её актёрское мастерство. Даже я преклоняюсь перед её будущими перспективами, перед её умением прочувствовать и понять роль. Да ты и сам видел это в своём клипе? Так признай же своё поражение, зачем ты её преследуешь? Она тебе не нужна, тебе обидно, что кто-то оказался сильнее тебя, что есть кто-то, кто может раскрыть все твои тёмные стороны…
- Что здесь происходит? – гневный голос президента Такарады, прервал разъярённую речь Рена. Актёр не реагировал на замечание, продолжая смотреть на Шо.
- КУОН!» – грозно крикнул Такарада. Рен, резко обернулся к нему и разжал кулак, высвобождая из своего плена певца.

Добавлено (11.06.2010, 10:12)
---------------------------------------------
"Куон? – пронеслось в голове Кёко. - Так же звали сына Куу. Почему он так его назвал?»
Кёко недоумённо смотрела на президента. Её мысли путались. «Могами-сан! Что с Вами? С Вами всё в порядке?» – говорил ей чей-то знакомый голос.
- Да-да!» – отвечала она.
- Кёко-чан! Кёко-чан! – говорила Канае, раскачивая её из стороны в сторону.
- Слава Богу! – прощебетал сочувственно рядом Яширо. – Вы пришли в себя!
Она распахнула широко глаза и увидела, что сидит в кресле коридора.
- Что случилось?» – недоуменно спросила Кёко.
- Мы так за тебя испугались, - начал говорить Яширо, - ты впала в какой-то транс… Тебя так напугал Фува Шо или ты так испугалась за Рена? Что случилось?»
- Яширо-сан! Почему, Такарада-сан назвал Рена Куоном? – спросила Кёко. Яширо опешил.
***
-Рен! – мрачно говорил Такарада своему подопечному. В кабинете директора их было только двое. В полумраке можно было разглядеть как Рен с сокрушённым видом сидит в кресле, опустив голову.
- Рен! Может, ты мне объяснишь что произошло? – Казалось, что Такарада специально чётко проговаривал каждое слово, чтобы оно достигло, да и не только достигло, а посильнее ударило молодого человека. – Ты едва ли сдерживал свои эмоции, неужели в этом виноват этот глупыш? Ты же всегда находил выход, ты умел избегать конфликтов… Ты этому научился здесь, Куон!
Рен вновь встрепенулся. Его настоящее имя действовало на него как особое заклинание. Такарада продолжал: «Не ты ли недавно говорил, что спокойствие всегда выводит противника на чистую воду?»
- Такарада-сан, - удручённо и приглушённо отвечал Рен. – Я не понимаю сам, как я так мог… Я готов был его размазать по стенке, раздавить. А, самое главное, я вновь услышал голос своей тёмной стороны, а я думал, что она уже давно уничтожена. Но если бы Вы слышали, что он говорил… О ней… Казалось бы, он знает её с детства, он долгое время был объектом её подражания… Но сегодня он говорил так оскорбительно, так надменно, а его глаза так блестели, как будто он молил причинить ему боль.
Президент немного смягчился.
- Куон! Ты так старательно вживался в роль Рена Цуруга, что стал терять свои чувства. Ты забыл, что такое влюбляться, что такое ревновать, что такое ненавидеть. Ты немного высокомерно смотрел на Кёко, всем своим видом показывая свою исключительность. Но разве этого я просил от тебя, когда привёз в Японию? Я просил начать здесь новую жизнь, начать собственную карьеру, без тени отца. Но ты, как старательный ученик, на моих глазах постпенно превращался в бесчувственную куклу. Сколько сердец разбилось о твоё непроницаемое лицо и натянутую улыбку? Сколько людей, видя твоё спокойствие, боялись кидать тебе вызов, не считая этого глупого выскочку Фуву Шо? Я недоволен тем, что ты не сдержался при людях и как президент агентства должен тебя отчитать. Но как близкий тебе человек, надеюсь, я ещё остался для тебя таковым, я рад, что ты ещё не утратил свои чувства. Что настоящая душа живёт в твоём теле и живое горячее сердце бьётся в твоей груди. И это всё благодаря этой маленькой девочке, которая нарушила покой нашей мирной творческой жизни. Взгляни на неё… Разве ты не узнаёшь в ней Куона, того эмоционального и подвижного мальчика, которого я когда-то «похитил» из Америки? Рен, нет Куон, ты перерождаешься в человека, который не похож ни на Куона, ни на Рена. Ты…Она…

Добавлено (11.06.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Неожиданно Такарада резко подошёл к Рену и обнял его по-отцовски крепко. Рен был изумлён такому проявлению чувств (хотя чего ожидать от этой непредсказуемой творческой личности), но почему-то на его душе стало тепло, он вспомнил нежную и открытую улыбку Кёко. Он улыбнулся.
***
-Итак, Яширо-сан! – продолжала натиск Кёко. – Вы мне не объяснили, почему Такарада-сан назвал его Куоном?
Яширо не знал что отвечать, тем более Канае убежала по своим делам, оставив его здесь наедине с ней. Ему было не по себе, он дрожал от мысли, что может раскрыть ей секрет Цуруги. Как вовремя зазвонил его телефон. Он отскочил в сторону и, хватая сумку с пола, бросился наутёк.
- Я не понимаю, – грустно выдохнула Кёко. – Может, Рен … сам мне всё объяснит. Рен… Рен… Почему-то я в последнее время всё время думаю о нём? С того момента, как он поцеловал меня в щёку, этот мужчина не выходит из моей головы. Мне почему-то так приятно находится с ним рядом. Мне хорошо, когда он улыбается. (Сердце девушки усиленно стучало) И сейчас, больше всего на свете мне хочется его увидеть и поговорить с ним.
Девушка вздохнула.
- О, нет! – испугалась она. – Неужели, я всё-таки влюбилась в него? Я всё-таки смогла полюбить… («Алилуя!» - напевали ангелочки хором возле ушей Кёко).
- Но… - девушка, опустила глаза. – Но… Это же Цуруга-сан, это же лучший актёр Японии, завидный мужчина, мой семпай. Ужас! Я влюбилась в своего учителя.
Температура Кёко поднималась, сердце бешено колотилось, на щеках выступил румянец.
-Это чувство давно пробудилось во мне, но я отмахивалась от него. Я всегда находила отговорку пробуждающимся во мне чувствам. – Продолжала внутренний монолог Кёко. - Но… у него же есть уже любимая девушка, моя ровесница. Как же ей повезло…
Телефон прервал мысли Кёко. Звонил президент.
***
-Могами-сан… - сурово говорил Такарада. - Я сильно огорчён произошедшим инцидентом в нашем агентстве. За год пребывания в LME, Вам бы уже пора научится контролировать свои мысли и эмоции. Вы сегодня не только поставили под удар свою репутацию, но и репутацию уважаемого актёра LME, Цуруга-сана. Будьте выше унижений и колких фраз Фувы Шо. Вы уже много добились и явно уже отмстили ему, не так ли?(Глаза директора блеснули) Я думаю, Вам стоит извиниться перед Цуругой-саном и поблагодарить его за помощь, оказанную Вам.
- Да, Такарада-сан! – девушка, виновато склонив голову, внимательно слушала этого великого человека.
- Я понимаю, что Вы испытываете глубокое уважение к Цуруге-сану, как учителю, - продолжил президент, внимательно наблюдая за реакцией Кёко (Она неожиданно резко подняла голову. Такарада в душе усмехнулся). Но я напоминаю Вам, что он не только известный актёр, но и так же воспитанный мужчина, однажды он может попасть из-за Вашей неосмотрительности в какую-нибудь неблагоприятную историю, Могами-сан.
Он выдержал паузу, глядя на сокрушённую девушку, слегка улыбнувшись, он продолжил:
- Но вызвал я Вас ещё и по приятному известию, которое, должно Вас явно обрадовать. Сегодня вечером в агентстве состоится встреча с новым режиссёром. Вам впервые предлагают главную роль. Но (опять добавил стальные нотки в голос президент) я ещё пока задумываюсь… А, действительно ли Вы, осознали за год пребывания в отделе «Люби меня» всю прелесть актёрского искусства, нашли ли Вы себя саму? Я надеюсь, что вечером это прояснится.
И президент с любопытством глядя в глаза девушки, взмахнул рукой:
- Идите! У меня ещё столько важных дел…
***

Добавлено (11.06.2010, 10:14)
---------------------------------------------
***
Кёко целый день носилась по Токио в суматохе. Столько дел надо было сделать по поручению LME до встречи с режиссёром. Она мечтательно улыбалась, представляя, кого же ей надо будет сыграть:
- Моя первая главная роль! – мечтательно вздыхала девушка. – Вот бы и Рен играл со мной. Я бы ещё раз посмотрела на его великий талант, его актёрское мастерство.
При этой мысли сердце девушки колотилось ещё сильнее, и на душе становилось так легко.
Солнце ослепляло своим ярким сиянием город. Все куда-то торопились. Но ей казалось, что время остановилось. Всё двигается плавно, не нарушая её внутренней гармонии.
- А, может быть, Цуруга-сан, когда-нибудь сможет посмотреть на меня, как на девушку? - задалась вопросом Кёко и глянула на своё отражение в витрине. Радость потихоньку стала покидать её.
- Нет! Столько красивых девушек вокруг,- а я простая Могами Кёко, совершенно обычной внешности, в этом розовом костюмчике .
(«Хи-хи! Вызывали?» - выглянул из-за плеча один из демонов.)
-Нет, Кёко, вспомни, что тебе говорил Такарада-сан сегодня. Пора научится быть ответственной за свои поступки. Но почему тогда, всё время рядом со мной оказывается Рен , как будто я специально втягиваю его в свой тёмный омут. И он бы мог не вступать сегодня в конфликт с Шотаро? - девушка опять помрачнела.
Тут она увидела, как Яширо и Цуруга заходят в кафе.
-Мне надо извиниться перед ним, я так виновата из-за этого ШОТАРО. – Кёко, начала потихоньку закипать. – Кажется, что такие слова мог сказать только Рейно. Но эти низкие слова звучали из уст некогда моего возлюбленного. И как я могла любить такое чудовище?
Девушка последовала за мужчинами в кафе. Как раз был обед и это не мешало бурному графику агента «Люби меня». Почему-то лицо Рена было грустным, ей стало не по себе. «Это всё из-за меня! – у девушки чуть не покатились слёзы. – Ну почему я всё время делаю так много ошибок, а он постоянно меня прощает».
-А! Кёко-чан! – Яширо махал девушке рукой. – Присоединяйтесь к нам!
Рен увидел блестящие, от накапливающихся слёз, глаза Кёко. Его сердце встревожено застучало:
- Могами-сан, с Вами что-то случилось? Вас кто-то обидел? Шо?.
- Цуруги-сан! – взвыла на всё кафе девушка. – Простите меня! Я так виновата…
- В чём? – опешил Рен («Опять она извиняется» - пронеслась мысль в его голове.)
- Я хочу сказать, что Вы совсем не такой, как все…(Кёко задумалась о чём сказала, немного позднее, чем произнесла эти слова)… То есть – замялась она. – Мне так неудобно за те обидные слова, которые наговорил Вам сегодня этот глупец. Вы – самый удивительный человек. Нет! Вы – самый лучший человек в мире. Вы – настоящий джентельмен!
Рен улыбался, ему было так приятно слышать от неё эти слова. «Так всё-таки, я что-то для тебя значу?» - кружились мысли в его голове.
- Кёко-чан! За что Вы извиняетесь? Это же не Вы мне сказали эти слова, а он. Он оскорбил Вас куда больше, чем меня. Я нисколько на Вас не сержусь! Если он ещё раз посмеет сказать что-нибудь подобное.
И он улыбнулся своей искренней улыбкой. (Ангелы Кёко ликовали)
- А можно задать Вам один вопрос? - спросила, смущаясь, Кёко.
- Какой? - Рен, продолжал мило улыбаться. Яширо с интересом наблюдал за эти двумя влюблёнными голубками, посасывая сок через соломинку.
О, да! Кёко задала именно тот самый «больной» вопрос:
- Почему Такарада-сан назвал Вас Куоном?
Яширо вжался в кресло. Его глаза от ужаса были больше, чем очки. «Кошмар! Он сейчас разозлится! Он сейчас всё испортит!» - кружились мысли в голове Юкихито. Он даже отвернулся, чтобы не видеть этой печальной картины. Но тяжёлый вздох Рена, заставил вернуться его на место. К его удивлению лицо Рена было добродушным, он грустно улыбался.
- Рано или поздно, Кёко, ты всё равно бы это узнала. – Начал было Рен. – Но я думаю, что тебе стоит немного подождать, хотя бы до сегодняшнего вечера. Ведь ты идёшь сегодня на встречу с режиссёром?
Сердце Кёко затрепетало:
- Цуруга-сан, значит, Вы тоже будете там сниматься? - её глаза блестели от радости, она мечтательно посмотрела куда-то ввысь.

Добавлено (11.06.2010, 10:15)
---------------------------------------------
***
Кёко вошла в зал заседания. Уже собрался народ. Кого-то она видела ранее, кого-то впервые. Она искала глазами Рена. Но не могла его найти. Не было и Яширо. Почему-то волнение охватило её. «Он никогда не опаздывает, да и Яширо бы не позволил, у него всё спланировано до секунды - мысли беспокоили её. Уже и режиссёр пришёл! И президент здесь! Где же он?» Кёко достала телефон и стала набирать номер Рена. «Не доступен? Что-то случилось? Где он?» - её уже трясло от мысли, что что-то могло произойти. У Яширо тоже телефон не отвечает. Да что же такое произошло?»
«Прислуга» подошёл к Такараде и передал телефонную трубку. Такарада вскочил с места:
- Как? Как это могло случиться?
Сердце Кёко сковала сильная боль: «Что-то случилось…»
-Я прошу прощения! – пытаясь сохранять спокойствие, говорил Такарада. – Но наше совещание придётся перенести. Один из участников проекта не может сегодня присутствовать на совещании и это нарушает установленные правила нашего агентства. Сукунами-сан (обратился он к режиссёру), я надеюсь, Вы не будете возражать против?
Все недовольно забурчали и стали расходиться. Кёко услышала обрывок фразы: «Это всё из-за Цуруги!».
Ей было больно, она стояла и не могла шевельнуться: «Что же произошло?» Её взгляд встретился с президентом. Он внимательно посмотрел на неё, хотел было уже отвернуться и идти, как услышал её взволнованный голос: -Такарада-сан! Что случилось с Цуруга-саном? Ведь с ним что-то случилось?
Она подбежала к президенту и упала в ноги, силы её покидали:
- Что случилось с Реном!
Слёзы текли из глаз.
Сердце Такарады дрогнуло: «Она, действительно, в него влюбилась? Он всё-таки смог растопить её обледеневшее сердце».
- Могами-сан, я думаю, Вы поедете со мной - ласково сказал он ей и провёл своей рукой по её голове. – Я думаю, так будет лучше. А по дороге я Вам всё расскажу. Вы согласны?Слава Богу, он живой...
Он взял её дрожащую руку и помог подняться: "пока живой…" - додумал про себя президент)

Добавлено (11.06.2010, 10:15)
---------------------------------------------
***
По дороге в больницу Такарада рассказал Кёко о случившейся аварии, которая приключившаяся с Реном и Яширо по пути в агентство. Какая-то неизвестная машина начала их таранить. И если бы они не успели вовремя выскочить на дорогу, то были бы мертвы. Машина в ужасном состоянии и не подлежит восстановлению.
Мысли путались в голове Кёко. За сегодняшний день столько событий... Всё было мутно перед глазами, слёзы не высыхали на её лице. Такарада, даже прижал её к себе, чтобы успокоить и ласково гладил по голове, говоря ей утешительные слова. Но ей становилось ещё хуже, хриплый крик вырывался из её груди. «Боже! – говорил мысленно Такарада, - Она так его любит? Рен, не смей упустить этого ангела!» И у него самого выступили слёзы на глазах.

В больнице такой пустынной и ослепительно белой Кёко увидела Яширо. Он сидел с перебинтованной рукой и лейкопластырями на лице и виновато смотрел на Кёко и Такараду:
-Извините наши телефоны пострадали, я не мог сразу вас оповестить… Я не уберёг своего подопечного. Если бы я не замешкался. Он бы тоже отделался лёгкими ушибами.
-Что? - взвыла Кёко. – Что же с ним? Он сильно пострадал?.
Она не могла идти, ноги подкашивались и, если бы не вовремя схватившие её руки Такарды, она бы упала без чувств.
-Кёко-чан! Возьмите себя в руки! - сурово сказал президент. – Если Вы сейчас не успокоитесь, я не смогу отвести Вас к нему. Успокойтесь! Яширо-сан, дайте воды.
Трясущимися руками Кёко пыталась удержать стакан с водой, она жадно пила эту холодную и почему-то солёную воду.
-Такарада-сан, рад Вашему скорому приезду, - начала разговор доктор. - Цуругу-сану уже лучше. Несерьёзный перелом ноги, лёгкое сотрясение мозга, ну и пара царапин. С ним всё будет хорошо! Ему повезло, что он успел выпрыгнуть из машина, до того, как она разбилась… А это что за девушка?
Доктор посмотрел на трясущуюся Кёко.
Президент что-то прошептал на ухо доктору, тот в ответ улыбнулся. «Могами-сан? – сказал доктор, присаживаясь на корточки перед девушкой.
– С Реном всё будет хорошо! Его жизни ничего не угрожает. Он просто сейчас безмятежно спит в палате. Вы сами в этом можете убедиться… Вы хотите его навестить?
- Да!» - шёпотом, почти беззвучно (г<


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, здорово!:))
А продолжение будет?
 
TotoroДата: Вторник, 12.10.2010, 08:42 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Последние строки только такие чувства и вызывают..... Пришла любовь, а за ней и все беды подтянулись.... Хотелось бы продолжения драммы happy
 
KamiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный фанф...очень сильно цепляет...а прода есть?

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ElioraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Kami, да, есть надо искать Пробуждение чувств продолжение. Спасибо за хороший отзыв... Я, например, уже наточила на него свое перо... надо бы переписать, до ума довести.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KamiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:39 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Eliora, дааа....а где вы эти все фанфы находите?! мне уже любопытно стало... А фанф и в правду очень классный...жду с нетерпенем проду...спасибо за то, что ты тут его выкладываешь огромное)))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:51 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
И правда довольно хороший фанф, интересно прочитать продолжение...
 
ElioraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
правда довольно хороший фанф

Akira_Sakai, правда, что ли??? Столько ляпов... и стиль это мой самый первый фик в жизни
Quote (Kami)
а где вы эти все фанфы находите?!

Немного не поняла. Я сама его написала, нигде не находила. После просмотра аниме начиталась манги, интересных фиков и решила*впервые в жизни* написать что-то этакое. Так и возникло сие безобразие.
Продолжение здесь:
http://lme.ucoz.ru/forum/19-121-1


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 05.12.2010, 21:20
 
KamiДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:20 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Akira_Sakai, Конечно... cool Eliora, Спасибо большое... biggrin

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Пробуждение чувств (завершён) (Это мои первые творческие порывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz